8 (800) 200-16-918 (800) 200-16... — показать

Интернет-магазин ElytS

8 (800) 200-16-918 (800) 200-16... — показать

Про «Интернет-магазин ElytS»

ElytS - это интернет-бутик одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса.
В ElytS представлены коллекции более чем 400 европейских дизайнеров и модных брендов.
Ключевые ценности ElytS - это первоклассное качество и безупречный сервис.
Для вашего удобства в ElytS доступна бесплатная примерка перед покупкой, услуга онлайн-стилиста и уникальная система лояльности. Оформить заказ можно быстро и легко, используя специальное мобильное приложение Elyts.
Особенная гордость нашей компании - это команда.
Профессиональные байеры постоянно следят за тенденциями в мире моды и заботится о том, чтобы ассортимент Elyts пополнялся самыми топовыми и уникальными коллекциями.
Чуткие специалисты call-центра грамотно консультируют каждого клиента во время покупки.
А стилисты, дизайнеры, фотографы и мерчендайзеры делают наш интернет-магазин по-настоящему стильным.
Команда Elyts всегда на связи и рада помочь вам с выбором!

Доставка 1
Спортивные костюмы
Тренды сезона
Юбки
Показать все 21

Отзывы про Интернет-магазин ElytS (65)

Хороший сайт с заботливыми сотрудниками в поддержке. Не сливают, а всегда стараются помочь, даже если миллион вопросов им задаешь. Нравится, что сайт делает подборки и рекомендации на основе моих предпочтений. По началу это не так заметно, но когда стала регулярно заходить в приложение, заметила что все рекомендации очень даже подходят мне. Видимо алгоритм анализирует все что я в избранное добавляю или покупаю.
Да, кстати, нормальное приложение. А то некоторые бывают такие замудреные приложения у интернет-магазинов...Хорошо сделали, что пуш-уведомления прилетают о скидочках в избранном. И по заказу уведомления тоже оперативно видно. Ну а большего мне особо то и не надо.
Я покупал подарок для любимой жены на новый год. Сумочку Liu Jo как она хотела. Жена в полном восторге. Мне же понравилось как устроен сайт, легко было найти нужный бренд и вещь. Доставку делал в пункт выдачи, оплата при получении - сначала пробил на оригинальность, все проверил и только потом оплатил.
Как обычно покупка прошла безупречно. Спасибо большое руководству бутика за поддержание такого качества обслуживания! Приятно общаться с менеджерами и стилистами. Пользуюсь приложением - советую всем, кто любит шоппинг. Все бренды "в кармане", приложение присылает пуш-уведомления о скидках и акциях, так что выгодную стоимость на любимый товар пропустить сложно.
Я полностью удовлетворена сервисом и уровнем обслуживания в онлайн-бутике Elyts. Не всегда подходят вещи по размеру, стараюсь подбирать размер через консультантов в чате. Пункт выдачи очарователен: приветственные напитки клиентам, всевозможная помощь, удобные просторные примерочные, хорошее освещение. Не самое возможно удобное расположение - лучше добираться на такси или каршеринге.
Делюсь мнением: качество обслуживания, ассортимент, доставка на высоком уровне. Заказываю не в первый раз. Очень нравится этот интернет-магазин.

Частые вопросы про Интернет-магазин ElytS

Как узнать график работы Интернет-магазин ElytS ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-16-91, +7 499 703-32-26

Интернет-магазин ElytS находится по адресу г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 15.

Интернет-магазин ElytS на карте