8 (499) 653-90-14 8 (499) 653-90... — показать

Отзывы о компании Эльза на Автозаводской улице

8 (499) 653-90-14 8 (499) 653-90... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-90-14 ещё

Отзывы про Эльза на Автозаводской улице (39)

Ходили в эту клинику ставить капельницу коту, врач очень профессиональный попался, аккуратно попал в вену, персонал вежливый, очень приятно поговорить с такими людьми, я довольна, что обратилась именно сюда, ни капли не жалею.
У нашей собаки завелись глисты. Обратились к вам, и собаку быстро вылечили, еще назначили таблетки для профилактики. Спасибо вам большое!
Мы обратились в ветеринарную клинику, когда у нас собака отравилась. Питомцу стало плохо, началась рвота. Вызвали ветврача, сделал промывание, назначил диету. Выражаем благодарность врачу.
Спасибо вашей службе и вашему ветврачу Дмитрию. Спас нам нашего хорька, а то думали,что больше не увидим. Хорошие и профессиональные ветврачи работают здесь.
Хорошая ветклиника, мы уже давно ваши клиенты! Кастрировали здесь кота и прививки делаем. Врачи квалифицированные и цены приемлемые.
Доброго дня! Вызвали на дом врача для кастрации кота. Все сделали быстро и качественно. Это очень удобно, так как у животного и так стресс. Кот быстро поправился, спасибо вам большое!
Здравствуйте, наш кот сильно отравился, наверно во время уборки нализался бытовой химии, началась рвота. Врач приехал быстро и спас нашего любимца. Спасибо большое, что так быстро приехали!
Бвл перелом у попугая. В этой ветеринарной клинике мою птичкү спасли и помогли. Очень вам признательна
Здравствуйте! Кот начал издавать хрипы. Вызвали врача на дом, он провел осмотр, взял анализы. Диагностировали у котика - аллергический бронхит. Назначили лечение, мы все строго соблюдали, вскоре кот пошел на поправку. Спасибо вам большое за лечение!
Очень понравился прием ветврачей. Чуткое и доброе отношение.Советую всем эту ветеринарную клинику. Проверенно на моих кошак. Спасибо за теплое и внимательное отношение всего коллектива. Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо большое врачу, что приехал на дом, осмотрел котенка, и назначил препараты. Мы купили котенка, а потом заметили, что он сильно чешется, оказалось были блохи, а мы и не заметили. Спасибо вам большое!
Не далеко от дома, доступные цены, качественное лечение, мне понравилась ветеринарная клиника.
попугайчик начал чихать ,вызвала врача,так как раньше за ним эту не замечалось.Нам назначили лекарства ,спасибо Наталье Валерьевне,Рик поправился уже
Здравствуйте, делали у вас прививку щенку. Все быстро и недорого. Врач понравился, сделал укол аккуратно, малыш даже не пискнул.
Время сейчас такое, чтобы обезопасить своего питомца надо сделать кучу прививок. Чем мы и занялись, придя к выводу что лучше перестраховаться, чем потом об этом пожалеть. Пошли в ближайшую ветклинику - ее оказалась Эльза. Нас все устроило.
Добрый день, у собаки болели зубы, не могла кушать сухой корм. Обратились в клинику к стоматологу. Собаку обследовали, пришлось удалить больной зуб. Также нам назначили лекарства, чтобы снять воспаление. Через несколько дней все прошло, собака здорова. Спасибо!
не знаю как врачи, но менеджеры-консультанты просто ужасные. По телефону отказываются говорить цены, говорят: "Приезжайте в клинику с животным и на месте все скажут". Конечно, я понимаю, что по приезду в клинику с животным ни один хозяин не развернется, если ему не по карману цены. Конечно, любящий хозяин за своего питомца отдаст любую названную сумму, на это в этой клинике и рассчитано. Попросила менеджера представиться (звонила дважды и говорила с разными), но получила отказ. Создается впечатление шарашкиной конторы и обращаться туда совершенно нет желания. Противно, что люди так халатно относятся к своей работе и делают деньги на владельцах животных.
Здравствуйте, вызывали врача на дом на кастрацию кота. Операция прошла быстро. От наркоза котик отошел нормально, ухаживали за ним, все делали как сказал врач. На следующий день котик уже ходил самостоятельно. Спасибо!
Все необходимые услуги по лечению животного легко предоставляются на дому, что намного удобнее стало, когда нет времени на ветклинику и поздно приходишь с работы. Спасибо врачам выездной службы.
Пришлось вызвать вашего специалиста прямо на дачу, собака подхватила клеща. Спасибо врачу, что так быстро приехал, извлек паразита и обработал ранку! Всем могу рекомендовать эту ветслужбу!
У нас дома проживает морская свинка, говорят они часто болеют, но до этого момента, проблем со здоровьем у нее не было. Сейчас она заболела чем не понятно, плохо ест, горячая, мало двигается. Вызвали на дом ветеринара, он осмотрел ее и назначил лечение, сейчас лечим, как доктор прописал, надеемся на лучшее.
Ветеринары ветеринарной клинике Эльза так держать)ПОМОГЛИ МОЕЙ КРОШКЕ)Молодцы.
Вызывали врача на дом, делал кастрацию нашему котику. Операция прошла хорошо и быстро. По деньгам - тоже приемлемо. Всем советую вашу клинику!
Отличная клиника с качественным обслуживанием и приемлемыми ценами. У нас щенок лабрадора, все прививки здесь делали.
На прогулке наша собака подралась с соседской, та на нее набросилась и моя долго не раздумывая на нее напала, расцепить удалось не сразу. Обе собаки немного пострадали. Домой свою отвела и вызвали ветеринара на дом. Врач приехал, осмотрел, сделал укол и обработал все раны.
Рекомендовала подруга, эту ветклинику. Я пришла со своей собачкой на прием, встретили меня вежливо. Мне нужно было сделать комплексное обследование. Сделали все за один день, и даже сделали скидку. Мы пришли утром, чтобы собака была натощак для приема анализов, вечером было уже все готово. Спасибо за скорые результаты.
Мы недавно были на приёме в ветеринарной клинике у дерматолога, знаете не так часто нам попадаются такие замечательные врачи. После осмотра и взятия анализов, было назначено лечение. Пролечили кошечка, как врач приписал и у неё через полторы недели все прошло, спасибо.
Здравствуйте! У меня отравилась собака, началась рвота и понос, понятно, что в таком состоянии я ее не повезу. Позвонила в клинику, заказала срочный выезд ветеринара, врач приехал через 20 минут. Прочистил желудок собаке, взял анализы. Назначил диету и лекарства. В скором времени мой Джеки выздоровел и стал нормально кушать, спасибо вам!
Добрый день! Пользовались услугами вызывной службы, приезжал врач, ставил уколы кошке, так как сама боюсь. Все недорого и очень удобно. Спасибо, всем рекомендую!
Здравствуйте, меня зовут Анастасия Сергеевна,мне хочет написать историю благодарностью,как юнная девушка Мария спасла нам моего котика,можно сказать с того света. 1,04,2016 с моим котом случилось ЧП,попал под машину. Мы сразу в клинику и там молодая худощавая девушка помогла его сшивать. Я была восторге от увиденного.Закончилось все благополучно славу Богу. С уважением Анастасия Сергеевна.
Клиника и врачи в ней очень нравятся. Мы там кастрировали двух наших котов и также делаем прививки. Цены вполне устраивают, отношение к животным - 5 баллов!
Я приезжала в клинику без записи, решила простерилизовать кошку. К удивлению, нас приняли без всяких проблем. Сразу отправили на операцию, т.к. эта процедура занимает немного времени. Результат меня порадовал, прошло всего пару часов и мне уже вернули мою кошечку. Спасибо)
Наш йорик Лордик был почему то вялым и так как это член нашей семьи.Мы испугались. Вызвали врача. Врач Олег приехал очень быстро.Осмотрел,сделал УЗИ , взял анализы, Прокапал. На следующий
день записал в клинику на рентген. Спасибо Олег за внимание и компетентность.
Очень нравится врач . Всегда внимательная, позитивная. Хороший специалист. Больше года назад вытащила девятилетнего кота из диабетической комы. Кот жив до сих пор, и не плохо себя чувствует. Большое спасибо!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за помощь в нашей ситуации. Наша любимая питомица ( сиамская кошка) заболела токсокарозом. Незамедлительно обратились в вашу клинику, получили дельные рекомендации к лечению, а так же порадовала каомпетентность и вежливость врача. Благодаря вам наша любимица полностью здорова на данный момент и довольна жизнью. Еще раз большое вам спасибо!
Клиника хороша , водил пса туда и остался доволен работой персонала, еще цены приятные.У пса моего образовалась грыжа, в это ветеринарке ее вырезали и еще мы пару дней ездили на перевязки. Все отлично.
Здравствуйте, хотела выразить благодарность этой ветклинике, там вылечили мою кошечку, а то она подхватила какую-то заразу, когда мы отпустили ее погулять, она приучена гулять возле дома, так вот, персонал очень добросовестно работает и атмосфера в клинике приятная. Спасибо вам!
Выражаю свою безмерную благодарность вашей клинике за спасение моей кошки Буси (Британской короткошерстной). Этим летом Бусю по С/Х загнали собаки, мало того что они ее подрали, так еще и загнали в реку. Еле как она дошла домой и мы срочно повезли ее в клинику. Слава богу, ваша клиника работала и была свободная бригада врачей. Кошку сразу повезли в хирургию, как сказала врач, в ее легких была жидкость, которую пришлось откачивать. Бусе наложили швы, оставили на ночь на передержку. На следующее утро мы забрали ее домой, после чего каждый день возили ее на прием для восстановительных процедур и проверки. Прошел месяц и Буся ходит, есть и мурчит как и раньше. Спасибо огромное бригаде врачей и хирургу, которые буквально вытащили мою кошечку с того света! Нет слов чтобы описать на сколько я благодарна. В вашей клинике работают настоящие, честные специалисты, спасибо.
Хотим от всей нашей большой семьи выразить огромную благодарность врачам этой ветклиники за спасение нашего щенка! Месяц назад 4-месячный щенок добермана проглотил пробку от бутылки шампанского. Конечно же мы все очень переживали и срочно повезли щенка к вам, так как вы находитесь ближе всего к нашему дому. Во-первых, нас сразу успокоили, а щенка сразу отнесли в кабинет хирургии. Пробку извлекли и фактически нашего Рокки спасли от неминуемой смерти. Мы очень, очень благодарны специалистам которые работают у вас, спасибо за понимание и умение ладить не только с животными, но и психологическую поддержку. Отличительным плюсом является то, что можно спокойно подъехать на машине и что врачи работают незамедлительно. Выражаем огромную благодарность, работайте так и дальше!
Эльза на Автозаводской улице
Эльза на Автозаводской улице
Рады слышать это от вас! Будем и в дальнейшем горячо любить ваших питомцев и заботиться о них!
Эльза на Автозаводской улице на карте