8 (499) 124-90-808 (499) 124-90... — показать

EMAS CLINIC

8 (499) 124-90-808 (499) 124-90... — показать
+7 499 124-...+7 499 124-90-80 ещё

Про «EMAS CLINIC»

Центр эстетической медицины EMAS CLINIC - это медицинский центр, успешно развивающийся с 2002 года. Основополагающим в работе команды докторов центра EMAS CLINIC являются комфорт пациента, медицинские традиции, профессионализм доктора и академичность авторских методик в области эстетической стоматологии.

Среди Пациентов Центр EMAS CLINIC зарекомендовал себя как стоматологический центр «handmade», то есть центр решения самых сложных и безнадежных стоматологических случаев с высокими результатами, сравнимыми с «ручной работой». Девять лет сотрудничества с одной из ведущих лабораторий Германии SCHUELNER (www.schuelner.de) позволяет обеспечить высокое качество, точность и скорость изготовления протезов и ортопедических конструкций.

На сегодняшний день в стенах медицинского центра успешно реализуются сотни планов лечения ежемесячно. Для максимального удобства Пациентов в работе центра EMAS CLINIC задействованы следующие высококвалифицированные специалисты:

* Челюстно-лицевые хирурги

* Хирурги –стоматологи костной регенерации и имплантологии

* Врачи-ортопеды по эстетической стоматологии и протезированию на имплантах, малоинвазивному адгезивному протезированию

* Врачи анестезиологи-реаниматологи

* Стоматологи-терапевты, эндодонтисты

* Специалисты по ортодонтической стоматологии

* Специалисты по ортодонтическому лечению на системе Invisalign

* Специалисты по гигиене полости рта (гигиенисты)

Прохождение лечения Пациентов в Центре эстетической медицины EMAS CLINIC сопровождается:

* Персональной медицинской помощью без ограничения времени приема;

* Высокопрофессиональным подходом и командной работой;

* Детальной компьютерной диагностикой на всех этапах лечения;

* Сопровождение главного врача до и после оздоровления;

* Работой в четыре руки;

* Высоким уровнем технического оснащения стоматологических кабинетов;

* Гарантийными обязательствами на выполняемые нашими специалистами стоматологических услуг;

* Строгим соблюдением правил врачебной этики и врачебной тайны;

* Высокой степенью безопасности и строгим контролем за стерильностью инструментов.

В EMAS CLINIC функционируют кабинеты повышенной комфортности, оснащенные современным высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских медицинских компаний. Для пребывания Пациента до и после операций предусмотрена комната отдыха.

Если возникла необходимость в срочной или плановой стоматологической помощи, центр EMAS CLINIC будет наилучшим решением.

Запись в Центр эстетической медицины EMAS CLINIC предварительная – с 10.00 до 21.00. Время приема для каждого Пациента не менее 1 часа.

Мы предложим удобное время и ответим на волнующие Вас вопросы, а также заранее оповестим о предстоящем визите. В случае острой боли и крайней необходимости Пациент может рассчитывать на немедленный прием.

Берегите себя и будьте здоровы вместе с нами!

Специалисты EMAS CLINIC (5)

Фотография специалиста Судакова Дарья Анатольевна
Микоян
Артавазд Саркисович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Отзывы про EMAS CLINIC (9)

Хорошая клиника, ставили японскую фотопломбу на передний зуб, скололся. Отличить вообще не могу от родного, всё замечательно.
Не могу не поблагодарить врачей этой клиники. Они сделали невозможное! Восстановили мне зуб с помощью импланта. В двух клиниках отказались ставить имплант, по причине того, что мало места и сложная десна. Но есть настоящие врачи. Спасибо Эмилю Ивановичу и Ваган Арутюновичу. Отличная работа! Рекомендую.
Проходил процедуру отбеливания зубов в Emas Clinic. Сделали качественно и не очень дорого, остался доволен. Высокий профессионализм коллектива и качественное оборудование. Приемлемые цены.
В Вашей клинике прохожу лечение и протезирование зубов у Эмиля Ивановича. Моя искренняя благодарность этому талантливому доктору за чуткое, внимательное отношение и высокий профессионализм. Так же хочу отметить и часть коллектива молодых специалистов клиники. Так же внимательны и не по годам квалифицированные.

Посещение клиники у меня сопровождается прежде всего спокойствием и комфортом. В наше время, это большая удача, лечится с комфортом и гарантией. Спасибо Вам!
Эстетическая стоматология на высочайшем уровне. Работают только с немецкими специалистами по изготовлению каронок, протезов , виниров. Настоящие ювелиры. Рекомендую. А главное безопасно. Не будут спиливать зубы или удалять, без надобности.
EMAS CLINIC на карте