8 (495) 936-64-198 (495) 936-64... — показать

Эмбрион

8 (495) 936-64-198 (495) 936-64... — показать
г Москва, ул Новаторов, д 3

Про «Эмбрион»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: возникновение эпидемий, переломы костей, хронические недуги, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Эмбрион (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, рентген, ультразвук, анализы крови и многое другое).

Здесь вы можете посетить гинеколога. Здесь есть возможность проконсультироваться по теме планирования семьи. Здесь в первую очередь возможно обсудить вашу позицию насчет продолжения рода — пришла ли пора для рождения детей или же, напротив, вы желаете пока не торопиться с этим. Первостепенными задачами, которые затрагивает организация, являются сохранность репродуктивных систем человека, подготовка к долгожданной беременности и обсуждение вариантов контрацепции (химических средств, внутриматочных спиралей, гормональных препаратов и других). В случае, если у вас есть вопросы по названным темам, а также о сексуальной жизни в целом, в этом месте возможно найти ответы на них.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Новаторов, д 3, у метро Калужская.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 936-64-19. Ознакомиться с организацией можно на embrion.ru

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Эмбрион (3)

3.7
Здесь работают хорошие люди, профессионалы и просто – душевный коллектив. Мы пришли сюда за первенцем, а уже через год после его рождения, я снова была беременна). Так что считаю, что эта клиника – старт счастья нашей семьи, мы теперь себя чувствуем дружно, тепло и радостно. Спасибо Эмбриону!
Было нужно срочно сделать УЗИ. Эту клинику предложили мои знакомые, к тому же она находится довольно близко к дому. Я решилась воспользоваться услугами этого медицинского центра - и не жалею. Цены там нормальные, и обслуживают тоже хорошо. Спс.
В декабре прошлого года в этом центре была одна попытка на эко неудачно, но у меня есть основание полагать что в этом центре вообще дурят так как при подсадке врач (Ким Надарович ) ко мне вообще не прикоснулся когда я спросила почему я ничего не почувствовала он сказал так должно быть, но дело в том, что первая попытка эко у меня была в другом центре где все получилось с первого раза и этот процесс был довольно таки непростым в моем случае.Так что берегитесь МОШЕННИЧЕСТВА подобных клиник .Сначала не хотела ничего писать а теперь вот подумала что надо народ предупредить!!! Оценка им вообще подлость и низость на бедах людей зарабатывать!!!
Эмбрион на карте
Профилактика и лечение травм