8 (495) 933-66-55 8 (495) 933-66... — показать

Россия, г Москва, ул Правды, д 15 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Роддом Европейского Медицинского Центра на улице Правды (153)

Все источники Yell.ru (69) Zoon.ru (84)
Обоих детей рожала здесь, отношение врачей, профессионализм - все супер!
Я боялась родов ровно до того момента, как познакомилась с Ольгой Александровной. Дальше все было супер спокойно, с отличным настроением, в окружении заботы и внимания со стороны врача. Я бесконечно благодарна ей за поддержку и профессионализм и даже представить не могла, что все может пройти так классно — миллион раз спасибо!
Реабилитация после родов оказалась важным этапом в моей жизни. Профессиональный подход врачей и медсестер, направленный не только на физическое восстановление, но и на психологическую поддержку, сделал этот период максимально комфортным и безопасным. Благодарю за заботу, понимание и профессионализм!
Только положительные эмоции от каждого обращения в этот роддом. Здесь работают высококвалифицированные врачи, которые знают, что делают. У меня были тяжелые роды, но благодаря профессионализму врачей и их золотым рукам все прошло хорошо. Выражаю огромную благодарность врачам Ольге Сергуниной и Инне Алексеевой, а также всему медицинскому и немедицинскому персоналу. Вы настоящая команда.
ЕМС это про комфорт, профессионализм и спокойствие. Мы с мужем выражаем благодарность и восхищение. Вернемся, когда пойдем за вторым!
Наблюдалась еще до беременности у акушера-гинеколога Боровковой, мне важно было провести полный осмотр и обследование до зачатия. Благодаря Екатерине Игоревне получилось забеременеть с первого раза, врач вела меня на протяжении всех триместров, всегда была на связи. Доверилась полностью специалисту и просто счастлива, если захочу еще одного малыша, то пойду только к ней! Всю беременность чувствовала тепло и заботу не только от мужа, но и от врача!
Это наш первый ребенок, поэтому мы с женой очень сильно переживали. Нам было важно подобрать врача, в котором мы были бы уверены как в специалисте на 100%. Через знакомых узнали о Диковой Инне и остановили свой выбор на этом специалисте. Жена счастлива, дочка наша здорова, а для меня это самое главное! Поэтому выражаю огромную благодарность Инне Борисовне, побольше бы таких врачей!
Была у врача Ольги Логиновой. Про таких как она говорят "врач от Бога"! Профессионал с большой буквы. Все специалисты клиники, которые организовывают посещение работают "как часы", все четко,корректно, удобно (начиная с записи, заканчивая взаимодействием перед и после приема)
Выражаю благодарность Сухобоковой Елене и ее команде неонатологов за заботу о моем малыше и квалифицированные консультации нас с мужем. Ваша работа и поддержка в условиях неизвестности и самых больших страхов дорогого стоит! Вы делаете большое дело, от всей души спасибо!
Два раза была на приеме у Боровковой Е.И. Очень приятный и профессиональный доктор. Задумалась о том, что если возможно ведение беременности этим доктором в будущем - хотела бы попасть именно к ней.
Благодарю за доброе отношение, внимание, профессионализм. Особенно за ценные рекомендации. Отдельное спасибо за советы по выбору посредовых прокладок Белла, очень выручили. Рекомендую центр!
Спасибо Диковой Инне за мою спокойную беременность. У нас двойня! Инна Борисовна - замечательный врач и человек, всегда на связи, никогда не откажет в помощи и консультации, внимательно относится к деталям и все держит под контролем. С ней ничего не страшно!
У Ольги Панфиловой я вела свою вторую беременность. На 100% это мой врач! Опытная, умная, открытая, предвосхищает вопросы и дает исчерпывающий максимум информации. Это внушает доверие и уверенность во враче, в собственном состоянии здоровья и здоровье плода, а это крайне важно для будущей мамы. С удовольствием вернусь со следующим малышом!
Выражаю огромную благодарность Шаровой Марине Львовне, анестезиологу-реаниматологу Яндыбаеву Владиславу Станиславовичу и акушерке Светлане Кирсановой. Благодаря этой команде я могу с полной уверенностью сказать, что первые роды-это не страшно. Начну с Марины Львовны: это не просто врач, это вторая мама, она настолько окутывает добротой, лаской, позитивом, заботой, что вы даже и не поймёте , что вы на родах. Всегда на связи 24/7. Шла на роды целенаправленно к этому доктору с уверенностью , что все будет хорошо! И не ошиблась, за один самый важный день в моей жизни вы стали для меня родным человеком! Если бы все врачи были такими же высококвалифицированными, добрыми и понимающими в медицине никогда бы не было проблем! Хочу так же отметить врача анестезиолога-реаниматолога: позитивный настрой и мастерское владение анестезией оказали колоссальную помощь в родах, поддержка на каждом этапе. Спасибо, Владислав Станиславович. И моя чудесная акушерка Светлана Кирсанова , которая вместе с доктором спасла меня от разрывов, случай был очень не простой, шансы остаться без разрывов был минимальными. Но благодаря ее чудесным рукам ни единого разрыва! Благодарю всю команду за чудесные роды!
Ольга Логинова - врач с большой буквы, начиная от самого отношения к пациенту и заканчивая грамотным лечением. Огромное ей спасибо за зарождение еще одного маленького человечка - сына. Очень благодарна, что мою беременность после ЭКО вела именно она. Вся беременность прошла легко, проблем не было.
Благодарю за душевный приём Дикову Инну Борисовну. После посещения роддома на ул. Правда очень хорошее и спокойное настроение, нет страха перед предстоящими родами. Это замечательно!
Заключила контракт с роддомом на улице Правды, верю, что в скором времени в стенах этого роддома появится мой прекрасный малыш! Для родов выбрала Дикову Инну Борисовну, во время знакомства сложилось очень хорошее впечатление - видно, что чуткая и внимательная. Веду беременность здесь же, у Логиновой Ольги Николаевны - идеальное совпадение, мне с ней очень легко и спокойно! Если еще не нашли роддом - рекомендую ЕМС, контракты супервыгодные сейчас в связи с курсом евро, а обслуживание лучшее из лучших!
Все сотрудники клиники очень вежливы. Ольга Логинова доктор высочайшего профессионализма, невероятно внимательна к каждому пациенту.
Много лет наблюдаюсь у Боровковой Екатерины Игоревны. Она профессионал с большой буквы, всегда внимательна. На приеме получаешь ответы на все интересующие вопросы.
По рекомендации подруги обратилась к Логиновой Ольге. С воспалением придатков я обошла несколько врачей, но никто не смог помочь. Кроме Ольги Николаевны. Она до мелочей разбирается в каждом вопросе, направила на анализы, которые больше никто не назначал, и нашла корень проблемы. Лечение заняло чуть больше двух недель и действительно дало результат. Вот что значит истинный профессионализм!
Искренне благодарна доктору Мадан за профессионализм, без помощи Корнелии Александровны мое материнство вряд ли было бы возможно. Она потрясающий специалист и прекрасный человек, большая удача повстречать такого врача.
Всегда только приятные эмоции от посещения ЕМС на ул.Правды. Всем рекомендую гинеколога Ольгу Логинову. Лучше вы просто не найдете. Настоящий доктор, внимательная, все поясняет и рассказывает, ничего не упустит. Вела у нее беременность и сейчас просто наблюдаюсь. Очень, очень приятный человек!
Ольга Панфилова - чудесный внимательный доктор. Учитывая деликатность ее работы, тот факт, что она проводит все манипуляции без дискомфорта для меня, имеет большое значение.
Доктор Панфилова Ольга очень внимательный, чуткий специалист. Все доступно объясняет, умеет найти подход, первый доктор-гинеколог, который спросил меня про дочь, которой, к слову, тоже пора посещать специалиста. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Марине Львовне. Мы долго выбирали врача, кому доверить самое важное событие - роды. Смотрели видео, искали информацию на сайтах. Важный критерий был также,чтобы врач была за мягкие естественные роды. Придя на первую встречу мы поняли что вот наш врач! Марина Львовна окружила заботой, где то настаивала, где то относилась с пониманием. Таким и должен быть врач. Я полностью доверилась ей в родах и благодаря этому все прошло просто замечательно. Хотя самого этого процесса я очень боялась
Дикова Инна Борисовна очень внимательный доктор. Спокойно выслушала и дала четкие рекомендации. Осмотр провела очень аккуратно, за что отдельное спасибо! Вообще вся клиника отличается новизной и современностью. Возникает доверие, когда клиенту уделяют столько времени и сил. Обратились к Инне Борисовне для ведения беременности после ЭКО. Меня все устраивает. Спасибо таким врачам и их душевному подходу!
Вся наша семья благодарна роддому ЕМС за самые лучшие впечатления от родов! Нашего первенца, нашу маленькую принцессу, мы доверили именно им. И результат превзошел все ожидания! Мы прошли этот путь вместе от первого УЗИ до встречи с нашей малышкой. Уезжали домой с улыбкой на лицах и твердым намерением вернуться за вторым, третьим и т.д. ребеночком. Спасибо большое всей команде: хирургам, гинекологам, акушерам, медсестричкам, а также очень приятным людям, которые нас вкусно кормили. Забота чувствовалась в каждом действии. Мы благодарны прекрасным неонатологам, а также медсестрам за здоровье нашей доченьки.
Ольга Логинова как всегда очень приятна и позитивна в общении. Всегда подробно все рассказывает, когда делает узи.
Боровкова Екатерина - прекрасный доктор, очень внимательна, высококвалифицированный профессионал. Внушает доверие и уверенность в наилучшем исходе ситуации при имеющихся обстоятельствах.
Логинова Ольга - невероятный врач, таким должен быть гинеколог! Профессиональный, чуткий, позитивный, грамотный. И такой красивый и обаятельный, при этом!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу роддома и в частности своему врачу Диковой Инне Борисовне! С вами было легко и комфортно. Спасибо за Вашу заботу и профессионализм!
Хочется выразить благодарность Ковшовой Маргарите. Искала долгое время, к кому сходить на прием, чтобы правильно подобрали решение моей проблемы. В силу возраста есть морщины и сухость кожи. На консультации мне провели диагностику кожи лица, предложили несколько вариантов ухода, также сделали чистку лица, после которой кожа засияла. Я прошла курс. Получился очень хороший эффект, спасибо!
Спасибо огромное всему персоналу роддома за мои роды, внимание и заботу! Мои врачи Донскова Наталья и Сергунина Ольга - Профессионалы с большой буквы! Было легко и комфортно. Акушерки Антонина и Елена во время родов всегда были рядом и помогали. Отдельное спасибо анестезиологу, было огромное облегчение! Всем врачам и медсестрам, которые помогали моему малышу после рождения, спасибо! Обязательно вернемся за следующим малышом!
Хочу сказать огромнейшее спасибо Шаровой Марине Львовне за прекрасные роды! Всех своих подруг и знакомых буду отправлять теперь только к Вам! Я очень хотела ЕР, но всё шло не очень хорошо и в какой-то момент во 2й фазе родов я уже отчаялась и была готова, что будет КС. Но Марина Львовна была со мной каждую секундочку и делала всё возможное и невозможное для естественного родоразрешения и всё получилось! Настолько, что на следующий день мне казалось, что я как будто и не рожала вовсе - никаких разрывов, болей: абсолютно ничего! Марина Львовна, я безумно рада, что решила рожать именно у Вас. Еще раз спасибо Вам и всей бригаде за всё, что вы с делали для нас с малышом! Вы навсегда у нас в сердце!
Большое спасибо Панфиловой Ольге Юрьевне за профессионализм и компетентность! Врач очень опытный, глубоко разбирается в своём вопросе. Она мне очень подробно и доступно всё объяснила, обнаружив у меня проблемы с яичниками, хотя в другой клинике до этого ничего не нашли. Теперь планово хожу на консультации именно к ней. Уверена в положительном результате лечения
До родов потребовалась эпидуральная анестезия, а ее я боялась на протяжении беременности больше всего. Но Аношин Алексей Сергеевич – это врач с «легкой» рукой. Благодаря проделанной манипуляции мне удалось даже поспать. При родах никаких осложнений анестезия не вызвала, за что я очень благодарна врачу. У меня родился здоровый малыш, все в порядке. Алексей Сергеевич, благодарю Вас за высокий профессионализм!
Благодарю прежде всего Юлию Вознесенскую за то, что верила в меня и пыталась помочь всеми возможными и невозможными способами! Спасибо персоналу, удивительным операционным сестрам и санитаркам, таким тактичным и милым, что в нынешнее время даже не верится, что есть такие люди. Всему административному персоналу тоже благодарность.
Хочу оставить отзыв о работе Абдуллаевой У. А.. Доктор помогла мне нормализовать цикл. До нее я обращалась к нескольким гинекологам в других клиниках, где против нерегулярных месячных мне только прописывали либо КОК, либо дюфастон, но сбои продолжались после прекращения приема лекарств. Ульвия Абдуллаевна проявила настоящий врачебный профессионализм, стала разбираться в причинах и не ограничилась стандартными анализами. И это дало результат! Могу точно сказать, что такого отношения ко мне не было еще ни в одной клинике. Я очень благодарна за оказанные мне помощь, поддержку и внимание. Спасибо большое за Ваш труд, я наконец-то здорова!
Долго искала хорошего гинеколога и наконец-то нашла самую замечательную женщину и специалиста – Донскову Наталью. Вдумчивая, деликатная, мастерски разбирает проблему от и до. Все точно, четко, без лишних советов и гипотез. От каких только напастей она меня не спасала! Спасибо большое за ответственное отношение к работе и заботу о пациентках
Мне очень хочется, чтобы каждая женщина, которая скоро станет мамой, обращалась именно в центр ЕМС. Я многодетная мама и уже в который раз я веду беременность именно здесь. Специалисты просто великолепные! Перед первой беременностью я в панике перебирала клиники, находя в каждой недостатки. Как только попала сюда - поиски остановились. Теперь уже четвертая моя беременность протекает в полном спокойствии, так как я полностью уверена, что все будет идеально
Инна Борисовна принимала у меня роды, и это лучший врач, которого только можно представить! Она не только профессионал высшего уровня, но и очень приятный человек с невероятной эмпатией. Каждая встреча с Инной Борисовной внушала спокойствие и уверенность. А сами роды прошли очень комфортно, в атмосфере тотальной заботы, внимания и профессионального контроля ситуации. Хочу пожелать каждой будущей маме, чтобы ее роды были таким же прекрасным опытом! Спасибо большое Инне Борисовне и всему персоналу роддома ЕМС!
Лучший роддом Москвы – с высококвалифицированными врачами и палатами класса люкс. Пребывание здесь стоит каждого оплаченного евроцента! В команде работают высококлассные специалисты, давно зарекомендовавшие себя среди будущих и состоявшихся мам, настоящие умнички! Возвращаюсь сюда уже в третий раз – держат марку стабильно. Очень приятно и радостно осознавать, что у нас есть такие клиники и врачи! Спасибо за моих карапузов!
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру Мадан Корнелии, которая в нужное время оказала мне моральную поддержку. Я очень благодарна ей за ее высокий профессионализм, а также за доброту, теплые слова, чуткость и внимательность. Большое спасибо от всей души.
Я веду свою беременность двойней у Мадан Корнелии. У меня уже есть один ребенок, можно сказать, я бывалая, но когда узнала о том, что сразу стану многодетной мамой, испугалась не на шутку! Как же здорово и свободно себя ощущаешь, когда рядом с тобой настоящий врач! В первую же встречу с Корнелией я получила такой заряд уверенности в том, что всё будет хорошо, ее спокойствие и полное понимание происходящего очень мне помогли и в какой-то степени даже передались. Потрясающий контакт с пациентом! Я в восторге от оказываемого мне все это время внимания, образованности и экспертности моего врача! Готовимся к родам через несколько недель!
Логинова Ольга Николаевна – наш семейный ангел-хранитель! У меня была очень тяжелая беременность, кажется, мой анамнез располагал ко всем возможным осложнениям. Только благодаря квалифицированной помощи Ольги Николаевны, превентивному контролю, чуткому реагированию на малейшие отклонения в самочувствии и грамотному врачебному подходу удалось сохранить и родить здорового ребенка. То, что она сделала – настоящее чудо, по-другому не могу это оценить. До конца жизни буду помнить и благодарить! И, конечно, если еще раз, то только к ней!
Спасибо Шаровой Марине Львовне за появления моего малыша на свет! Невозможно все слова благодарности уместить в один отзыв, ведь такой профессионал достоин всех слов восхищения! Роды были очень легкими, даже без анестезии, хотя мысленно к ней я готовилась. Поддержка от врача была на высшем уровне. Я даже не волновалась перед родами, потому что доверилась Марине Львовне на все 100 процентов. Малыш здоров, а это самое главное! Также хочется сказать спасибо всем ассистентам и помощникам, которые окружали меня в роддоме. Спасибо сотрудникам послеродового отделения, дежурным медсестрам, помогали с грудным вскармливанием! Нянечкам отдельное спасибо за такое бережное отношение! Желаю ЕМС процветания и побольше благодарных клиентов!
Хочу рассказать о суперпрофессионале своего дела, человеке неимоверной доброты и широчайшей души — Шаровой Марине Львовне. Познакомились мы с ней незадолго до родов, во время персональной экскурсии в роддоме емс. Уже с первых минут я поняла, что попала в надежные руки, поэтому сомнений о выборе роддома не осталось. 15 августа 2020 года на свет появилась моя вторая дочка. Все дни, которые я провела в роддоме, Марина Львовна находилась рядом, всячески поддерживала, успокаивала, интересовалась самочувствием меня и малышки, давала нужные советы. Марина Львовна — позитивный человек, с большим чувством юмора. С ней очень легко и спокойно. Повезёт каждой, кто попадет в ее нежные и надежные руки!
Шпаченко Виктория Валерьевна – прекрасный специалист! Выбирала врача для проведения обследования по женской части. Жутко испугалась и пыталась найти надежного профессионала, начиталась миллион отзывов и наслушалась миллион рекомендаций. Учла все и решила обратиться в ЕМС к Виктории Валерьевне. Ни разу не пожалела о своем выборе! Лечение шло нескольких месяцев, а после него от проблем не осталось и следа. Благодарю Шпаченко Викторию Валерьевну за консультации и четкое понимание проблемы и ее решения!
Общее впечатления от роддома на высшем уровне, замечательные специалисты и люди работают здесь. Хочу выразить большую благодарность Алексеевой Инне, мастер своего дела! Все прошло идеально, на позитивной ноте! На протяжении родов постоянно ощущала поддержку персонала. Спасибо большое за прекрасные роды! Всем советую только этот роддом!
Роды в ЕМС прошли замечательно, уровень врачей на высоте! Внимания уделяли очень много, чувствовала себя в безопасности, врачи контролировали каждую минуту родов! Хочется отметить, что это дорогая клиника, но в ней работают действительно профессионалы. Свои услуги не накручивают. Это очень понравилось, редко где можно это встретить. За все время наблюдения в ЕМС остались довольны, обязательно вернемся за вторым ребенком именно туда.
Больше всего на свете я мечтала снова стать мамой. Мой первый ребенок не выжил, роды были очень ранние, КС из-за преэклампсии, и я до сих пор не понимаю, как эта трагедия не погубила и меня. Но как-то я смогла оправиться. Через два с половиной года я забеременела опять, и стала молиться, чтобы в этот раз все получилось. Риски были огромные, но желание родить и сделать это самой было еще больше!
Мне очень повезло найти того самого врача, который не только ко мне прислушался, но и буквально за руку провел меня до самого конца. Это Сергунина Ольга из ЕМС. С ней я чувствовала себя очень уверенно и спокойно, постоянно ощущала заботу, как будто находилась под ее защитой. Беременность протекала хорошо, без угроз и осложнений. Положение ребенка было хорошим, размер некрупным, плацента и рубец в порядке.
Роды наступили как по расписанию. В какой-то момент было подозрение на слабое сердцебиение, но перепроверили и оно не подтвердилось! В остальном все прошло очень гладко. Я не испытывала сильных болей, все показатели были хорошие, но зудящее чувство тревоги присутствовало до последнего момента, пока малышку не положили мне на живот. Конечно, все это время акушерки и врачи меня успокаивали и подбадривали, но поверить, что я рожаю сама, я боялась.
Хочу сказать, что персонал роддома, и прежде всего моя дорогая Ольга Александровна, совершили для меня настоящее чудо! Я не могла поверить, что после первой неудачи вторая беременность может быть такой легкой! И роды! Я самая счастливая мама самой чудесного девочки на свете!
Хочу выразить большую благодарность медицинскому центру ЕМС за чудесное ведение беременности и прекрасные роды. Замечательное отношение всего персонала, начиная от ресепшна до выписки. Все вопросы, связанные с ведением беременности и родами решались молниеносно. Шикарная кухня в послеродовом отделении. Отдельно хочу поблагодарить Кан Н.Е. и Сергунину О.А. за свои незабываемые роды.
Отличный роддом, комфортно, супер персонал. Дают советы) Посоветовали трусики-подгузники Seni. Они надежно вас уберегут от "протечек" в первые дни, почувствуете защиту, которую никакие другие вам не дадут. Удобные, комфортные.
Я рожала двух своих дочек в разных роддомах. То, что со мной здесь произошло, можно назвать чудом. Великолепные врачи, прекрасный персонал, очень вкусное питание, а также удобная палата, где все продумано до мелочей. Сложилось впечатление, что я находилась на курорте. Роддом ЕМС – лучшая клиника не только в Москве, но и во всей России.
Мои роды прошли гладко и легко, за что благодарю команду ЕМС и прежде всего Шарову М.Л.! За быстроту реакции, грамотные действия и невероятную моральную поддержку – спасибо! С такими врачами ничего не страшно!
Хороший роддом, здесь жена подарила мне двойню...Всё было на высоте!
Шпаченко Виктория - лучший гинеколог, всегда подробно объяснит, всегда четко по проблеме проконсультирует, всегда самое эффективное лечение. Очень рада, что нашла такого специалиста. Полностью доверяю доктору и всегда иду на прием с позитивным настроем.
Обе беременности наблюдалась в ЕМС у Логиновой Ольги. У меня есть осложняющий фактор – проблемы с почками, важно быть рядом с грамотным диагностом. Ольга Николаевна именно такой специалист. С ней очень спокойно и оба раза все прошло просто прекрасно – она всегда все подробно расскажет, поддержит и подбодрит. Другого врача для себя и представить не могу.
Это самый комфортный роддом, который только можно себе представить. Я рожала у Кан Н.Е. - все прошло на высшем уровне! Столько внимания к себе я даже не ожидала, все мои пожелания были учтены - как во время родов, так и во время пребывания в палате. За вторым малышом придем только сюда!
Рожала в этом роддоме прошлым летом и сейчас во вторую беременность даже не сомневалась, что снова приду на улицу Правды. Роддом реально лучший по Москве - и по уровню медицинской оснащенности, и по квалификации врачей и, что немаловажно - по уровню сервиса (который, увы, не везде высок, несмотря на цену услуг!). Также подкупает, что весь процесс родов заранее проговаривается с врачом - реально чувствуешь себя спокойнее и уверенее, что немаловажно! А также нет никаких доп.выплат по итогу - не люблю неприятных сюрпризов, тем более, когда хочется полностью сосредоточиться на радостях материнства! Рада, что не снижаете планку!
Первые роды у меня были посредством кесарева. Второго ребенка я хотела родить сама и искала врача, который мне в этом поможет. По отзывам и рекомендациям пришла в ЕМС к Алексеевой Инне Николаевне. Врач - большой профессионал, у нее порядка 30 лет практики! Специализируется на сложных случаях, опытный хирург! При этом она замечательная женщина, мудрая, добрая, с ней мне было совершенно нестрашно рожать! Спасибо Вам, Инна Николаевна! Ну и конечно, нельзя не отметить комфорт самого роддома - в его палатах мне просто хотелось остаться навсегда))
В ЕМС делала ЭКО и у них же осталась вести беременность и рожать. Очень довольна качеством услуг - персонал внимательный и отзывчивый. Беременность вела у Ольга Логиновой, рожала с доктором Навроцким. На компетентность врачей без оглядки можно положиться - у всех многолетний опыт ведения беременности и родов, в том числе опыт заграничный. ЕМС молодцы! Малышку сейчас наблюдаем у их педиаторов и очень довольны. Если решусь на второго ребенка, знаю, где буду рожать.
Рожала у Науменко Марины, очень приятный врач.Сам роддом - отличный, молодцы, держат уровень. Я уже 5 лет обслуживаюсь в ЕМС у разных врачей, мужа тоже подтянула и даже сомнений не было, что буду вести беременность и рожать именно у них, но даже не ожидала, что достаточно неприятный период рождения ребенка (боль во время родов, дискомфорт и слабость после) - можно превратить в чуть ли не лучшее воспоминание))). Вот уж действительно в жизни женщины два самых ярких момента - собственная свадьба и рождение ребенка. ЕМС, спасибо!
Когда рожала здесь второго ребенка (у Николая Полякова), вспоминала первые роды (тоже был частный роддом), думала, лучше не бывает - оказалось, бывает))). Очень комфортный и приятный роддом, настолько деликатное отношение врачей, кажется, они даже не отходят от тебя, но при этом совершенно ненавязчивые! На родах присутствовал муж, перерезал пуповину, ощущения, по его словам, непередаваемые во всех смыслах!))) В отделении новорожденных работают волшебницы! Даже делали талассотерапию для ребенка !!.
Рожала в ЕМС вторую дочку. Очень счастлива, что выбрала этот роддом. Хочу сказать огромное спасибо акушеру-гинекологу К.А. Мадан, которая вела мою беременность, за поддержку и заботу, и акушеру-гинекологу Навроцкому В.М., который принимал мои роды, за профессионализм и внимание. Роды прошли легко, без осложнений. Никаких негативных эмоций, только счастье и радость. Все врачи и весь персонал роддома - настоящие профессионалы. Четыре дня в роддоме прошли в атмосфере уюта, комфорта. Мы были как дома. Красивые палаты, интерьеры. Чувствуешь себя спокойно, я без сомнений доверяла свою малышку сотрудникам детского отделения. И врачи-неонатологи, и медсёстры - выше всяких похвал.
Рекомендую роддом на ул.Правды всем, кто хочет побывать в замечательном роодоме - курорте с удобнейшими номерами, вкуснейшей едой 6 раз в день, внимательным отношением персонала, современнейшим оборудованием и вспоминать появление своего ребеночка на свет только добрыми словами
Выражаю благодарность Навроцкому В. за появление на свет моей доченьки! Очень внимательный врач, благодаря ему я не чувствовала никакого страха, только приятное волнение. С мужем уже подумываем о втором ребенке и я точно знаю, что рожать будут только в ЕМС и только у Навроцкого!
В вашем роддоме три месяца назад увидела свет моя замечательная дочка, и я не могу не написать слова благодарности за такие легкие и приятные роды (а мне есть с чем сравнивать) и такой прекрасный уход и комфорт после родов. Спасибо моему врачу Алексеевой Инне Николаевне. Мы с мужем как будто в дорогом санатории побывали, честное слово! Успехов вам и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность Марине Львовне Шаровой! Благодаря ей появилась на свет моя дочка, и появилась здоровой! У Марины Львовны просто золотые руки и золотое сердце! Часто говорят, что в родах главную поддержку оказывает акушерка, а врач приходит делать механическую работу. В моём случае это было не так. Акушерка, конечно, тоже очень помогла, но мне особенно запомнилось отношение ко мне Марины Львовны. Это человек с большой буквы и профессионал своего дела. Шутка ли, принимать роды на протяжении 30 лет! У меня был гестоз и многоводие. Многие подруги меня пугали, когда слышали такие диагнозы, да и на форумах бог весть что пишут. Марина Львовна меня успокаивала, что конкретно в моём случае паниковать не стоит. Что если что, то решение такое и такое. Я ни на минуту не усомнилась в её профессионализме. В итоге родила сама, с эпидуральной анестезией. Хотела сначала без неё, но мне опять же подробно объяснили, почему в моём случае лучше её сделать. Одним словом, низкий поклон Марине Львовне Шаровой. Всем рекомендую этого врача!
Роддом Европейского Медицинского Центра на улице Правды на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел