8 (495) 933-66-55 8 (495) 933-66... — показать

Россия, г Москва, ул Правды, д 15 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Роддом Европейского Медицинского Центра на улице Правды»

Уже многие годы тема планирования семьи волнует все возрастающее число людей, и Роддом Европейского Медицинского Центра на улице Правды (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою консультацию в данном сложном вопросе. Здесь первым делом у вас будет возможность обсудить вашу позицию относительно продолжения рода — созрели ли вы для рождения детей или же, напротив, вам бы хотелось пока отсрочить этот момент. Главными темами, которые изучает организация, являются охрана репродуктивного здоровья, подготовка к долгожданной беременности и обсуждение вариантов контрацепции (физиологических методов, внутриматочных спиралей, гормональных препаратов и других). Если у вас имеются вопросы по названным темам, а также о половой жизни в целом, в этом месте есть возможность отыскать ответы на них.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Правды, д 15 стр 1, недалеко от метро Савеловская (СТЛ).

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 495 933-66-55. Сайт организации: www.emcmos.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Роддом Европейского Медицинского Центра на улице Правды (36)

До родов потребовалась эпидуральная анестезия, а ее я боялась на протяжении беременности больше всего. Но Аношин Алексей Сергеевич – это врач с «легкой» рукой. Благодаря проделанной манипуляции мне удалось даже поспать. При родах никаких осложнений анестезия не вызвала, за что я очень благодарна врачу. У меня родился здоровый малыш, все в порядке. Алексей Сергеевич, благодарю Вас за высокий профессионализм!
Благодарю прежде всего Юлию Вознесенскую за то, что верила в меня и пыталась помочь всеми возможными и невозможными способами! Спасибо персоналу, удивительным операционным сестрам и санитаркам, таким тактичным и милым, что в нынешнее время даже не верится, что есть такие люди. Всему административному персоналу тоже благодарность.
Хочу оставить отзыв о работе Абдуллаевой У. А.. Доктор помогла мне нормализовать цикл. До нее я обращалась к нескольким гинекологам в других клиниках, где против нерегулярных месячных мне только прописывали либо КОК, либо дюфастон, но сбои продолжались после прекращения приема лекарств. Ульвия Абдуллаевна проявила настоящий врачебный профессионализм, стала разбираться в причинах и не ограничилась стандартными анализами. И это дало результат! Могу точно сказать, что такого отношения ко мне не было еще ни в одной клинике. Я очень благодарна за оказанные мне помощь, поддержку и внимание. Спасибо большое за Ваш труд, я наконец-то здорова!
Долго искала хорошего гинеколога и наконец-то нашла самую замечательную женщину и специалиста – Донскову Наталью. Вдумчивая, деликатная, мастерски разбирает проблему от и до. Все точно, четко, без лишних советов и гипотез. От каких только напастей она меня не спасала! Спасибо большое за ответственное отношение к работе и заботу о пациентках
Мне очень хочется, чтобы каждая женщина, которая скоро станет мамой, обращалась именно в центр ЕМС. Я многодетная мама и уже в который раз я веду беременность именно здесь. Специалисты просто великолепные! Перед первой беременностью я в панике перебирала клиники, находя в каждой недостатки. Как только попала сюда - поиски остановились. Теперь уже четвертая моя беременность протекает в полном спокойствии, так как я полностью уверена, что все будет идеально
Инна Борисовна принимала у меня роды, и это лучший врач, которого только можно представить! Она не только профессионал высшего уровня, но и очень приятный человек с невероятной эмпатией. Каждая встреча с Инной Борисовной внушала спокойствие и уверенность. А сами роды прошли очень комфортно, в атмосфере тотальной заботы, внимания и профессионального контроля ситуации. Хочу пожелать каждой будущей маме, чтобы ее роды были таким же прекрасным опытом! Спасибо большое Инне Борисовне и всему персоналу роддома ЕМС!
Лучший роддом Москвы – с высококвалифицированными врачами и палатами класса люкс. Пребывание здесь стоит каждого оплаченного евроцента! В команде работают высококлассные специалисты, давно зарекомендовавшие себя среди будущих и состоявшихся мам, настоящие умнички! Возвращаюсь сюда уже в третий раз – держат марку стабильно. Очень приятно и радостно осознавать, что у нас есть такие клиники и врачи! Спасибо за моих карапузов!
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру Мадан Корнелии, которая в нужное время оказала мне моральную поддержку. Я очень благодарна ей за ее высокий профессионализм, а также за доброту, теплые слова, чуткость и внимательность. Большое спасибо от всей души.
Я веду свою беременность двойней у Мадан Корнелии. У меня уже есть один ребенок, можно сказать, я бывалая, но когда узнала о том, что сразу стану многодетной мамой, испугалась не на шутку! Как же здорово и свободно себя ощущаешь, когда рядом с тобой настоящий врач! В первую же встречу с Корнелией я получила такой заряд уверенности в том, что всё будет хорошо, ее спокойствие и полное понимание происходящего очень мне помогли и в какой-то степени даже передались. Потрясающий контакт с пациентом! Я в восторге от оказываемого мне все это время внимания, образованности и экспертности моего врача! Готовимся к родам через несколько недель!
Логинова Ольга Николаевна – наш семейный ангел-хранитель! У меня была очень тяжелая беременность, кажется, мой анамнез располагал ко всем возможным осложнениям. Только благодаря квалифицированной помощи Ольги Николаевны, превентивному контролю, чуткому реагированию на малейшие отклонения в самочувствии и грамотному врачебному подходу удалось сохранить и родить здорового ребенка. То, что она сделала – настоящее чудо, по-другому не могу это оценить. До конца жизни буду помнить и благодарить! И, конечно, если еще раз, то только к ней!
Спасибо Шаровой Марине Львовне за появления моего малыша на свет! Невозможно все слова благодарности уместить в один отзыв, ведь такой профессионал достоин всех слов восхищения! Роды были очень легкими, даже без анестезии, хотя мысленно к ней я готовилась. Поддержка от врача была на высшем уровне. Я даже не волновалась перед родами, потому что доверилась Марине Львовне на все 100 процентов. Малыш здоров, а это самое главное! Также хочется сказать спасибо всем ассистентам и помощникам, которые окружали меня в роддоме. Спасибо сотрудникам послеродового отделения, дежурным медсестрам, помогали с грудным вскармливанием! Нянечкам отдельное спасибо за такое бережное отношение! Желаю ЕМС процветания и побольше благодарных клиентов!
Хочу рассказать о суперпрофессионале своего дела, человеке неимоверной доброты и широчайшей души — Шаровой Марине Львовне. Познакомились мы с ней незадолго до родов, во время персональной экскурсии в роддоме емс. Уже с первых минут я поняла, что попала в надежные руки, поэтому сомнений о выборе роддома не осталось. 15 августа 2020 года на свет появилась моя вторая дочка. Все дни, которые я провела в роддоме, Марина Львовна находилась рядом, всячески поддерживала, успокаивала, интересовалась самочувствием меня и малышки, давала нужные советы. Марина Львовна — позитивный человек, с большим чувством юмора. С ней очень легко и спокойно. Повезёт каждой, кто попадет в ее нежные и надежные руки!
Шпаченко Виктория Валерьевна – прекрасный специалист! Выбирала врача для проведения обследования по женской части. Жутко испугалась и пыталась найти надежного профессионала, начиталась миллион отзывов и наслушалась миллион рекомендаций. Учла все и решила обратиться в ЕМС к Виктории Валерьевне. Ни разу не пожалела о своем выборе! Лечение шло нескольких месяцев, а после него от проблем не осталось и следа. Благодарю Шпаченко Викторию Валерьевну за консультации и четкое понимание проблемы и ее решения!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу родильного дома. Спасибо за безупречность во всём! Мои роды принимала Дикова Инна Борисовна. Крайне внимательный профессионал и очень приятный, душевный человек. Изначально планировались естественные роды, но потом Инна Борисовна в связи с показаниями, не настаивая, рекомендовала сделать выбор в пользу КС, чему сейчас я очень ей благодарна. Также хочу отметить и поблагодарить врача- анастезиолога Алексея Аношина. В первую секунду смог расположить к себе и всё время психологически поддерживал. Благодаря Алексею, не заметила, как прошла операция. В течение последующих 5-ти дней всё было идеально. Питание, чуткое отношение ко всем членам семьи, любая просьба выполнялась сразу же. Если Вы хотите идеальные роды, Вам только в роддом ЕМС!
Общее впечатления от роддома на высшем уровне, замечательные специалисты и люди работают здесь. Хочу выразить большую благодарность Алексеевой Инне, мастер своего дела! Все прошло идеально, на позитивной ноте! На протяжении родов постоянно ощущала поддержку персонала. Спасибо большое за прекрасные роды! Всем советую только этот роддом!
Мы приехали из дргуого города, так как потеряли надежду на положительный результат у наших докторов. Записались на прием к четырем известным специалистам в разных клиниках. Но после приема у Надежды Юрьевны Белоусовой поняли, что нашли своего врача! Во-первых, грамотная, скрупулезная аналитика наших проблем. Во-вторых, по итогам встречи был предложен конкретный план действий. Он кардинально отличался от того, что нам раньше предлагали местные врачи и то, на что наши говорили, что это невозможно, у нас с Надеждой Юрьевной получилось! В-третьих, через несколько минут беседы казалась, что мы общаемся с человеком, которого знаем давно и который понимает все наши страхи, тревоги. Понравился положительный настрой, позитив, тонкость и участие в общении, конкретность. В течении всего времени лечения доктор был с нами на связи. Доступность по ответам на вопросы 100%. Человек каждый свой шаг продумывал, просчитывал учитывая наши показатели. Было такое ощущение, что мы вместе с ней решаем сложную и интересную задачу, проходя через все жизненные обстоятельства. Очень думающий, умный доктор, нацеленный на постоянное развитие, результат и интерес к своему делу и пациентам. Хочется отметить особенность вашей клиники, которую мы встречали только в клиниках Израиля, в России такого нет. Это командная работа врачей. Когда несколько врачей консультируются друг с другом и рождается оптимальное решение. Надежда Юрьевна – человек команды. Беременность у нас наступила с первого раза подсадки эмбриона. Побольше бы таких профессионалов!
Роды в ЕМС прошли замечательно, уровень врачей на высоте! Внимания уделяли очень много, чувствовала себя в безопасности, врачи контролировали каждую минуту родов! Хочется отметить, что это дорогая клиника, но в ней работают действительно профессионалы. Свои услуги не накручивают. Это очень понравилось, редко где можно это встретить. За все время наблюдения в ЕМС остались довольны, обязательно вернемся за вторым ребенком именно туда.
Больше всего на свете я мечтала снова стать мамой. Мой первый ребенок не выжил, роды были очень ранние, КС из-за преэклампсии, и я до сих пор не понимаю, как эта трагедия не погубила и меня. Но как-то я смогла оправиться. Через два с половиной года я забеременела опять, и стала молиться, чтобы в этот раз все получилось. Риски были огромные, но желание родить и сделать это самой было еще больше!
Мне очень повезло найти того самого врача, который не только ко мне прислушался, но и буквально за руку провел меня до самого конца. Это Сергунина Ольга из ЕМС. С ней я чувствовала себя очень уверенно и спокойно, постоянно ощущала заботу, как будто находилась под ее защитой. Беременность протекала хорошо, без угроз и осложнений. Положение ребенка было хорошим, размер некрупным, плацента и рубец в порядке.
Роды наступили как по расписанию. В какой-то момент было подозрение на слабое сердцебиение, но перепроверили и оно не подтвердилось! В остальном все прошло очень гладко. Я не испытывала сильных болей, все показатели были хорошие, но зудящее чувство тревоги присутствовало до последнего момента, пока малышку не положили мне на живот. Конечно, все это время акушерки и врачи меня успокаивали и подбадривали, но поверить, что я рожаю сама, я боялась.
Хочу сказать, что персонал роддома, и прежде всего моя дорогая Ольга Александровна, совершили для меня настоящее чудо! Я не могла поверить, что после первой неудачи вторая беременность может быть такой легкой! И роды! Я самая счастливая мама самой чудесного девочки на свете!
Хочу выразить большую благодарность медицинскому центру ЕМС за чудесное ведение беременности и прекрасные роды. Замечательное отношение всего персонала, начиная от ресепшна до выписки. Все вопросы, связанные с ведением беременности и родами решались молниеносно. Шикарная кухня в послеродовом отделении. Отдельно хочу поблагодарить Кан Н.Е. и Сергунину О.А. за свои незабываемые роды.
Отличный роддом, комфортно, супер персонал. Дают советы) Посоветовали трусики-подгузники Seni. Они надежно вас уберегут от "протечек" в первые дни, почувствуете защиту, которую никакие другие вам не дадут. Удобные, комфортные.
Я рожала двух своих дочек в разных роддомах. То, что со мной здесь произошло, можно назвать чудом. Великолепные врачи, прекрасный персонал, очень вкусное питание, а также удобная палата, где все продумано до мелочей. Сложилось впечатление, что я находилась на курорте. Роддом ЕМС – лучшая клиника не только в Москве, но и во всей России.
Мои роды прошли гладко и легко, за что благодарю команду ЕМС и прежде всего Шарову М.Л.! За быстроту реакции, грамотные действия и невероятную моральную поддержку – спасибо! С такими врачами ничего не страшно!
Хороший роддом, здесь жена подарила мне двойню...Всё было на высоте!
Шпаченко Виктория - лучший гинеколог, всегда подробно объяснит, всегда четко по проблеме проконсультирует, всегда самое эффективное лечение. Очень рада, что нашла такого специалиста. Полностью доверяю доктору и всегда иду на прием с позитивным настроем.
Обе беременности наблюдалась в ЕМС у Логиновой Ольги. У меня есть осложняющий фактор – проблемы с почками, важно быть рядом с грамотным диагностом. Ольга Николаевна именно такой специалист. С ней очень спокойно и оба раза все прошло просто прекрасно – она всегда все подробно расскажет, поддержит и подбодрит. Другого врача для себя и представить не могу.
Это самый комфортный роддом, который только можно себе представить. Я рожала у Кан Н.Е. - все прошло на высшем уровне! Столько внимания к себе я даже не ожидала, все мои пожелания были учтены - как во время родов, так и во время пребывания в палате. За вторым малышом придем только сюда!
Рожала в этом роддоме прошлым летом и сейчас во вторую беременность даже не сомневалась, что снова приду на улицу Правды. Роддом реально лучший по Москве - и по уровню медицинской оснащенности, и по квалификации врачей и, что немаловажно - по уровню сервиса (который, увы, не везде высок, несмотря на цену услуг!). Также подкупает, что весь процесс родов заранее проговаривается с врачом - реально чувствуешь себя спокойнее и уверенее, что немаловажно! А также нет никаких доп.выплат по итогу - не люблю неприятных сюрпризов, тем более, когда хочется полностью сосредоточиться на радостях материнства! Рада, что не снижаете планку!
Первые роды у меня были посредством кесарева. Второго ребенка я хотела родить сама и искала врача, который мне в этом поможет. По отзывам и рекомендациям пришла в ЕМС к Алексеевой Инне Николаевне. Врач - большой профессионал, у нее порядка 30 лет практики! Специализируется на сложных случаях, опытный хирург! При этом она замечательная женщина, мудрая, добрая, с ней мне было совершенно нестрашно рожать! Спасибо Вам, Инна Николаевна! Ну и конечно, нельзя не отметить комфорт самого роддома - в его палатах мне просто хотелось остаться навсегда))
В ЕМС делала ЭКО и у них же осталась вести беременность и рожать. Очень довольна качеством услуг - персонал внимательный и отзывчивый. Беременность вела у Ольга Логиновой, рожала с доктором Навроцким. На компетентность врачей без оглядки можно положиться - у всех многолетний опыт ведения беременности и родов, в том числе опыт заграничный. ЕМС молодцы! Малышку сейчас наблюдаем у их педиаторов и очень довольны. Если решусь на второго ребенка, знаю, где буду рожать.
Рожала у Науменко Марины, очень приятный врач.Сам роддом - отличный, молодцы, держат уровень. Я уже 5 лет обслуживаюсь в ЕМС у разных врачей, мужа тоже подтянула и даже сомнений не было, что буду вести беременность и рожать именно у них, но даже не ожидала, что достаточно неприятный период рождения ребенка (боль во время родов, дискомфорт и слабость после) - можно превратить в чуть ли не лучшее воспоминание))). Вот уж действительно в жизни женщины два самых ярких момента - собственная свадьба и рождение ребенка. ЕМС, спасибо!
Когда рожала здесь второго ребенка (у Николая Полякова), вспоминала первые роды (тоже был частный роддом), думала, лучше не бывает - оказалось, бывает))). Очень комфортный и приятный роддом, настолько деликатное отношение врачей, кажется, они даже не отходят от тебя, но при этом совершенно ненавязчивые! На родах присутствовал муж, перерезал пуповину, ощущения, по его словам, непередаваемые во всех смыслах!))) В отделении новорожденных работают волшебницы! Даже делали талассотерапию для ребенка !!.
Рожала в ЕМС вторую дочку. Очень счастлива, что выбрала этот роддом. Хочу сказать огромное спасибо акушеру-гинекологу К.А. Мадан, которая вела мою беременность, за поддержку и заботу, и акушеру-гинекологу Навроцкому В.М., который принимал мои роды, за профессионализм и внимание. Роды прошли легко, без осложнений. Никаких негативных эмоций, только счастье и радость. Все врачи и весь персонал роддома - настоящие профессионалы. Четыре дня в роддоме прошли в атмосфере уюта, комфорта. Мы были как дома. Красивые палаты, интерьеры. Чувствуешь себя спокойно, я без сомнений доверяла свою малышку сотрудникам детского отделения. И врачи-неонатологи, и медсёстры - выше всяких похвал.
Рекомендую роддом на ул.Правды всем, кто хочет побывать в замечательном роодоме - курорте с удобнейшими номерами, вкуснейшей едой 6 раз в день, внимательным отношением персонала, современнейшим оборудованием и вспоминать появление своего ребеночка на свет только добрыми словами
Выражаю благодарность Навроцкому В. за появление на свет моей доченьки! Очень внимательный врач, благодаря ему я не чувствовала никакого страха, только приятное волнение. С мужем уже подумываем о втором ребенке и я точно знаю, что рожать будут только в ЕМС и только у Навроцкого!
В вашем роддоме три месяца назад увидела свет моя замечательная дочка, и я не могу не написать слова благодарности за такие легкие и приятные роды (а мне есть с чем сравнивать) и такой прекрасный уход и комфорт после родов. Спасибо моему врачу Алексеевой Инне Николаевне. Мы с мужем как будто в дорогом санатории побывали, честное слово! Успехов вам и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность Марине Львовне Шаровой! Благодаря ей появилась на свет моя дочка, и появилась здоровой! У Марины Львовны просто золотые руки и золотое сердце! Часто говорят, что в родах главную поддержку оказывает акушерка, а врач приходит делать механическую работу. В моём случае это было не так. Акушерка, конечно, тоже очень помогла, но мне особенно запомнилось отношение ко мне Марины Львовны. Это человек с большой буквы и профессионал своего дела. Шутка ли, принимать роды на протяжении 30 лет! У меня был гестоз и многоводие. Многие подруги меня пугали, когда слышали такие диагнозы, да и на форумах бог весть что пишут. Марина Львовна меня успокаивала, что конкретно в моём случае паниковать не стоит. Что если что, то решение такое и такое. Я ни на минуту не усомнилась в её профессионализме. В итоге родила сама, с эпидуральной анестезией. Хотела сначала без неё, но мне опять же подробно объяснили, почему в моём случае лучше её сделать. Одним словом, низкий поклон Марине Львовне Шаровой. Всем рекомендую этого врача!