8 (900) 000-00-008 (900) 000-00... — показать

EMG Russia

8 (900) 000-00-008 (900) 000-00... — показать
+7 900 000-...+7 900 000-00-00 ещё

Про «EMG Russia»

Компания EMG Russia является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Ведь возвращающиеся снова клиенты - один из показателей процветания и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про актуальные акции.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: www.emgrussia.ru. Телефон организации: +7 900 000-00-00. Компания EMG Russia располагается по адресу: г Москва, Волоколамское шоссе, д 73 у метро Тушинская (ТКЛ), Спартак.

Отзывы про EMG Russia (7)

Эта компания буквально спасла нас, от мусорной катастрофы, которая настигла нас совершенно неожиданно. Началось все с нехватки мусорных баков, это была одна проблема, другая более серьезная. Наш автопарк, морально устарел. Денег со старта взять, новые автомобили оборудованы по всем государственным стандартам не было. Спасибо вам за предоставление кредита за адекватные %.
Наша компания выиграла тендер на уборку мусора в одном из городов-спутников Москвы. Но после великой радости, мы поняли одну вещь. У нас катастрофически не хватало специальной техники, которая будет заниматься вывозом мусора. После консультаций, обратились в эту компанию. Как итог получили внятные ответы на наши вопросы. И нашли очень простой выход из ситуации, EMG переоборудует грузовики, которые у нас имеются на мусоровозы. При этом, все оформление документации, компания берет на себя, экономя наши ресурсы и время.
Брали сразу несколько контейнеров для ТБО, не ошиблись, хорошее качество и быстрая доставка. Раньше никогда не имели с ними дела, поэтому немного сомневались, но все прошло хорошо! У них несколько вариантов таких контейнеров, разные цены и разные размеры. Купили те, что были по средней цене и на 0,8 куб.м, об контейнера прочные и с крышкой. Довольны покупкой!
Обращались в компанию для покупки уборочной машины. Спасибо больше сотрудникам компании за грамотную консультацию по технике. Знают всё о своих машинах и посоветуют нужную клиенту! Вакуумную подметально-уборочную машину ЭД-244 оформили в лизинг, также есть возможность оформить технику в кредит. Получили транспорт быстро, вместе с ним все сопутствующие документы. Сотрудники освоили технику без проблем, она простая в эксплуатации, манёвренная и отлично справляется со своими задачами.
Каталог реально большой, даже не знали, что именно выбрать для конкретно наших целей. Посоветовались с их менеджером и решили из всего каталога техники взять мусоровоз с задней загрузкой. У него хороший объемы и этого нам было достаточно. Оформление было не долгое и без лишних документов. Все быстро и четко. Оформили заявку на лизинг, все прошло успешно.
EMG Russia на карте