8 (926) 820-65-748 (926) 820-65... — показать

8 (926) 820-65-748 (926) 820-65... — показать
+7 926 820-...+7 926 820-65-74 ещё
г Москва, км МКАД 41-й, д 11/4

Про «Emmy»

Компания «Эмми» занимается производством мебели и аксессуаров для ванной, экранов под ванну. У нас вы можете приобрести готовые варианты, которые подойдут под любой интерьер. Каталог включает широкий ассортимент: экраны под ванну, пеналы, навесные шкафы, тумбы с раковинами, зеркала и зеркальные шкафы.
Нашими покупателями являются магазины сантехники, магазины мебели, приобретающие товары на условиях опта, а также частные лица и мастера. Доставляем продукцию по всей России и Белоруссии.

Доставка 1
Доставка
Мебель 2
Мебель для ванной на заказ

Отзывы про Emmy (7)

Заказывала для ванной тумбу Милли и зеркало Флокс с LED-подсветкой, сенсорным выключателем и функцией антизапотевания. Рада, что модели идеально совпали по ширине; смотрится как единый комплект. Спасибо за быструю доставку!
Заказали тумбу с умывальником и бельевой корзиной. Очень экономит пространство в ванной, при этом смотрится элегантно и благородно. Доставили вовремя. Дефектов не обнаружили.
В этом магазине покупали всю мебель для ванной комнаты и ещё экран под ванну. На сайте выбрали, у консультанта уточнили ещё раз все параметры и сделали заказ. Привезли всё в оговоренное время, подняли до квартиры. Мебель качественная, ни одного дефекта. Всё красивое и прочное.
Очень отзывчивая девушка-продавец помогла мне подобрать тумбу под раковину по размерам. Сам бы не нашел, честное слово. Выбор мебели большой, глаза разбегаются.
Хорошее место, большой ассортимент и цены не кусаются. Нам очень понравилось!
Emmy на карте