8 (495) 725-66-32 8 (495) 725-66... — показать

Отзывы о компании EMOZIONI DI CASA

8 (495) 725-66-32 8 (495) 725-66... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-66-32 ещё

Отзывы про EMOZIONI DI CASA (15)

Ни когда не писал отзывы по принципиальным соображениям. Но для мебели из салона EMOZIONI DI CASA сделаю исключение. Во-первых, дельными советами помогли консультанты Ольга и Оксана. И не из стремления продать, а помогли не ошибиться в выборе. Это такая редкость сейчас! В итоге мебель в гостиную ARMONIA DAY вписалась идеально. Во-вторых, сборщики Дмитрий и Иван: ребята просто сказочно аккуратно работают, и быстро, не поцарапали пол, не оставили мусора, рассказали, как лучше за такой красотищей ухаживать!!! Рекомендую этот салон очень! И за спальным гарнитуром приду только сюда!
Заказывали в этом ателье стулья в гостиную. Выбрали в классическом стиле производителя Stella Del Mobile, повезло что были в наличии на складе, не пришлось ждать. Очень довольны качеством изделия, итальянскую изысканность не отобрать. Спасибо, вежливым и компетентным продавцам, предложили нам то что мы хотели.
Заказывали дизайн-проект нашей комнаты под ключ. После обмеров, была создана 3D визуализация спальни и подобрана мебель по стилю. Довольны качеством мебели и профессиональной работой дизайнеров. Благодарим!
А Я заказывал в этом салоне тумбочку Vittoria для своей девочки , она с виду маленькая а на самом деле очень вместительная. Мне быстро и замечательно быстро её собрали, так что я рад ,что прийдя домой и увидев её, любимая была в восторге !салон всем рекомендую.
Я заказал себе прекрасный журнальный столик Montalcino. Доставили быстро и собрали тоже, мне он очень понравился я о таком давно мечтал, всем рекомендую этот салон.
В приятном шоке от этого салона! Выбирала мебель в спальню, отдав предпочтение именно итальянским гарнитурам. Выбор тут огромный, но вот спальня JACQUELINE поразила в самое сердце своей элегантностью. Но не было в наличии, нужно было заказывать. Оперативно сработали менеджеры, обеспечили наш заказ вовремя. Спасибо Вам!
Искали по салонам изысканную мебель. Хотелось создать атмосферу как бы, чувственной роскоши. Ну, конечно, выбрали итальянскую мебель. В этом салоне она представлена, на мой взгляд, очень широко. Выбрали с супругом гостиную Леонардо. То, что мне и хотелось. Вся такая элегантная, своим дворцовым декором мне напомнила стиль рококо. Понравилось, что можно заказать на кресла ткань или кожу, на выбор. Я выбрала ткань, к примеру. В подарок "от салона" мне вручили торшер, как раз в таком же стиле. Вот такой подход к покупателю разве может не понравиться? Молодцы!
В салоне EMOZIONI DI CASA работают отличные менеджеры. Очень помогли нам подобрать кровать, именно такую какую мы хотели. Все таки итальянская мебель самая лучшая. Кровать качественная , очень надежная и уверена, что прослужит нам очень долго. Мы выбрали кровать Leonardo в классическом стиле, шикарная, цвета слоновой кости с позолотой. Правда долго выбирали из двух, нам еще Liberty понравилась. Они обе очень красивые, но пришлось определяться. Еще ни разу не пожалели о нашем выборе. И вообще нам очень понравился этот мебельный салон, сотрудники все професионалы, все для клиента.Нам даже вазу подарили, когда доставили кровать. Очень неожиданый и приятный подарок. Спасибо!
После покупки нового плазменного телевизора просто необходим был новый комод, который бы вписывался в интерьер моей комнаты. Остановил свой выбор на мебельном салоне EMOZIONI DI CASA. Продавец консультант помог его осуществить, по рекомендовал он комод итальянской фабрики MARONESE. Приятной неожиданностью стал еще подарок от салона светильника.
Покупала у них диван в прихожую, в магазине очень большой выбор мебели - глаза разбегаются. Качество мебели отменное, итальянский шарм присутствуют в каждом изделии. Можно заказывать у них и на заказ. При доставке подарили статуэтку - которая очень подошла к интерьеру. Вообщем все понравилось.
EMOZIONI DI CASA
Евгеника, большое спасибо за отзыв! Приезжайте снова к нам)
Мы своему ребёнку заказали детскую Palazzo Ducale Laccato в этом мебельном салоне, она была в наличие и нам её доставили через пару дней. Детскую собрали и она получилась замечательной, мой ребёнок был очень рад своей маленькой, детской комнатой. Прекрасная итальянская мебель.
Заказывала детскую. Из серии Young Piermaria. Современный стиль, классная кровать, стол для компьютера, стул, шкаф где располагаются книжки и прочие мелочи. Подождали дней пять и детская была готова. Спасибо за неожиданный подарок, нам неожиданно подарили светильник когда мы заказывали мебель в салоне. В самый раз!
EMOZIONI DI CASA
Екатерина, спасибо Вам за отзыв, ждем Вас снова. С нас как всегда подарки...
С уважением, EMOZIONI
Я люблю в своём доме что б мебель периодически менялась и вот в мебельном салоне заказала себе новый туалетный столик Tosca, мне его доставили быстро и собрали его. Мне понравился салон и всем рекомендую приобретать мебель здесь.
Я давно мечтала о новой кровати и решила заказать в этот раз хорошую кровать, в мебельном салоне EMOZIONI DI CASA, там прекрасная итальянская мебель. Кровать выбрала Valentno, я давно на неё глаз положила, доставили и собрали хорошо. Рекомендую всем салон.
Я остался доволен этим мебельным салоном мы тут своей дочке заказывали детскую. Мы с ней выбирали вместе и выбрали детскую Palazzo ducale laccato, она очень радовалась когда её доставили и принялись собирать. Детская очень красивая и смотрится замечательно)))
EMOZIONI DI CASA
Спасибо за отзыв, Евгений! Помним глаза Вашей дочурки)) Рады, что всё понравилось!) Приезжайте ещё, скидку обещаем!