8 (495) 989-44-47 8 (495) 989-44... — показать

Emporio cafe в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 989-44-47 8 (495) 989-44... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-44-47 ещё

Отзывы про Emporio cafe (36)

Готовят очень вкусно, как и во всех кафе этой сети, мясо превосходное! Цены очень приемлемые.
Был в этом кафе, мне очень понравилось, десерты и интерьер в особенности)
тут мне понравился безумно вкусный салат - руккола с тигровыми креветками в медовом соусе))) Хорошее заведение, красивый интерьер и замечательное обслуживание!!! Все на высшем уровне!
В кафе эмпорио все очень не плохо, еда, обслуживание, сервис, уют и комфорт, но когда мы спели в караоке, настроение зашкаливало) Замечательная атмосфера, спасибо)
Решили с подругой посетить эмпорио, не пожалели! Отличный ресторан, вкусно приготовили блюда, красиво их подали! Сам ресторан очень уютный, не хочется отсюда уходить! В общем скорее всего мы тут будем постоянными гостями)
На днях обедали в emporio cafe, заказала Куриный суп с перепелиным яйцом, Ризотто с белыми грибами! спасибо за вкусные блюда! Приготовленны так, пальчики оближешь!!!
Ужинала недавно в эмпорио, отличный сервис, все очень вкусно, хочу отметить "Ризотто с креветками", спасибо повару)
Понравилось что в эмпорио большое разнообразие вин, заказали очень вкусное вино) И еще очень понравилась японская кухня!!! Советую)
Я люблю петь в караоке, потоянно поем с подругами) Недавно заглянули в первые в Эпморио, оказалось очень здорово тут!!! Отличный и качественный звук и в репертуаре много песен, спасибо за отличный отдых)
Больше всего в Москве, паста понравилась именно в Эмпорио))) Сделана вкусно и профессионально))) Спасибо !
Спасибо кафе ЭМПОРИО за Бефстроганов из мраморной говядины с картофельным пюре, это нечто)))
Потрясающий ресторан в центре Москвы) Вкусно покушали, выпили и спели в караоке) Класс!
Осталась в восторге после салата с утиной грудкой и желе из апельсина !!!
Недавно были в этом кафе с моим парнем, попробовала "Куриная печень с розовыми томатами и рисовым паем", очень вкусно блюдо!
Спасибо шеф-повару Павлу Козлову за эти удивительно вкусные блюда!
Замечательно попели недавно с большой компанией! Мы в восторге от этого заведения! Все было отлично!
Это мое любимое заведение!!! я осталась в огромном восторге после - "Чилийский сибас с копчеными артишоками", ну просто пальчики оближешь!!!! Спасибо повару)
Отличное место!!!Ходим часто в караоке!!!Звук то что надо!Отмечали День Рождения друга,компания большая и люди разных интересов,понравилось всем!!!!
Люблю ходить в караоке в этом кафе, тут очень позитивно, отличные вечеринки, хороший звук, можно спеть от души, что я и делаю! Вкусно готовят, последний раз пробовала "Филе лосося на гриле", ОЧЕНЬ понравилось! Всем советую посетить это заведение!
Обожаю это заведение) Тут безумно вкусные блюда, отметила два моих любимых: "Лимонное ризотто с Чилийским сибасом" и "Филе лосося на гриле"!!! Также люблю тут петь в караоке)
Люблю это заведение! Частенько приходим вкусно покушать! По выходным бываем в караоке! Тут отличный звук. Очень весело тут проводим время!
Посещаю это заведения, с момента его открытия. Застала самые лучшие времена расцвета, когда гости заведения были отменными, бармены и официанты были просто блеск!!! О, как я любила проводить время в этом ресторане.
Но с каждым годом, ситуация стала меняться, все угосает с каждым часом...
Ребята, соберитесь!
Все еще можно спасти, но нужно очень постараться.
Так как все те, кто когда-то так любил ваше заведение, уже никогда не вернуться... А новая публика, не соответсвует изначально заявленной концепции заведения ;-)
Люблю это караоке! Хороший звук, отличный сервис! Место для тех кто любит петь и вкусно покушать!
Emporio Cafe - отличное заведение для отдыха с друзьями! Часто заходим просто покушать, так как тут безумно вкусно готовят, и часто заходим попеть в караоке! Тут особая атмосфера, море позитива и ничего не напрягает для того чтобы спеть свою любимую песню!
Люблю это кафе за то, что можно приходить днем спокойно посидеть, вкусно покушать, ночью можно прийти и спеть в караоке! Тем самым хорошо проводить время! Спасибо!!!
Люблю ходить в это караоке! Хороший звук и уютный интерьер! Вкусные блюда! Последний раз заказывали "Карпаччо из мраморной говядины" и "Стейк тунец с соусом «Якиники»"!!!
Хорошее место с красивым интерьером. Алкогольные коктейли дороговатые, но вкусные. Бармены без проблем делают коктейли не из барный карты. Персонал вежливый, приветливый. Обслуживание быстрое. Еда супер!!! Я довольна этим заведением!!!
место просто с сумасшедшей энергетикой!!!! особенно караоке! бесподобный звук, весь персонал на позитиве (постоянно танцует, даже официанты!!!). чувствовала себя очень уютно! (кухня просто нереальная, говорят, что благодаря новому повару). публика тоже на высоте (да, много звезд можно встретить). мое резюме: это теперь самое любимое место москвы!!!
Зашла пообедать. Очень удобно расположилась на мягком диване, свет приглушенный, красиво, удобно, уютно. Немного пафосно, но для вечернего визита будет в самый раз. Меню разнообразное, здесь, что называется, кухни разных народов. Разбираться было некогда, заказала пасту с морепродуктами и фреш. Официантка любезная и внимательная. Еда была вкусная, цена нормальная. Можно иногда посещать это хорошее местечко!
Замечательное заведение! Очень вкусная еда, особенно мясо! Хороший кальян нам сделали. Удобная парковка!
Замечательное кафе! Красивый интерьер и уютная атмосфера. Постоянно кушаем устриц, здесь их готовят как нигде, очень вкусно! Еще любим попеть в караоке! Хороший отдых по не большим ценам!
Мы с друзьями здорово провели время в вашем ресторане! Очень понравилось! Хороший сервис и обслуживание. Есть еще хороший караоке в ресторане! Спели очень много песен, отлична подборка, есть все что мы хотели спеть!!! Всем советую!
Здесь почему-то приготовленные блюда имеют несколько другой вкус, чем в СК на Уральской и на Ленина. Заказали, как обычно, наш любимейший суп чао пин и еще несколько блюд. Суп был ужасным. Больше здесь его не буду заказывать.
Еще я ела оджахури. Впечатление - сухие кусочки давно приготовленного картофеля и свинины, густо усыпанные приправой типа хмели-сунели и солью. Сухо. Невкусно. Грустно. Такой оджахури...
Даже простой морс имеет какой-то другой вкус.

Прошу простить за низкую оценку, но действительно, другие рестораны вашей сети работают лучше, чем этот.
Караоке-клуб с различной кухней на любой вкус!
Здесь часто проходят концерты джазовый музыки-для ценителей сладкое место. Средний счет-1,5 тыс.руб.
Особо гламурным данное заведение назвать не могу, радует то, что интерьер довольно ненавязчив. Скорее даже комфортен, что дает чувство успокоения.
Радует интересный состав меню, интересно продуманный состав блюд, есть ,так сказать, из чего выбрать.
Ссылаясь на свой гурманский вкус скажу, что некоторыми составляющими был крайне удивлен, но кухню я бы оценил на все пять баллов!!!
Относительно среднего чека, это порядка 2500 на персону, но вы действительно порадуете свои вкусовые рецепторы, да и приглашённые вами гости останутся впечатленны.
Дополнительно вечерами кафе работает в другом зале как караоке клуб с приятными чилаутами, но второй зал для караоке смотрится более потрепанно с довольно засаленными диванчиками и подушками на них, плюс ко всему столешницы от столов все в следах от сигарет.
К сожалению персонал выглядит не совсем опрятно, даже несколько потрепанно, возможно просто я заходил в неособо удачные дни.)))
В целом впечатление о кафе остались приятными, советую посетить !)))
Гламурная тема. Абсолютно. Очень выпендрежное кафе, с шикарным интерьером. Основной зал просто неприлично шикарный, и дорогой. Веранда более демократичная, но ее еще только строят. Есть закрытая веранда с уютными диванами, тут не так пафосно и есть окна. Внутренний зал без окон.
Меню дорогое и шикарное, обслуживание на высоте.
Блюда мясные около 1000 рублей, Есть спецпредложение : Берешь блюда из спецменю, там как раз не слишком дороого - паста около 400-500 - бокал вина бесплатно. Два блюда - бутылка вина.
Рекомендую для романтических посиделок. Гламурно!
Emporio cafe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел