8 (495) 787-99-988 (495) 787-99... — показать

8 (495) 787-99-988 (495) 787-99... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-99-98 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3/49

Про «Эмпрана»

Компания "Эмпрана" занимается продажей необычных поздравлений: это подарки-впечатления, которые точно не останутся невостребованными и не будут пылиться на полке. Определиться с выбором подчас бывает нелегко, поэтому - не лучше ли представить этот выбор самому виновнику торжества? В комплект подарка, как правило, входит набор впечатлений, из которых одариваемый может выбрать любое, какое ему больше придется по душе. А профессиональная команда специалистов осуществит эту мечту и подарит радостное воспоминание, которое останется на всю жизнь. Прыжки с парашютом, дайвинг, СПА-программы, романтические прогулки, стрельба из настоящего боевого оружия и многое другое - яркие моменты от "Эмпраны".

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Эмпрана (83)

От всей души благодарю фирму "Эмпрана" за такой замечательный формат подарка как новые впечатления! Сертификат мне подарили мои коллеги, чтобы порадовать меня на мой день рождения. Это было неожиданно, ведь ранее мне всегда дарили какие-то материальные подарки, а тут сертификат для получения новых эмоций! Зайдя на сайт, я потерялся в выборе, все приключения были невероятно увлекательными и интересными, всё хотелось непременно попробовать! Можно выбрать и новые умения, и новые знания, и экстрим, и просто отдых и релакс - масса полезностей в одном пакете! Я не буду писать, что же выбрал я, пускай это останется моим личным новым ярким и улетным опытом...Эмоции зашкаливали, удовольствие, которое я получил от подарка "Эмпраны" не сравнимы ни с одним подарком, подаренным мне ранее! Это просто супер! Теперь я решил, что близким и друзьям я тоже буду дарить впечатления, ведь только благодаря им можно ощутить полноту своей жизни, ощутить мега-драйв и безграничное счастье!!!
Компания пошла навстречу, хотя я пропустил срок действия сертификатов! Спасибо за прозрачность и клиентоориентированность. Ждём возможности выбрать приятный досуг!
Хочу поблагодарить сотрудников компании
Эмпрана, которые приняли входящий звонок; специалиста, который отвечал по почте, за быстрые ответы, желание помочь и работу в выходные дни. Благодаря Вам остаются только приятные впечатления о компании и желание обратится за впечатлениями вновь
Очень нравится выбор сертификатов! Всегда дарю их друзьям, если нет виш листа. А ещё очень хорошая служба поддержки, которая ответит на любой вопрос
Очень лояльная компания, идут навстречу, как в моем случае, я пропустила срок его действия. Спасибо за такой клиентоориентированный подход, это всегда приятно. Отвечают оперативно, что также очень важно. Успехов и процветания вашей компании!

Частые вопросы про Эмпрана

Эмпрана находится по адресу Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3/49.

Эмпрана на карте