8 (499) 262-51-49 8 (499) 262-51... — показать

Эмск ООО - отзывы

8 (499) 262-51-49 8 (499) 262-51... — показать
3.6 23 отзыва

Про «Эмск ООО»

Эмск ООО (рейтинг в нашем справочнике — 3.6) оказывает услуги по перемещению, обработке и хранению грузов. Вы можете обратиться сюда, если вы планируете уменьшить себестоимость продукции посредством сокращения расходов на доставку, облегчить себе деятельность по проведению экспортно-импортных операций, оформлению таможенной документации, а также если вы нуждаетесь в формировании сборных партий груза. Работники организации проконсультируют вас насчет поэтапной обработки груза (погрузочных работ, фасовки, упаковки, маркировки и т. п.), расскажут, в какие города и страны транспортируют грузы, а также об их страховании.

Для вашего удобства тут также могут предложить курьерскую доставку. Услуги, которые предоставляет компания, помогут сэкономить немало времени, потому что все перемещения от отправителя до адресата сможет выполнить курьер, и вам не придется выходить из дома или офиса. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это даст вам возможность подобрать вид доставки, который подойдет вам по соотношению временных затрат на транспортировку и ее стоимости.

Адрес организации: г Москва, ул Комсомольская, д 3/49А. Метро Комсомольская (СЛ). Подробности по номеру +7 499 262-51-49. Веб-сайт: www.emck.ru

Отзывы про Эмск ООО (23)

3.6
Меняли кухню на супер-новую креативную дизайнерскую, но предыдущий гарнитур в отличном состоянии, жаль выбрасывать. Решила отправить его сестре в Москву (сама из Питера), она сдаёт в аренду квартиру и полноценный гарнитур пришёлся как нельзя кстати. Доставляли его специалисты компании ЭМСК. Большое спасибо за отличную работу! Всё в целости, даже на варочной панели (хрупкая) ни царапинки!
Если честно, меня приятно порадовала работа ЭМСК. Пересылала сыну кровать из Москвы в Питер. Переживала очень сильно, боялась что исчезнут с грузом, а потом ищи свищи. Но нет, доставили буквально за пару дней, я по несколько раз отслеживала груз. Обслуживающий персонал оказался вежливым, ответили на все мои вопросы и отнеслись с пониманием. Перевозкой осталась довольна, довезли кровать в целости и сохранности, всем рекомендую!
Понадобилось переправить небольшой груз из Москвы в Питер, долго искал перевозчика, хотелось надежную компанию с приемлемыми ценами. Выбрал фирму ЭМСК. Ну в ообщем, фирмой остался доволен, ребята свое дело знают, сработали быстро, без нареканий и цену не загибали. Спасибо вам)Рекомендую!
Доставка цветов - задача не из простых, особенно если цветы требуется доставить в другой регион. Недавно возникла немного специфическая задача: так как я проживаю в Москве, мне поручили важную роль в организации свадьбы младшей сестры, а именно - заказ крутого свадебного букета в столичной студии флористики (живут молодожены в совсем маленьком городишке в Тульской области, поэтому не удивительно, что о флористике там мало кто имеет адекватное представление). Самое интересное, что заполучить нужный нам букет оказалось значительно проще, чем транспортировать его в руки счастливой невесты. Решить задачу помогла служба курьерской доставки ""ЭМСК"". Их логисты знают свое дело: букет доставлен в целости и сохранности, аккуратность курьеров даже слегка потрясла - ни один лепесток не примялся, а главное - доставили в срок, точно как было заявлено. Все счастливы. Свадьба прошла на ура :))
Недавно наш магазин одежды (не буду его рекламить в этот раз)) решил расшириться и сделать себе интернет-версию, через которую можно будет заказывать товар по России и получать товар лично в руки. И меня собственно утвердили на должность логиста и сказали найти хорошую службу доставки, которая смогла бы перевозить товар качественно и в достаточно короткие сроки. Сначала я засел в интернете и стал искать по отзывам, но в итоге мне фирму посоветовал знакомый логист. Фирма собственно ЭМСК (у них кстати отличный сайт). Так вот я им написал, они очень быстро ответили и очень рады были сотрудничать. Могу сказать, что за три месяца совместной работы все прошло отлично. Один раз клиенту не подошёл товар и ЭМСК сразу забрали его и привезли нам обратно без проблем и вопросов. Многие курьерские фирмы говорят, что это не их дело и говорят обращаться сначала в магазин. Так что за тот случай им огромное спасибо, так как клиент оставил шикарный отзыв, да ещё и друзьям посоветовал и нас, и ЭМСК) Так что я не могу не посоветовать эту службу, к тому же они занимаются ещё единичными доставками.
У меня интернет-магазин экологичных товаров и косметики, в основном товар закупаю в Москве дистанционно, поэтому для меня очень удобно работать с ООО ЭМСК, достаточно детально оформить заказ по забору и доставке посылке, сервис отличный. Я определяю точные параметры и координаты доставки и могу предварительно оценить стоимости услуги ЭМСК на их официальном сайте с помощью онлайн калькулятора, это очень удобно, всегда знаешь на какую стоимость предварительно рассчитывать. Конечно самое главное для меня это срок и качество доставки, дабы привезти товар вовремя и не повредить, поэтому ЭМСК в этом нет равных и я пользуюсь их услугами.
Все, у кого собственное производство, знакома та тревога, когда отправляешь посылку клиенту и ждешь отзыва - трясешься все время, потому что общественное мнение и сарафанное радио никто не отменял, и любая оплошность курьера может испортить имидж всей компании. Поэтому когда выбирала курьерскую доставку, перечитала, кажется, все отзывы о службах, которые работают в моем регионе. Очень сложно найти хорошего партнера-логиста, особенно если раньше никогда не имела к этому никакого отношения. Остановилась на компании ООО ЭМСК и очень этому рада! Там действительно работают профессионалы своего дела, очень опытные и адекватные люди. Все мои капризы, ежеминутные звонки "проверки связи" (я правда очень переживала первое время), пожелания - все учитывают. Я могу уверенно сказать, что не сомневаюсь в них и в качестве их услуг. От клиентов пока не слышала ни одной жалобы, и слава богу. Всем таким же беспокойным предпринимателям очень рекомендую присмотреться к ЭМСК, они действительно выполняют свою работу на 100 процентов.
Работаю секретарем в крупной компании в мои обязанности входить отправка документов в различные регионы страны, тем более учитывая что существуют также наши филиалы не только в Спб, но и в Москве и Симферополе. Часто раньше встречалась с проблемой курьерской отправкой документов, многие логистические компании подводили в самый неожиданный момент, сейчас вот уже как полгода пользуемся услугами ООО ЭМСК, сотрудники действительно работают на ура, все полностью налажено, каждую посылку можно отследить и главное доставка ну очень быстрая, советую.
Отвратительная компания! Менеджеры ГНУСНО ВРУТ! Поставка груза в срок сорвана. Не ведитесь на цену, можете получить проблемы. Воспользовались однажды их услугами и больше НИКОГДА!
Не ведитесь на низкую цену в транспортной компании так как, условия перевозки они не выполняют, привозят товар в почтовом вагоне, товар грузят не понятно как! Менеджеры в наглую обманывают! И если с вашим товаром в процессе перевозки что то случится вам ничего не возместят любым способом уйдут от ответственности!
Всё бы хорошо, если бы шли на уступки, доехать от комсомольской до павелецкой за 2 часа им было сложно, сорвали заказ!
По ужасной случайности мною были оставлены личные вещи в гостинице г. Санкт-Петербурга. Долго думала в какую компанию обратиться, и выбор пал на ЭМСК. Привлекли низкие тарифы и при этом срочность доставки (перевозка Санкт-Петербург- Москва). Вежливые сотрудники оперативно приняли мою заявку, а так же сообщили номер для отслеживания. На следующий день, по заранее оговоренному с курьером интервалу доставки, мне все привезли по адресу. Уверенна, что еще не раз обращусь в данную транспортную компанию.
Очень часто по роду своей работы приходиться отправлять первичные документы своим клиентам. Пользуюсь для этих целей услугами компании ЭМСК. За 2 года работы серьезных косяков не замечено. Конечно без них не бывает. А у кого их нет? Каждая доставка индивидуальность. Но я всегда уверен, что мои документы в целости и сохранности дойдут до получателя. И сотрудники компании ЭМСК прилагают максимальные усилия для выполнения поставленных задач.
Отдельное спасибо Елене из курьерского отдела.
Отправляла данной компанией груз и Москвы в СПб и в обратную сторону документы. Все быстро и чётко. Отзвонились, договорились, забрали, доставили. По цене - дешевле чем у других компаний. Спасибо большое. Буду и дальше пользоваться услугами данной компании.
Отправляла груз из Москвы в Санкт-Петербург через данную компанию. Связалась предварительно по телефону. Операторы вежливые, всё внятно объяснили. Приехала, сдала всё, номер груза МГ 0012532.
Быстрые сроки доставки, а главное, что не дорого!!!! Спасибо за такую оперативность!
Плохая компания! сроки не соблюдают! Менеджеры ежедневно врут о сроках доставки! направление спб-алматы отправляла личные вещи! накладная №СП0011468 груз неделю из Питера ехал в Челябинск и еще 2 недели валялся на складе. Менеджеры врали, то груз выехал из Челябинска, то извините стоит на складе и машин нет! вы блин кто?! Гинекологи или транспортная компания! Забор груза очень быстрый, а вот доставка самая медленная и плюс лапша на уши за ваши деньги!Жаловаться и правда не кому в компании! Не рекомендую.
отвратительная компания не имеющая своих представительств в регионах, медленная , вранье сотрудников, в добавок работают через почту россии, ни при каких условиях не пользуйтесь услугами данного перевозчика
Александр Пенза
Такой медленной доставки, сопровождающейся ежедневным враньём менеджеров о сроках прибытия груза, я не встречал даже в Почте России. Номер моего груза СП0010741, принят 1 июня (маршрут СПб - Н.Новгород), оплачен (1250 руб. за 3 кг) и обещан к доставке в разделе "Отслеживание" 3 июня. Не пришёл. Мой звонок переключали от одного оператора на другого несколько раз, потом долго играла музыка и сеанс связи прекращался. 5 июня через чатовое общение с менеджерами на сайте узнал, что моя посылка даже не вышла в рейс. Далее наконец со мной связалась менеджер Гончаренко Юлия - сообщила, что средний срок доставки в Нижний Новгород 5 дней (это при том, что уже миновало 5 дней, а машина даже не вышла). Пообещала перезвонить 6 июня и сказать точную дату доставки. Не перезвонила. На сайте появилась информация о сроке доставки - 7 июня. 7 июня я опять сам начал пытаться связываться с этой псевдопочтовой компанией. Опять позвонила Гончаренко, сообщила, что груз придёт 8 или 9 июня. Таким образом получается, что второй раз на сайте мне наврали о сроке доставки. Ответственный за ложь на сайте по словам менеджера - системный администратор Михайличенко Павел. Было бы у меня побольше времени подал на них жалобу в Роспотребнадзор.
Получил свое отправление из Москвы. эта компания уговорила 25 кг упаковать в обрешетку и посчитала по кубатуре. отправила мне свой воздух за мои же деньги. Отправитель постеснялся что либо сказать ,а девушка акула его просто съела. Я конечно не обеднел ,но мог вместо 1800 заплатить 800 рублей. Очень нзко с о стороны компании. Да кстати за перевозку моего груза компания заплатила почтовому вагону 180 рублей. Супер доход. Думаю очень низко по отношению к клиентам. Пусть будет на их совести. Я сюда больше не обращусь!!!
Работаем с ними полгода. Доставка до адреса из С-Пб в Москву у них явно хромает, а вот доставка от их терминала в С-Пб до Московского терминала работает ИДЕАЛЬНО. Всегда на следующий день утром мы получаем посылку в Москве, и наоборот. Отправляем по 4-5 посылок в неделю. Ни разу не было задержки. На фоне других компаний - фантастика!
Классная компания! ! ! Всё устраивает! Всё в срок и недорого!!!
Срок доставки из Питера в Москву не меньше, чем у почты России, по цене во много раз дороже.
Четвертый день в ожидании груза с доставкой "до дома", звоню в компанию, сначала груз найти не могли, потом все же нашли - но по срокам доставки ничего внятного сказать не могут, возможно завтра, возможно к концу недели: сидите и ждите! Операторы в офисе отправляют к водилам, водилы в грубой форме посылают на три буквы... На сайте тел. ген директора - в сети не зарегистрирован, жаловаться не кому. Не рекомендую связываться с московским офисом!
Грузы этой компании всегда приходят вовремя и в целости и сохранности, так что именно я могу доверят только этому перевозчику!

Эмск ООО на карте