8 (499) 262-51-49 8 (499) 262-51... — показать

Отзывы о компании Эмск ООО

8 (499) 262-51-49 8 (499) 262-51... — показать

Отзывы про Эмск ООО (24)

3.5
Полное отсутствие ответственности и этики. не привезли товар в назначенный день 29 ого февраля. Ни кто не позвонил, что бы предупредит , что доставка откладывается. После, того как я сам до них дозвонился и сказал , что могу принять товар максимум до 16-00 часов девочка обморок промямлила , что оставит пометку курьеру. Другими словами , они сами сорвали сроки , и даже не пытаются как-то загладить свою вину. Кране не рекомендую , днищенское днище . оценка минус 100500
Меняли кухню на супер-новую креативную дизайнерскую, но предыдущий гарнитур в отличном состоянии, жаль выбрасывать. Решила отправить его сестре в Москву (сама из Питера), она сдаёт в аренду квартиру и полноценный гарнитур пришёлся как нельзя кстати. Доставляли его специалисты компании ЭМСК. Большое спасибо за отличную работу! Всё в целости, даже на варочной панели (хрупкая) ни царапинки!
Если честно, меня приятно порадовала работа ЭМСК. Пересылала сыну кровать из Москвы в Питер. Переживала очень сильно, боялась что исчезнут с грузом, а потом ищи свищи. Но нет, доставили буквально за пару дней, я по несколько раз отслеживала груз. Обслуживающий персонал оказался вежливым, ответили на все мои вопросы и отнеслись с пониманием. Перевозкой осталась довольна, довезли кровать в целости и сохранности, всем рекомендую!
Понадобилось переправить небольшой груз из Москвы в Питер, долго искал перевозчика, хотелось надежную компанию с приемлемыми ценами. Выбрал фирму ЭМСК. Ну в ообщем, фирмой остался доволен, ребята свое дело знают, сработали быстро, без нареканий и цену не загибали. Спасибо вам)Рекомендую!
Доставка цветов - задача не из простых, особенно если цветы требуется доставить в другой регион. Недавно возникла немного специфическая задача: так как я проживаю в Москве, мне поручили важную роль в организации свадьбы младшей сестры, а именно - заказ крутого свадебного букета в столичной студии флористики (живут молодожены в совсем маленьком городишке в Тульской области, поэтому не удивительно, что о флористике там мало кто имеет адекватное представление). Самое интересное, что заполучить нужный нам букет оказалось значительно проще, чем транспортировать его в руки счастливой невесты. Решить задачу помогла служба курьерской доставки ""ЭМСК"". Их логисты знают свое дело: букет доставлен в целости и сохранности, аккуратность курьеров даже слегка потрясла - ни один лепесток не примялся, а главное - доставили в срок, точно как было заявлено. Все счастливы. Свадьба прошла на ура :))
Недавно наш магазин одежды (не буду его рекламить в этот раз)) решил расшириться и сделать себе интернет-версию, через которую можно будет заказывать товар по России и получать товар лично в руки. И меня собственно утвердили на должность логиста и сказали найти хорошую службу доставки, которая смогла бы перевозить товар качественно и в достаточно короткие сроки. Сначала я засел в интернете и стал искать по отзывам, но в итоге мне фирму посоветовал знакомый логист. Фирма собственно ЭМСК (у них кстати отличный сайт). Так вот я им написал, они очень быстро ответили и очень рады были сотрудничать. Могу сказать, что за три месяца совместной работы все прошло отлично. Один раз клиенту не подошёл товар и ЭМСК сразу забрали его и привезли нам обратно без проблем и вопросов. Многие курьерские фирмы говорят, что это не их дело и говорят обращаться сначала в магазин. Так что за тот случай им огромное спасибо, так как клиент оставил шикарный отзыв, да ещё и друзьям посоветовал и нас, и ЭМСК) Так что я не могу не посоветовать эту службу, к тому же они занимаются ещё единичными доставками.
У меня интернет-магазин экологичных товаров и косметики, в основном товар закупаю в Москве дистанционно, поэтому для меня очень удобно работать с ООО ЭМСК, достаточно детально оформить заказ по забору и доставке посылке, сервис отличный. Я определяю точные параметры и координаты доставки и могу предварительно оценить стоимости услуги ЭМСК на их официальном сайте с помощью онлайн калькулятора, это очень удобно, всегда знаешь на какую стоимость предварительно рассчитывать. Конечно самое главное для меня это срок и качество доставки, дабы привезти товар вовремя и не повредить, поэтому ЭМСК в этом нет равных и я пользуюсь их услугами.
Все, у кого собственное производство, знакома та тревога, когда отправляешь посылку клиенту и ждешь отзыва - трясешься все время, потому что общественное мнение и сарафанное радио никто не отменял, и любая оплошность курьера может испортить имидж всей компании. Поэтому когда выбирала курьерскую доставку, перечитала, кажется, все отзывы о службах, которые работают в моем регионе. Очень сложно найти хорошего партнера-логиста, особенно если раньше никогда не имела к этому никакого отношения. Остановилась на компании ООО ЭМСК и очень этому рада! Там действительно работают профессионалы своего дела, очень опытные и адекватные люди. Все мои капризы, ежеминутные звонки "проверки связи" (я правда очень переживала первое время), пожелания - все учитывают. Я могу уверенно сказать, что не сомневаюсь в них и в качестве их услуг. От клиентов пока не слышала ни одной жалобы, и слава богу. Всем таким же беспокойным предпринимателям очень рекомендую присмотреться к ЭМСК, они действительно выполняют свою работу на 100 процентов.
Работаю секретарем в крупной компании в мои обязанности входить отправка документов в различные регионы страны, тем более учитывая что существуют также наши филиалы не только в Спб, но и в Москве и Симферополе. Часто раньше встречалась с проблемой курьерской отправкой документов, многие логистические компании подводили в самый неожиданный момент, сейчас вот уже как полгода пользуемся услугами ООО ЭМСК, сотрудники действительно работают на ура, все полностью налажено, каждую посылку можно отследить и главное доставка ну очень быстрая, советую.
Отвратительная компания! Менеджеры ГНУСНО ВРУТ! Поставка груза в срок сорвана. Не ведитесь на цену, можете получить проблемы. Воспользовались однажды их услугами и больше НИКОГДА!
Не ведитесь на низкую цену в транспортной компании так как, условия перевозки они не выполняют, привозят товар в почтовом вагоне, товар грузят не понятно как! Менеджеры в наглую обманывают! И если с вашим товаром в процессе перевозки что то случится вам ничего не возместят любым способом уйдут от ответственности!
Всё бы хорошо, если бы шли на уступки, доехать от комсомольской до павелецкой за 2 часа им было сложно, сорвали заказ!
По ужасной случайности мною были оставлены личные вещи в гостинице г. Санкт-Петербурга. Долго думала в какую компанию обратиться, и выбор пал на ЭМСК. Привлекли низкие тарифы и при этом срочность доставки (перевозка Санкт-Петербург- Москва). Вежливые сотрудники оперативно приняли мою заявку, а так же сообщили номер для отслеживания. На следующий день, по заранее оговоренному с курьером интервалу доставки, мне все привезли по адресу. Уверенна, что еще не раз обращусь в данную транспортную компанию.
Очень часто по роду своей работы приходиться отправлять первичные документы своим клиентам. Пользуюсь для этих целей услугами компании ЭМСК. За 2 года работы серьезных косяков не замечено. Конечно без них не бывает. А у кого их нет? Каждая доставка индивидуальность. Но я всегда уверен, что мои документы в целости и сохранности дойдут до получателя. И сотрудники компании ЭМСК прилагают максимальные усилия для выполнения поставленных задач.
Отдельное спасибо Елене из курьерского отдела.
Отправляла данной компанией груз и Москвы в СПб и в обратную сторону документы. Все быстро и чётко. Отзвонились, договорились, забрали, доставили. По цене - дешевле чем у других компаний. Спасибо большое. Буду и дальше пользоваться услугами данной компании.
Отправляла груз из Москвы в Санкт-Петербург через данную компанию. Связалась предварительно по телефону. Операторы вежливые, всё внятно объяснили. Приехала, сдала всё, номер груза МГ 0012532.
Быстрые сроки доставки, а главное, что не дорого!!!! Спасибо за такую оперативность!
Плохая компания! сроки не соблюдают! Менеджеры ежедневно врут о сроках доставки! направление спб-алматы отправляла личные вещи! накладная №СП0011468 груз неделю из Питера ехал в Челябинск и еще 2 недели валялся на складе. Менеджеры врали, то груз выехал из Челябинска, то извините стоит на складе и машин нет! вы блин кто?! Гинекологи или транспортная компания! Забор груза очень быстрый, а вот доставка самая медленная и плюс лапша на уши за ваши деньги!Жаловаться и правда не кому в компании! Не рекомендую.
отвратительная компания не имеющая своих представительств в регионах, медленная , вранье сотрудников, в добавок работают через почту россии, ни при каких условиях не пользуйтесь услугами данного перевозчика
Александр Пенза
Такой медленной доставки, сопровождающейся ежедневным враньём менеджеров о сроках прибытия груза, я не встречал даже в Почте России. Номер моего груза СП0010741, принят 1 июня (маршрут СПб - Н.Новгород), оплачен (1250 руб. за 3 кг) и обещан к доставке в разделе "Отслеживание" 3 июня. Не пришёл. Мой звонок переключали от одного оператора на другого несколько раз, потом долго играла музыка и сеанс связи прекращался. 5 июня через чатовое общение с менеджерами на сайте узнал, что моя посылка даже не вышла в рейс. Далее наконец со мной связалась менеджер Гончаренко Юлия - сообщила, что средний срок доставки в Нижний Новгород 5 дней (это при том, что уже миновало 5 дней, а машина даже не вышла). Пообещала перезвонить 6 июня и сказать точную дату доставки. Не перезвонила. На сайте появилась информация о сроке доставки - 7 июня. 7 июня я опять сам начал пытаться связываться с этой псевдопочтовой компанией. Опять позвонила Гончаренко, сообщила, что груз придёт 8 или 9 июня. Таким образом получается, что второй раз на сайте мне наврали о сроке доставки. Ответственный за ложь на сайте по словам менеджера - системный администратор Михайличенко Павел. Было бы у меня побольше времени подал на них жалобу в Роспотребнадзор.
Получил свое отправление из Москвы. эта компания уговорила 25 кг упаковать в обрешетку и посчитала по кубатуре. отправила мне свой воздух за мои же деньги. Отправитель постеснялся что либо сказать ,а девушка акула его просто съела. Я конечно не обеднел ,но мог вместо 1800 заплатить 800 рублей. Очень нзко с о стороны компании. Да кстати за перевозку моего груза компания заплатила почтовому вагону 180 рублей. Супер доход. Думаю очень низко по отношению к клиентам. Пусть будет на их совести. Я сюда больше не обращусь!!!
Работаем с ними полгода. Доставка до адреса из С-Пб в Москву у них явно хромает, а вот доставка от их терминала в С-Пб до Московского терминала работает ИДЕАЛЬНО. Всегда на следующий день утром мы получаем посылку в Москве, и наоборот. Отправляем по 4-5 посылок в неделю. Ни разу не было задержки. На фоне других компаний - фантастика!
Классная компания! ! ! Всё устраивает! Всё в срок и недорого!!!
Срок доставки из Питера в Москву не меньше, чем у почты России, по цене во много раз дороже.
Четвертый день в ожидании груза с доставкой "до дома", звоню в компанию, сначала груз найти не могли, потом все же нашли - но по срокам доставки ничего внятного сказать не могут, возможно завтра, возможно к концу недели: сидите и ждите! Операторы в офисе отправляют к водилам, водилы в грубой форме посылают на три буквы... На сайте тел. ген директора - в сети не зарегистрирован, жаловаться не кому. Не рекомендую связываться с московским офисом!
Грузы этой компании всегда приходят вовремя и в целости и сохранности, так что именно я могу доверят только этому перевозчику!

Эмск ООО на карте