8 (495) 648-67-00 8 (495) 648-67... — показать

8 (495) 648-67-00 8 (495) 648-67... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-67-00 ещё
г Москва, ул Стекольная 1-я, д 7 стр 11
Округ: Южный

Отзывы про Транспортная компания Энергия в Москве (10)

3.0
Ужасная ТК. Крайне не рекомендую. Заказывал через интернет магазин детали подвески для машины. На сайте обещали доставить из Москвы в Волгоград за 1-2 дня. Заказ передан в эту ТК 26 августа 2022. Сейчас 05 сентября 2022. Заказ до сих пор лежит на складе ТК в Московской Области. На горячей линии ничем помочь не могут. Говорят на склад не могут дозвонится. Прочитал сейчас отзывы - не я один такой однако. Заказывали детали подвески для машины так как 10 сентября ехать в горы. Теперь придется ехать на старой подвеске из-за этой ТК. Странно, что такая кампания до сих пор существует и функционирует в 2022 году. Обман на обмане. Сейчас буду писать жалобу на них в Роскомнадзор, Роспотребнадзор и другие контролирующие инстанции. Заказ: 7706-1364261.
Люди отзывы на 5 звёзд враньё. Связался с этой транспортной компанией и два месяца ждал груз и так и не дождался.
Часто отправляю посылки в Антрацит, поэтому нужна была надежная транспортная компания с нормальными сроками доставки и адекватными ценами. Выбор пал на ТК Энергия. Доставка занимает в среднем неделю, по деньгам по-разному, в зависимости от веса. Планирую сюда родителей оттуда перевозить, наверное, тоже воспользуемся их услугами, тем более читала, что если брать полностью машину, то доставка еще быстрее.
У нас в Уфе услугами транспортной компании Энергия пользуются многие, я тоже не стала исключением. Несколько раз уже отправляла посылки в Москву, в Беларуссию и Казахстан. Доставка всегда оперативная и своевременная, посылки приходят в сохранности, о поступлении на склад всегда приходит смс сообщение, отличный сервис и ценник вполне демократичный. Собираюсь расширять сеть и пользоваться зарубежными интернет-магазинами, так как Энергия осуществляет доставку во многие страны.
Отправляю посылки в Симферополь из Москвы транспортной компанией Энергия. Ребята молодцы, одни из первых открыли филиалы в Крыму. Груз идёт достаточно быстро, в течение 5-8 дней. Отправляю парфюмерию в основном, продукция не дешевая, поэтому хотелось бы быть уверенной в сохранности посылки. Энергия ни разу не подвела. Все качественно упаковано. Курьер доставит по нужному адресу в удобное время. Надеюсь и далее так будет.
Пытался отправить духовой шкаф , но мне просто отказали . Сослались на то что шкаф частично стеклянный и его необходимо оббить фанерой,а фанеры у них нет. Отказ этот мне озвучил юрист (лицо мужского пола ,предпенсионного возраста и в очках),а после того, как я попросил отказ оформить документально, вобще начал разговаривать как быдло ,повышать голос , "ты"кать.Я спросил почему он позволяет себе так со мной разговаривать. Он чуть ли не проорал " я нормально разговариваю" ,развернулся и просто ушел. Работу грузчиков в этот день вобще комментировать не буду , там вобще беда. На территории грязи попояс. Моя оценка минус пять звёзд. Это самая поганая транспортная компания из всех где я был .Не рекомендую. Адрес этой отрицательной энергии Москва ул Стекольная дом 7.
Жду посылку из г. Москва в г.Хабаровск. Сначала на сайте было написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 5.06. Через неделю эта надпись несколько видоизменилась: стало написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 13.06.!!!!! Что это???? Вождение клиента за нос? Через неделю эту надпись с еще одной датой изобразят? Короче ерунда, а не компания.
Отличная компания. Очень часто пользуюсь её услугами. Отправляю посылки из Москвы м.Волгоградский пр-т. Очень вежливые сотрудники, трезвые и внимательные грузчики. Грузы доставляются в короткие сроки в целости и сохранности. Очень благодарна работникам этой компании. Руководству стоило-бы обратить внимание на своих отличных работников хотя-бы денежным вознаграждением. Они этого заслужили! СПАСИБО за отличную работу!
Отличная компания!!! Просто довольные клиенты никогда не напишут хороший отзыв, вопрос зачем? Во многих случаях, как показывает практика, ошибается не транспортная компания, а менеджеры, которым лишь бы что-то втюхать из наличия на своем складе, ну, а дальше как всегда отмазка, извините товар оказался бракованный не стали отгружать отправим как поступит в продажу. Перепроверяйте свои заказы, просите дополнительное фото при отправке товара, если груз хрупкий, страхуйте и заказывайте обрешетку товара. Тогда как и я будете писать только замечательные отзывы о ТК Энергия.
Ужасная компания, не советую через нее отправлять грузы!!!! Груз принимали в г. Ростов, диспетчер гарантировал, что груз придет в Москву через 2 дня, но груз отдали только через 6 дней, так как эта транспортная в субботу и воскресенье не работает и груз выдает только на следующий день после разгрузки!!!! Невозможно связаться с претензионным отделом. Руководства никогда нет на месте!!!
Транспортная компания Энергия в Москве на карте