8 (495) 795-82-538 (495) 795-82... — показать

+7 495 795-...+7 495 795-82-53 ещё
Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 5
Округ: Восточный

Про «Энергоблок»

В магазине Энергоблок на улице Ткацкой продаются различные товары для дома, дачи и гаража. Здесь можно купить электрические, газовые керамические и каталитические обогреватели Bartolini, газовые конвекторы, тепловые пушки и камины, печи-буржуйки, обогреватели на жидком топливе. Магазин также предлагает газовые и электрические плиты и духовки, водонагреватели, баки для душа, насосы для водоснабжения, дренажа и полива, гидроаккумуляторы, кондиционеры, вентиляторы и другое оборудование. В Энергоблоке продаются гамаки, садовые качели и мебель для дачи, в широком ассортименте представлена бытовая техника.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыНаличныеОбычныйОптПодарочные сертификатыТехника для дома

Отзывы про Энергоблок (117)

Очень замечательный магазин Энерноблок!!! Всем советую,цены низкие,персонал хороший.
Магазин на ул.Ткацкая, 5 - старого совкового типа. Грубый продавец, являющийся Богом в своей норе, для которого вы доставляете только проблемы и отвлекаете от работы. Также просто убило получение товара. После оплаты вдруг выясняется, что за товаром надо несколько минут идти в какой-то подвал через переходы и лестницы, как будто вы пришли покупать наркотики. Разумеется это уже ваша проблема, никто ничего не принесет. Но когда еще и выйти можно только тем же путем (типа только где вошел), хотя выход совсем рядом, да и надо нести нелегкий товар, то это стало пределом откровения. Крайне не рекомендую! Есть много компаний, где все организовано намного лучше и повернуто в сторону покупателя.
Хороший магазин , с широким выбором товаров для дома и дачи, по приемлемым ценам .Заказывали газовый обогреватель на дачу , товар получили уже наследующий день ,без задержек. Были приятно удивлены оперативностью .Обогреватель уже был проверен , нареканий не имеет .
Приближение холодов заставило нас задуматься об установке на даче обогревателя или камина. Долго подбирали модель и искали надежный магазин, долго не решались сделать заказ через Интернет – боялись, что цены, указанные на сайте, не будут соответствовать реальности. В итоге, купили в интернет-магазине «Энергоблок» керамический инфракрасный газовый обогреватель Bartolini Pullover I Turbo Plus в комплекте с баллоном, что по цене обошлось весьма выгодно. Порадовал уровень обслуживания, компетентность менеджеров и быстрая доставка. Отныне все необходимое для дачи будем покупать только здесь ;)
Наткнулась на сайт случайно, сразу поразило разнообразие продукции. Нужно было подобрать дачный тулет. Помогли с выбором, проконсультировали, подобрали комплектацию. Получилось все очень быстро, доставили на следующий день. Очень удобно!
Заказал в магазине гидравлический опрыскиватель "Комфорт" ОГ-18. В течение 2 часов перезвонил менеджер, оговорили технические характеристики, сроки доставки и цену. Товар привезли точно в срок. На месте открыли упаковку, оформили гарантию, а так же наглядно объяснили что и как работает. Магазин понравился низкими ценами, широким и разнообразным выбором товаров, простотой навигации и полезным функционалом. Я остался доволен покупкой и приятно удивлен толерантностью консультанта и курьера. Рекомендую.
Муж давно мечтал о печке-буржуйке для своей мастерской. Когда я нашла в поисковике магазин «Энергоблок», он очень обрадовался огромному ассортименту печей и более чем демократичным ценам. Супруг-то думал, что готовые печки гораздо дороже, и хотел сам делать. Теперь эта проблема отпала. По звонку нам быстро ответили и сориентировали нас в этом море моделей. Доставка тоже порадовала — привезли вовремя и именно то, что заказывали. Будем и дальше обращаться в Энергоблок.
Отличный магазин,приемлемые цены,большой ассортимент товаров.Выбирала обогреватель, приехала в магазин получила консультацию и приобрела обогреватель. Спасибо магазину !
Заказал уличный шкаф для газовых баллонов. На сайте он красный и красивый. Привезли какое-то недоразумение, завёрнутое чуть ли не в газету, серое и сильно покоцанное. Может быть это не типично для этого интернет-магазина, но от следующих заказов тут я воздержусь.
Давно мечтал о гамаке , увидел у вас на сайте по такой доступной цене, что просто не смог удержаться. Доставили его очень быстро, так что он не заставил себя ждать. К тому же у него удобная подставка , благодаря которой его удобно переносить.
Наша семья уже стала постоянным покупателем у данного магазина. Впервые там приобрели печь для бани, а потом уже заказали и обогреватель на жидком топливе, а сейчас для бабушкиной дачи заказали теплицу и держатели для растений. Спасибо вам за качественные услуги.
Пользовалась услугами этого замечательного магазина впервые. Как раз к дачному сезону заказала садовую тачку и такую прелесть решили с мужем сделать, как декоративный пруд, черненький. Ассортимент позволяет выбрать почти все, что может понадобится на дачном участке. Привезли заказ уже на следующий день, оперативно. Качеством довольны.
Купила здесь газовый обогреватель. Вещь достаточно прихотливая, требует должного ухода и обращения. Менеджеры все подробно нам рассказали про обогреватели, помогли выбрать именно то, что подходит нам. Оформили все быстро, товар был в наличии.
Купила тут хороший шатер на дачу, красивый, качественный, устойчивый - очень довольна. В магазине вообще большой выбор товаров для дачи, думаю присмотреть теперь себе теплицу на огород.
Отличный магазин, брали на дачу газовую плиту Gefest, коричневого цвета, искали именно такую, т.к. белую принципиально не хотели, хорошо что наткнулись на этот сайт. Нам еще много всего нужно, так что еще не раз сюда обратимся.
Неплохой магазинчик. Хотел заказать электрическую плитку для дачи. В результате заказал плитку, бак для душа с подогревом и некоторые мелочи. Отзвонились быстро. Доставили к квартире. Цены умеренные. Скорее всего ещё там буду заказывать, так как выбор большой, а для дачи всегда что-то нужно.
Магазин для дачников.Недавно приобрел печь для бани. Качество сборки отличное ( не тяп ляп),4 часа топки и баня готова. Очень доволен приобретением. Знакомый строит баню, обязательно посоветую этот магазин.
В энергоблоке уже года два заказываем товары для дачи, недавно купли палатку. Очень нравится обслуживание. Доставка вовремя всегда, по телефону можно получить консультацию, узнать про интересующую вещь. И по соотношению цена-качество самый оптимальный вариант.
Очень неплохой такой магазинчик, удобно, что в нем можно купить сразу все необходимые вещи для обустройства загородного дома. Цены приемлемые по сравнению с другими магазинами, товар качественный, обслуживание достойное и служба доставки отработала без нареканий.
Хороший интернет-магазин, в котором всегда нахожу что-то полезное для своей дачи, заказываю оттуда достаточно часто, особенно в дачный сезон, пока всем очень доволен и ценами и качеством товара и обслуживанием!
Обед супергероя

Обед супергероя