8 (495) 950-58-928 (495) 950-58... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 31, кв 1
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ЭНЕРГОБОСС»

ЭНЕРГОБОСС - специалист в области кондиционирования, вентиляции и отопления. Выстраивание взаимовыгодных отношений компании с клиентом осуществляется на основе синтеза умеренной стоимости, надежности, высокого качества и удобного сервиса. ЭНЕРГОБОСС осуществляет свою деятельность в сфере оптово-розничной торговли и монтажа систем вентиляции, бытовых сплит-систем, полупромышленных кондиционеров, центральных кондиционеров, системы чиллер-фэнкойл, прецизионных кондиционеров, тепловых завес,тепловых пушек, отопительных котлов, генераторов. Компания располагает высококвалифицированными специалистами и современным оборудованием. Наши рабочие и инженерно-технические работники имеют опыт работы в строительном комплексе Москвы, Московской области и других регионов России, что позволяет нам позиционировать себя как динамичную, ответственную и надежную компанию. Особое внимание уделяется качеству исполнения работ и соблюдению сроков исполнения договорных обязательств. ЭНЕРГОБОСС постоянно отслеживает появление на российском и зарубежном рынках новых технологий и разработок в области климатического оборудования. По желанию заказчика мы можем установить любое климатическое оборудование. Компания ЭНЕРГОБОСС - решит инженерный вопрос!

Отзывы про ЭНЕРГОБОСС (15)

Делал заказ на вентиляцию складов, на которых мы храним свои товары. Смету конечно не самую дешевую мне выставили. Правда проблем особых не возникло с ними, за месяц управились. Да и вентиляция работает, самое главное
В 1980 СНИПы были намного жетсче, качество было лучше. Нужно восстановить эту систему - работать на совесть. Так многие и стараются. Как любит повторять один мой знакомый маляр: "Не одежда красит человека, а человек — одежду".
С мамента отзыва моего прошел месяц, все нормально, работа сделана. На неделю задержка была в сдаче работ. Приходил пожарный инспектор. Сейчас как-то лучше с этим стало, все по регламенту шло нармально
К вчерашнему моему отзыву хочу добавить , если нам не заплатят в ближайшее время то буду размешать отзывы на всех их сайтах и месенджерах у себя .
Сотрудников многих видел, от них ничего подобного не слышал. Мы работаем с ними в части подряда по инженерным системам. Были выбраны интересные проектные решения в части врезки в воздуховоды решеток для вентиляции. А также наладили системы автоматики и запустили все системы вентиляции.
Здравствуйте в этой компании одни жулики ! Пригласили нас на монтаж вентиляшки в деревню Внукова в строюшуюся гостиницу , перед новым годом , Мы свою работу сделали и сдали,нам пообещали что до нового года рассчитаться но по сей день придумывоют разные отговорки то счёт заблокировали то деьги не перечислены то после выходных .Ну а сейчас вообще на звонки перестали ответить Так вот прошло без малого 3 месяца, вобшем имя этого кидалы Анатоли так называемый директор и я так думаю его правая рука Павел.Кароче если вас нанимает это компания предупреждаю за свою работу деньги не получите кинут!
Заказывали системы пожаротушения для склада 1230 м.кв. Работали по проекту, который они же и сделали. Были нюансы. Зачем ставить срок раньше на 1 неделю если сделали позже на 1 неделю. А так все сделано, пож. инспектор проводит проверки, нареканий нет.
Работы начали выполнять в марте 2016 г, по договору, поставка оборудования и монтаж. У нас проходил тендер, но как показала практика, некоторые участники тендера даже не представляют за счет чего они снижают цену, тем самым обеспечивая себе проблемы. После заключения договора теплообменное оборудование поставлено было через три дня! Все было в наличии: или подготовлено к отгрузке. Монтаж котельной и ИТП выполнили в срок, будем работать и дальше! Отзыв написан ООО *** .
Спасибо за оперативно написанный отзыв о проделанной работе!
Конкуренты! Работайте честно! Не пишите отзывов чтобы выйграть тендер!
Денег в компании нет! Зарплату не платят по 3-4 месяца, каждый раз левые отмазки подождать чуть чуть, в штат не оформляют, только по левому трудовому договору с неправильными реквизитами. Руководство в кредитах и долгах, так что денег там не предвидеться. Бывших сотрудников обвиняют во всех бедах как только уходят, хотя некоторых без з/п работали 4 месяца. Если вас приглашают на собеседование, бегите!
Компания всегда платит зарплату. За последние 3 месяца наши заказчики стали задерживать на длительный срок оплату выполненных работ. Несмотря на это, компания выплачивает зарплату по мере решения вышеупомянутых трудностей. Администрация
В компании не платят зарплату сотрудникам.Персонал постоянно меняется.Судите сами о качестве работы.
Кондиционер помогли подобрать и установили,всё здорово отдельное спасибо Олегу,домашние довольны Спасибо!
Купили вентиляционную установку. Прикольный магазин. Монтаж мы сами делали. Кому нужно, пишите, расскажу как! Организация нормальная, знающая.
Для нашего офиса заказывали кондиционеры. Установку также делали они. Все пожелания были учтены. Рекомендую!