8 (495) 517-11-078 (495) 517-11... — показать

Семейная стоматология ЭнергоСтом

8 (495) 517-11-078 (495) 517-11... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-11-07 ещё

Про «Семейная стоматология ЭнергоСтом»

Беспокоит зубная боль? Или вам просто пора на профилактический осмотр? Семейная стоматология ЭнергоСтом предлагает свои услуги мальчишкам и девчонкам, а также их родителям. Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины по сей день многим людям внушает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы успокоить клиента. Они знают немало способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и применяют анестетики, способные полностью избавить от боли. А главное, дантисты не просто лечат кариес и прочие патологии, но и целиком восстанавливают внешний вид и функцию зубов. Также специалисты оказывают срочную стоматологическую помощь, а еще исправляют дефекты прикуса. А если зуб не получилось сохранить, на его место вам поставят имплант. Это полноценный аналог по функциональности, цвету и форме, который имитирует корень и внешний вид коронки. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье ротовой полости, здесь проводят комплексное обследование на современном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать наиболее подходящий метод лечения.

Вы можете отыскать компанию по адресу г Москва, проезд Нагорный, д 7 (Верхние Котлы). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 926 206-90-70 или на сайте energostom.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-22:00.

Специалисты Семейная стоматология ЭнергоСтом (14)

Фотография специалиста Давидян Каруш Торосович
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Калашникова Алиса Сергеевна
Калашникова
Алиса Сергеевна
Гигиенист стоматологический, зубной врач, стоматолог
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Кузьмич Юрий Сергеевич
Кузьмич
Юрий Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Семейная стоматология ЭнергоСтом (12)

4.3
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (1)
Приходя в вашу стоматологию расчитывала на адекватное отношение к себе!
Считаю не допустимым оскорбления и насмешки в свой адрес!!!
женщина на ресепшене была без бейджа ФИО не знаю, буду жаловаться в роспотребнадзор.
Хочу выразить огромную благодарность докторам, которые помогли мне получить долгожданную красивую улыбку, возможность наконец-то полноценно пережевывать пищу))).Мой путь был долгий, но результат превзошёл все ожидания. Изначально я пришла на консультацию с отсутствием жевательных зубов, остальные зубы со временем уехали кто куда… прикус так же был неправильный; Марина Аршаковна вылечила мои зубы и подготовила к ношению брекет-системы, которую поставила Чанг Куинь; носила я этот аппарат год. Как только необходимые зубы подвинулись, и появилась возможность снять брекет-систему, доктор Давидян Каруш провёл мне ряд операций (синус-лифтинг, имплантации, а их было несколько).Светлана Ивановна-добрейший души человек, Ее поддержка всегда чувствовалась, опытная медицинская сестра помогала на каждой операции.В итоге, с августа 2017 года я радуюсь красивым, ровным зубкам. Я с самого детства, сколько помню себя, лечила свои зубы, но доктора были разные и мне есть с чем сравнить.В итоге, к 35 годам рот был не в лучшем состоянии.Огромнейшее спасибо за Вашу высококачественную работу,профессионализм, внимание, тактичность, доброжелательность, чувство юмора, которые помогли мне прийти к долгожданной цели. Без сомнений буду рекомендовать своим друзьям.
Проходила лечение 3 месяца в данной клинике. Всё шло хорошо, пока за последний прием не была была допущена врачебная ошибка зам глав врача Мариной Аршаковной. За огромные деньги она мне предложила протезирование зубов, не долечиваться его. К тому же протезист, обточив зуб, без вкладок поставил мне поставил мне муляж. После чего, через три дня десна стала болеть со страшной силой. Зам глав врача заявила, что во всем виновата временная коронка, которую она сама же и поставила в последний прием. Короче она всячески пытается себя выгородить, опасаясь признать свою вину. В итоге зуб оголен...И с меня также взяли только за обточку 6000 за металлокерамика(.,В последний раз она мне так и сказала, что мне ходить так неделю Короче, полный ужас. Был норм зуб. А благодаря Марине А я теперь и без зуба
Случайно попала в эту стоматологию, рядом работаю, к врачу Калашниковой Алисе Сергеевне, теперь рекомендую всем знакомым! Удаляла и лечила у нее зубы. Врач очень внимательная, хороший специалист, очень благодарна ей!
Обратилась в клинику ЭнергоСтом на нагорном проезде дом 7, с острой болью и уже приехала на прием. Очень понравилось в стоматологии, оборудование, опытные врачи, и обходительный персонал. И самое главное!! Зуб мне сохранили!! За что большое спасибо заведующей которая меня лечила, Абрамян Марине Аршаковне. Теперь буду лечиться только у нее! Всем советую.

Частые вопросы про Семейная стоматология ЭнергоСтом

Как узнать график работы Семейная стоматология ЭнергоСтом ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 517-11-07

Семейная стоматология ЭнергоСтом находится по адресу г Москва, проезд Нагорный, д 7
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСТОМ"
Юридический адрес:
117042, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ЮЖНОБУТОВСКАЯ, 9, 102