8 (495) 150-25-57 8 (495) 150-25... — показать

8 (495) 150-25-57 8 (495) 150-25... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-25-57 ещё
г Москва, ул Юных Ленинцев, д 18 к 1
Волжская,

Отзывы про Энерготех на улице Юных Ленинцев (7)

Я электрик, когда подворачивается возможность на калым выйти от нее не отказываюсь. В том числе ставлю стабилизаторы напряжения на дачах. Хозяева – молодцы! Хотят чтобы и подешеле и покачественнее)) Но я решение нашел, которое всех устраивает. Однофазные стабы Энерготех.
1. Это техника надежная работает без сбоев.
2. Ценник на нее человеческий. Не приходится переплачивать за бренд.
3. Сделаны они в России. А зачем я буду покупать иностранных конкурентов если свое есть и не хуже.
По качеству этих стабилизаторов сказать могу одно: за год мы о них ни разу не вспомнили, хотя у нас их 3 штуки и работают они каждый день в две смены (а бывает и в три). Нагрузка у них приличная, почти соответствует их максимуму. Одним словом Энерготех это качественные, надёжные стабилизаторы.
Я в прошлом году выбирал для дачи стабилизатор напряжения, по отзывам взял марку Энерготех, наш отечественный. Зимой сначала его подключил, все ок было, но и нагрузка небольшая. А вот летом оценил по достоинству. Летом много народу у нас, и напряжение скачет и вверх и вниз довольно заметно, а со стабилизатором нормально все было, и телевизор и микроволновка работали без вопросов вообще.
Стабилизаторы напряжения от фирмы Энерготех хороши. Главное, при этом стоят адекватных денег. Нужно конечно по сериям выбирать, но в целом можно сказать, что отличаются широким диапазоном напряжений на входе. На рынке правда есть стабы получше, только ценник у них задран до неба. Настолько переплачивать однозначно нету смысла.
Optium 9000 - однофазный стабилизатор напряжения, сделанный компанией Энерготех. Своих денег стоит однозначно. Выбирал его за серьезный диапазон входных напряжений. Работает в пределах 125-253 В. Опять таки защита от перегрева и коротких замыканий имеется. У меня он практически год трудится. Как говорится, без вопросов. Думаю, что с таким ценником и качеством компания своего клиента однозначно найдет.
Когда подыскивал себе однофазный стабилизатор напряжения много производителей пересмотрел. Пришел к выводу: оптимальное решение на сегодня это продукция компании Энерготех. У своих основных конкурентов выигрывают по двум моментам. 1- по цене. 2- по рабочему диапазону. Так что себе в дом вот такой однофазник брал. Infinity 7500. Пока отработал только 9 месяцев. Все отлично. А выводы буду года через 2-3 делать.
Я тут долго не мог выбрать себе стабилизатор хороший, фирм очень много сейчас, аж глаза разбегаются. В итоге остановился на производителе Энерготех. Хотя и марка не очень известная, зато качественный товары делает, много про них перечитал инфы, прежде чем купить. Выбором полностью доволен, качество сборки без вопросов (не китайский подпол, а у нас на заводе в Таганроге их делают). Точность и диапазон стабилизации радует, вытягивают загрузку на полной мощности.
Мне повезло меньше((
У меня возникла острая необходимость в покупке стабилизатора напряжения. Выбор пал на модель нпо вольт ГИБРИД 9-1/40. В течение суток у меня напряжение меняется от 240 до 160В, ниже 160В откл. компьютер. Купил этот стаб, напряжение в доме (частном) стало лучше. Но... При переключении ступеней регулирования напряжение просаживается ниже 160В ( на котле у меня стаб с аккумулятором, переходит на аккумулятор), комп вырубается каждые 10 минут (без стабилизатора такая проблема возникала только вечером), на протяжении всех суток. Вывод: заявленные производителем 100 мсек на стабилизацию полное вранье, минимум 2-3 сек. Ждля чувствительной техники берите проверенные Бренды.
Энерготех на улице Юных Ленинцев на карте