8 (495) 108-07-03 8 (495) 108-07... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
4-25-2 офис; 4 этаж; левое крыло
Район: Коньково

Про «Энерджи системс»

Компания Energy Systems занимается проектированием инженерных систем.

Отзывы про Энерджи системс (19)

4.8
Обращались в компанию Энерджи системс по поводу перепланировки квартиры. Они помогли нам с согласованием перепланировки и её узакониванием. Всё было сделано профессионально.
Заказывали в этой компании дизайн проект дома. Понравилось, что сделали его быстро. Учли все мои пожелания. Могу сказать, что дизайнеры здесь действительно талантливые. Рекомендую!
Очень понравилось, как сработала компания, дизайн-проект ремонта понравился сразу, даже менять ничего не захотелось. За работу огромное спасибо!
Когда решила сделать у себя в квартире капитальный ремонт, заказала себе в этой компании дизайн-проект. Подготовили его для меня быстро, предоставили в прошлом месяце. Все мои пожелания были учтены. Ценник адекватный.
За дизайн-проект большое спасибо. Работают профессионалы и это любой подтвердит кто сюда обращался. Проект действительно отличный. Заказывала перепланировку 4х комнатной квартиры.
Когда купили квартиру, обращались сюда за дизайн проектом с визуализацией 3d. Квартира не большая, всего 57 квадратов, но нам очень хотелось сделать все настолько качественно, чтоб еще и места свободного было много. В общем, не загромождать. Сотрудники подошли к нашему делу с особым вниманием, подходом и рвением. На выходе нам очень все понравилось
Делали мне перепланировку квартиры. Сначала сама читала все, но там столько тонкостей, что правильно сама никогда не сделаешь. Стоимость можно прикинуть примерную сразу же, так как на сайте есть онлайн расчет стоимости проектирования. Сделали все точно в срок по договору. Рекомендую.
Когда решили переделать производственное помещение в магазин, столкнулись с кучей проблем еще на стадии проекта. И по совету знающих людей переложили все заботы на плечи специалистов этой компании. Они быстро и качественно справились с работой. Деньги были потрачены с большой пользой.
Обращались сюда после покупки новой квартиры, для небольшой перепланировки, нужен был специалист, который подскажет как сделать это правильно, а главное законно. Сотрудничеством остались довольны, рекомендую.
Сотрудничеством с компанией Энерджи системс остался доволен. Обращался к ним за помощью при перепланировки своей трёхкомнатной квартиры. Помогли в короткие сроки собрать все необходимые документы.
Обращался в данную организацию за дизайн-проектом ,когда решил сделать ремонт в квартире, а то старый уже совсем глаз замылил, и хотелось профессионального взгляда, сделали все в лучшем виде, остался очень доволен.
Заказывали у них дизайн-проект в рамках пакета Mid для нашего нового офиса. Подошли к работе профессионально - распланировали почти все, вплоть до спецификации отделочных материалов и светильников. Качественная достойная работа.
Реализовали дизайнерский проект квартиры в стиле модерн. Могу рекомендовать как хороших специалистов.
Организацией была разработана проектно-сметная документация по объекту: "Реконструкция здания.
Проектные работы были выполнены согласно календарного графика с высокой квалификацией сотрудников, в соответствии с действующими нормами.
Выражаем благодарность за оперативность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Заказывали у них ремонт офисного помещения. Нужно было сделать небольшую перепланировку. Цены и сроки нас устроили. Рабочие быстро всё сделали,мы довольны.
Обратилась за проектом воды + электрики, приехала, офис маленький, из персонала молодые девушки подростки – дешевая рабочая сила.
Оплата. Прошу согласно договору, предоставить мне счет на оплату услуг, вместо этого получаю бумажку с реквизитами карты куда перевести деньги, повторно прошу счет или документ о принятии денег, на что безграмотный руководитель сообщает, что счет выставляется только юр. лицам, объясняю, что это не так. Начинают звонить бухгалтеру, узнавать, там сообщают, что можно, тут снова подбегает руководитель и говорит, что из – за 10 т.руб мы не будет заморачиваться с Вами и делать проекты, потом нервно просит отдать ему мое тз, после того как я и его сотрудница несколько раз повторили, что это мои документы, он угомонился.
В общем психоз какой-то, не рекомендую!
Собирались делать перепланировку, чтобы присоединить подсобку к жилой комнате и таким образом сделать ее просторнее. Но как потом оказалось, нужно было кучу документов собрать и по цене довольно дорого выходит - нужно проект заказывать. От затеи не отказались, начали искать, где можно недорого его заказать. Выбор контор в Москве огромный, но нам попадались или с заоблачными ценами, или те, которые недавно на рынке. Потом увидели энерджи. По ценам вроде ок, работают давно, сайт у них огромный. В общем, решили у них проект заказать. А потом узнали, что они еще умеют всякие юридические тонкости решать с жилинспекцией. Но зато мы не парились, что придется бегать по конторам и собирать документы, отстаивать очереди и т.п. Проект согласовали, мы сделали ремонт и получили акт о перепланировке и новый техпаспорт в БТИ. Все прошло гладко и с нашим с мужем минимальным участием.
Перед проведением ремонта решили с женой заказать дизайн-проект. Сами мы не имеем нужных навыков да и времени лишнего нет. Просмотрев немало сайтов остановили свой выбор на фирме http://energy-systems.ru/. У них довольно профессионально написаны статьи, да и некоторые знакомые удачно с ними сотрудничали. Проект нам сделали качественно. Все красиво и на взгляд практично. Если кто может порекомендовать толковых монтажников из Москвы будем благодарны. Спасибо.
Заказывал в данной фирме проект электроснабжения квартиры в связи с капитальным ремонтом и переоборудованием. Так как я разбираюсь в данной сфере, контролировал все этапы и проверял разработанный проект. Мои пожелания были учтены, проект без проблем согласовали во всех необходимых инстанциях. Особенно порадовал подход к клиентам. В дальнейшем сотрудничать буду только с ними.