8 (800) 707-56-008 (800) 707-56... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37
БЦ "Аэродом"
Динамо,
Округ: Северный

Про «Информационный интернет-сайт Enex на Ленинградском проспекте»

Enex - это онлайн выставка инструментальных производителей с функцией b2b-маркетплейса.

Производство и оптовая торговля 6

Отзывы про Информационный интернет-сайт Enex на Ленинградском проспекте (23)

Отличный сервис по оптовым закупкам качественных товаров напрямую от производителя. Доставка быстрая, все аккуратно упаковывают при отправке. Цены приятно радуют, пользоваться сервисом в одно удовольствие.
Я использую интернет-сайт Enex для продажи своей продукции. Это очень удобно и просто. Интерфейс у этого маркетплейса удобный и понятный, мне он подходит. Проблем с этим сайтом нет.
Уже достаточно давно использую данный сервис для продажи своей продукции. Мне нравится, что здесь очень удобно и просто всё это делать. Реально хорошо проработан сервис. За всё время претензий к сервису не было.
Одни положительные эмоции от взаимодействия с этим сервисом. Закупаюсь на прямую от производителей всеми необходимыми инструментами. Ассортимент тут большой, да и цены доступные.
Этот сервис уже больше полугода меня выручает. С его помощью стало гораздо проще находить клиентов. В восторге от личного кабинета и приятных цен. Продолжим сотрудничество обязательно.
Информационный интернет-сайт Enex на Ленинградском проспекте на карте