8 (495) 152-08-268 (495) 152-08... — показать

Онлайн-школа английского языка Инглекс на Кутузовском проспекте

8 (495) 152-08-268 (495) 152-08... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-08-26 ещё

Про «Онлайн-школа английского языка Инглекс на Кутузовском проспекте»

Онлайн-школа "Инглекс" представляет собой современный сервис для изучения английского языка, отличающийся инновационным и удобным подходом к обучению. Школа существует на рынке образовательных услуг более 8 лет и за это время добилась серьезных результатов.

Преподаватели школы являются квалифицированными специалистами, которые владеют качественными методиками передачи знаний и умеют работать на результат. Среди них есть как носители языка, так и русскоязычные преподаватели.

Формат занятий включает в себя диалог с преподавателем один на один, что позволяет учителю уделять вам максимум внимания. Большую часть занятия составляет разговорная практика. Такой метод дает возможность быстро преодолеть языковой барьер и начать свободно изъясняться на английском языке.

Онлайн-школа "Инглекс" позволяет студентам решить такие задачи, как подготовка к сдаче экзамена для получения международных сертификатов IELTS, FCE, CAE, систематизация имеющихся знаний английского, преодоление языкового барьера и многие другие.  Школа предлагает курсы английского для начинающих, английского для путешествий, бизнес-английского, занятия по постановке корректного произношения и другие. Занятия проводятся в удобное для студентов время в режиме онлайн, что позволяет существенно экономить время и заниматься в комфортных привычных условиях.

Культура, развлечения, отдых 5
Немецкий
Французский

События Онлайн-школа английского языка Инглекс на Кутузовском проспекте

Цены Онлайн-школа английского языка Инглекс на Кутузовском проспекте

Общие курсы с русскоязычным преподавателем
Общий разговорный курсот 650 руб.
Английский для начинающихот 650 руб.
Бизнес - английскийот 650 руб.
Английский для путешествийот 650 руб.
Разговорная практикаот 650 руб.
Специализированные курсы с русскоязычным преподавателем
Подготовка к собеседованиюот 800 руб.
Подготовка к экзаменамот 800 руб.
Подготовка к ЕГЭот 800 руб.
Постановка произношенияот 800 руб.
Персональный курсот 800 руб.
Практическая грамматикаот 800 руб.
Экспресс - курсот 800 руб.
Общие курсы с носителем языка
Общий разговорный курсот 1230 руб.
Бизнес - английскийот 1230 руб.
Английский для путешествийот 1230 руб.
Разговорная практикаот 1230 руб.
Специализированные курсы с носителем языка

Отзывы про Онлайн-школа английского языка Инглекс на Кутузовском проспекте (9)

Перешла на занятия в онлайн-школу Инглекс, когда поняла, что закончив уровень Upper в частной школе, совершенно не могу говорить и слушать иностранную речь. За 2 года удалось позаниматься с разными преподавателями, работа с каждым из которых принесла огромный результат - сейчас спокойно понимаю речь и изъясняюсь. Приятным дополнением служит возможность заниматься в свобственном онлайн-кабинете, а также принимать участие в языковых клубах на разные тематики.
Учусь в этой школе уже много лет. Начинала с английского Pre. Сдала FCE на B. (уровень Upper-Intermediate). 2 года назад начала учить испанский с 0, обратилась опять в эту школу. Очень рекомендую. У них есть бесплатные языковые клубы с носителями.
Преподаватели квалифицированные. Наверное все проходят экзамены перед тем как работать с людьми. Плюсы , что есть разговорные клубы . индивидуальный подход и возможность выбрать преподавателя для себя Занимаюсь больше года.
Добрый день! В школе Инглекс я обучаюсь более 3-х лет. Я перебрала множество онлайн школ. Данная школа меня заинтересовала больше всего. Здесь можно разделить на пункты. 1) это, конечно же, понятный и доступный интерфейс; 2) приемлемая цена; 3) при выборе преподавателя ты можешь прочесть его краткую историю из жизни (например: как он шел к цели в изучении английского), прослушать его голос, акцент, что не мало важно; 4) после того как ты останавливаешь свое предпочтение на определенном преподавателе, тебе, практически, в секунды перезванивают, уточняют информацию и назначают бесплатный вводный урок; 5) если, например, тебе не понравился преподаватель по каким-либо причинам (у меня такое случалось), и ты не знаешь какому преподавателю оставить свое предпочтение, не беда. Звонишь в школу Инглекс, и тебе помогают с выбором, учитывая твои "хотелки". 6) За все время никто не нагрубил, персонал очень приветливый и всегда входит в твое положение. 7) На почту поступает множество полезной информации. 8) Школа совершенствуется с каждым днем (внедрение "Разговорного клуба", "Онлайн класс"). 9) Множество бонусов/скидок, что очень радует. 10) На данный момент занимаюсь у преподавателя Шатковой Татьяны. Очень грамотный преподаватель. Уроки всегда проходят на высшем уровне. Спасибо Вам, онлайн школа Инглекс!!!
В Онлайн школе Инглекс занимаюсь более двух лет. Обучение с нулевого уровня и уже чувствуется прогресс. Хочу сказать большое спасибо моему учителю и всей команде Инглекс за терпение, интересные и познавательные уроки. За все время обучения огромное количество информации, обучающего видео и ссылок на обучающие сайты. Наличие скидок на обучение для постоянных учеников приятный бонус. Надеюсь штурмовать английский язык с вашей помощью и дальше. Всем советую обучение в данной школе!
В Инглекс я попал случайно, посоветовал мой университетский друг когда узнал что я хочу подтянуть свой английский язык. Понравилось то, что вводный урок с преподавателем, к тому же еще и бесплатный, не понравился преподаватель - менеджеры предложат другого и назначат вводный урок повторно, и за это платить не надо. Но к счастью, своего преподавателя я выбрал на первом уроке. Очень добрая, в меру требовательная и очень общительная. Коммуникативная методика мне тоже понравилась, очень много общения на английском языке во время урока, это вдохновляет.
В Онлайн-школе Инглес занимаюсь больше двух лет! Каждое занятие для меня- праздник! Потрясающие преподаватели (за 2 года их было два), очень высокий уровень подготовки и преподавания, доброжелательность, индивидуальный подход, поэтому наслаждаюсь каждым уроком. За это время изменилась структура занятий, появилась новая платформа, что тоже положительно сказалось на качестве уроков. Моя дочь, живущая в англоязычной стране, отмечает значительное улучшение моего английского с каждым приездом. Благодарю Инглекс за такую замечательную возможность совершенствоваться в английском языке! И желаю фирме дальнейшего процветания и много клиентов. Всем желающим в изучении английского рекомендую именно эту школу!
Хочу сказать большое спасибо школе английского языка Инглекс! Занимаюсь здесь уже третий год. Замечательные менеджеры, грамотно подобранный материал, отличная возможность изучать язык, не выходя из дома! Изучаю разговорный курс, мне это необходимо в моих поездках за границу, добралась до Intermediate, и не собираюсь останавливаться.... Буду штурмовать и дальше!.. Возраст у меня довольно пикантный, скоро будет 60. Всем хочу посоветовать обучение в школе, и молодым, и не очень... Здесь ко всем студентам индивидуальный особенный подход! Браво, ИНГЛЕКС!!!
Отличная онлайн школа! С самого начала чувствуешь заботу о клиенте, отвечают очень быстро и помогают вам разобраться в ваших же потребностях: определить ваш уровень языка, варианты обучения, а самое главное, предложат попробовать вводное бесплатное занятие, на котором вы сможете пообщаться с выбранным вами преподавателем и определиться подходит ли вам такой метод обучения. Мне очень понравилась сама идея обучения в онлайн школе из-за возможности планирования занятий в удобное для меня время. С преподавателем мы легко нашли общий язык и занятия пошли как по маслу, занятия проходят интересно и динамично, что иногда не замечаешь как летит время. Так же радует, что при необходимости есть возможность позаниматься с носителями языка! Отличная школа, грамотные преподаватели! Советую!