8 (495) 150-77-408 (495) 150-77... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-77-40 ещё
4.931 отзыв
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 9 к 2
Округ: Западный

Про «Онлайн-школа английского языка «Инглекс»»

Онлайн-школа «Инглекс» представляет собой современный сервис для изучения английского языка, отличающийся инновационным и удобным подходом к обучению. Школа существует на рынке образовательных услуг более 11 лет и за это время добилась серьезных результатов.

Преподаватели школы являются квалифицированными специалистами, которые владеют качественными методиками передачи знаний и умеют работать на результат. Среди них есть как носители языка, так и русскоязычные преподаватели.

Формат занятий включает в себя диалог с преподавателем один на один, что позволяет учителю уделять вам максимум внимания. Большую часть занятия составляет разговорная практика. Такой метод дает возможность быстро преодолеть языковой барьер и начать свободно изъясняться на английском языке.

Онлайн-школа «Инглекс» позволяет студентам решить такие задачи, как подготовка к сдаче экзамена для получения международных сертификатов IELTS, FCE, CAE, систематизация имеющихся знаний английского, преодоление языкового барьера и многие другие.  Школа предлагает курсы английского для начинающих, английского для путешествий, бизнес-английского, занятия по постановке корректного произношения и другие. Занятия проводятся в удобное для студентов время в режиме онлайн, что позволяет существенно экономить время и заниматься в комфортных привычных условиях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Онлайн-школа английского языка «Инглекс» – Акции

Специалисты Онлайн-школа английского языка «Инглекс» (4)

Фотография специалиста Кодак Виктория
Фотография специалиста Трибрат Мария
Трибрат
Мария
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Онлайн-школа английского языка «Инглекс» (31)

Занимаюсь с русскоязычным преподавателем год.
Прогресс заметный, улучшилась речь и восприятие на слух, пополнился словарный запас.
Все нравится, продолжаю заниматься
Онлайн-школа английского языка «Инглекс»
Степан, благодарим за обратную связь! Очень рады, что вы ощущаете результат от занятий. Желаем успешных уроков!
Готовлюсь на платформе к сдаче международного экзамена с прекрасным преподавателем Юлией. Преподаватель с высоким уровнем всегда объяснит очень понятно и ясно. Занятия полностью на англ языке. Удобно построена платформа, а еще огромный плюс это скилс, где можно потренировать разговорные навыки. Также если есть каки-то вопросы, легко их можно обсудить с менеджерами. Все очень вежливо и оперативно. В моем тарифе предусматривается консультация с методистом. которая помогает улучшить именно программу для прогресса в изучении языка. Спасибо.
Онлайн-школа английского языка «Инглекс»
Добрый день, Мария. Большое спасибо за высокую оценку нашей школы. Желаем вам успешной подготовки к экзамену!
Занимаюсь английским с русскоязычным преподавателем около года. Прогресс явно заметен, практически преодолела языковой барьер, вспомнила изученное в школе, выучила много нового. Задания интересные, позволяют хорошо закрепить новые правила. Много фразовых глаголов, выражений. В целом мой словарный запас стал намного больше. Благодарна школе, что я наконец-то могу говорить практически на любые темы и не бояться ошибаться. Настоятельно рекомендую школу Инглекс!
Онлайн-школа английского языка «Инглекс»
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы видите результаты своей работы. Желаем продуктивных и интересных уроков!
Учу здесь английский для того, чтобы переехать в англоговорящую страну. До покупки курсов у инглекс я несколько месяцев занималась в оффлайн школе. В группе на уроках присутствовало по 5-10 человек, и за 2 часа для меня было мало полезного времени. Я почти не говорила, но неплохо подтянула грамматику. Грамматика для меня по прежнему важно, однако наличие разговорки в приоритете. Поэтому я даже пробовала ходить в разговорный клуб (тоже оффлайн). Но там естественно никто меня не поправлял, если я говорила неправильно. В итоге занялась поисками онлайн школы. Выбор был большой. Остановилась на инглекс и сейчас пишу этот отзыв, потому что поняла, что не зря! У инглекс в отличие от остальных есть одно очень большое преимущество - у них есть своя платформа. И довольно строгий отбор преподов. А даже если вдруг вам не понравится учитель, вы в любой момент сможете его поменять, просто пообщавшись с менеджером. Мне сразу поставили лучшего для меня учителя) Занимаюсь с ним вот уже 2 месяца, и прогресс очень сильно чувствуется. Я могу спокойно разговаривать и мне это нравится. Я знаю, что учитель меня всегда поправит, если я неверно использую время или плохо составлю структуру предложения. Занятия идут в том темпе, котором я хочу, программа корректируется с учетом моих пожеланий. Такой индивидуальны подход того стоит! В общем, всем рекомендую инглекс. Цены средние среди онлайн школ, а качество - лучшее. Спасибо, инглекс!
Онлайн-школа английского языка «Инглекс»
Вероника, благодарим вас за отзыв! Рады, что наш подход к обучению вам откликнулся. Желаем успехов!
Занимаюсь в школе Инглекс уже более полугода. Отличная школа, удобная платформа для обучения. Особенно хочется отметить преподавателя - Евгению Черненко. У меня был особенный запрос - фонетический курс по постановке американского произношения. Я долго искала школу и преподавателя, обычно мне все равно пытались навязать стандартную программу, не учитывавшую мой вопрос. Но Евгения действительно профессионал своего дела, занимаясь с ней, я получаю индивидуальный подход. Спустя полгода занятий я вижу прогресс. Спасибо!

Частые вопросы про Онлайн-школа английского языка «Инглекс»

Как узнать график работы Онлайн-школа английского языка «Инглекс» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-77-40

Онлайн-школа английского языка «Инглекс» находится по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 9 к 2.

Онлайн-школа английского языка «Инглекс» на карте