8 (926) 711-84-038 (926) 711-84... — показать

8 (926) 711-84-038 (926) 711-84... — показать
+7 926 711-...+7 926 711-84-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 9 к 2
Округ: Западный

Про «Онлайн-школа английского языка Инглекс»

Онлайн-школа «Инглекс» представляет собой современный сервис для изучения английского языка, отличающийся инновационным и удобным подходом к обучению. Школа существует на рынке образовательных услуг более 8 лет и за это время добилась серьезных результатов.

Преподаватели школы являются квалифицированными специалистами, которые владеют качественными методиками передачи знаний и умеют работать на результат. Среди них есть как носители языка, так и русскоязычные преподаватели.

Формат занятий включает в себя диалог с преподавателем один на один, что позволяет учителю уделять вам максимум внимания. Большую часть занятия составляет разговорная практика. Такой метод дает возможность быстро преодолеть языковой барьер и начать свободно изъясняться на английском языке.

Онлайн-школа «Инглекс» позволяет студентам решить такие задачи, как подготовка к сдаче экзамена для получения международных сертификатов IELTS, FCE, CAE, систематизация имеющихся знаний английского, преодоление языкового барьера и многие другие.  Школа предлагает курсы английского для начинающих, английского для путешествий, бизнес-английского, занятия по постановке корректного произношения и другие. Занятия проводятся в удобное для студентов время в режиме онлайн, что позволяет существенно экономить время и заниматься в комфортных привычных условиях.

Культура, развлечения, отдых 5
Французский

Акции Онлайн-школа английского языка Инглекс

Цены Онлайн-школа английского языка Инглекс

Пробный урок
Пробный урок перед началом занятийБесплатно
Общие курсы с русскоязычным преподавателем
Общий разговорный курсот 600 руб.
Английский для начинающихот 600 руб.
Бизнес - английскийот 600 руб.
Английский для путешествийот 600 руб.
Разговорная практикаот 600 руб.
Специализированные курсы с русскоязычным преподавателем
Подготовка к собеседованиюот 600 руб.
Подготовка к экзаменамот 600 руб.
Подготовка к ЕГЭот 600 руб.
Постановка произношенияот 600 руб.
Персональный курсот 600 руб.
Практическая грамматикаот 600 руб.
Экспресс - курсот 600 руб.
Общие курсы с носителем языка
Специализированные курсы с носителем языка

Отзывы про Онлайн-школа английского языка Инглекс (14)

В течении 2-х лет с большими перерывами с небольшими перерывами с «beginner» уровня в дошёл до уровня (Upper Intermediate – выше среднего). Когда начинал учиться 2 года назад в школе предлагалось много уровней обучения и разных преподавателей. Основана школа около десяти лет назад, и на настоящий момент (сравнивая с 4-мя другими школами) могу для себя отметить, что Englex – лучшие и далеко ушли от конкурентов в плане методики, стиля, уровня и профессионализма. Не хочу заниматься рекламой, но это так. «Инглекс» отличная школа. 👍👌🤝
Занимаюсь не так давно - еще учиться и учиться, но школа нравится
Занимаюсь английским в инглекс почти год. Работающий со мной преподаватель Наталья молодец! Дополнительные материалы высылаемые по моей просьбе направляются не для проформы. а именно для закрепления материала. А временами и упрощения восприятия речи, письма.
Отличная школа! Замечательные преподаватели, которые выстраивают программу индивидуально для каждого человека (принимают во внимание цель изучения языка, возраст, интересы и т.д.). Также Инглекс имеют современную платформу для онлайн занятий (удобно пользоваться, т.к. в одном месте закрепляются учебники, диалог с преподавателем и т.п.). Кроме того, менеджеры сами подбирают преподавателя под удобное для студента время, что также является огромным плюсом.
Очень грамотные преподаватели, которые умело сочетают и грамматику и разговорный английский. Удобное расписание, подстроенное под ваш график. Вся информация в личном кабинете и дополнительные материалы. Мне очень нравится!
Перешла на занятия в онлайн-школу Инглекс, когда поняла, что закончив уровень Upper в частной школе, совершенно не могу говорить и слушать иностранную речь. За 2 года удалось позаниматься с разными преподавателями, работа с каждым из которых принесла огромный результат - сейчас спокойно понимаю речь и изъясняюсь. Приятным дополнением служит возможность заниматься в свобственном онлайн-кабинете, а также принимать участие в языковых клубах на разные тематики.
Учусь в этой школе уже много лет. Начинала с английского Pre. Сдала FCE на B. (уровень Upper-Intermediate). 2 года назад начала учить испанский с 0, обратилась опять в эту школу. Очень рекомендую. У них есть бесплатные языковые клубы с носителями.
Преподаватели квалифицированные. Наверное все проходят экзамены перед тем как работать с людьми. Плюсы , что есть разговорные клубы . индивидуальный подход и возможность выбрать преподавателя для себя Занимаюсь больше года.
Добрый день! В школе Инглекс я обучаюсь более 3-х лет. Я перебрала множество онлайн школ. Данная школа меня заинтересовала больше всего. Здесь можно разделить на пункты. 1) это, конечно же, понятный и доступный интерфейс; 2) приемлемая цена; 3) при выборе преподавателя ты можешь прочесть его краткую историю из жизни (например: как он шел к цели в изучении английского), прослушать его голос, акцент, что не мало важно; 4) после того как ты останавливаешь свое предпочтение на определенном преподавателе, тебе, практически, в секунды перезванивают, уточняют информацию и назначают бесплатный вводный урок; 5) если, например, тебе не понравился преподаватель по каким-либо причинам (у меня такое случалось), и ты не знаешь какому преподавателю оставить свое предпочтение, не беда. Звонишь в школу Инглекс, и тебе помогают с выбором, учитывая твои "хотелки". 6) За все время никто не нагрубил, персонал очень приветливый и всегда входит в твое положение. 7) На почту поступает множество полезной информации. 8) Школа совершенствуется с каждым днем (внедрение "Разговорного клуба", "Онлайн класс"). 9) Множество бонусов/скидок, что очень радует. 10) На данный момент занимаюсь у преподавателя Шатковой Татьяны. Очень грамотный преподаватель. Уроки всегда проходят на высшем уровне. Спасибо Вам, онлайн школа Инглекс!!!
В Онлайн школе Инглекс занимаюсь более двух лет. Обучение с нулевого уровня и уже чувствуется прогресс. Хочу сказать большое спасибо моему учителю и всей команде Инглекс за терпение, интересные и познавательные уроки. За все время обучения огромное количество информации, обучающего видео и ссылок на обучающие сайты. Наличие скидок на обучение для постоянных учеников приятный бонус. Надеюсь штурмовать английский язык с вашей помощью и дальше. Всем советую обучение в данной школе!
В Инглекс я попал случайно, посоветовал мой университетский друг когда узнал что я хочу подтянуть свой английский язык. Понравилось то, что вводный урок с преподавателем, к тому же еще и бесплатный, не понравился преподаватель - менеджеры предложат другого и назначат вводный урок повторно, и за это платить не надо. Но к счастью, своего преподавателя я выбрал на первом уроке. Очень добрая, в меру требовательная и очень общительная. Коммуникативная методика мне тоже понравилась, очень много общения на английском языке во время урока, это вдохновляет.
В Онлайн-школе Инглес занимаюсь больше двух лет! Каждое занятие для меня- праздник! Потрясающие преподаватели (за 2 года их было два), очень высокий уровень подготовки и преподавания, доброжелательность, индивидуальный подход, поэтому наслаждаюсь каждым уроком. За это время изменилась структура занятий, появилась новая платформа, что тоже положительно сказалось на качестве уроков. Моя дочь, живущая в англоязычной стране, отмечает значительное улучшение моего английского с каждым приездом. Благодарю Инглекс за такую замечательную возможность совершенствоваться в английском языке! И желаю фирме дальнейшего процветания и много клиентов. Всем желающим в изучении английского рекомендую именно эту школу!
Хочу сказать большое спасибо школе английского языка Инглекс! Занимаюсь здесь уже третий год. Замечательные менеджеры, грамотно подобранный материал, отличная возможность изучать язык, не выходя из дома! Изучаю разговорный курс, мне это необходимо в моих поездках за границу, добралась до Intermediate, и не собираюсь останавливаться.... Буду штурмовать и дальше!.. Возраст у меня довольно пикантный, скоро будет 60. Всем хочу посоветовать обучение в школе, и молодым, и не очень... Здесь ко всем студентам индивидуальный особенный подход! Браво, ИНГЛЕКС!!!
Отличная онлайн школа! С самого начала чувствуешь заботу о клиенте, отвечают очень быстро и помогают вам разобраться в ваших же потребностях: определить ваш уровень языка, варианты обучения, а самое главное, предложат попробовать вводное бесплатное занятие, на котором вы сможете пообщаться с выбранным вами преподавателем и определиться подходит ли вам такой метод обучения. Мне очень понравилась сама идея обучения в онлайн школе из-за возможности планирования занятий в удобное для меня время. С преподавателем мы легко нашли общий язык и занятия пошли как по маслу, занятия проходят интересно и динамично, что иногда не замечаешь как летит время. Так же радует, что при необходимости есть возможность позаниматься с носителями языка! Отличная школа, грамотные преподаватели! Советую!
Онлайн-школа английского языка Инглекс на карте