8 (495) 728-08-588 (495) 728-08... — показать

8 (495) 728-08-588 (495) 728-08... — показать

Про «English Language Center»

Международная сеть школ иностранного языка. Московское отделение ELC вот уже 20 лет обучает иностранным языкам и запускает новые группы десяти уровней каждые два месяца. У нас:погружение в языковую среду,акцент на разговорный и общение. Преподаватели - носители языка. Бесплатные клубы и грамматические семинары.

Отзывы про English Language Center (6)

4.7
Данную школу посещает мой внук. На занятия ходит с удовольствием, все понимает. Педагоги приветливые, квалифицированные.
Давно мечтала пойти на курсы английского и вот мое желание осуществилось. Хожу в группу для начинающих, для меня вечернее время лучший вариант, поэтому расписание подобрано отлично. Пока всем довольна, спасибо.
мой английский на уровне улитки, сможете мне помочь,как думаете?

English Language Center
Здравствуйте! В нашем центре в ближайшее время стартуют группы "уровня улитки". Скорее записывайтесь на первое бесплатное занятие!!! Уверен, мы сможем вам помочь!!!
Мне очень понравились занятия в группе для начинающих. Хорошие преподаватели. Удобное расписание. И конечно, главное - это результативность занятий!
Очень доволен результатами. Начинал практически с нуля, хотя до этого попытки были и я уже практически отчаялся. Здесь прошел базовый уровень с русским преподавателем и элементарный с американским носителем языка. Поехал отдыхать и понял, что уже не припаду! Вполне могу поговорить про погоду, природу, семью, детей, спросить где-что находится, заказать еду, пожаловаться , если что не так, а, главное, понять, что тебе отвечают и что от тебя хотят, может и не с первого раза, но с третьего точно:). Здорово! Хотя, конечно, надо учиться дальше, чтобы чувствовать себя более свободно и не так напрягаться. Продолжу здесь же, так как и группы небольшие, и очень индивидуальное и доброжелательное отношение преподавателей (Ирина и Адам у меня) и персонала. Короче советую, если Нагатинская вас устраивает!
English Language Center на карте

Смотрите также

Переподготовка и повышение квалификации на АкадемическойПереподготовка и повышение квалификации на ДобрынинскойПереподготовка и повышение квалификации на КаширскойПереподготовка и повышение квалификации на КожуховскойПереподготовка и повышение квалификации на КоломенскойПереподготовка и повышение квалификации на НагатинскойПереподготовка и повышение квалификации в Нагатино-СадовникахПереподготовка на АкадемическойПереподготовка на ДобрынинскойПереподготовка на КаширскойПереподготовка на КожуховскойПереподготовка на КоломенскойПереподготовка на НагатинскойПереподготовка в Нагатино-СадовникахПовышение квалификации на АкадемическойПовышение квалификации на ДобрынинскойПовышение квалификации на КаширскойПовышение квалификации на КожуховскойПовышение квалификации на КоломенскойПовышение квалификации на НагатинскойПовышение квалификации в Нагатино-Садовниках