8 (495) 212-16-168 (495) 212-16... — показать

8 (495) 212-16-168 (495) 212-16... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-16-16 ещё
Россия, г Москва, проезд Электродный, д 16
Округ: Восточный

Про «English Lingua Centre в Электродном проезде»

Курсы английского языка в Москве от "English Lingua Centre" - это отличная возможность быстро и эффективно выучить иностранный язык. Школа предлагает классические программы изучения языка, рассчитанные на занятия в течение всего года. Альтернативный формат изучения - интенсивные курсы, которые позволяют освоить язык в 2 раза быстрее. Занятия проходят по новой методике из Англии, есть возможность записаться на бесплатное пробное занятие. Поэтапная оплата обучения и удобные графики занятий помогут каждому студенту выбрать максимально удобный вариант обучения. Подробности по телефону: 74952121616.

Отзывы про English Lingua Centre в Электродном проезде (26)

Мы с сестрой собираемся на всю весну поехать в Лондон на обучение по программе обмена студентами, но уровень знаний явно не дотягивает до свободного общения. Хотелось бы исключить языковой барьер из возможных трудностей, потому мы обратились в English Lingua Centre. Филиал на Шоссе энтузиастов как раз находится недалеко от нашего дома, записались туда. Выбрали курс Headway Pre-Intermediate. Посещаем занятия уже четвертый месяц и довольны результатом, пополнили багаж своих знаний. Занятия ведутся в легкой форме, была даже тема про обучение вдали от дома, вообще курс подобран так, чтобы дать представление о современном окружающем мире. Жаль, что срок обучения подходит к концу. Мне тут нравится.
Учился на курсах в «EnglishLinguaCentre» в прошлом году, на третьем уровне, у Калашниковой Надежды Владимировны (в Царицыно). Курсы порадовали, очень хорошо подтянул свой английский. В принципе, у меня и в школе, и в университете отмечали хорошие способности к языкам, глупо было бы их не реализовать. И мне очень повезло, что я попал именно в «EnglishLinguaCentre», небольшая группа, хороший преподаватель и мои усилия дали быстрый и весьма впечатляющий результат.
«English Lingua Centre» - одна из лучших школ в России в области иностранных языков. Долго не могла определиться со школой. Везде были сомнительные условия. В English Lingua Centre (Отрадная) пришла по рекомендации друзей, успешно окончивших школу. Обучаюсь 2,5 месяца, но результаты на лицо. Преподаватели - профессионалы своего дела. Обучение проходит по современной методике. За такой короткий срок можно добиться хороших результатов в сфере иностранных языков. Всем своим знакомым рекомендую!
Решил изучить английский для себя, так как часто приходиться применять в работе. Нашли подходящие по цене и месторасположению курсы English Lingua Centre. Удобно было, что филиал расположен недалеко от станции метро "Пионерская". Обучение проходило в стандартной вечерней группе на 9 человек, вела Потапова Алиса Владиславовна. По времени немного поздновато, но это не играло большой роли. За 2 месяца обучения усвоил всю программу практически с нулевыми знаниями.
так как после окончания школы мой английский остался на нулевом уровне, я решила,что пора что-то менять. В нынешнее время без английского никуда. Начала выбирать школу и самая ближайшая ко мне оказалась «English Lingua Centre» недалеко от метро шоссе Энтузиастов .Решила все-таки начать с первого уровня, так как знаний никаких. И сейчас по прошествии 3 месяцев, хочу сказать вам спасибо! мои знания по английскому наконец-то начали расти и это ваша заслуга)
English Lingua Centre в Электродном проезде на карте