8 (495) 120-42-92 8 (495) 120-42... — показать

Отзывы о компании Частный английский детский клуб English Preschool Discovery в Крылатском Сеть

8 (495) 120-42-92 8 (495) 120-42... — показать
Россия, г Москва, ул Крылатская, д 45 к 1
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Частный английский детский клуб English Preschool Discovery в Крылатском (9)

4.4
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (5)
Мы были одними из первых воспитанников этого сада, когда он только открылся в 2018 году. Все было замечательно: педагогический состав, локация, образовательная программа. Второй ребенок тоже пошел в этот сад. За это время я заметила, что педагоги (среди которых было много отличных, грамотных и очень внимательных педагогов- носителей и ассистентов) долго не задерживались и администрации приходилось искать новых. На время пандемии мы из сада ушли, а когда вернулись, это был уже совсем другой сад по принципу «ничего личного, только бизнес». Мы столкнулись с полным безразличием администрации, которая ничего не хотела делать, когда несколько родителей просили принять меры, а впоследствии обратились уже с коллективным письмом, что их детей постоянно обижает один воспитанник. Ребенок боялся идти в сад и в мае 2022 мы перестали его посещать. Мне пришлось обращаться в представительство сети садов Discovery. В отместку за эти действия и несмотря на то, что мы дважды внесли первоначальный взнос (до пандемии и после) нам объявили, что за выпускной для старшего ребёнка нужно заплатить ещё по 19 тыс с человека, мотивируя тем, что мы ушли из сада за месяц до выпускного и разорвали контракт в одностороннем порядке.... Дэ юро — все четко, но как же отношение к детям? Впоследствии администрацией было сделано все, чтобы ребёнок на выпускной все же не пошёл и не смог отпраздновать этот день вместе со своим друзьями, с которыми он провёл в саду столько времени. Очень жаль, что за красивыми фото и прочей мишурой скрывается такое равнодушное отношение к детям.
ребенок закончила первый класс, до сих пор вспоминает с добротой и нежностью мр Дмитрия))) мисс Марию)
если хотите английский для своего ребенка, то только в этот сад! такие замечательные носители! такие внимательные педагоги! всегда придумают что-нибудь необычное и креативное! сын с радостью бежит туда утром, а вечером не забрать)))
добрейшие педагоги в младшей группе! Спасибо мисс Настя, мисс Марина за то, что Вы ЕСТЬ
Частный английский детский клуб English Preschool Discovery в Крылатском на карте