8 (925) 706-31-908 (925) 706-31... — показать

+7 925 706-...+7 925 706-31-90 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 50/1 стр 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа Английского языка NISE»

Если вам давно хотелось изучить иностранный язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, и вам неудобно заниматься по самоучителю, то Школа Английского языка NISE может заинтересовать вас. На занятиях вам расскажут о грамматике языка, а также большое внимание будет уделено разговорной речи, так как это необходимо для общения с носителем языка, если вы планируете выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы разной интенсивности.

Адрес организации: г Москва, ул Новослободская, д 50/1 стр 2, график работы: с понедельника по пятницу - 11:00-19:00. Метро Савеловская (СТЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 925 706-31-90. Сайт учреждения: www.nowispeakenglish.com

Культура, развлечения, отдых 3
Коммерческие места
Тип курсов 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Школа Английского языка NISE (4)

Фотография специалиста Голикова Майя
Фотография специалиста Nushtaev Boris
Nushtaev
Boris
Стаж 8 лет

Отзывы про Школа Английского языка NISE (5)

Замечательные занятия, проходят в дружественной обстановке и исключительно на английском языке, в первый раз это очень не привычно, но мотивирует заниматься дальше, чтобы не упустить ничего во время урока. Группа небольшая—6 человек, поэтому преподаватель за урок (между прочим 3 академических часа!!) успевает уделить внимание каждому а ученики взаимодействуют друг с другом.
Мне понравилось, буду продолжать ходить и изучать английский:)
Поездка в Финляндию, в город Ларкулла была очень хорошей.
Мы занимались английским по три часа в день с разными клевыми учителями, итакже мы успешно попрактиковали английский в обычной жизни, т.к. в этой школе очень много иностранцев, которые учили здесь шведский или финский, и уже говорили по-английски. Я очень жду каникул в моей школе чтобы поехать туда опять!
Отличная школа! Хорошие педагоги и занятия! Учим немецкий и все нравится! Также по приглашению от этой школы учились в Финляндии английскому. Это было очень интересно и весело! Отличные педагоги, занятия и конечно же куда без питания ;) тоже все отлично. Вообщем, очень советую!!
Пришёл сюда учить английский после того, как походил по многим открытым урокам других школ. Здесь понравилась методика обучения. Занятия проходят на английском языке. Преподавательский состав, а также менеджмент клуба NISE – это молодые профессионалы, которые любят своё дело. Обучение очень интерактивное, все пособия доступны он-лайн, есть приложение для лучшего запоминания новых слов и выражений, все тесты также он-лайн. Одним словом, всё модно, современно, а главное, не требует дополнительных финансовых затрат на приобретение литературы и прочего. Группы небольшие, поэтому вниманием никого не обделяют. Учиться здесь приятно.
Спешу поделиться своими впечатлениями о прошедшем уроке с Джими !!!это потрясающее,самооценка выросла на нет)два года не занималась,в связи с беременностью и рождением малыша,думала всё!пропала,начинать с бегинер,но нет!Маргарита предложила мне попробовать сходить на разговорный курс,среднего уровня,шла и думала,что буду сидеть,краснеть и молчать,но не тут то было,сама себя не узнала)и можеь быть не все конечно правильно говорила,но самое главное страхов не было,занятие просто пролетело незаметно.Джими,преподаватель из Канады,сумел подобрать ключик к каждому из нас,его речь понятна была даже мне,не все конечно,но я только учусь)в общем всем всем рекомендую,кто хочет разговаривать на английском,он будет,спасибо NISE

Реквизиты организации

Полное наименование: