8 (495) 727-73-028 (495) 727-73... — показать

8 (495) 727-73-028 (495) 727-73... — показать

Про «ENGWO (English World)»

Курсы английского языка нового поколения «English World» находятся в 5 минутах от м. Савёловская, Белорусская, Менделеевская и Новослободская. Обучение проводится ОНЛАЙН и ОФФЛАЙН в мини-группах (от 3 человек) или индивидуально. Также проводится корпоративное обучение. В школе дополнительно работает Английский разговорный клуб.

Стоимость обучения в мини-группах всего от 4 990 рублей в месяц! Индивидуальные занятия от 1 119 рублей.

Если Вы хотите пройти современный и увлекательный курс английского языка, посещать игровые и разговорные английские клубы, заниматься английским индивидуально с репетитором, учить деловой английский для бизнеса или просто повысить навык владения английским языком, значит Вам нужно уже сегодня записаться в центр английского языка «English World»!

www.engwo.ru

Устные переводы
Финансовые переводы
Художественных текстов переводы
Юридические переводы

Отзывы про ENGWO (English World) (29)

4.9
Прошла в школе English World два уровня «Elementary” и «Pre-intermediate”. Занималась в группе. Группа у нас была небольшая. Хотелось бы выразить благодарность преподавателю Марине: очень добрая и отзывчивая. Посчастливилось и позаниматься с Александром: очень требовательный педагог, но тем не менее занятия у него проходят в дружеской атмосфере. Занимаясь в школе English World я приобрела не только знания по английскому языку, но и новых друзей.
P.s: планирую вернуться к Вам для дальнейшего изучения английского.
А школе English World я желаю процветания и хороших учеников.
ENGWO (English World)
Галина, благодарим Вас за развёрнутый отзыв! В свою очередь, мы хотим поздравить Вас с тем, что Вы значительно улучшили коммуникативный навык по итогам двух курсов. Будем рады видеть Вас снова в English World!
Прошла два уровня в школе English World и хочу выразить благодарность за полученные знания, умение общаться и не бояться разговаривать! Отдельное спасибо преподавателю Александру! За теплую и дружескую атмосферу на занятиях на протяжении всего обучения, и готовность всегда разъяснять не понятные моменты! С радостью буду рекомендовать English World!
ENGWO (English World)
Анна, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Уверены, что полученные знания пригодятся Вам в профессиональной карьере!
я как и большинство учила английский в школе, но с тех пор прошло уже достаточно времени и все разумеется благополучно забыла) но сейчас английский нужен, люблю путешествовать,а без него никак( да и для карьерного роста может пригодиться, поэтому пошла сюда на курсы, очень нравится. интересные занятия и преподаватели,которые могут увлечь! спасибо!
ENGWO (English World)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам дальнейших успехов в обучении в школе English World!
Хочу выразить огромную благодарность школе English world. Обучаюсь с октября в группе elementary. До этого английский учила только в школе, естественно, что все забыла. Спасибо большое преподавателям Рузанне и Марине за обучение. Марина очень добрый, терпеливый и грамотный преподаватель, объяснять будет до тех пор, пока все не поймут. Рузанна всегда проверяет сделали ли мы домашнее задание))) урок проводит только на английском языке, даже грамматику и перевод слов объясняет по английски)) изначально было тяжело, но сейчас понимаю, что именно такой подход дал существенный результат спасибо Александру за лояльное отношение к своим клиентам и уютные классы!
ENGWO (English World)
Елена, благодарим за развернутый отзыв о нашей компании! Всегда рады видеть Вас в нашей школе English World! Очень рады, что обучение у нас приносит Вам пользу и удовольствие!
Занимался в English World индивидуально с преподавателем, прошел уровень Pre-intermediate перед поездкой в Англию. Результатом очень доволен, стал понимать не просто грамматические конструкции, а именно смысл наличия стольких времен в английском языке и многое другое.На других курсах занятия были менее эффективными, примерно как в школе. Если впредь понадобится, снова обращусь в English World.
ENGWO (English World)
Михаил, благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам отличной поездки в Англию! Всегда будем рады увидеть Вас снова в English World!

Как узнать график работы ENGWO (English World) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-73-02, +7 915 463-87-73, +7 985 474-73-09

ENGWO (English World) находится по адресу г Москва, ул Бутырский Вал, д 68
2 этаж, офис 205.

ENGWO (English World) на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.