8 (985) 727-73-028 (985) 727-73... — показать

+7 985 727-...+7 985 727-73-02 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 68
205 офис; 2 этаж
Район: Тверской

Про «English World (ENGWO)»

Курсы английского языка нового поколения «English World» находятся в 5 минутах от м. Савёловская и Белорусская. Обучение проводится ОНЛАЙН и ОФФЛАЙН в мини-группах (от 3 человек) или индивидуально. Также проводится корпоративное обучение. В школе дополнительно работает Английский разговорный клуб.

Стоимость обучения в мини-группах от 5 900 рублей в месяц.

Индивидуальные занятия от 1 600 рублей.

Индивидуальные уроки онлайн - 890 рублей.

Если Вы хотите пройти современный и увлекательный курс английского языка, посещать игровые и разговорные английские клубы, заниматься английским индивидуально с репетитором, учить деловой английский для бизнеса или просто повысить навык владения английским языком, значит Вам нужно уже сегодня записаться в центр английского языка «English World»!

www.engwo.ru

Языки 9
Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)
Английский для пенсионеров

Специалисты English World (ENGWO) (1)

Фотография специалиста Афанасьев Александр Владимирович

Курсы английского языка
Занятие с преподавателем English World1119 руб. за 1 академический час
Занятие с преподавателем English World59 900 руб. за 16 академических часов
Занятие с репетитором у Вас дома или в офисе1394 руб. за 1 академический час
Занятие с репетитором у Вас дома или в офисе20 520 руб. за 16 академических часов
Курсы английского языка: Абонемент: Старт4990 руб. за 16 академических часов / 8 занятий
Курсы английского языка: Абонемент: Базис18 700 руб. за 48 академических часов / 3 месяца
Курсы английского языка: Абонемент: Полный35 200 руб. за 96 академических часов / 6,5 месяцев
Курсы английского языка: Абонемент: Годовой49 900 руб. за 192 академических часа / 12 месяцев

Отзывы про English World (ENGWO) (30)

4.9
Проходил обучение в English World в прошлом году. Со мной работал Александр, основатель этой школы. И знаете... До прихода в школу, я имел опыт обучения английскому, были преподаватели, разного уровня и разной квалификации. Но вот таких преподавателей, как Александр Афанасьев я не встречал. Он научил меня понимать язык. Не просто тупо заучивать какие-то фразы, а понимать, зачем применяется та или иная конструкция. Уже в середине курса (Pre-Intermediate level) я мог практически не пользуясь словарем написать небольшой рассказ. Так же, мне понравилось то, что я мог достаточно гибко формировать свой график обучения, что немаловажно для занятых людей. Для себя решил, что буду продолжать совершенствовать язык в English World, ну и рекомендую всем, кто уже отчаялся начать говорить на английском.
English World (ENGWO)
Николай, большое спасибо за Ваш детальный, развёрнутый отзыв и такие добрые слова! Я очень рад, что помог Вам в совершенствовании языка. С уважением, Александр.
Прошла в школе English World два уровня «Elementary” и «Pre-intermediate”. Занималась в группе. Группа у нас была небольшая. Хотелось бы выразить благодарность преподавателю Марине: очень добрая и отзывчивая. Посчастливилось и позаниматься с Александром: очень требовательный педагог, но тем не менее занятия у него проходят в дружеской атмосфере. Занимаясь в школе English World я приобрела не только знания по английскому языку, но и новых друзей.
P.s: планирую вернуться к Вам для дальнейшего изучения английского.
А школе English World я желаю процветания и хороших учеников.
English World (ENGWO)
Галина, благодарим Вас за развёрнутый отзыв! В свою очередь, мы хотим поздравить Вас с тем, что Вы значительно улучшили коммуникативный навык по итогам двух курсов. Будем рады видеть Вас снова в English World!
Прошла два уровня в школе English World и хочу выразить благодарность за полученные знания, умение общаться и не бояться разговаривать! Отдельное спасибо преподавателю Александру! За теплую и дружескую атмосферу на занятиях на протяжении всего обучения, и готовность всегда разъяснять не понятные моменты! С радостью буду рекомендовать English World!
English World (ENGWO)
Анна, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Уверены, что полученные знания пригодятся Вам в профессиональной карьере!
я как и большинство учила английский в школе, но с тех пор прошло уже достаточно времени и все разумеется благополучно забыла) но сейчас английский нужен, люблю путешествовать,а без него никак( да и для карьерного роста может пригодиться, поэтому пошла сюда на курсы, очень нравится. интересные занятия и преподаватели,которые могут увлечь! спасибо!
English World (ENGWO)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам дальнейших успехов в обучении в школе English World!
Хочу выразить огромную благодарность школе English world. Обучаюсь с октября в группе elementary. До этого английский учила только в школе, естественно, что все забыла. Спасибо большое преподавателям Рузанне и Марине за обучение. Марина очень добрый, терпеливый и грамотный преподаватель, объяснять будет до тех пор, пока все не поймут. Рузанна всегда проверяет сделали ли мы домашнее задание))) урок проводит только на английском языке, даже грамматику и перевод слов объясняет по английски)) изначально было тяжело, но сейчас понимаю, что именно такой подход дал существенный результат спасибо Александру за лояльное отношение к своим клиентам и уютные классы!
English World (ENGWO)
Елена, благодарим за развернутый отзыв о нашей компании! Всегда рады видеть Вас в нашей школе English World! Очень рады, что обучение у нас приносит Вам пользу и удовольствие!

Частые вопросы про English World (ENGWO)

Как узнать график работы English World (ENGWO) ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 727-73-02

English World (ENGWO) находится по адресу Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 68
205 офис; 2 этаж.

English World (ENGWO) на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Август – это не только пора собирать урожай, но и время, когда перед молодыми родителями встаёт трудный вопрос: в какой садик отправить ребёнка? Даём шпаргалку!