8 (985) 727-73-02 8 (985) 727-73... — показать

Отзывы о компании English World (ENGWO)

8 (985) 727-73-02 8 (985) 727-73... — показать
Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 68
205 офис; 2 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про English World (ENGWO) (36)

Проходила обучение с Афанасьевым Александром. Супер. Каждое занятие очень интересное, дается свобода в части выбора иногда даже какой-то темы доя общения. Очень интересные домашки. Реально отличный преподаватель. Планирую дальше учиться у него же.
English World (ENGWO)
Лариса, благодарим Вас за отзыв!
Мне очень понравилось заниматься с Александром.
Занимались почти год, планирую продолжить обучение чуть позже .
Умеет создать расслабленную обстановку.
Грамотно проводит занятие, есть небольшие контрольные, для подведения итогов и выявление слабых мест.
Занималась онлайн, всегда лоялен к смене времени проведения занятия.
English World (ENGWO)
Елена, спасибо за обратную связь!
Изучаю английский с Александром больше года, прошли intermediate, сейчас проходим upper-intermediate. Занятия, проходят только на английском языке (уровень понимания позволил) о чем мы договаривались заранее, а следовательно все непонятности с моей стороны объяснялись мне также на английском. Благодаря этому мой уровень понимания английского на слух повысился и разговорная речь также подтянулась. Хочу отметить подготовку Александра к каждой теме, которую мы проходили, все объяснения были понятны, всё по делу, методично. Атмосфера занятия всегда расслабленная, спокойная и дружеская. Чувствую большой прогресс в освоении английского, благодаря Александру!
English World (ENGWO)
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Огромное удовольствие работать с Вами!
Прошла в этой школе курс Intermediate. Занималась у преподавателя Александра. Мне очень понравилось, как проходят занятия. За урок мы успевали позаниматься грамматикой, разговорной практикой и аудированием. За курс мне удалось усвоить и систематизировать новый материал, улучшить навыки ведения разговора на различные темы ( путешествия, работа, экология итд), стало намного лучше с аудированием (это всегда было для меня самым сложным в изучении языка).
Очень важно, что группа была небольшой и каждому уделялось внимание.
English World (ENGWO)
greta.ota88, большое спасибо за обратную связь! :)
Занимаюсь английским языком с Александром на протяжении полугода, и за это время значительно улучшил свои навыки и стал лучше ориентироваться в языке. К каждому ученику Александр подбирает уникальное обучение, видны профессионализм и компетентность в предмете. На каждом уроке можно легко побеседовать на отвлеченные от курса темы на английском языке, что намного скрашивает обучение. Всем советую заниматься здесь!
English World (ENGWO)
Александр, большое спасибо за развёрнутый отзыв! Успехов в дальнейшем обучении!
Отличная лингвистическая школа. Благодаря Александру я отлично усвоил уровень pre-intermediate и заканчиваю intermediate. Готовлюсь покорять Upper )
English World (ENGWO)
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Мы гордимся Вашими успехами и желаем дальнейшего совершенствования навыков!
Проходил обучение в English World в прошлом году. Со мной работал Александр, основатель этой школы. И знаете... До прихода в школу, я имел опыт обучения английскому, были преподаватели, разного уровня и разной квалификации. Но вот таких преподавателей, как Александр Афанасьев я не встречал. Он научил меня понимать язык. Не просто тупо заучивать какие-то фразы, а понимать, зачем применяется та или иная конструкция. Уже в середине курса (Pre-Intermediate level) я мог практически не пользуясь словарем написать небольшой рассказ. Так же, мне понравилось то, что я мог достаточно гибко формировать свой график обучения, что немаловажно для занятых людей. Для себя решил, что буду продолжать совершенствовать язык в English World, ну и рекомендую всем, кто уже отчаялся начать говорить на английском.
English World (ENGWO)
Николай, большое спасибо за Ваш детальный, развёрнутый отзыв и такие добрые слова! Я очень рад, что помог Вам в совершенствовании языка. С уважением, Александр.
Прошла в школе English World два уровня «Elementary” и «Pre-intermediate”. Занималась в группе. Группа у нас была небольшая. Хотелось бы выразить благодарность преподавателю Марине: очень добрая и отзывчивая. Посчастливилось и позаниматься с Александром: очень требовательный педагог, но тем не менее занятия у него проходят в дружеской атмосфере. Занимаясь в школе English World я приобрела не только знания по английскому языку, но и новых друзей.
P.s: планирую вернуться к Вам для дальнейшего изучения английского.
А школе English World я желаю процветания и хороших учеников.
English World (ENGWO)
Галина, благодарим Вас за развёрнутый отзыв! В свою очередь, мы хотим поздравить Вас с тем, что Вы значительно улучшили коммуникативный навык по итогам двух курсов. Будем рады видеть Вас снова в English World!
Прошла два уровня в школе English World и хочу выразить благодарность за полученные знания, умение общаться и не бояться разговаривать! Отдельное спасибо преподавателю Александру! За теплую и дружескую атмосферу на занятиях на протяжении всего обучения, и готовность всегда разъяснять не понятные моменты! С радостью буду рекомендовать English World!
English World (ENGWO)
Анна, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Уверены, что полученные знания пригодятся Вам в профессиональной карьере!
я как и большинство учила английский в школе, но с тех пор прошло уже достаточно времени и все разумеется благополучно забыла) но сейчас английский нужен, люблю путешествовать,а без него никак( да и для карьерного роста может пригодиться, поэтому пошла сюда на курсы, очень нравится. интересные занятия и преподаватели,которые могут увлечь! спасибо!
English World (ENGWO)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам дальнейших успехов в обучении в школе English World!
Хочу выразить огромную благодарность школе English world. Обучаюсь с октября в группе elementary. До этого английский учила только в школе, естественно, что все забыла. Спасибо большое преподавателям Рузанне и Марине за обучение. Марина очень добрый, терпеливый и грамотный преподаватель, объяснять будет до тех пор, пока все не поймут. Рузанна всегда проверяет сделали ли мы домашнее задание))) урок проводит только на английском языке, даже грамматику и перевод слов объясняет по английски)) изначально было тяжело, но сейчас понимаю, что именно такой подход дал существенный результат спасибо Александру за лояльное отношение к своим клиентам и уютные классы!
English World (ENGWO)
Елена, благодарим за развернутый отзыв о нашей компании! Всегда рады видеть Вас в нашей школе English World! Очень рады, что обучение у нас приносит Вам пользу и удовольствие!
Занимался в English World индивидуально с преподавателем, прошел уровень Pre-intermediate перед поездкой в Англию. Результатом очень доволен, стал понимать не просто грамматические конструкции, а именно смысл наличия стольких времен в английском языке и многое другое.На других курсах занятия были менее эффективными, примерно как в школе. Если впредь понадобится, снова обращусь в English World.
English World (ENGWO)
Михаил, благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам отличной поездки в Англию! Всегда будем рады увидеть Вас снова в English World!
Занятия в данной школе оставили исключительно положительные впечатления. Вместе с новыми знаниями получаешь, как бонус, уверенность в себе и своих силах и море положительных эмоций. Занятия проходят легко и на позитивной волне. Хочется выразить огромную благодарность Александру, как Преподавателю с большой буквы, за его профессионализм, умение найти подход к ученику и заразить его любовью к языку и желанием развиваться. Успехов и процветания Вашей школе!
English World (ENGWO)
Екатерина, благодарим за развёрнутый отзыв о нашей компании! Желаем Вам дальнейших успехов в изучении английского языка!
Занимаюсь более полугода. Прошла уровень Elementary. На достигнутом не остановилась, учусь дальше. Очень нравится! Занимаюсь в группе. Когда шла, очень боялась выражать свои мысли на английском языке и очень трудно давалось понимание собеседника. Все страхи исчезли. Мне подобрали группу по уровню, время, которое мне подошло. Преподаватель Марина объясняет очень понятно, очень подробно, к каждому студенту находит индивидуальный подход.
English World (ENGWO)
Елизавета, благодарим за обратную связь! Всегда рады видеть Вас в школе English World!
Начала изучать английский с нуля в этой школе, за полгода занятий я очень довольна собой, но это все благодаря правильно выбранной школе и преподавателю Александру. Спасибо вам за ваш профессионализм и индивидуальный подход!
English World (ENGWO)
Анастасия, коллектив школы "English World" и лично Александр благодарят Вас за то, что Вы оставили отзыв о наших курсах! Мы рады обучать Вас английскому языку, до скорой встречи на занятиях в "English World"!
English World (ENGWO)
Занятия проходят в форме компьютер задание, так можно и дома заниматься
English World (ENGWO)
Михаил, благодарим за отзыв, но мы уверены. Что учились Вы в другой школе. В English World никогда не практиковались занятия с компьютером, более того, компьютеров в нашей школе нет. Занятия проходят только очно с преподавателями в мини-группах или индивидуально. Советуем записаться на бесплатный пробный урок!
Отличная школа английского языка. От станции метро цветной бульвар идти совсем недалеко 5-7 мин. Преподаватель объясняет все доступно и понятно, если нужно раз 10 повторим материал, и только потом двинемся дальше. Здесь учат именно разговорному английскому, а не грамматике. Вообщем, спасибо большое EnglishWorld!!))
English World (ENGWO)
Благодарим за Ваш отзыв и всегда видеть Вас в нашей школе английского языка снова!
Занимаюсь четыре месяца, результат на лицо! Смог спокойно понимать и практически без проблем общаться в европпе в путишевствии! Александр, хороший и грамотный преподаватель, к каждому находит своий индивидуальный подход и дает хорошие советы каждому, индивидцально. Рекомендую, тем, кто не знает куда лучше пойти, не ищите! Цена - качество, самая хорошая в Москве школа англ.языка!
English World (ENGWO)
Иван, спасибо большое за Ваш развёрнутый отзыв о нашей компании! Благодарим за инициативу в изучении английского языка.
Мой отзыв о школе английского языка English World.

Перед поездкой в англоязычную страну на три недели я решил посвятить три месяца тому, чтобы "подтянуть" свой английский. Я выбирал из нескольких школ. И остановил свой выбор на школе English World по двум причинам:
1. На тот момент это было самое выгодное предложение на рынке. Для меня это было важно, потому что предстояла дорогостоящая поездка, и мне нужно было оплатить поездку и обучение за двоих;
2. Комфортное расписание: 2 будних вечера в неделю + домашние задания. Учитывая, что в рабочее время я занят на работе, да и люблю задержаться после ухода коллег, такое расписание для меня оптимально.

Судя по всему, основатели школы придерживаются стратегии минимизации издержек. И именно поэтому я ставлю только 4 звезды, так как привык к другого рода интерьерам, но всем остальным я доволен.
Больше всего мне понравилось, как проходит обучение. Для меня было важно, что преподают в школе люди, чей первоначальный язык был русский. Это означает, что их понимаете английского строится на той же базе, что и мое. Но все объяснения и взаимодействия происходит на английском, благодаря чему в каждую секунду занятия нарабатывается драгоценная практика английского. Очень часто на занятиях я узнаю правила, которые являются для меня неожиданными открытиями в английском языке. Сами занятия происходят в живой неформальной атмосферы. Александр так строит свои занятия, что выполнение заданий и обсуждения домашней работы вплетено в живое общение на английском, и происходит очень интересно. Я хотел продвинуться в знании английского, чтобы я мог общаться с носителями этого языка на неформальные и живые темы, и в школе English World я получил именно то, что искал.
English World (ENGWO)
Константин, коллектив "English World" благодарит Вас за уделённое Вами время для обратной связи! Мы очень рады, что можем помочь Вам подготовиться к поездкам в англоязычные страны!
Хожу на курсы пол года, все очень нравится, надеюсь дойти вместе с English World до последнего уровня: преподаватель Александр , хороший, внимательный, а самое главное уже через пол года чувствую результат
English World (ENGWO)
Виктория, мы очень благодарны Вам за то, что Вы нашли время оценить нашу компанию! В свою очередь, мы хотим поздравить Вас с тем, что Вы продолжаете стремительно прогрессировать по мере курса! Желаем Вам продуктивного дальнейшего обучения в "English World"!
Занимаюсь в группе несколько месяцев, и уже чувствую прогресс! Александр прекрасный преподаватель, ко всем относится внимательно, занятия ведет интересно. Теперь можно изучать английский с удовольствием!
English World (ENGWO)
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв и добрые слова! Мы очень рады помочь Вам не только учить язык, но и с удовольствием проводить время на занятиях!
Я занимаюсь в EnglishWorld около полугода и довольна достигнутыми результатами! Хочу поблагодарить Александра за профессиональный подход к обучению! Благодаря Вашей методике преподавания знания легко усваиваются и на уроках всегда царит дружеская атмосфера! :) Спасибо
English World (ENGWO)
Ольга, благодарим за обратную связь, а также живой интерес к познанию нового материала и инициативу в обучении! Ваши результаты великолепны! Коллектив школы "English World".
Посещаю вечернюю группу на Цветном, всем довольна. Программа ориентирована на разговор и лексику (Интермидиат), а не заучивание. Преподаватель очень хороший, всем ученикам успевает уделять время.
English World (ENGWO)
Александра, спасибо за Ваш отзыв! Команда "English World" желает Вам успехов в дальнейшем обучении!
Отличная школа, очень эффективные занятия, молодые, грамотные преподаватели. Всё продумано и слаженно. Большое спасибо этой школе
English World (ENGWO)
Марина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что Вам понравился наш курс.
Хорошие преподаватели, которые простым языком доносят, то что учителя не могли объяснить. Занятия проходят в небольших группах, поэтому каждому студенту уделяют внимание. Халтурить не получится. спрашивают постоянно. Но за ошибки не ругают. Приходил сюда подтянуть английский перед поездкой в Лондон. За три месяца язык не освоил. Но зато понимал простейшие фразы. Теперь изучаю самостоятельно
English World (ENGWO)
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в English World!
Продуманная учебная программа; внимательный преподаватель, чей подход создает ощущение персонального обучения с репетитором; теплая атмосфера, в которой можно не стесняться делать ошибки, а получать удовольствие от процесса обучения.
English World (ENGWO)
Павел, спасибо за отзыв и комментарий! Мы рады работать и делиться знаниями с Вами!
Для меня очень удобное место ,рядом с моим домом)Раньше все в голове у меня было комом ,теперь более понятно ,хороший учебник в котором учат жизненным вещам ,отзывчивый преподаватель)Заканчиваю уровень элиментари)
English World (ENGWO)
Регина, благодарим за отзыв и желаем успехов на новом уровне Pre-Intermediate в центре English World!
Огромное спасибо преподавателю в моей группе за профессионализм, интересные уроки и неиссякаемый оптимизм ) Занятия в English World по-настоящему живые и не скучные. Однозначно рекомендую!
English World (ENGWO)
Светлана, большое спасибо за отзыв и рекомендации! Мы всегда рады видеть Вас в English World.
Хочу поблагодарить преподавателя в моей группе в за профессионализм, живые и интересные занятия и неиссякаемый оптимизм. Я рекомендую English World, за индивидуальный подход к каждому ученику и доброжелательную атмосферу!
English World (ENGWO)
Светлана, спасибо большое за Ваш отклик! Всегда будем рады встрече с Вами снова.
Отличный преподаватель, методика учения очень понятна и удобна для дальнейшего изучения языка, очень помогают занятия и действительно результат на лицо!
English World (ENGWO)
Арина, благодарим за отзыв! Желаем успехов при сдаче экзамена ОГЭ!
Около месяца занимаюсь в EnglishWorld. Среди положительных особенностей отметил для себя следующие: позитивная обстановка на уроках, масса интересных (зачастую нестандартных) примеров и заданий, особое внимание к разговорной практике. Благодарен школе EnglishWorld за творческий подход. Без колебаний рекомендую всем!
English World (ENGWO)
Александр, коллектив English World искренне благодарит Вас за внимание к нашей компании, подробный отзыв и неугасающий интерес к получению новых знаний! Мы всегда рады видеть Вас в English World!
Занимаюсь в English World три месяца и мне здесь нравится получать знания. Очень хороший преподаватель, если что-то не понятно, сразу подробно объясняет. Группы небольшие, на занятиях непринужденная атмосфера, поэтому всегда приятно их посещать. Цены вполне доступные.
English World (ENGWO)
Наталья, спасибо за оставленный отзыв и добрые слова! Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре.
Нашёл курсы English World по объявлению в интернете и решил записаться. Мне нравится процесс обучения и подача информации. Квалифицированный преподаватель всё очень доходчиво и грамотно объясняет. Уютная атмосфера. Единственный минус в том, что аудитория немного душноватая) Рекомендую!
English World (ENGWO)
Дмитрий, благодарим за отзыв! Мы рады помогать Вам получать знания.
Отличные курсы!В моей группе всего шесть человек,никто без внимания не остается)Занятия проводятся очень интересно,уютная атмосфера,уже двух подруг из других школ перетащила)Всем рекомендую,совсем не такой подход,как в крупных школах.
English World (ENGWO)
khalapkina, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно радовать Вас и Ваших друзей.
Выбрала для себя English World за грамотную организацию учебного процесса, квалифицированного преподавателя и просто уютную атмосферу) Рекомендую)
English World (ENGWO)
Валентина, спасибо за Вашу преданность и отличный отзыв! Ждём всех Ваших друзей в English World!
Занятия проходят в мини-группах, понравилось, что на занятиях максимум 6-8 человек. Аудитория красиво оформлена! Доступные цены, получил скидку 10%, потому что пришёл учиться с другом. Очень квалифицированные молодые преподаватели. Недалеко от м. Цветной бульвар и СК Олимпийский. Рекомендую!
English World (ENGWO)
Иван, благодарим за положительный отзыв! Ждём Вас и Ваших друзей в English World!