8 (495) 727-73-028 (495) 727-73... — показать

8 (495) 727-73-028 (495) 727-73... — показать

Про «English World»

Курсы английского языка нового поколения «English World» находятся в БЦ "Миллтаун" в 2 минутах от м. Менделеевская и Новослободская. Обучение проводится в мини-группах (3-6 человек) или индивидуально. Также проводится корпоративное обучение. В школе дополнительно работает Английский разговорный клуб.

Стоимость обучения в мини-группах всего от 3 800 рублей в месяц! Индивидуальные занятия от 997 рублей.

Если Вы хотите пройти современный и увлекательный курс английского языка, посещать игровые и разговорные английские клубы, заниматься английским индивидуально с репетитором, учить деловой английский для бизнеса или просто повысить навык владения английским языком, значит Вам нужно уже сегодня записаться в центр английского языка «English World»!

www.engwo.ru

Технические переводы
Устные переводы
Языки 2
Русский

Отзывы про English World (29)

Прошла в школе English World два уровня «Elementary” и «Pre-intermediate”. Занималась в группе. Группа у нас была небольшая. Хотелось бы выразить благодарность преподавателю Марине: очень добрая и отзывчивая. Посчастливилось и позаниматься с Александром: очень требовательный педагог, но тем не менее занятия у него проходят в дружеской атмосфере. Занимаясь в школе English World я приобрела не только знания по английскому языку, но и новых друзей. P.s: планирую вернуться к Вам для дальнейшего изучения английского. А школе English World я желаю процветания и хороших учеников.
English World
Галина, благодарим Вас за развёрнутый отзыв! В свою очередь, мы хотим поздравить Вас с тем, что Вы значительно улучшили коммуникативный навык по итогам двух курсов. Будем рады видеть Вас снова в English World!
Прошла два уровня в школе English World и хочу выразить благодарность за полученные знания, умение общаться и не бояться разговаривать! Отдельное спасибо преподавателю Александру! За теплую и дружескую атмосферу на занятиях на протяжении всего обучения, и готовность всегда разъяснять не понятные моменты! С радостью буду рекомендовать English World!
English World
Анна, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Уверены, что полученные знания пригодятся Вам в профессиональной карьере!
я как и большинство учила английский в школе, но с тех пор прошло уже достаточно времени и все разумеется благополучно забыла) но сейчас английский нужен, люблю путешествовать,а без него никак( да и для карьерного роста может пригодиться, поэтому пошла сюда на курсы, очень нравится. интересные занятия и преподаватели,которые могут увлечь! спасибо!
English World
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам дальнейших успехов в обучении в школе English World!
Хочу выразить огромную благодарность школе English world. Обучаюсь с октября в группе elementary. До этого английский учила только в школе, естественно, что все забыла. Спасибо большое преподавателям Рузанне и Марине за обучение. Марина очень добрый, терпеливый и грамотный преподаватель, объяснять будет до тех пор, пока все не поймут. Рузанна всегда проверяет сделали ли мы домашнее задание))) урок проводит только на английском языке, даже грамматику и перевод слов объясняет по английски)) изначально было тяжело, но сейчас понимаю, что именно такой подход дал существенный результат спасибо Александру за лояльное отношение к своим клиентам и уютные классы!
English World
Елена, благодарим за развернутый отзыв о нашей компании! Всегда рады видеть Вас в нашей школе English World! Очень рады, что обучение у нас приносит Вам пользу и удовольствие!
Занимался в English World индивидуально с преподавателем, прошел уровень Pre-intermediate перед поездкой в Англию. Результатом очень доволен, стал понимать не просто грамматические конструкции, а именно смысл наличия стольких времен в английском языке и многое другое.На других курсах занятия были менее эффективными, примерно как в школе. Если впредь понадобится, снова обращусь в English World.
English World
Михаил, благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам отличной поездки в Англию! Всегда будем рады увидеть Вас снова в English World!
Занятия в данной школе оставили исключительно положительные впечатления. Вместе с новыми знаниями получаешь, как бонус, уверенность в себе и своих силах и море положительных эмоций. Занятия проходят легко и на позитивной волне. Хочется выразить огромную благодарность Александру, как Преподавателю с большой буквы, за его профессионализм, умение найти подход к ученику и заразить его любовью к языку и желанием развиваться. Успехов и процветания Вашей школе!
English World
Екатерина, благодарим за развёрнутый отзыв о нашей компании! Желаем Вам дальнейших успехов в изучении английского языка!
Занимаюсь более полугода. Прошла уровень Elementary. На достигнутом не остановилась, учусь дальше. Очень нравится! Занимаюсь в группе. Когда шла, очень боялась выражать свои мысли на английском языке и очень трудно давалось понимание собеседника. Все страхи исчезли. Мне подобрали группу по уровню, время, которое мне подошло. Преподаватель Марина объясняет очень понятно, очень подробно, к каждому студенту находит индивидуальный подход.
English World
Елизавета, благодарим за обратную связь! Всегда рады видеть Вас в школе English World!
Начала изучать английский с нуля в этой школе, за полгода занятий я очень довольна собой, но это все благодаря правильно выбранной школе и преподавателю Александру. Спасибо вам за ваш профессионализм и индивидуальный подход!
English World
Анастасия, коллектив школы "English World" и лично Александр благодарят Вас за то, что Вы оставили отзыв о наших курсах! Мы рады обучать Вас английскому языку, до скорой встречи на занятиях в "English World"!
English World
Занятия проходят в форме компьютер задание, так можно и дома заниматься
English World
Михаил, благодарим за отзыв, но мы уверены. Что учились Вы в другой школе. В English World никогда не практиковались занятия с компьютером, более того, компьютеров в нашей школе нет. Занятия проходят только очно с преподавателями в мини-группах или индивидуально. Советуем записаться на бесплатный пробный урок!
Отличная школа английского языка. От станции метро цветной бульвар идти совсем недалеко 5-7 мин. Преподаватель объясняет все доступно и понятно, если нужно раз 10 повторим материал, и только потом двинемся дальше. Здесь учат именно разговорному английскому, а не грамматике. Вообщем, спасибо большое EnglishWorld!!))
English World
Благодарим за Ваш отзыв и всегда видеть Вас в нашей школе английского языка снова!
Занимаюсь четыре месяца, результат на лицо! Смог спокойно понимать и практически без проблем общаться в европпе в путишевствии! Александр, хороший и грамотный преподаватель, к каждому находит своий индивидуальный подход и дает хорошие советы каждому, индивидцально. Рекомендую, тем, кто не знает куда лучше пойти, не ищите! Цена - качество, самая хорошая в Москве школа англ.языка!
English World
Иван, спасибо большое за Ваш развёрнутый отзыв о нашей компании! Благодарим за инициативу в изучении английского языка.
Мой отзыв о школе английского языка English World. Перед поездкой в англоязычную страну на три недели я решил посвятить три месяца тому, чтобы "подтянуть" свой английский. Я выбирал из нескольких школ. И остановил свой выбор на школе English World по двум причинам: 1. На тот момент это было самое выгодное предложение на рынке. Для меня это было важно, потому что предстояла дорогостоящая поездка, и мне нужно было оплатить поездку и обучение за двоих; 2. Комфортное расписание: 2 будних вечера в неделю + домашние задания. Учитывая, что в рабочее время я занят на работе, да и люблю задержаться после ухода коллег, такое расписание для меня оптимально. Судя по всему, основатели школы придерживаются стратегии минимизации издержек. И именно поэтому я ставлю только 4 звезды, так как привык к другого рода интерьерам, но всем остальным я доволен. Больше всего мне понравилось, как проходит обучение. Для меня было важно, что преподают в школе люди, чей первоначальный язык был русский. Это означает, что их понимаете английского строится на той же базе, что и мое. Но все объяснения и взаимодействия происходит на английском, благодаря чему в каждую секунду занятия нарабатывается драгоценная практика английского. Очень часто на занятиях я узнаю правила, которые являются для меня неожиданными открытиями в английском языке. Сами занятия происходят в живой неформальной атмосферы. Александр так строит свои занятия, что выполнение заданий и обсуждения домашней работы вплетено в живое общение на английском, и происходит очень интересно. Я хотел продвинуться в знании английского, чтобы я мог общаться с носителями этого языка на неформальные и живые темы, и в школе English World я получил именно то, что искал.
English World
Константин, коллектив "English World" благодарит Вас за уделённое Вами время для обратной связи! Мы очень рады, что можем помочь Вам подготовиться к поездкам в англоязычные страны!
Хожу на курсы пол года, все очень нравится, надеюсь дойти вместе с English World до последнего уровня: преподаватель Александр , хороший, внимательный, а самое главное уже через пол года чувствую результат
English World
Виктория, мы очень благодарны Вам за то, что Вы нашли время оценить нашу компанию! В свою очередь, мы хотим поздравить Вас с тем, что Вы продолжаете стремительно прогрессировать по мере курса! Желаем Вам продуктивного дальнейшего обучения в "English World"!
Занимаюсь в группе несколько месяцев, и уже чувствую прогресс! Александр прекрасный преподаватель, ко всем относится внимательно, занятия ведет интересно. Теперь можно изучать английский с удовольствием!
English World
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв и добрые слова! Мы очень рады помочь Вам не только учить язык, но и с удовольствием проводить время на занятиях!
Я занимаюсь в EnglishWorld около полугода и довольна достигнутыми результатами! Хочу поблагодарить Александра за профессиональный подход к обучению! Благодаря Вашей методике преподавания знания легко усваиваются и на уроках всегда царит дружеская атмосфера! :) Спасибо
English World
Ольга, благодарим за обратную связь, а также живой интерес к познанию нового материала и инициативу в обучении! Ваши результаты великолепны! Коллектив школы "English World".
Посещаю вечернюю группу на Цветном, всем довольна. Программа ориентирована на разговор и лексику (Интермидиат), а не заучивание. Преподаватель очень хороший, всем ученикам успевает уделять время.
English World
Александра, спасибо за Ваш отзыв! Команда "English World" желает Вам успехов в дальнейшем обучении!
Отличная школа, очень эффективные занятия, молодые, грамотные преподаватели. Всё продумано и слаженно. Большое спасибо этой школе
English World
Марина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что Вам понравился наш курс.
Хорошие преподаватели, которые простым языком доносят, то что учителя не могли объяснить. Занятия проходят в небольших группах, поэтому каждому студенту уделяют внимание. Халтурить не получится. спрашивают постоянно. Но за ошибки не ругают. Приходил сюда подтянуть английский перед поездкой в Лондон. За три месяца язык не освоил. Но зато понимал простейшие фразы. Теперь изучаю самостоятельно
English World
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в English World!
Продуманная учебная программа; внимательный преподаватель, чей подход создает ощущение персонального обучения с репетитором; теплая атмосфера, в которой можно не стесняться делать ошибки, а получать удовольствие от процесса обучения.
English World
Павел, спасибо за отзыв и комментарий! Мы рады работать и делиться знаниями с Вами!
Для меня очень удобное место ,рядом с моим домом)Раньше все в голове у меня было комом ,теперь более понятно ,хороший учебник в котором учат жизненным вещам ,отзывчивый преподаватель)Заканчиваю уровень элиментари)
English World
Регина, благодарим за отзыв и желаем успехов на новом уровне Pre-Intermediate в центре English World!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.