8 (985) 727-73-028 (985) 727-73... — показать

Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 68
205 офис; 2 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «English World (ENGWO)»

Курсы английского языка нового поколения «English World» находятся в 5 минутах от м. Савёловская и Белорусская. Обучение проводится ОНЛАЙН и ОЧНО (ОФЛАЙН) в мини-группах (от 3 человек) или индивидуально. Также проводится корпоративное обучение. В школе дополнительно работает Английский разговорный клуб.

Стоимость обучения в мини-группах от 7 100 рублей в месяц.

Индивидуальные занятия от 1 800 рублей.

Индивидуальные уроки онлайн – 1 080 рублей.

Если Вы хотите пройти современный и увлекательный курс английского языка, посещать игровые и разговорные английские клубы, заниматься английским индивидуально с репетитором, учить деловой английский для бизнеса или просто повысить навык владения английским языком, значит Вам нужно уже сегодня записаться в центр английского языка «English World»!

www.engwo.ru

Лингвисты
Редакторы
Рекламных текстов переводы
Форма собственности 1

Специалисты English World (ENGWO) (1)

Фотография специалиста Афанасьев Александр Владимирович
Афанасьев
Александр Владимирович
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про English World (ENGWO) (36)

Проходила обучение с Афанасьевым Александром. Супер. Каждое занятие очень интересное, дается свобода в части выбора иногда даже какой-то темы доя общения. Очень интересные домашки. Реально отличный преподаватель. Планирую дальше учиться у него же.
English World (ENGWO)
Лариса, благодарим Вас за отзыв!
Мне очень понравилось заниматься с Александром.
Занимались почти год, планирую продолжить обучение чуть позже .
Умеет создать расслабленную обстановку.
Грамотно проводит занятие, есть небольшие контрольные, для подведения итогов и выявление слабых мест.
Занималась онлайн, всегда лоялен к смене времени проведения занятия.
English World (ENGWO)
Елена, спасибо за обратную связь!
Изучаю английский с Александром больше года, прошли intermediate, сейчас проходим upper-intermediate. Занятия, проходят только на английском языке (уровень понимания позволил) о чем мы договаривались заранее, а следовательно все непонятности с моей стороны объяснялись мне также на английском. Благодаря этому мой уровень понимания английского на слух повысился и разговорная речь также подтянулась. Хочу отметить подготовку Александра к каждой теме, которую мы проходили, все объяснения были понятны, всё по делу, методично. Атмосфера занятия всегда расслабленная, спокойная и дружеская. Чувствую большой прогресс в освоении английского, благодаря Александру!
English World (ENGWO)
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Огромное удовольствие работать с Вами!
Прошла в этой школе курс Intermediate. Занималась у преподавателя Александра. Мне очень понравилось, как проходят занятия. За урок мы успевали позаниматься грамматикой, разговорной практикой и аудированием. За курс мне удалось усвоить и систематизировать новый материал, улучшить навыки ведения разговора на различные темы ( путешествия, работа, экология итд), стало намного лучше с аудированием (это всегда было для меня самым сложным в изучении языка).
Очень важно, что группа была небольшой и каждому уделялось внимание.
English World (ENGWO)
greta.ota88, большое спасибо за обратную связь! :)
Занимаюсь английским языком с Александром на протяжении полугода, и за это время значительно улучшил свои навыки и стал лучше ориентироваться в языке. К каждому ученику Александр подбирает уникальное обучение, видны профессионализм и компетентность в предмете. На каждом уроке можно легко побеседовать на отвлеченные от курса темы на английском языке, что намного скрашивает обучение. Всем советую заниматься здесь!
English World (ENGWO)
Александр, большое спасибо за развёрнутый отзыв! Успехов в дальнейшем обучении!
English World (ENGWO) на карте