8 (499) 390-32-528 (499) 390-32... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-32-52 ещё
г Москва, ул Грузинская Б., д 60 стр 1
Округ: Центральный

Про «EnglishKidClub»

Если вы хотите изучить итальянский, немецкий или китайский язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, и вам неудобно делать это самостоятельно, то учебное заведение EnglishKidClub приглашает вас на курсы. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также много внимания будет уделено разговорной речи, потому что это необходимо для общения с иностранцами, если вы планируете выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Здесь также можно обратиться за помощью к репетитору. Индивидуальные занятия будут полезны тем, кто хотел бы расширить свои знания по соответствующему предмету образовательной программы, например перед экзаменами. В этой организации вы сможете узнать, какой стаж у вашего преподавателя, сколько минут длится занятие и можно ли проводить его удаленно, а также с какой периодичностью будет нужно заниматься.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Грузинская Б., д 60 стр 1 (рабочие часы: Пн-Вс: 08:00-20:00). Удобнее добираться от станции метро Белорусская (ЗМЛ).

Телефон для справок: +7 499 390-32-52. Сайт для ознакомления: www.englishkid.club

Специалисты EnglishKidClub (1)

Фотография специалиста Смит Майкл
Смит
Майкл
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про EnglishKidClub (5)

В наше время очень много предоставляют услуг по английскому языку. Везде можно найти обьявления о занятиях. Я долго искала Нужного мне человека не только с профессиональными качествами, но и целостным подходом к ребенку. Как только я познакомилась с Элен, проговорив по телефону не меньше 40 минут, я поняла -это то, что нужно. Помимо качественного языка, она подходит к обучению комплексно. Она считывает ребенка и выстраивает с ним тесную взаимосвязь. Для детей она и друг, и учитель, и поиграть, и помочь справится с проблемами, и подсказать как правильно себя вести и как объективно оценивать ситуацию. Мои дети ходят к ней более 3х лет и каждый раз с нетерпением ждут занятий! Спасибо большое! Элен - Преподаватель с большой буквы и огромным профессиональм багажом. А вы только послушайте, как она разговаривает на английском...не останетесь равнодушны и после не нужно будет переучивать ребенка!
Отличные педагоги! Ребёнку очень понравилось! Удобное расположение и график работы.
Лучшая ! Замечательная речь , слушаем ,играем и запоминаем ! Рекомендуем !
Хочется отметить высокий профессионализм преподавателей и индивидуальная программа для каждого ребенка. Наши дети не хотят уходить с занятий, ждут и готовятся сами к занятиям, очень быстро учатся. Жаль, что в нашем детстве не было таких клубов. Спасибо учителям, особенно Элен и Киту.
Ориентированность на ребенка и строгий супер профессионализм. Дети быстро прогрессируют, бегут на занятия и не хотят уходить домой. Индивидуальные программы на каждого ребенка
EnglishKidClub на карте