8 (499) 322-99-428 (499) 322-99... — показать

Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
5 этаж, комната 2
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Школа английского языка EnglishPapa в Троилинском переулке»

Школа английского языка EnglishPapa – это образовательный центр, созданный для проведения обучающий курсов английского языка. Помимо классического обучения, есть возможность проведения корпоративных занятий и дистанционного обучения.
Изучение языка здесь поделено на 6 уровней, начиная от Beginner и заканчивая Lover-advanced. Учебная группа обычно состоит из 6-12 человек, что позволяет каждому активно работать на занятии, выполнять письменные упражнения, задания на аудирование и участвовать в диалогах с педагогам и товарищами по обучению.
Еще одно направление школы EnglishPapa – подбор эффективных образовательных программ для обучения английскому языку заграницей, в языковых школах США, Великобритании, Мальты, а также международных лингвистических лагерях и центрах.

Автошкола 1
Автошкола
Занятия 3
Обучение серфингу
Секция тенниса
Тренировки дистанционно
Тип курсов 6

Специалисты Школа английского языка EnglishPapa в Троилинском переулке (1)

Фотография специалиста Шпаковская Екатерина Павловна
Шпаковская
Екатерина Павловна
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Школа английского языка EnglishPapa в Троилинском переулке (54)

Онлайн-курсы не заменят занятия с преподавателем, но дополнят их. Я почти два года занимался с опытным преподавателем по скайпу, он поставил мне произношение и дал крепкую основу, и параллельно занималась на онлайн-курсах englishpapa.by/english-courses/online/
Всем привет)) на самом деле давно хотел записаться на курс английского языка от какой либо из школ, много гуглил на эту тему пока не нашел данную компанию , а именно EnglishPapa , потому как в ней мне смогли дать развернутый ответ какой именно английский мне нужно изучать чтобы был заметен прогресс не только в изучении языка, но и в повседневной жизни. А начинал я изучать деловой английский, потому как он мне крайне необходим для работы, потому как работаю я в международнной компании, и большая часть переписки идет собственно говоря на нем. Мне достаточно было 1 месяца чтобы быстро вникнуть в то что до меня хотят донести, и уже через 3 месяца я стал свои знания применять на практике.
Englishpapa - лучшая школа английского языка для меня! Я учила язык много где, но такого подхода, как здесь, нигде не встречала. Изначально предложили пройти бесплатный пробный урок консультацию, где определили точно мой уровень на тот момент, рассказали про все варианты обучения и подобрали для меня наиболее лучший и подходящий!) Проходила курс от А2 до В1, теперь спокойно могу смотреть фильмы на английском языке, понимаю англоязычные песни на слух. В общем, уровень заметно улучшился! У меня был хороший словарный запас, но я мало понимала грамматику. Преподаватель просто отличный, хорошо и понятно объясняет материал, старался максимально понятно ответить на все вопросы и привести огромное количество примеров.
Огромный плюс формат обучения - онлайн, в удобное для меня время. Мне очень понравилось. Дальше планирую повышать свой уровень до В2 и буду это делать в полюбившейся мне школе Englishpapa.
Хочу порекомендовать школу EnglishPapa за хорошую программу обучения и сильных преподавателей. Многие отзывы касаются очных курсов, но дистанционное обучение здесь тоже на хорошем уровне, те же видео и аудиоуроки. Перед обучением проходите тестирование, собеседование и пробный урок, после чего составляется план обучения, удобно. Больше о них можно посмотреть на сайте «Это Развод». Обучение можно проходить в группе или индивидуально, но в группе все же интереснее, но это мое мнение.
Сын занимался год в этой школе. Процесс абсолютно прозрачный, нагрузка для детей не большая, но и расслабиться не дают. Занятия адаптированы для детей, всегда весело, игры, задачки. Преподаватели очень приветливые и всегда рассказывают об успехах.

Очень довольны школой!
Школа английского языка EnglishPapa в Троилинском переулке на карте