8 (495) 152-11-52 8 (495) 152-11... — показать

+7 495 152-... +7 495 152-11-52 ещё
Россия, г Москва, пер Казарменный, д 3
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Центр красоты и долголетия ENHEL WELLNESS SPA DOME (8)

С подружкой ходим в wellness- пространство Энхель заниматься йогой и на тренажерах. Нравится йога с Анной. И в тренажерной зоне у них там очень крутые и современные тренажеры с вакуумным массажем или роликовыми массажерами. Очень своеобразно и суперэффективно для фигуры. Мы проверили это не только на словах, но и на себе)))) Похудели намного быстрее, лично я сбросила уже 6 кг. И кожа стала намного подтянутее. Выдерживаем на тренажерах по пол часа только, поэтому выходит и йога и тренажеры одинаково – 4000. Результатом довольны на максимуме!
Так как имею проблемы со сном решила пройти банный ритуал "Горная Лаванда". Получила, то зачем пришла, расслабление и спокойствие. Все этапы процедуры на это настроены. Сначала встречают тровяным чаем, делают ванночку для ног. Следующий этап прогрев в парной, цветочно-травяная купель с расслабляющим действием. После скрабирование тела и звуковая терапия поющими чашами. Ночью легла спать, и даже не надеялась, что усну. Но в тоге проспала крепко и даже не просыпалась до утра. Пока что эффект сохраняется уже вторую неделю. Действительно стоющая процедура
Чтобы отдохнуть от городской суеты и большого количества дел, прихожу в сюда за Идеальным ENHEL WEEKEND. Максимум релакса и никакого стресса. Очень помогает перезагрузиться морально.
Долгое время экспериментировала с волосами, окрашивала их, делала всевозможные прически и разумеется пользовалась утюжком. Как результат они стали ломкими и безжизненными. Испробовала разные восстанавливающие средства, но в результате только в этой клинике мне смогли их спасти! Программа от Аллы Анатольевны творит чудеса. Из поврежденных с секущимися концами они стали плотными, укрепленными и блестящими. Сейчас более трепетно отношусь к своим локонам)
В Энхель Дом мне рекомендовали Шорену Кирилловну. Чуткий и понимающий специалист. Озвучивать причину обращения не хотелось бы - так как очень личное, но Шорена очень деликатнай и опытный профессионал со стажем. Помогла решить мою проблему, появившуюся после родов.
Люблю Энхельдом, восхитительный спа, массаж, аппаратные процедуры для тела и лица. Прекрасная, эстетичная атмосфера и мой любимый специалист Деревянко Дарья. Всегда знает, что нужно моему телу, чтобы быть красивой и расслабленной ❤️❤️❤️
Бьюти-процедуры и SPA в Энхель дом просто огонь и пушка! Большой выбор для настроения, души и оздоровления, граммотный подход моего любимого SPA-гуру Алексея - всегда знает, что предложить, если я пришла не на конкретную процедкрк, душевная и уютная атмосфера SPA-зоны, вкуснейший ПП-бар, фрукты. Безукоризненное обслуживание!
Впервые пришла по подарочному сертификату и с тех самых пор постоянный клиент😊 Само по себе прекрасное, эсетичное пространство, всегда неизменно вежливые, пунктуальные и профессиональные в своих услугах специалисты.
Очень нравится здесь уровень аппаратной косметологии, поражена результатом от смас, в Энхель от абсолютно безболезненный, я в восторге от результата и доктора Аллы Анатольевны.
Всеми подобранными и рекомендованными тут процедурами осталась очень довольна ⭐👩‍🦰⭐
Ещё меня угостили коллагеном в желе, решила пропить курс, он очень вкусный и как доктор объяснил усилит эффективность процедур.