8 (965) 216-56-488 (965) 216-56... — показать

+7 965 216-...+7 965 216-56-48 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 146
Есть доставка

Про «Еnigma-Shop»

Наш интернет-магазин мужского и женского белья готов предложить вам самые лучшие и качественные вещи. В ассортименте представлено различное нижнее белье и чулочно-носочные изделия.

Белье является одной из тех самых мелочей, без которых мы просто не можем обойтись. Красивое нижнее белье, как ничто другое, подчеркивает плавные изгибы тела и скрывает его недостатки, а также создает интригу и разжигает фантазию.

Интернет-магазин нижнего белья Enigma-shop.ru предлагает своим клиентам продукты от элитных производителей, качество которых проверено временем. Любой брак полностью исключается! Оставаясь с нами, вы сможете подобрать неповторимое белье себе и своей семье!

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Еnigma-Shop (3)

заказывала в этом магазине, осталась довольна. Заказала утром и сразу привезли. Рассказали девочки что в наличии есть. Помогли с выбором.
Доброго всем времени суток! Увидела отзывы о данном магазине и захотелось поделиться своими впечатлениями. Я у них можно сказать постоянный покупатель, покупаю очень давно. Покупаю только потому что уверенна в качестве товара, в том что не оставят без внимания заказ, как было с некоторыми магазинами не перезванивали и сними просто терялась связь. Они работают ответственно, перезванивают, все расспрашивают что да как. Если на данный момент товар закончился или нет того цвета предложат замену или поставят на ожидание привезут сразу как появится. Позитив от такой работы. А главное белье супер не рвется не растягивается не деформируется.
Всем привет. Хочу поделится мнением о магазине. Понравилось соотношение цена качество, на мой взгляд для таких брендов цена очень даже лояльная. Звонила у менеджеров уточняла размер0 т.к сама не много сомневалась какой лучше сядет. Грамотно порекомендовали и не ошиблись. Размер идеально подошел. Огромное спасибо! Доставка в магазине вообще не дорого, и приятно была удивлена что привезли вечером этого дня, а подруге на следующий день( заказала после меня). И девочки курьер, такой ответственный всегда позвонит за час что едет, отзванивается.
Еnigma-Shop на карте