8 (499) 728-53-90 8 (499) 728-53... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб ЭНИГМА

8 (499) 728-53-90 8 (499) 728-53... — показать
+7 499 728-... +7 499 728-53-90 ещё
г Москва, ул Живописная, д 21 стр 1

Отзывы про Фитнес-клуб ЭНИГМА (397)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (372)
Очень понравилось. Всё продуманно, удобно. размер бассейна достаточный. Персонал обходителен и услужлив.
Ходим всей семьей, все нравится! Каждый любитель спорта найдет себе что-то по душе. Тренеры замечательные. Советую!
50 метровый бассейн, просторная кардио зона, круглосуточный режим работы!! Везде чисто и аккуратно!!
Хороший клуб! Огромный бассейн! Работает 24 часа! Своя парковка!
Большой бассейн, чистый, глубокий. 24 часа открыт. Хамам, сауна, соляная пещера сейчас особенно актуально дышать там . Хорошие тренера подтянули мне технику. Тренажеры на двух этажах. без толп людей
Клуб отличный!
очень отзывчивый отдел продаж,помог с приобретением клубной карты,основая причина выбора фитнес клуба Энигма-бассейн 50 метров ,а так же отличный тренажёрный зал размещающийся на двух этажах,как и полагается хорошему клубу тут присутствует сауна,хаммам!в общем все устраивает !)
Давно занимаюсь, все устраивает! Много групповых программ. Тренажеры профессиональные. Бассейн самый лучший по району -50 м. В первую очередь порадовало , что клуб работает все 24 часа, есть хамам и сауна. Тренеры очень хорошие. Всем рекомендую.
Ребёнок просто обожает ходить на занятия по плаванию! До этого в другой ходили со слезами! Вот что значит,профессионалы и подход к ребёнку! Однозначно рекомендую!!
Хожу в бассейн - все нравится. Есть доступный инвентарь. Тренеры всегда помогут при обращении к ним.
Очень здорово!Хожу уже 4 года и каждый раз открываю для себя что-то новое.Сейчас стала ходить на массажи,всем,кстати,советую.В бассейне персональные тренировки -сплошное удовольствие.Не умела особо плавать,за 2 месяца уже есть большие результаты)))
Ходил год назад. Ну тоже мне фитнес клуб. Советский басейн по типовому проекту. Перестроили трибуну в зону с кардиотренажерами. Вышки понятное дело закрыли. В разминочный зал поставили силовые тренажёры и повесили зеркала. Ну всё такое советский антураж, 1 туалет на всё про всё, общая душевая. Вспомнил детство как ходил в другом городе в бассейн построенный по подобному проекту. Что поменялось за это время? Ну вроде персонал стал спокойней и вежлевей. В своё время в таком же были готовы кирпичами кидать за просроченные 5 минут в бассейне. Ну и новые тренажёры вроде не самые дешёвые и кто-то следит чинит если выходят из строя. В остальном же осталось по прежнему. Ну если у вас аллергия на всё советское то обходите это место мимо. Лично по мне выжали из того что было в 70х на уровень сегодняшнего дня всё что смогли. Главный минус для меня это детские секции. Новерное у девушек не так, но мальчики постоянно устраивали в раздевалке какие-то крики, оры, выяснения отношений, драки. Всё это мешало расслабится после тренеровки. Оставляло негативный окрас. Однако если ходить чуть позже чем сразу после работы наверное это неактуально. Короче на детские секции лучше не попадать.
Все бы хорошо, и бассейн и большой зал, инструкторы тоже вежливые, но цена высоковата..
Фитнес-клуб ЭНИГМА
Фитнес-клуб ЭНИГМА
Добрый день, сейчас начались Дни Открытых дверей с 16 по 22 апреля, цены очень хорошие. Подходите в отдел продаж, менеджеры вас проконсультируют по условиям акции.
Давно хожу, занимаюсь в этом клубе. каждый год все лучше становится в Энигме. Полностью новый состав тренров по групповым программам. Все на современном уровне, новые тренажеры! Бесплатная , большая парковка перед зданием, всегда свободные места, очень удобно. Все грамотно в клубе сделано. За чистотой и порядком следят! Рукомендую клуб, не пожалеете ни сколечко!
Ходил в 2016 году. К вечеру все мокрые зоны становятся опасными для здоровья.
В хамам можно случайно дотронутся под лавкой рукой и долго отмывать все прелести грибного мира из мицелий, хламидий и т.п.
Душевую и мокрые зоны моют 1 раз в сутки, в 22-00. Если приходите после работы и до 22-00, советую надевать бахилы на тапочки, или каждый раз покупать новые тапочки, желательно с закрытым верхом. Опрыскивание ног и других частей тела хлоргексидином не поможет, подцепил грибок ногтей в их душевой.
В хамам советую не ходить, можно получить инфекцию. Если окажитесь там, как минимум хорошо помойте лавку перед тем как садиться (если конечно работает лейка-душ, обычно она не работала), потом хлоргексидин или мимримистин, и возможно пронесет.

Обратите внимание. Медперсонал не проверяет наличие болезней, справки о здоровье и об отсутствие Вич, Гепатит и т.п. не спрашивают. Медсправку и проверка наличие справок об отсутствие болезней, выдают заочно, в 2016 году за 400 рублей.

Ужасно опасное место.
Вы полностью неадекватный клиент. Все вышеописанное лож, никаких подтверждений вы не предоставили, голословные обвинения и очернение это низко. В нашем клубе никто никогода не заболевал, и у вас нет докозательств этого. Вы все лжете!
Михаил
Михаил ответил Alla_efitnes
Вы сотрудник клуба? Как вас зовут, какая у вас компетенция и чем вы можете мне помочь?
В Энигме нам нравится ,занимаемся всей семьей! Много занятий для детей и взрослых! Бассейн 50 м, сразу полюбили, поплавать любим! Персонал приветливый, везде чисто. Красивый дизайн, обстановка . Все нравится.
В целом пажовый зал с полусломанным оборудованием и никакущим сервисом. Экономоят на всем. Не рекомендую.
Вообще не нравится. Единственный плюс для меня - пешая доступность. Бассейн мне по-барабану, тренажерка и сервис - просто треш.
Согласна, хороший , современный клуб! Очень преобразился, по сравнению с тем, что было при октябре. Теперь плавать в бассейне одно удовольствие, восемь практически свободных дорожек, вода мягкая. Очень удобно можно и фитнесом позаниматься. Много интересных групповых программ, сама на танцы хожу. Беговые дорожки отдельно от тренажерного зала расположены, очень удобно. Лучше себя чувствовать стала, заряжаюсь позитивом. Всем советую!
Отличный клуб. Нет в его благоустройстве и обслуживании никакого совка. Хотите лакшери класс? - пожалуйста, рядом другой клуб , где девочки в брюликах сидят в сауне.
Хожу в Энигму с первого года их открытия. Да молодцы ! И чисто , и аккуратно, и басик переделали, и тренажеры норм, и тренеры без пафоса- что то просто у проходящего тренера спросишь, расскажет и подскажет. Людей много иногда в час Х , но значит нравится если ходят и прибавляются люди то. Да, детские группы есть и в раздевалке дети иногда доставляют дискомфорт. Но это воспитание от родетелей.
Всё супер. Ребята спасибо вам !
Рада, что теперь в нашем районе, вблизи от дома современный фитнес центр Энигма! Отдельное спасибо людям, которые смогли преобразить клуб, стремятся его развивать, заботятся о членах клуба. Много новых тренажеров, вода в бассейне чистая. теплая. Занимаемся всей семьей, детям нравится в школу плавания ходить, любят посещать сеансы соляной пещеры. Персональные тренеровки недорогие. Сама хожу на йогу, танцы. Везде чистенько! Вообщем нам повезло с клубом!!!
Давно хожу ,занимаюсь не первый год. Из года в год все лучше становится в Энигме. Больше занятий стало в залах групповых программ. Все на современном уровне, новые тренажеры! Бесплатная , большая парковка перед зданием, очень удобно. Тренеры профессионалы своего дела, все грамотно в клубе сделано. Видно, что за чистотой и порядком следят! Рукомендую клуб, все супер!
Начиталась отзывы и хочу не согласиться про совок. Ремонт новый, тренажерный зал большой, очередей в зале нет даже в вечернее время, недавно много тренажеров добавили. Ремонт новый, везде чисто. За 30000 рублей в год вряд ли в других клубах предлагают воду бесплатно. Запаха тоже не заметила, в кардиозоне я бы даже сказала, что прохладно, в тренажерном зале потолки метров 7 высотой и одна стена из стеклянных окон состоит, поэтому тоже не заметила запаха. Отличный большой, просторный клуб, всем рекомендую.
Вы про какой зал тут сказки рассказываете ? 30 в год? ахаха по акции 16 в квартал или 9000 в месяц. И где это там бесплатная вода ? В туалете в кране ? Зал маленький и битком. Хоть 10 метров в высоту, тренажеры не ставят в 3 этажа
Классный клуб. Я тут начал заниматься, когда еще шел ремонт. Сейчас конечно он стал еще качественней. Оч нравится бассейн, он просто огромный.
Ужасный совок!
Клуб даже клубом назвать не могу - поставили беговые дорожки на проходе, думают клуб. Питьевой воды нет. Вентиляции нормальной нет, освещения тоже. Везде неприятный запах. В душевой у сауны регулярно невыносимый запах. Шкафчики через один не закрываются, полотенце дают одно и только если попросить. А оно старое с пятнами и тоже неприятно пахнет.
Персонал говорит сквозь зубы, о том, что в чем то помогут даже не мечтайте. Что такое современный клиентооринтированный бизнес тут не слышали - колхоз.
Спортивный центр отличный, опыт 7 занятий.
Клуб разделён условно на 2 зоны: мужскую и женскую, в каждой раздевалка, душ и сауна. Из этих зон - общий вход в тренажёрный зал, зал кардиотренировок (велосипеды, беговые дорожки, степ-тренажёры, турники и др.) и 2 отдельных зала (с мужской стороны там боксёрский ринг, сам зал ~15х15 м).
Бассейн: 8 дорожек по 50 м, есть вышки 3, 5, 7, 10 м (но с них прыгать запрещено по технике безопасности во время плавания посетителей), вода довольно чистая, хлорка (если она там и есть) практически не ощущается. Из бассейна вход в общий хамам для снятия напряжений.
На 1 этаже есть дополнительные залы с зеркалами для различных групповых занятий. Также есть соляной грот на ~6-8 человек, во время сеанса крутят мультики :)
Езжу от м. Октябрьское поле на 253 автобусе/маршрутке, пешком туда минут тридцать шагать (3,1 км).
Правда, жаль, что можно или абонемент покупать, или разовое посещение всего комплекса - только в бассейн или только в тренажёрный по конструктивным причинам не пускают, зона одна на всех.
Поправка по поводу велосипедов: узнал позднее, что они только для тех, кто посещает занятия по Cycle (сайклу). Хотя пока тренеров нет - пожалуйста, крути, никто не жалуется :)
Фитнес-клуб ЭНИГМА на карте