8 (926) 765-63-488 (926) 765-63... — показать
+7 926 765-63-48

8 (926) 765-63-488 (926) 765-63... — показать
+7 926 765-...+7 926 765-63-48 ещё

Про «Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio»

Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского приглашает вас насладиться эксклюзивными программами от лучших мастеров из Тайланда, подарить себе комплексный уход за ногтями, волосами и телом. Вас ожидает сервис премиум-класса, атмосфера спокойствия и расслабления.

Здесь вы сможете записаться на восстанавливающие спа-процедуры, а также сеансы тайского, антицеллюлитного, классического, лимфодренажного и аромамассажа. Для прекрасных посетительниц предусмотрена организация спа-девичников, посещение финской сауны или турецкого хамама. Кроме того, в салоне открыта соляная пещера, один сеанс пребывания в которой заменяет три дня отдыха на море.

Направление косметологии представлено новейшими аппаратными, инъекционными и эстетическими методиками для поддержания красоты и молодости. Среди услуг спа-салона увеличение губ и коррекция овала лица, эпиляция, биоревитализация, дарсонвализация, профессиональный макияж и оформление бровей, а также многое другое.

В спа-салоне Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского открыт кабинет ногтевого сервиса и парикмахерский зал, где представлены услуги для представителей сильного пола, дам и детей. Для посетителей салона предусмотрены выгодные скидки и акции.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для волос 5

Специалисты Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio (6)

Фотография специалиста Мирошниченко Екатерина
Мирошниченко
Екатерина
Массажист, спа-специалист
Фотография специалиста Буркова Карина
Буркова
Карина
Инструктор по йоге, массажист, спа-специалист
Фотография специалиста Маремукова Лима
Косметолог

Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio – Цены

Массаж тела
МАССАЖ НОГ5000 руб.
AROMA OIL МАССАЖ14 000 руб.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ7000 руб.
МЕДОВЫЙ МАССАЖ7000 руб.
АРОМА OIL МАССАЖ10 000 руб.
АРОМА OIL МАССАЖ7000 руб.
OIL МАССАЖ12 000 руб.
OIL МАССАЖ6000 руб.
АРОМА OIL МАССАЖ НА LA SULTANE DE SABA11 000 руб.
OIL МАССАЖ9000 руб.
МАССАЖ ТРАВЯНЫМИ МЕШОЧКАМИ8000 руб.
АРОМА OIL МАССАЖ НА LA SULTANE DE SABA8000 руб.
МАССАЖ ГОРЯЧИМ МАСЛОМ7000 руб.
МАССАЖ ГОРЯЧИМ МАСЛОМ9000 руб.
АРОМА OIL МАССАЖ НА LA SULTANE DE SABA16 000 руб.
Спа программы
Спа программа для мужчин "СОН ВЕЛИКАНОВ"18 000 руб.
Спа программа ""КОРАЛЛОВЫЙ РИФ"30 000 руб.
Спа программа "ШОКОЛАДНЫЙ РАЙ"15 000 руб.
Спа программа "КРУПИНКИ МОРЯ"25 000 руб.
Спа программа "ТУРЕЦКИЙ ПАР В ХАММАМЕ"13 000 руб.
Спа программа "МАРОККАНСКИЙ УХОД №3"20 000 руб.
Спа программа "ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ"15 000 руб.
Спа программа "ТУРЕЦКИЙ ПАР С УХОДОМ В ХАММАМ"Е17 000 руб.
Спа программа "LA JAPURE"25 000 руб.
МАРОККАНСКИЙ УХОД №215 000 руб.
Спа программа "МАРОККАНСКИЙ УХОД №5"30 000 руб.
Спа программа "НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ МАНГО"15 000 руб.
Спа программа "МАРОККАНСКИЙ УХОД №1"13 000 руб.
Спа программа "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"15 000 руб.
УХОД ЗА ТЕЛОМ "ПУТЕШЕСТВИЕ В ИНДИЮ"25 000 руб.
УХОД ЗА ТЕЛОМ "ПУТЕШЕСТВИЕ В МАЛАЙЗИЮ"25 000 руб.
УХОД ЗА ТЕЛОМ "ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЛИ"25 000 руб.
Спа программа "ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ"23 000 руб.
Спа программа "МАРОККАНСКИЙ УХОД №4"25 000 руб.
УХОД ЗА ТЕЛОМ "ПУТЕШЕСТВИЕ В ЯПОНИЮ" С РИСОВЫМ/САХАРНЫМ ГОММАЖЕМ25 000 руб.
Массаж лица
ЙОГА РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ7000 руб.
ФИТНЕС ФОРМИРУЮЩИЙ МАССАЖ ЛИЦА7000 руб.
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА7000 руб.
ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА7000 руб.
МАССАЖ ЛИЦА КОБИДО7000 руб.
Аренда Сауны
Аренда Хаммама
Соляная пещера
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio (660)

Достоинства
Очень удобное время работы у салона, работают с утра и до позднего вечера

Решила основательно подготовиться к лету, записавшись на антицеллюлитный массаж. Спорт как-то не очень помогает мне с этой проблемой, как и питание. Слежу за своим рационом, физнагрузкой, сама худая, но тело все покрыто апельсиновой коркой, внешне она не так сильно заметна, как у толстушек, но для меня критично. Так вот, именно массаж настолько хорошо разгоняет кровоток, разбивает жировые отложения, что кожа на глазах становится гладкой и ухоженной. Еще в салоне используют различные масла, благодаря чему она стала супер увлажненной и напитанной, после зимы у меня кожа все время шелушилась, а теперь просто супер!
Очень понравился салон своей доброжелательностью и профессионализмом, а также уютом, который создан работниками Энджоя. Были несколько раз в начале года.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Здравствуйте!. Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio.
У моей мамы скоро день рождения, уже купил ей дорогой подарочный сертификат на 20000 рублей, хочу, чтобы она отдохнула. Кстати, удобно, что купон можно потратить не сразу и если хочется доплатить какую-то сумму, если это необходимо.
По-моему, идеальный подарок.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Ходила на массаж. Перед сеансом дали заполнить анкету клиента: в ней я указала есть ли у меня противопоказания к массажу, как обращаться ко мне администратору. Очень ответственный подход, все по-серьезному. Дали теплые ароматные салфетки после улицы, раздели, выдали тапочки (естественно одноразовые, все стерильно). Администратор Дарья ответила на все интересующие вопросы, все спокойно, комфортно, без спешки. Сам массаж тоже очень понравился, промяли всю спину, ушла боль в лопатке. Перед сеансом попросила уделить именно этой зоне повышенное внимание. Рекомендую.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Достоинства
Все хорошо, это было лучшее время, проведенное с моим парнем.

Я узнала недавно, что у салона обновились услуги, решила попробовать, и прихватила с собой своего парня, тем более он давно просился. Массаж как всегда на самом высоком уровне, массажистки учитывают все пожелания клиента и не напрягают разговорами. Кушетки мега удобные, руки не свисают и т.д. Можно расположиться действительно с комфортом, тем более сеанс в среднем длится 1,5-2 часа.

Частые вопросы про Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

Как узнать график работы Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 765-63-48

Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАСЛАЖДЕНИЕ В СПА"
Юридический адрес:
121359, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ОРШАНСКАЯ, ДОМ 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/XI/11