8 (929) 666-68-688 (929) 666-68... — показать

8 (929) 666-68-688 (929) 666-68... — показать
+7 929 666-...+7 929 666-68-68 ещё

Про «Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio»

Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского приглашает вас насладиться эксклюзивными программами от лучших мастеров из Тайланда, подарить себе комплексный уход за ногтями, волосами и телом. Вас ожидает сервис премиум-класса, атмосфера спокойствия и расслабления.

Здесь вы сможете записаться на восстанавливающие спа-процедуры, а также сеансы тайского, антицеллюлитного, классического, лимфодренажного и аромамассажа. Для прекрасных посетительниц предусмотрена организация спа-девичников, посещение финской сауны или турецкого хамама. Кроме того, в салоне открыта соляная пещера, один сеанс пребывания в которой заменяет три дня отдыха на море.

Направление косметологии представлено новейшими аппаратными, инъекционными и эстетическими методиками для поддержания красоты и молодости. Среди услуг спа-салона увеличение губ и коррекция овала лица, эпиляция, биоревитализация, дарсонвализация, профессиональный макияж и оформление бровей, а также многое другое.

В спа-салоне Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского открыт кабинет ногтевого сервиса и парикмахерский зал, где представлены услуги для представителей сильного пола, дам и детей. Для посетителей салона предусмотрены выгодные скидки и акции.

В бане 3

Акции Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

Цены Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

SPA-салон
Массажи
Aroma oil-массаж6000 руб. за 60 мин.
Aroma oil-массаж7000 руб. за 90 мин.
Aroma oil-массаж8000 руб. за 120 мин.
Aroma oil- массаж на La Sultane de Saba9000 руб. за 60 мин.
Aroma oil- массаж на La Sultane de Saba11 000 руб. за 90 мин.
Aroma oil-массаж на La Sultane De Saba13 000 руб. за 120 мин.
Антицеллюлитный массаж6000 руб. за 60 мин.
Антицеллюлитный массаж8000 руб. за 90 мин.
Массаж Бразильская попка7000 руб. за 60 мин.
Лимфодренажный массаж7000 руб. за 90 мин.
Антигравитационный10 000 руб. за 90 мин.
Медовый массаж6000 руб. за 60 мин.
Медовый массаж8000 руб. за 90 мин.
Слим массаж6000 руб. за 60 мин.
Слим массаж8000 руб. за 90 мин.
Массаж горячим маслом7000 руб. за 60 мин.
Массаж горячим маслом9000 руб. за 90 мин.
Фитнес массаж7000 руб. за 60 мин.
Фитнес массаж9000 руб. за 90 мин.
Антигравити массаж7000 руб. за 60 мин.
Массаж Антигравити9000 руб. за 90 мин.
Массаж травяными мешочками8000 руб. за 60 мин.
Массаж травяными мешочками10 000 руб. за 90 мин.
Моделирующий массаж7000 руб. за 60 мин.
Массаж моделирующий9000 руб. за 90 мин.
Массаж лица кобидо7000 руб.
Массаж ног5000 руб. за 40 мин.
Массаж шейно-воротниковой зоны5000 руб. за 40 мин.
Массаж плоский живот5000 руб. за 40 мин
Марокканский уход №320 000 руб. за 2.5 часа
Марокканский уход №423 000 руб. за 3 часа
Марокканский уход №527 000 руб. за 3.5 часа
СПА девичник
Девичник "Чисто и по-русски"10 000 руб.
Спа девичник "Гавайская вечеринка"10 000 руб.
Спа девичник "По-французски"13 000 руб.
День в спаот 20 000 руб.
Аренда в ночное время
Аренда сауны после 22:007000 руб. за 1 час
Аренда хаммама после 22:007000 руб. за 1 час
Комплекс (аренда сауны и хаммама) после 22:009000 руб. за 1 час
За превышение установленной численности отдыхающих производится доплата800 руб. за 1 час / 1 чел.
Услуги пармейстера в сауне (стоимость только за услугу)
Парение Канадский или кавказский5000 руб. за 60 минут
Пилинг Сладкий можжевельник10 000 руб. за 90 минут
Парение Огонь и лёд15 000 руб. за 120 минут
Парение По-деревенски15 000 руб. за 90 минут
Дополнительно
Парение на травяном матрасе5000 руб.
Запарка1500 руб.
Вулнанический пепел15 000 руб. за 2.3 минут
Шоколадный рай15 000 руб. за 2.3 минут
Наслаждение от манго15 000 руб. за 2.3 минут
Спа программы в хаммаме
Уход за телом "Путешествие в японию" с рисовым/сахарным гоммажем18 000 руб. за 2.5 -3.5 часа
Уход за телом "Путешествие в малайзию". Талинго (дым свечи)18 000 руб. за 2.5 -3.5 часа
Уход за телом "Путешествие в индию".18 000 руб. за 2.5 -3.5 часа
Уход за телом "Путешествие на бали".18 000 руб. за 2.5 -3.5 часа
Услуги пармейстера в хаммаме (дополнительные услуги (стоимость аренды хаммама не включено))
Пенно-мыльный массаж3500 руб. за 30 минут
Уход за лицом от La Sultane De Saba7000 руб. за 30 минут
Подарочный сертификат
Эстетическая косметология
Стилисты
Ногтевой сервис

Отзывы про Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio (45)

Покупал подарочный сертификат BLACK для мамы. Он самый дешевый из всех возможных сертификатов, но тоже внушительная сумма на счете - 15000. Она заказывала не слишком дорогие услуги, хватило на все, что она хотела. Ей салон понравился! Мне следовательно тоже, все для МАМЫ! :)
хожу в энджой за массажем ступней, расслабляюсь после трудового дня. общий даже иногда не делаю, повернут именно на фут-массаже. и ноги можно кстати помыть в самом салоне. так что не беспокойтесь об этом) а то я в первый раз загнался по этому поводу)
Классный барбершоп в этом салоне. После того как подстригусь люблю сходить на массажик. Раз в неделю - поход в Энджой обязательно стоит в моих планах. Иначе чувствую себя не очень, и волосы отрастают, и расслабиться не могу.
Делали здесь спа-девичник (еще до всяких карантинов), все девчонки остались в восторге. Пожалуй, лучшего места для нашего мероприятия трудно было бы придумать.
Энджой форева) Я люблю вас! Так много приятных моментов связано с этим салоном, что я считаю оценку "пять" слишком низкой для вас!
Красивый салон со множеством нужных и важных услуг. В Москве будет сложно найти что-то подобное. Обычно работа таких салонов оставляет желать лучшего, здесь все на высоком уровне.
Я обожаю авторские спа программы в Энджое. Таких программ не встречал ни в одном салоне, стараются, постоянно разноображивают. Интерьер бесподобный, всегда когда пью чай после массажа, любуюсь. Кстати, чаепитие после процедур можно отнести к отдельной процедуре релакса.
Турецкая баня с энджоевским банщиком быстро приведут вас в порядок) я люблю ходить в баню когда хочется взбодриться)
Пармейстеры просто отличные. Давно уже так классно не проводила время. Зона отдыха включает игровую и аудио зону. Мне понравилось.
Доволен как слон. Обслужили как англилйскую королеву))) Зачет вам!
обслуживание на пятерку. реально минусы найти очень трудно, хотя и можно при желании. обязательно советую посетить этот салон гурманам. уверен, вы будете приятно удивлены.
Идеально! Все прошло как по маслу, я даже не ожидала, что будет настолько хорошо все организовано. В Энджое была в первый раз до карантина, и обязательно приду еще не раз после :)
Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, администрация Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Прикольный салон, если по чесноку, мне очень понравилось, прям ощутил себя каким-то важным лицом, за которым начали ухаживать и уделять внимание, как только я вошел в салон.
Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Многие мои подруги выбирают Энджой для проведения девичника. Как только карантин в Москве снимут, обязательно воспользуемся их услугами.
Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации для наших гостей. Ждем Вас снова у нас. с Уважением, Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
воспользовалась новой акцией от Энджой "Час в подарок", итого вышла существенная экономия. я балдею)
Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Парная тут просто отпадная. Советую попробовать любителям попариться.
Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Вкупе с упражнениями, хаммам и массаж творят настоящие чудеса с вашим телом. Если хотите подтянуть фигуру к лету, это то, что вам нужно!
Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Все супер. У кого водятся деньги, это лучший салон в Москве для вас ;) Я ходил в более бюджетные варианты, но это явно не то, сооовсем не то..
Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Начала побаливать шея, врачи сказали, что зажим. Я записался на массаж шейно-воротниковой зоны в Энджой. После всего одного лишь сеанса стало значительно лучше. Спустя несколько посещений все стало идеально!
Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Я заказывала здесь массаж "Плоский живот", так как что только я не делала с этой зоной, а живот как был, так и есть. После 5 сеансов массажа живот стал заметно уменьшаться, дальше - больше. Сейчас все выглядит крут. Я готова к пляжному сезону. Ура!
Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

Как узнать график работы Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 666-68-68

Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 3.

Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку