8 (926) 765-63-48 8 (926) 765-63... — показать

Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio - отзывы

8 (926) 765-63-48 8 (926) 765-63... — показать
+7 926 765-... +7 926 765-63-48 ещё

Про «Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio»

Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского приглашает вас насладиться эксклюзивными программами от лучших мастеров из Тайланда, подарить себе комплексный уход за ногтями, волосами и телом. Вас ожидает сервис премиум-класса, атмосфера спокойствия и расслабления.

Здесь вы сможете записаться на восстанавливающие спа-процедуры, а также сеансы тайского, антицеллюлитного, классического, лимфодренажного и аромамассажа. Для прекрасных посетительниц предусмотрена организация спа-девичников, посещение финской сауны или турецкого хамама. Кроме того, в салоне открыта соляная пещера, один сеанс пребывания в которой заменяет три дня отдыха на море.

Направление косметологии представлено новейшими аппаратными, инъекционными и эстетическими методиками для поддержания красоты и молодости. Среди услуг спа-салона увеличение губ и коррекция овала лица, эпиляция, биоревитализация, дарсонвализация, профессиональный макияж и оформление бровей, а также многое другое.

В спа-салоне Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского открыт кабинет ногтевого сервиса и парикмахерский зал, где представлены услуги для представителей сильного пола, дам и детей. Для посетителей салона предусмотрены выгодные скидки и акции.

Отзывы про Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio (357)

Захотелось релакса в эти выходные, привести в порядок мысли, отдохнуть и максимально расслабиться. Сходили с подругой в Энджой, это был удивительный опыт. Раньше я не была в подобных салонах. Мы парились в сауне, для зимы по-моему это идеальный отдых. Много доп услуг, которые разнообразят досуг, даже попели в караоке:)
Была в первый раз, для начала заказала самый простой массаж - тайский часовой. Как по мне, это самое оптимальное время. В конце предложили угощения в виде вкуснейшего свежезаваренного чая. Записывалась онлайн, бронь подтверждали за день. Понравилось все, в следующий раз опробую другой вариант массажа, слышала, что у них замечательный ойл массаж.
Спасибо вам за всё! У вас чудесный салон, в который хочется возвращаться снова и снова. И мы конечно же обязательно будем это делать!
Салон запал в душу. Такая теплая тут атмосфера. Хочется отдыхать здесь вечно и никуда не уходить) Уникальное чувство, за которым я сюда прихожу. Раньше ходила в другие салоны и каждый раз это почему-то было сопровождено стрессом, то запись отменят, то еще что-нибудь придумают. Здесь такого у меня ни разу не было. Мои любимые процедуры: это спа и хаммам.
Отличное место для отдыха. Можно смело идти сюда как одному, так и со своей второй половинкой, с друзьями или семьей. Универсальный в этом плане салон. Я предпочитаю ходить сюда одна, иногда с дочкой. И я, и она, отдаем предпочтение тайскому массажу, почему-то более всего запал в душу. Может потому что экзотика)
Долго мучилась целлюлитом на ягодицах. Что я только не делала, целлюлит бывает исчезал на время (становился менее заметным), но как правило быстро возвращался назад. Как только начала делать массаж "Бразильская попка" в Энджое, мои ягодицы заметно преобразились, появился четкий контур (до этого были как будто расплывшиеся - ужасссное зрелище). Теперь делаю поддерживающие процедуры, хочу удерживать результат всю жизнь и выглядеть эффектно в любом возрасте.
Девочки, это балдеж.... Отдыхали с подругами в преддверии нового года, на сам новый год все забито... Великолепно расслабились в хаммаме. Стильная турецкая баня с ароматерапией - это то, что нужно в морозную погоду. Звёздное небо и премиальный парогенератор добавляют удовольствия. Хочется, чтобы эти моменты наслаждения никогда не заканчивались. После отдыха нас ждали угощения в лаунж-зоне.
Энджой - вот что я реально люблю и не променяю ни на один другой московский салон. Куда ни ходила, везде все на потоке. Какое-то равнодушие. А тут домашняя обстановка, все сделано для вашего комфорта. Всех, кто первый раз, спрашивают о противопоказаниях по здоровью, если это важно для прохождения процедуры. Рекомендую их.
Давно ходим париться в сауну всей семьей, так и веселее и выгоднее в финансовом плане. Есть зона отдыха, сервис первоклассный, абсолютно всё предусмотрено. Поэтому смело могу рекомендовать этот салон.
spa-салон огонь! хожу сюда каждую неделю, и вот решила написать отзыв. Интерьер роскошный, со своей изюминкой. Администраторы мне тоже нравятся, к работе относятся ответственно. Приятно у них находится, здесь теплая спокойная ненапряжная атмосфера, в которой хочется находится вечно!
Цены на спа-процедуры и массаж довольно высокие, но и качество соответствующее. Есть все необходимое, чтобы подготовиться к каждой процедуре. Не думайте что придете сюда вся замыленная и в таком же виде ляжете на кушетку и мастер приступит к массажу. Вовсе нет. Обстановка практически домашняя, все сделано, чтобы клиенту было комфортно.
В Энджой мы ходили с подругой, администратор посоветовала нам попробовать турецкий пар в хаммаме, эта авторская программа совмещает хаммам и массаж, продолжительность сеанса 2 часа. Эмоции от процедур самые положительные.
Купил пять подарочных сертификатов в Энджой :) Родные будут в восторге. В прошлом году делал точно такой же подарок, благодарили меня все новогодние каникулы)
Тайки учтивые, всегда стараются сделать сеанс массажа максимально качественным и комфортным для клиента. Хорошо, что они приезжают к нам в Москву и радуют клиентов своими умениями :) В массажа они действительно профи!
Как только в Энджое появился массаж травяными мешочками, так я и подсела на эту процедуру. Теперь выбираю только его. Органы и ткани буквально насыщаются кислородом. Обмен веществ ускоряется до космической скорости! Это лучшее, что я испытывала в жизни.
Тайки и филиппинки делают массаж искусно! У них это в генах, по-моему. Всегда хожу сюда за этой экзотикой, так как в наше нелегкое время особо и не попутешствуешь.
Примерно раз в две недели арендуем хаммам вместе с друзьями, обычно в вечернее время. Так больше нравится, с утра как-то не то. Стоит отметить, что тут непросто хаммам, можно воспользоваться услугами пармейстера, заказать понравившуюся спа-программу. В самом хаммаме можно насладиться звуко- и ароматерапией. Я бы тут жил, если честно)
Большое разнообразие массажей. В холодное время года предпочитаю oil массаж. Всегда выбираю разное масло для разнообразия. Массажи бывают разные по времени, вплоть до двухчасовых, потом следуют угощения. Так что поход в салон может занять целый день. Очень действенными являются моделирующий и фитнес-массаж, жировые отложения буквальнло тают на глазах. Эффективно сочетать такой способ коррекции фигуры с низкоуглеводной диетой.
Приятно было у вас отдохнуть в начале этой недели, набралась сил на всю рабочую неделю вперед, такого подъема никогда не испытывала. Обязательно буду ходить в Энджой хотя бы два раза в месяц по понедельникам. Жаль, раньше этого не делала.
Вдохновляющий отдых, четкие администраторы, ответственно подходящие к своей работе. Мне у вас понравилось! К НГ заинтересовался подарочными серфами, думаю, это будет очень хороший подарок для родных и близких!
Опробовал на днях на себе spa-программу "Сон великанов". Программа включает в себя очищение тела греческой мочалой, скрабирование всего тела в хаммаме и полуторачасовой массаж. Все более чем понравилось, смело могу рекомендовать как салон, так и эту программу.
Посещаю этот спа-салон на регулярной оснвое. Администраторы всегда в хорошем расположении духа. Само нахождение здесь располагает к расслаблению и приятному времяпровождению. От себя я могла бы порекомендовать процедуры по коррекции фигуры, заметно ушла апельсиновая корка и ушли бока, с которыми я мучилась уже продолжительное время.
Мне понравилась сауна, божественные ароматы невероятно понравились. Больше, к сожалению, пока ничего не попробовала, но собираюсь посетить соляную пещеру (подруга ее нахваливала - у нее проблемы с дыхательной системой, ей хорошо помогло), а также походить на массажи.
Обожаю этот салон! Тут есть все, что нужно женщине для отдыха. Специалисты знают свое дело и делают свою работу качественно, с душой. Я постоянно делаю здесь антицеллюлитный массаж и маникюр.
Целлюлит у меня начал проявляться после 25. Причем сам собой, еда и физнагрузки оставались те же. Массаж реально помогает. А красивые ухоженные ногти - моя необходимость, работаю с клиентами, они всегда на виду, должны быть в идеальном состоянии.
В Энджое у меня никогда не было негативных моментов, всегда все на высоком уровне.
После сауны нас ждали роскошные угощения, низкокалорийные и очень вкусные. Приятно, что салон делает такие бонусы своим посетителям :) И чай у вас зачетный!
Отличный салон, все бы так следили за чистотой и качеством оказываемых услуг, как в Энджое. Было бы легче жить)
Очень милая ресепшионистка, делала здесь расслабляющий массаж, а также омолаживающие процедуры, все-таки уже не девочка, нужно поддерживать состояние своей кожи в приличном состоянии. После одной процедуры эффект заметен, но одной процедуры будет действительно мало. Когда сделала целую серию процедур, эффект был действительно мощный. Косметика отлично увлажняет и питает кожу. Это важно особенно сейчас, погода ветреная и отопление будет плохо влиять на кожу.
Идеальное место для встречи с подругами. Spa-массаж с обертыванием, доброжелательное отношение, приятная музыка... Угощения в виде согревающего чая (чай можно выбрать любой по вашему вкусу) и свежих фруктов приятно завершили церемонию. Салон чистый, ухоженный, современный, со своей уникальной атмосферой. Приятно здесь расслабляться и проводить время.
Отличные пармейстеры в сауне, знают толк в паре. Когда узнали, что есть такая услуга как живой снег не раздумывая ее заказали :) Зимой конечно будет не так интересно и весело, а вот пока на улице стоит относительно теплая погода, это действительно захватывающе!
Являюсь ярой фанаткой массажа, в Энджое могу выделить тайский массаж горячим маслом. Такой приятный разогрев спины, это чудо для того, кто имеет проблемы со здоровьем. Тайка умелая и аккуратная, знает все точки на теле, массажирует со знанием дела. Рекомендую делать массаж сеансами, дней 7-10 хватит, потом перерыв. Эффект будет заметен уже после первого раза.
Понравилось, что есть душ перед массажем можно его принять и все ок. А то я больше всего по этому поводу волновался, ведь после работы как правило потный весь)
Мне очень понравилось тут, салон с хорошими специалистами и адекватными ценами за такой уровень обслуживания.
записалась на курсы йоги. пока только на хатху-йогу, но планирую исследовать и другие. Гибкость и душевное равновесие подкачивают уже какой год, вот и решилась изменить себя. пока все очень нравится, мастер отличный.
Прикупила в Энджое подарочный сертификат, он был очень красиво оформлен, в коробочке, как настоящий презент. Подарок предназначался маме, она осталась довольна, еще для нее организовали вкуснейшие угощения после процедур, сервис топовый.
В очередной раз побывала в салоне, осталась довольна сервисом. Администраторы все организовали по первому классу, тактичные и приветливые. Очень приятно.
А моя любимая процедура - уход за ногами, массажик и прочее. Ножки такие ухоженные после всех процедур, да и что скрывать сама процедура очень приятная.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio.
Работой мастера Екатерины очень довольна, шикарно сделала массаж. Девушка внимательная и вежливая, настоящая профи. Атмосфера в Энджое уютная. Салон замечательный, рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Неплохо, неплохо.. Я можно сказать знакток различных салонов в Москве, перепробовала уже много, Энджой зацепил своим профессионализмом, здесь работают небезразличные люди, это главное в любом деле.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Стилисты топчик, делала блондирование однотонное, вышлол кайфово, такого результата не дал ни один салон.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Массаж великолепен, умелые тайки знают свое дело)) Попробуйте, не разочаруетесь.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Рекомендую SPA-программы на La Sultane De Saba. На мой взгляд, они лучшие в этом салоне. Обязательно попробуйте хотя бы одну из них, потом уже смотрите по о щущениям.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Спасибо за отличный сервис и за то, что работаете допоздна. Получается отдохнуть даже после работы, из услуг предпочитаю спа-процедуры и ногтевой сервис.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Мне в Энджое делали вечернюю укладку, очень понравилось, на празднике я была самой красивой. Это здорово, что есть такие салны, где можно быть уверенным в результате, я ходила по совету подруги.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Люблю энджой за спа-программы марокканский уход, это лучшее в этом салоне! На мой скромный взгляд, конечно!
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Крутой салон, были в Москве в отпуске, решили расслабиться по столичному, все понравилось!
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Не заморачивался, купил подарочный сертификат и я герой в глазах жены! :) Рекомендую всем мужикам, не прогадаете с подарком точно. Можно, кстати, даже всей семьей сходить.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Энджой достоин внимания, я много в Москве салонов перепробовал, но имеенно этот почему-то запал в душу, видимо из-за своей волшебной атмосферы.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
профессионально сделали мне маникюр, нужны были красивые ручки к ответственному мероприятию, угодили на все 100
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
топчик в москве, в европе бывал в подобных, но тут ближе и летать никуда не надо))
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
хаммам хороший, за остальное не скажу, так как еще на попробовал.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Шикарный отдых, без преувеличения. Являемся постоянными клиентами.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
достойный хаммам, из нашей компании всем понравилось.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
очень понравилось.Годный салон, одобряю) Был в хаммаме, все ок, развлекательная зона порадовала, можно всесторонне отдохнуть, а не тупо зайти в хаммам и париться.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Была здесь единожды пока, но все очень понравилось, маникюр сделали очччень красивый, я даже не ожидала такого профессионализма от спа-салона, все-таки это не их основная специализация, как мне кажется.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Вполне адекватный салон с адекватными ценами. Это не какая-то забегаловка, а салон премиум-класса, так что имейте ввиду и цены здесь соответствуют уровню салона. Кому важен комфорт, рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Все ок, стилисты преобразили мою девушку перед свадьбой на все сто, я был удивлен, но оччень приятно, она попросила меня оставить отзыв, чтобы все знали, что лучше обращаться сюда, если нужно выглядеть как королевишна, ведь свадьба такой ответственный день для любой девушки, я это хорошо понимаю, у меня сестра тоже недавно вышла замуж.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Долго мучался с выбором подарка, на работе подсказали купить подарочный сертификат в Энджое. Попал прямо в точку, девушка прыгала от радости) Сказала, что давно мечтала отдохнуть тут на полную катушку)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Полезный салон для поднятия настроение и общего самочувствия, девушки на ресепшене огонь)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Лично мне всё понравилось, рекомендую Энджой ценителям прекрасного.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Приезжала в гости к подруге в Москву, она решила меня удивить и сводить в Энджой, с нашим городом конечшно небо и земля, такие девушки красивые здесь отдыхают, видимо результат энджоевских процедур) Здесь кстати есть и прически, и маникюр, вообще все для красивого внешнего вида тут есть.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Ногти сделали шикарно, мастер настоящий спец, в моем любимом салоне не было моего мастера, пришлось идти в Энджой, и я не разочарована, теперь буду пожалуй ходить сюда, результат порадовал даже больше, чем обычно в моем салоне
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Салон хорош, с какой стороны не посмотри, и зимой и летом актуальные и нужные услуги.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Мои дети оценили этот салон по достоинству) Жена посоветовала сводить их сюда, им понравилось, а то все другие виды отдыха им уже порядком поднадоели)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Хожу сюда ради массажа ног, обожаю когда кто-то делает мне этот вид массажа, фетиш у меня такой ;)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Мне нравится, что в этом спа-комплексе можно не только окунуться в мир спа, но и обратиться к стилистам, "сделать" ногти, доступен массаж, соляная пещера, эстестическая косметология и многое др.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Если коротко, это было потрясающе, так все организовано четко, понятно, доступно, записывались по телефону, пришли нас уже ждали, проводили, дали одноразовое белье, есть душ, можно принять перед массажем, это мегаудобно и к тому же гигиенично.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Спа девичник "Гавайская вечеринка" - то, что нужно в такое жаркое время как сейчас) Тем более оно скоро закончится и наступит прохладная осень, в которой тоже есть свой шарм, но хотелось на подольше задержать лето, оно так быстро прошло(
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Благодаря Энджою удалось значительно скорректировать свою фигуру в лучшую сторону, конечно не последнюю роль сыграла тренажерка, но Энджой тоже помог, причем сильно.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Моей девушке очень помог антицеллюлитный массаж, а я хожу на обычный, расслабление мощное после него, мне очень нра.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Мне по нраву спортивный массаж, укрепляет тело и в целом это очень приятная процедура.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Делали девичник чисто по-русски, всё прошло отлично, девчонкам понравилось, я конечно очень переживала по этому поводу, сто раз уточняла все важные моменты с менеджером (менеджер была очень тактична и внимательна ко всем моим вопросам), в итоге не прогадала что обратилась именно в Энджой.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Вполне годный салон, посещаю на данный момент несколько, от Энджоя отказаться не могу, есть в нем что-то неуловимо домашнее что ли, как-то комфортно здесь на душе, спокойно.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Я поклонница уходов с магнием Anti Stress от Thalion. Расслабляюсь как никогда. Это очень помогает мне, так как сейчас переживаю очень тяжелый период в своей жизни((
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Я поклонник энджоевской сауны, ни на что ее не променяю, в других салонах был, не то..
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Все оки. Развеялись на прошлых выходных, выбрались отдохнуть, за границу не полетели, не хочется делать прививки, отдохнули с комфортом у вас.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Замечательный салон, все продумано, все чисто и красиво внутри, менеджеры приветливые.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
второй год тренируюсь в соседнем клубе атлетик крафт. почти всегда после треньки расслабляюсь в энджое. двойная польза, к тому же приятная.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Сауну достойная самой лестной похвалы. Рекомендую ее люто дружным мужским компаниям) Мы с друзьями давно облюбовали это место)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Хорошая сауна, прям как турецкая, внутри идеально чисто, есть игровая комната. Мне нра)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Соблюдаются все меры ковидной безопасности, сейчас без этого никуда, рад, что салон заботится о нашем здоровье.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Божественный салон, отдыхать тут одно удовольствие, после всегда захожу во Вкусвилл рядышком, тоже плюс в копилку моего здоровья и хорошего настроения :)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Сделали отличнейший свадебный манкюр, я осталась довольна)) Супруг тоже) Мне было очень важно, чтобы кольцо надевалось на красивый пальчик)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Хорошо организовали наш отдых, всей семьей благодарим вас. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Стилисты Энджоя создали неповторимый образ, на вечеринке я была королевой! Все только и спрашивали как мне удалось так преобразиться. Большое вам спасибо! От души!
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Отличный подход к работе, от процедур есть толк, причем большой, я стал чувствовать себя отлично, ушли головные боли - хожу на массаж и спа-процедуры, иногда на йогу.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
сауна что надо, в жару пропотели мама не горюй, был снегогенератор, отлично отдохнули, эмоции на неделю вперед)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Красавы! Такой сервис шикарный, в Москве одни из лучших, это точно.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Очень нравится тут отдыхать, всегда все в лучшем виде. Менеджеры приятные девушки, всегда готовые прийти на помощь. Это импонирует.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Маникюр классный, держится долго, по стоимости тоже устроило, за такой результат и платить не жалко! а то в прошлый раз пошла, мне сделали маникюр и он буквально через несколько дней облез. Печалька(((
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Часто покупаю тут подарочные сертификаты, удобно. Не надо париться с выбором подарка. Время - деньги, получается, я еще и экономлю :)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Все в порядке, сходили, развеялись, получили удовольствие. Этого мы и хотели получить от Энджоя.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Банщик зачетный у них. Вообще обожаю баню, а энджоевскую вдвойне!
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Докладываю, депиляция прошла успешно и безболезненно. Настоящие профи, знают как разговаривать и объяснить непонятные моменты клиенту. Большой респект вам.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Отличный салон, нравится радушие, с которым встречают клиентов)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
массаж восхитительный, и так много видов, что не успевает надоесть)
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Если хотите поднять тонус всего организма, Энджой вам поможет. Оздоравливает полностью! Тут можно и массаж заказать, и спа-процедуры, пойти на хаммам или в соляную пещеру, воспользоваться услугами стилистов или сделать педикюр/маникюр, записаться на йогу и много еще чего. Настоящий центр по получению удовольствия и мощному оздоравливанию организма! )
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
спа -программы в хаммаме выполняются на знаменитой французской косметике La Sultane De Saba. самих программ 20 вариаций на любой вкус. мне даже трудно выделить что-то любимое. каждая уникальна и полезна.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Лучшие в Москве и за пределами! Свое дело знают очень хорошо, работают не первый год, нет текучки, приятно находиться в такой доброжелательной обстановке.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Очень зашла спа-программа "Крупинки моря". Сейчас очень актуально, погода способствует). За три часа отдал 25к, это того стоило!
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Божественный отдых, рекомендую всем. Массаж и спа - то, что надо для поднятия тонуса.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Я давний клиент Энджоя. Рекомендую салон новичкам, это реально стоит того. Каждый потраченный рубль отбивается, у вас поднимается настроение и здоровье становится заметно крепче.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Баня замечательная, но летом не люблю баню, обычно ходим в холодное время года.
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Все пучком) Такой сервис для Москвы редкость! Обычно все направлено на выколачивание денег с клиента, тут же все очень и очень душевно, приятно черт побери )
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Люблю Индию во всех ее проявлениях. И из спа-программ выбираю УХОД ЗА ТЕЛОМ "ПУТЕШЕСТВИЕ В ИНДИЮ". Тематические спа-процедуры очень вдохновляют меня, к сожалению, сейчас в Индию ни ногой, корона....
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Spa-терпия благоприятно сказывается на здоровье, ходим всей семьей, всем без исключения нравится. Ходим с большим удовольствием.