8 (499) 382-88-88 8 (499) 382-88... — показать

Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio - отзывы

8 (499) 382-88-88 8 (499) 382-88... — показать
+7 499 382-... +7 499 382-88-88 ещё

Про «Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio»

Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского приглашает вас насладиться эксклюзивными программами от лучших мастеров из Тайланда, подарить себе комплексный уход за ногтями, волосами и телом. Вас ожидает сервис премиум-класса, атмосфера спокойствия и расслабления.

Здесь вы сможете записаться на восстанавливающие спа-процедуры, а также сеансы тайского, антицеллюлитного, классического, лимфодренажного и аромамассажа. Для прекрасных посетительниц предусмотрена организация спа-девичников, посещение финской сауны или турецкого хамама. Кроме того, в салоне открыта соляная пещера, один сеанс пребывания в которой заменяет три дня отдыха на море.

Направление косметологии представлено новейшими аппаратными, инъекционными и эстетическими методиками для поддержания красоты и молодости. Среди услуг спа-салона увеличение губ и коррекция овала лица, эпиляция, биоревитализация, дарсонвализация, профессиональный макияж и оформление бровей, а также многое другое.

В спа-салоне Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского открыт кабинет ногтевого сервиса и парикмахерский зал, где представлены услуги для представителей сильного пола, дам и детей. Для посетителей салона предусмотрены выгодные скидки и акции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio (189)

А я вот имела счастье побывать в этом чудесном салоне. А человек на буквку г. всегда г. и найдет. Менеджеры в Энджое просто замечательные, очень душевные девушки.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio.
Имела несчастье побывать в этом жутком месте. Обо всем по порядку. Мне подарили сертификат на 32 тысячи рублей, все процедуры в этом заведении весьма дорогие, но якобы качество супер. Ох, как я ошибалась, когда поверила рекламе. Записалась я на спа за две недели до нужной даты. Предупредили, что если бронь отменяешь менее чем за 24 часа, то штраф 3 тысячи. Ок, я ценю чужое время. Как оказалось меня и мое время там ценить никто не собирался. И вот накануне процедуры в 21-30! (нормальные люди стараются в такое время не звонить, но тут им нужно было, чтобы меньше суток оставалось, видимо) мне позвонили подтвердить визит. Визит подтвердила, уточнила насчет парковки. Сказали, что с парковкой проблем никаких нет, будут ждать меня. но т.к. снегопады - выезжайте заранее, чтобы вовремя быть на месте. Я выехала с большим запасом и на месте была за 40 минут до начала процедур. И вот стою я у шлагбаума 1, звоню в салон, чтобы меня пропустили. А мне говорят, этот въезд не для вас, езжайте к шлагбауму 2. Еду к нему - там не проехать, т.к. спереди машина перекрыла путь. Подъезжаю к въезду 3, туда меня тоже не пускают, т.к. это парковка для жителей дома. Отправляют снова к въезду 2, где застряла машина. Ок, машина, которая там стояла, выехала и я попадаю к шлагбауму, но меня снова не пускают. То ли мест не было, то ли снега много было. Я на эти катания потратила 40 минут, администратор меня отправляла по два раза к каждому въезду, нигде въехать не удалось. В итоге мне предложили "оставить где-нибудь в другом месте машину, где найдете" Оставила кое-как у обочины машину. Мороз -20. Идти до них полтора километра. Пришла, замерзшая до ужаса. Логично было бы извиниться за недоразумение. Но нет. На мой вопрос, почему не предупредили, что трудности с парковкой, я бы на такси приехала, мне администратор заявила: а вы что, сами не видите, какая погода? Процедура, которая стоила 26 тысяч и должна была длиться 2 часа 40 минут сократилась до двух часов. Великолепно, да? Я таким отношением возмущена до глубины души. Дальше интереснее. После процедуры должны были принести чай. Но принесли пустой чайник, внутри только использованные мокрые листы чая. Как такое вообще может быть? Уточнила, что это такое, говорят, ой, перепутали. Снова даже не извинились. Администраторы грубияны, особенно отличилась Светлана Александрова (если мне верно назвали имя и фамилию). Жуткая хамка. Дальше - больше. Ехать туда повторно желание пропало. На оставшиеся на сертификате деньги решила приобрести косметику. Заказала в субботу, в воскресенье должны были привезти (судя по информации на сайте). Но сегодня уже вторник, а мне даже не перезвонили, на мои звонки отвечают, что пока заняты и не могут принять заказ. Я не любитель писать отзывы, но тут настолько вопиющий случай, что не могла не поделиться. Хуже места я не встречала. Рекомендую обходить стороной данное заведение. Экономьте свои нервы. Это просто мошенники
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Добрый день! Спасибо за обращение в наш салон. По данному факту мы можем сказать следующее: 1. Наш салон действительно работает по системе предоплаты и в случае если вы отменяете бронь более чем за 24 часа до визита, сумма депозита остается на вашем счету или возвращается. Администраторы звонят и подтверждают запись на следующий день в вечернее время. 2. Парковка в нашем комплексе стихийная, и всегда есть места. Из-за снегопадов в Москве действительно были технические проблемы с уборкой машиномест и охрана комплекса не всех пускала тк не успевали очищать от снегопада даже проезжую часть. Путь от парковки гостевой до салона занимает не более 20 метров. 3.По поводу разговора с администратором, мы посмотрели камеры. Вы спросили у администратора, почему вам не почистили дорогу, и парковочное место для вас, раз мы сказали, что есть парковка для наших гостей. На что она ответила, что не у нее нет такой обязанности чистить городские улицы и парковочные места для наших гостей. Не считаем, что ваш диалог с администратором был сложен тактично. 4. Вами была выбрана спа-программа "Марокканский уход №1" длительностью 2 часа. Спа-программ длительность 2 часа 40 минут у нас нет. 5. Чайник вам принесли действительно без кипятка, но заварка была сухая, а не как вы утверждаете мокрая, мы не завариваем чай для наших гостей повторно. За отсутствие кипятка приносим прощение. 6. Заказ косметики мы обработали и вам привезли. Заказов в праздничные дни очень много, и администраторы, как и наши курьеры не успевали обрабатывать заказы. Хорошего дня. с Уважением, администрация спа салона Enjoy
Все норм. Сауна очень красивая, приятно расслабляться в такой обстановке.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Марокканский уход №3 больше все понравился. Он идет почти три часа. За это время получается расслабиться полностью.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Восстанавливающие спа-процедуры действуют на меня умиротворяюще. Атмосферу в салоне можно без труда отнети к премиум, вокруг вас окружает спокойствие и благодать. Что еще нужно от такого чудесного места?
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Отличная работа мастеров, пожалуй, лучшая в Москве, до этого встречал тоже ничего, но вас они не переплюнули!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Хороший спа-салон, частенько покупают тут классные штучки для своей девушки. Ей нравится, и проблема с выбором подарка исчезает.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Антицеллюлитное обертывание сотворило с моей кожей эффект разорвавшейся бомбы. Чудесное преображение. Я даже не ожидала. Думала, что это обычный маркетинговй трюк.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Респектабельный салон, я в таких в Москве еще не встречала, везде встречаются свои недостатки. Здесь же все путем.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Безусловно лучшие. Я поклонник здешнего массажа. И вам советую)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Вполне нормальный салон, много процедур, я лично в такие заведения ни ногой, но девушке моей очень понравилось.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Антицеллюлитное обуртывание сотворило с моей кожей настоящее чудо. Долго мучилась целлюлитом, теперь чувствую навсегда от него избавлюсь с вашей помощью. Но одной процедуры мало, буду стараться пройти целый курс сеансов.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
отличный салон без существенных недостатков. видно, то репутацией дорожат, поэтому всегда можно быть уверенным, что сделают все в лучшем виде. без исключений! :)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Покупала сертификат своим знакомым (семейная пара) в Энджой к годовщине их отношений. Им очень понравилось у вас, все уши прожужжали :)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Салон рили без недостатков. Профессионалы! Работают уже давно, хорошее качество предоставляемых услуг, нет, не так, оно отличное! Рекомендую конечно же!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Хороший салон, хожу как в сам салон, так и заказываю интересные средства в интернет-магазине на сайте. Все нравится, стала выглядеть лучше! Это стали отмечать даже мои друзья и знакомые.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Пилинг лица очень качественный. Моя кожа как будто заново родилась :) Была откровенно плохая, связано это скорее всего с зимним отоплением в квартире - бледная, в общем, никакая. А теперь любо-дорого посмотреть :)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Мне определенно нравится этот салон :) Энджой хорош всем, рекомендую попробовать на собственном опыте хотя бы несколько процедур. Уверен, вам понравится.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Мне очень понравилось тут отдыхать. Прошлые выходные прошли шикарно благодаря вашему салону. Большой респект вам за профессионализм сотрудников. Обязательно посетим вас в следующий уик-энд :)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
PURETE EXTREME - исключительная чистота - очень хороший уход от THALION. У меня кожа, склонная к жирности и высыпаниям. Для моей кожи этот уход настоящая находка. Кожа стала как у младенца, нежная, нежирная, с румянцем. Я очень довольна.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Салон для души, хорошо относятся к каждому клиенту, неконфликтный персонал
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Доволен высоким профессионализмом работников этого салона.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Есть много вариантов аренды хаммама, и даже ночью. Вот за это я и люблю Энджой!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Самый приличный салон в Москве, услуг дофига. Я уже столько всего перепробовал, но вот остановился на Энджое. Потому что всё более чем устраивает.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
На все 100 оправдывает свое название "самый зеленый спа салон Москвы". Когда прихожу сюда, кажется, что попал в другое измерение. Люблю отдыхать как один, так и с девушкой. Она еще ходит на йогу с недавних пор. Хочет приучить и меня, но я пока против))) Все же не мужское это занятие. Я лучше в хаммам или на массажик (после треньки в спортзале вообще ляпота).
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Все в полном порядке, долго выбирал сауну, чтобы пойти сюда со своими друзьями на мальчишник, и после посещения могу с уверенностью сказать. что сделал правильный выбор!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Банька реально крутая. И это не просто баня, а целый комплекс. И массаж сделают, и развлечения предоставят, и даже напоят чаем и принесут угощения.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Хорош салон! Была по сертификату, подарил молодой человек, все прошло как в сказке. Меня обслужили как королеву!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Мне подарили сертификат сильвер на новый год. Я мужик, сначала думал, что буду делать в салоне красоты) А потом втянулся. Тут оказывается и хаммам, и банька. И все такое классное, и парение на иголках, и по-деревенски и много чего еще. Я прям теперь ваш искренний поклонник. Благодарю за сервис!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Я сначала иду на фитнес, а потом сюда на фитнес массаж. Результат с двойным эффектом! Мне нравится очень.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Хожу в тренажерку через дорогу, потом иду в свой любимый спа Энджой. Нравится обслуживание и отношение к клиенту, такое сейчас редко где встретишь. Дорожат репутацией, что благоприятно сказывается абсолютно на всём.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Очень понравилась клиентоориентированность данного салона. Попросили внести изменения во время посещения, все очень быстро организовали и даже не было к нам претензий, хотя мы позвонили слишком поздно. Мне нравится такой подход.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Люблю этот салон за то, что не надо заморачиваться. Накупил подарочных сертификатов всем на праздники и радуйся дальше жизни) а тебе все безмерно благодарны)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Дюже понравился хаммам) В зимнее время особенно вставляет. Тепло, уютно, хороший сервис. Даже уходить не хочется. Обязательно буду приходить чаще.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
А мне понравилась Марокканский уход №5 на 3 с лишним часа. Так хорошо я уже давно не отдыхала. Всем советую уход именно под этим номером. SPA-программы на La Sultane De Saba лучшие!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Заказывал услугу Spa для двоих - ходил со своей любимой. Она в восторге, мне понравилось, сказала, что в следующий раз хочет попробовать хаммам на двоих)) Думаю, осуществим это в следующие выходные)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Всегда хожу в Энджой на депиляцию ног, эффект держится очень долго, это намного лучше, чем пользоваться ненавистными станками на постоянке.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Безусловно самый красивый салон в городе. Всегда чистые полотенца, уютно, опрятно, дизайн разрабатывался не знаю кем, но сделано все с большим вкусом. Есть своя секция стилистом, массажистов, спа, хамамм и прочее. Все очень продумано.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Аромамассаж творит настоящие чудеса, я не только отдыхаю телом и душой, но и вдыхаю аромасла, которые благотворно действуют на меня, на мой мозг, душу, разум. Спасибо, Энджой!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Все в полном порядке, Энджой никогда не подводит. Хотите удивить свою подругу или парня? Пригласите их в Энджой!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Благодаря регулярному посещению хаммама стала чувствовать себя намного лучше. Кстати, в салоне есть поляная пещера, вкупе они мне помогают снять усталость на все 100
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Ходили в хаммам по подарочному сертификату сильвер. Итого 2 часа парения в сауне и хаммаме, массаж 30 минут (в хаммаме), час масляного массажа, 30 мин соляной пещеры в подарок. Все прошло замечательно)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Слим массаж пришел по душе. Массажистка Екатерина настоящая мастерица. Я хожу только к ней.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Понравился массаж плоский живот, реально девчонки бока уходят:) Я так рада такому открытию, теперь я постоянный клиент в Энджой на эту процедуру!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Все океюшки. Приветливый и квалифицированный персонал. Красивый дизайн самого помещения. Находятся здесь всегда приятно. Если есть вопросы, решают без проблем.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Обертывание Интенсивное утончение - очень классная. Корректирует фигуру. Мне понравилось! Обязательно еще буду ходить в Энджой, пробовать что-то новое.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Фитнес массаж твори настоящие чудеса с вашим телом, я даже сомневаюсь, нужно ли ходить на фитнесс после этого. Только время терять и силы, когда такой ошеломительный эффект после 90 минут процедур в Энджое!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Уходы с магнием Anti Stress от Thalion реально творят чудеса. Реальный антистресс. Прямо ощущаешь, как баланс нервной системы постепенно выравнивается. Энжой лучшие!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Делала вечернюю укладку к новогоднему корпоративу, собрались небольшой компанией с девчонками. Смотрелось реально круто, то, что надо!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Все устроило, были первый раз, отзывы действительно соответствуют действительности. Услуг очень много! Менеджеры топовые.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Классический массаж больше всего зашел. Массаж с ароматным маслом не понравился, я аллергик. Поэтому сразу отказался, с маслом согласна если только без запаха. После массажа чувствуешь себя на все 100 хорошо!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Очень понравился индийский массаж. Раньше делала такой только в Индии, и очень тосковала по нему. Когда увидела подобную услугу в Москве, сразу же пошла попробовать. Ничем не отличается. Точнее отличается, тут понравилось даже больше.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Уходы с Thalion творят настоящие чудеса. Я после каждой процедуры выгляжу всё лучше и лучше. Всё хотела узнать, если допустим 7-10 раз в месяц заказывать такие уходы, предусмотрены ли скидки. Вижу, что здесь отвечает представитель салона, поэтому и задаю вопрос.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Маникюр бито стекло выглядит очень красиво и держится долго. Я решила разнообразить свои ноготки, и мне понравилось даже больше, чем виды маникюра, которым я отдавала предпочтение до этого! Спасибо!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Хороший во всех смыслах салон. Работают специалисты своего дела.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Пришелся по душе Уход Тонус ног. После работы самое то. Ноги так гудят, что деться некуда. А тут после часа процедуры все встает на свои места и становится хорошоооо....
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Хожу на депиляцию ног, благодаря этому ножки всегда ухоженные и красивые. Хватает надолго. Это намного лучше, чем брить бритвой (я раньше так делала:)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Барбершоп отличный. Сделали такую стрижку, что закачаешься. Я стал выглядеть мега брутально.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Записалась на массаж воротниковой зоны, так болела спина и шея, что не знала что делать. Самомассаж не помог. Пришла в Энджой, все было сделано отлично, уже через час я была как новенькая.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Spa для двоих классная услуга. Мы думали с мч как провести время вдвоем и тут мне подружка посоветовала сходить в Энджой и именно на эту процедуру. Просто супер, мы ушли с улыбками на лице из салона, обслужили, как элитных гостей!)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Салон помог мне побороть целлюлит. Хоть я и молодая девушка, эта проблема присутствует. С каждой новой процедурой я видела результат. Сейчас вообще кожа гладкая + я немного подкорректировала питание и добавила спорт, чтобы такого больше не повторилось.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Марокканский уход №4 замечательный. Три часа чистейшего удовольствия. Лично я бы рекомендовала девушкам именно эту спа-программу. Пробовала и другие, но эта больше всего понравилась.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Аромамассаж очень впечатлил. Я расслабился и было жалко, что сеанс закончился. Кстати, по ощущениям очень быстро, хотя по продолжительности длился 90 минут. Скоро приду снова к вам.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Мне нравится тут бывать после рабочей недели. Восстанавливаюсь физически и морально. К сожалению, в рабочие дни времени совсем нет. Энджой - единственный салон в городе, которому я импонирую. У них много классных фишек, которые не повторили или не догадались повторить конкуренты.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Гелевые ноготочки шикарно смотрятся, советую всем девчонкам. Маникюрша в этом салоне настоящая профи.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Лучшая баня в Москве! Это совершенно точно, перепробовала уже наверно с десяток. Так что не сомневайтесь, а лучше один раз сходите, сами сложите свое впечатление.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Все, что нужно для релакса, собрано в Энджое. Сам салон совсем недалеко от метро (на всякий, у кого нет личного авто, а на такси добираться не с руки каждый раз). Понравилось всё: интерьер уютный, какой-то природный что-ли, что очень подкупило. Безусловно лучшие в Москве.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Высокое качество и профессионализм - всех благ вашему салону. Пусть он как можно дольше держится на плаву!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Делала масса горячим маслом, за 90 минут отдала 9000 рублей. Тело разгорячилось и как будто ожило. Масло можно выбрать на свой вкус, можно даже нейтральное. После пили горячий час. Бежать сразу домой крайне не рекомендуется, еще спазм сосудов будет. Энджой обо всем позаботится.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Часто прихожу на массаж воротниковой зоны. После дня работы за компом так болит голова и шея, что меня только это спасает. Спасибо Энджою, всегда делают качественно.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Обычно посещаю в Энджое кабинет ногтевого сервиса и парикмахкерскую. Кстати, тут могут подстричься и взрослые обоего пола, и даже дети. Постоянно проходят какие-нибудь акции. Мне нравится.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Нравится массаж живота. Благодаря нему все бока ушли. Это нечто. Я даже и не знала что делать с этим ненавистным животом, задумывалась уже о липосакции.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Гелевые ногти от Энджой выглядят просто прекрасно. На работе у меня все спрашивают, где такие делают) Я секрета не выдаю) Хочу быть одна такая красивая)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Есть разные виды массажей, для себя не могу выделить фаворит. А вот среди масел, безусловно, что-то нравится больше, что-то меньше. С манго, например. Обязательно попробуйте. Кстати, массаж без масла не совсем то. Тут еще и ароматерапия получается. Приятное времяпровождение.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Часто хожу на массаж в Энджой. Выбираю 1,5-часовой сеанс. По цене это самый оптимальный и выгодный вариант, а по времени и меньше не хочется и больше вроде как много. Рекомендую попробовать масла, которые здесь предлагают. Шикарно пахнут.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Подарил сертификат девушке, она в полном восторге, тем более он на кругленькую сумму :))))
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Прекрасное место! Расслабление входит в твое тело и разум уже на подходе) Ходила на трехчасовой ритуал, в итоге задержалась даже подольше. Приятно быть здесь, приятно, что есть такой салон поблизости с домом, приятно, что такой сервис предлагают в России.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Место шикарное, мое любимое здесь - это массаж ног. Вроде ничего сложного и самому можно обучиться это делать, но как-то нет времени, тем более так, как это сделают профессиональные массажистки - все равно не сравнишь с "самодеятельностью".
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Салон зачетный. Я рад, что друг подсказал именно его. Были вдвоем с девушкой. Ей понравилось.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
После 25 лет у меня начала появляться так называемая апельсиновая корка. Что я только не делала, обертывания, самомассажи, баночный массаж. Лучше не становилось. А если какой-то метод давал результат, то через неделю становилось все по-старому. Питание у меня правильное! Только процедуры в Энджое дали максимальный и долговременный эффект. Поэтому и пишу этот отзыв. Чтобы девчонки, столкнувшиеся с такой ужасной проблемой, не впадали в отчаяние, а искали выходы.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Водорослевое обертывание очень помогло моей коже. Она буквально на глазах подтянулась. Лишний вес стал таять, а целлюлит уходить. Хочу также сказать, что то, что продают за 200 рублей за баночку в магазинах не имеет вообще никакого эффекта. Никакие там не водоросли, а в лучшем случае смесь со скрабирующими частицами. А вот в Энджое это действительно водорослевое обертывание!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Ногтевая студия прекрасная. Мастер по маникюру разбирается во всех тонкостях. Я с удовольствием хожу в Энджой 1-2 раза в месяц.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
стали сильно расслаиваться ногти, уже не знала что и делать. посоветовали процедуру укрепление ногтей биогелем. помогло очень сильно, у меня по молодости ногти были хуже.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Делала здесь вечернюю прическу. Всем, кто был на вечеринке, она безумной понравилась. Сделали кучу комплиментов. Теперь за прическами только в этот салон)
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Хожу на шеллак, ногти выглядят отлично. Я работаю фармацевтом, поэтому важно выглядеть опрятно. Спасибо Энджой за прекрасный сервис.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Самая любимая процедура - фитнес массаж. После тренировки люблю промяться как следует. Фигура моя почти что идеальна, хотя несколько лет назад я выглядел, мягко говоря, не комильфо.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Подсел на массаж (особенно нравится массаж спины, стоп и шейно-воротниковой зоны). Оплачиваю 10-15 сеансов массажа раз 5-6 месяцев. Чувствую себя превосходно.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Обожаю косметику Thalion. Спа-детокс и дренаж за 14к обалденная процедура. Я стала выглядеть намного лучше, кожа выглядит потрясающе. Уход Совершенство груди тоже отличная процедура. Грудь стала выглядеть как 10 лет назад.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Отличный салон, а мне нравится массажистка Екатерина, всегда в хорошем настроении. Приятно.
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
Обалденно красиво внутри, ну дизайнер прям постарался. Я ходила на массаж, выбрала Левана, даже как мужчина он мне понравился) Не прогадала ничуть. Такие нежные знающие руки. Все чувствуют, где нажать посильнее, где ослабить. После часа массажа с ним чувствуешь себя настоящей королевой.