8 (495) 983-32-068 (495) 983-32... — показать

Enli Кухни на улице Ленинская Слобода

8 (495) 983-32-068 (495) 983-32... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-32-06 ещё

Про «Enli Кухни на улице Ленинская Слобода»

Мебельная фабрика “ЭНЛИ” основана в Тольятти в 1990 г. Сегодня это многопрофильное предприятие общей численностью более 100 человек, выпускающее и реализующее свою продукцию под торговой маркой Кухни ЭНЛИ. Мебельная фабрика ЭНЛИ — уникальное производственное объединение, обладающее мощным технологическим потенциалом.
Продукция мебельной фабрики ЭНЛИ доступна абсолютному большинству покупателей, потому что фирма старается удерживать цены на свою продукцию на 10-15% дешевле остальных производителей.
Современное оборудование, запатентованные технологии, использование только лучших импортных комплектующих позволяют обеспечить выпуск качественной продукции. Успех производства обеспечивают высококвалифицированные специалисты, прошедшие подготовку на предприятиях аналогичного профиля в Финляндии, Германии, Италии.
Мебельная фабрика ЭНЛИ — это:

- высокие технические возможности изготовления кухонных гарнитуров;

- применение оборудования ведущих фирм Европы (Holzher, Brandt, Sicar, Italmac);

- высококвалифицированные специалисты;

- стабильность производства;

- динамичное и перспективное развитие.
На сегодняшний день дилерская сеть мебельной фабрики ЭНЛИ активно развивается. охватывая многие регионы России.

Мебельная фабрика ЭНЛИ производит кухонные гарнитуры высокого качества с использованием следующих материалов и комплектующих:

- ЛДСП торговой марки LAMARTY. Для облицовывания используются пленки ведущих производителей Германии: декоры INTERPRINT, SHATTDECOR, IMPRESS.

- Фабрика использует кромочные материалы фирм Rehau и Dollken (Германия).

- Для изготовления фасадов фабрика использует МДФ 19 мм фирмы Kronospan (Германия). Фасады окрашиваются краской фирмы Tikkurila (Финляндия).

- При изготовлении пластиковых фасадов используется декоративный бумажнослоистый пластик фирм ARPA, LIRI, производства Италии, FORMICA производства Финляндии.

- Фабрика предлагает широкий ассортимент стекла производителей Турции, Бельгии, Чехии и Китая, метакрилового стекла, а также стекла с фотопечатью собственного производства.

- Фабрика предлагает итальянские фасады из натурального дерева фирм STIVAL , Mosian

- При изготовлении кухонных гарнитуров используется фурнитура GRASS, VIBO, BLUM, VAUTH-SAGEL, HETTICH, HAFELE.

- Также фабрика предлагает бытовую технику и аксессуары для кухни ведущих мировых производителей.

Мебель 1

Отзывы про Enli Кухни на улице Ленинская Слобода (2)

3.0
Салон "Кухни ЭНЛИ" на Дмитровском ш., д. 118а посетила в числе прочих, когда выбирала, где заказать кухню, Познакомилась с менеджером Мироновой Татьяной. И она как-то сразу расположила к себе: на все вопросы отвечала приветливо, профессионально, быстро рассчитала стоимость, рассказала о всех достоинствах производства. Объехав еще несколько салонов, вернулась к ней, заключили договор (дог. №73-КМ) . Татьяна дала дельные советы и по цветовым решениям, и по расположению техники, и по аксессуарам для кухни. Помимо того, что у Татьяны очень хороший вкус, она еще и терпеливый и доброжелательный человек, что очень важно при работе с нами - с клиентами, иногда нудными, иногда капризными. Готовую кухню устанавливали сборщики Владимир и Максим. Тоже все сделали очень хорошо. Всем спасибо. Скоро будем заказывать кухню для сына и только в этом салоне - у Татьяны! Рекомендую.
Здравствуйте!
От имени Мебельной Фабрики "ЭНЛИ" хотели бы принести извинения за доставленные неудобства. Cотрудничество с данным дилером рассторгнуто из-за несоответствия стандартам качества обслуживания.
НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КУХНИ "ЭНЛИ". БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

Лучше обращаться к проверенным компаниям - типа "Мария", «Стильные Кухни» и т.д. (кстати если у кого-то есть сомнения в подлинности отзыва и подозрения что я являюсь сотрудником конкурирующих фирм – это не так, вот мой профайл https://www.linkedin.com/profile/view?id=224862658&trk=nav_responsive_tab_profile)

Даже не знаю с чего и начать - в этой шарашкиной конторе абсолютно все происходит через одно место ... (и это место далеко не голова)

Работают НЕпрофессионалы, люди с расстроенной психикой + скотское отношение к клиентам.

Договор номер РЕ 51 от 16.05.2015.
Салон: Энли МЦ «ROOMER»
ФИО: Косариков Дмитрий Сергеевич.

Все началось с того что, мы наткнулись на «опытного» менеджера Анну (работает в этой компании более 3х лет) который уверил нас, что все кухни ЭНЛИ соответствуют европейским стандартам и проблем с подбором встраиваемой техники у нас не возникнет. Мы сделали заказ и внесли предоплату, оформлением занималась жена.
На практике оказалось все с точностью до наоборот – например мы планировали встроить микроволновую печь в заказанную нами кухню – оказалось, что техники с такими габаритами (подходящими именно под заказанную нами кухню) попросту не существует. На естественный вопрос как же так произошло, что кухня существует, а мебели для нее – Анна удивлённо размахивала гривой и утверждала что это мы «не правильно ищем», на что мы попросили ее подобрать нам хотя бы примеры микроволновок подходящих под встройку в нашу кухню – чего естественно она сделать не смогла.
В итоге мы продолжили искать микроволновку самостоятельно, но естественно тщетно – в итоге потратили на поиски в интернет-магазинах и разъездов по торговым центрам порядка 2х недель, но микроволновку так и не нашли. Для полноты картины скажу что моя жена на тот момент находилась в положении и лишние нервы были нам абсолютно ни к чему.
Так же история была и с встраиваемой вытяжкой – на рынке существует всего 2 ! допотопные модели подходящие под встройку в эту чертову кухню !
Это еще пол беды – дальше оказалось, что Анна вообще не разбирается в том, что продает клиентам – оказалась даже не в состоянии называть парильные габариты мебели и вела себя крайне хамски. Здесь наверное стоит пояснить что моя жена является архитектором и неплохо разбирается в конструктиве.
В итоге прошло много времени и нам сменили менеджера – Елена. Изучив наш договор она сказала – что встроить микроволновую печь в нашу кухню невозможно !!!
В итоге нам пришлось отказаться от встройки микроволновки. Далее мы внесли оставшуюся часть денег по договору.
Вчера нам привезли кухню – итог крайне печален – 50 % !!! нам пришлось вернуть из-за брака (сколы на фасадах, царапины и сломанные детали). Созвонившись с менеджером оказалось, что замена брака происходит от 3х до 4х недель!!! Кстати брак, вообще вначале не хотели забирать, подумав почему-то что у меня не квартира, а склад бракованной мебели. Для того чтобы забрали брак пришлось потратить не один час !!!
По-моему это беспредел – кухня за 5 месяцев это слишком !!!

Как компенсацию я предложил хотя бы провести установку за счет компании – в чем мне отказали. В общем это самая худшая компании на рынке, с который вы можете столкнуться. Мы потратили кучу времени, сил и нервов, но кухню так и не получили.
Следующий шаг – обращение в суд и судебные тяжбы, не очень хочется, но видимо другого выхода попросту нет.

Люди, остерегайтесь этих мошенников и проходимцев, вы заплатите деньги (кстати не маленькие) и получите за них только испорченные нервы и потраченное время!

п.с.1: к модераторам официального сайта Энли (http://kuhnienli.ru/salon_moscow/otzivsalon/)- удалять отзывы, которые вас не устраивают с официального сайта - не очень красиво и попросту глупо – существует масса других открытых источников, содержавших отзывы.
П. с.2: Удалять отзыв с данного сайта, так же не рекомендую, т. к. он будет продублирован в других открытых источниках, содержащих отзывы.
Здравствуйте!
От имени Мебельной Фабрики ""ЭНЛИ"" хотели бы принести извинения за доставленные неудобства. С данным дилером прекращены отношения, в том числе из-за низкого качества обслуживания клиентов.
В настоящий момент, руководство мебельным салоном Кухни ЭНЛИ в ТЦ ROOMER полностью перешло к Мебельной Фабрике ЭНЛИ, все обязательства теперь будут выполняться в полном объёме и в срок.
Enli Кухни на улице Ленинская Слобода на карте