8 (495) 150-20-22 8 (495) 150-20... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-20-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
Экспострой, павильон 4, эт.6, стенд 611
Район: Котловка

Отзывы про Enots stone Торгово-производственная компания (10)

Заказывал в этой фирме столешницу из искусственного камня. Заказ оформили быстро.Установили в чётко оговоренный срок, профессионально. Хочу отметить плюсы столешницы: устойчивость к различным веществам, простота в уходе и привлекательность, антибактериальные свойства. Поэтому считаю свою покупку и эстетичной, и практичной.
Заказывали здесь небольшую столешницу для барной стойки. Выбор материалов здесь большой, мы остановились на акриловом камне. Заказ выполнили качественно и в срок. Сделали закругления углов и кромку всех сторон. Получилось очень красиво. Эта столешница стоит у нас уже год — очень прочная, нет ни царапин ни сколов. Рекомендуем!
Мне сделали подоконники из искусственного камня - специалисты помогли определиться с размерами/цветом, смотрится очень эффектно. Установили в срок, без сколов и трещин, все сделали профессионально. Подоконники гладкие, легко моются.
Очень довольны компанией Enots Stone и уже во второй раз здесь заказываем кварцевую столешницу :)
В этот раз на кухню, материал производства Technistone. Т.к. на момент замеров у нас ещё не было на руках мойки и варочной панели (только чертежи из интернета), немного переживали на счёт правильных вырезов под них. Но все опасения оказались напрасны, когда всё привезли техника встала просто идеально. Столешница выполнена единым листом без швов и стыков, монтажники установили всё буквально за 15 минут.
Отдельное спасибо Кириллу за помощь и обратную связь на протяжении всего заказа!
4427773 4427774
Спасибо профессионалам за роскошный и качественный обеденный стол, за неубиваемую и красивейшую столешницу на кухне. Теперь могу смело рекомендовать друзьям, знаю что будет все на высшем уровне за очень разумные деньги.
Мне кажется, что один из самых важных показателей компании — умение решать нестандартные ситуации.

Заказывали барную стойку из кварца толщиной 40 мм, достигаемой склейкой из двух частей по 20 мм. Когда нам привезли и установили столешницу, шов оказался слишком заметным. Обратились в офис, где нам было предложено переделать склейку. Расходы на демонтаж, последующий монтаж и транспортировку компания взяла на себя. Через неделю нам привезли и установили стойку с идеально выполненным швом.

У нас остались только позитивные эмоции о достигнутом результате и о самой компании «Enots Stone»!
Хочу поделиться впечатлениями о столешнице своей мечты, которую изготовили по размерам моей кухни. Компания «ENOTSSTONE” выполняла заказ и установила в срок и недорого. Угловая столешница из бежевого кварца с вырезами под технику. Обязательно воспользуюсь услугами этой компании еще, присмотрели с мужем подоконник из акрила.
Выбирали с супругом, столешницу на кухню. Остановили выбор на столешнице под натуральный камень. Смотрится точь в точь как полированный камень, красиво. Выбор очень большой, хорошо что отзывчивый менеджер помогла определиться. Столешницу уже привезли и установили, идеально вписалась в кухню.
Очень рекомендую компанию ENOTS STONE, сделали наши подоконники по высшему разряду. Нам советовали их как компанию с собственным производством, мы не пожалели. Сроки на изготовление четко обозначаются и не превышают пары недель, плюс ко всему стоимость гораздо ниже чем в тех же магазинах мебели, которые продают чужие товары с заоблачной наценкой. Мы заказывали полную замену подоконников в квартире, очень хотелось чтоб они выглядели максимально похожими на мраморные. Поскольку сам мрамор я брать не решилась по причине высокой цены и совершенной непрактичности, мне посоветовали кварцевый агломерат. Выбрали камень компании Плазастоун, что понравилось, что это отечественная компания, их камень многие хвалят и не зря. Наши подоконники стоят уже четвертый месяц, а смотрятся как только установленные. Кухонную столешницу собираюсь делать теперь только из кварца, материал мегапрактичный, очень советую!
Люди скажу по своему опыту, кварцевый агломерат действительно оптимальный вариант для столешницы. Заказывала еще в октябре столешницу для кухни в компании Енотсстоун, уже 4-й месяц пользуюсь с удовольствием!
У меня до этого стояла самая простенькая из ДСП, ужас и жуть, до сих пор рада что наконец от нее избавилась. Мрамор или гранит - да, вариант на первый взгляд шикарный, но кума буквально год назад поставила мраморную столешницу, до поры до времени очень гордилась и хвасталась, но уже после пары месяцев она проклинала ее, потому ухаживать за ней просто невозможно!
Я долго выбирала более менее практичный материал, читала статьи и отзывы, пришла к выводу что кварцевый агломерат лучше всего в первую очередь по причине простоты эксплуатации. Он хорошо моется, он не впитывает жидкости, поэтому он намного гигиеничнее того же мрамора. Внешний вид тоже большой плюс, выбор расцветок у кварцевого агломерата огромный. Хотя я не изощрялась, а заказала чисто черную столешницу.
Очень довольна, вот честно, а кто до сих пор гонится за натуральным камнем, люди, это такая морока! Лучше взять кварцевый камень, он такой же красивый, а по эксплуатации категорически проще, поставил и забыл.