8 (495) 150-00-77 8 (495) 150-00... — показать

Отзывы о компании Частный британский детский сад English Nursery and Primary School в Новохорошевском проезде Сеть

8 (495) 150-00-77 8 (495) 150-00... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-00-77 ещё

Отзывы про Частный британский детский сад English Nursery and Primary School в Новохорошевском проезде (11)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (2)
Хотели бы выразить большую благодарность создателям и всем работникам ENS Новохорошёвский. Профессиональный развивающий подход наряду с чутким и добрым отношением к детям. В садике настолько тёплая и семейная атмосфера, что дети с удовольствием каждый день его посещают. Разнообразные развивающие занятия значительно расширяют кругозор малышей, а погружение в языковую среду дало результат уже через несколько месяцев -дети более свободно разговаривают на родном и английском языках.
Очень удобно ,что в одном месте есть все специалисты. Логопед ,
который за два месяца научил нас всем буквам и звукам, психолог ,
который очень трепетно относится к каждому вопросу с
и всегда готов научить нас быть лучшими родителями ,
ну а с детьми вообще их не разделить ,общения с ребенком происходит на одном уровне
и мы стали настоящими друзьями ,иногда даже немного ревную.
Считаю, что мы правильно сделали, что отдали ребенка в этот англоязычный частный детский садик. Он ходит с большим удовольствием, ни разу от него не слышали, что не хочет идти или какие-то занятия ему не нравятся. Сын стал более коммуникабельным, любознательным, открытым. Импонирует отношение педагогов и руководства к детям - все продумано до малейших деталей - от образовательной программы до еды и игрушек. Дети постоянно под присмотром преподавателя и ассистента, они даже кушают вместе, сидя за маленькими столиками.
В ENS пришли из обычного садика год назад. Больше не было у меня сил смотреть, как мой Алеша ходит в группу из 25 человек, постоянно болеет, особо ничему новому не учится и как воспитатели относятся к детям как к стаду, постоянно повышая на них голос. Здесь все по-другому: группы по 10 человек, большие просторные классы, уважительное персональное отношение к каждому ребенку. К ним относятся как к взрослым, учат принимать решения, нести ответственность, договариваться, поощряют самостоятельность и выражение собственного мнения. Единственный минус - время работы до 17:00. Пришлось перестроить свой рабочий день так, чтобы успевать забирать сына до этого времени.
Подход и программа в этом садике нас полностью устраивают. Мне кажется, что для ребенка лучше быть просто не может) Никакой зубрежки правил и лексики, что в таком возрасте могло бы просто отбить весь интерес к обучению. Занятия направлены на изучение английского через игру, сказки, детские постановки, спорт.
Мы ходим в Новохорошевский садик. Обучение приличных денег стоит, конечно, но тут уж, как говорится, знаешь за что платишь... Сразу обращает на себя внимание здание со свежим стильным ремонтом, большая территрия, где деткам можно гулять. Строго с охраной, кому попало ребенка не отдадут. Да и даже родственнику без предупреждения родителей тоже не отдадут ребенка. Многое делается для здоровья детей. Проветривание помещений, кварцевание, регулярные прогулки, разнообразное меню - с этим все в порядке. Ну и собственно зачем мы сюда пришли - английский) здесь разговаривают только на англиском, регулярные занятия, воспитатели - носители языка. Кроме того, есть дополнительные занятия на выбор -изо, футбол, и др. и все в одном месте. Минус отмечу - это отсутствие арковки. Особенно зимой это напрягает.
Здравствуйте! Уже год ходим в ENS на занятия с логопедом. Сыну 3,5 года, первоначально ставили задержку в развитии речи. Но за время занятий улучшения на лицо - ребенок пытается разговаривать предложениями, хорошо произносит буквы - для нас это большая победа. Ходим "как на работу", 3 раза в неделю. Ребенок идет с удовольствием, логопед ему очень нравится, старается заниматься с ним в игровой форме, постоянно придумывает что-то новое. Да и мне атмосфера у них в центре по душе - спокойная, семейная. С сентября планирую его в сад туда отдать в группу для начинающих. Считаю, что это отличный вариант, чтобы ребенок учился языку сразу у носителя
У меня малая (4 года) пока в сад не ходит, успели только пройти диагностику в центре, за дочкой понаблюдал психолог и учитель. Ходить планируем в ENS Новохорошевский.Во-первых, в пешей доступности от дома, во-вторых, большой выбор занятий (индивид. и груп.), в-третьих, группы небольшие, что для нас было важно, преподаватели замечательные, ну и общая атмосфера в центре такая правильная, "рабочая", на мой взгляд.
Мне эту школу порекомендовал коллега по работе - экспат. Он когда приехал три года назад в Россию своего ребенка сразу в ENS отдал. Сначала в детский сад, а потом и в началку. Говорит, что это одна из лучших московских британских школ. Они, правда, в филиал на Мосфильме ходят, а вот мне ближе к дому тот, что по адресу Новохорошёвский пр., 11. Поэтому в следующем году пойдем туда в садик с дочкой, ей как раз три года будет. Уже разговаривала с директором и прошлась по садику. Первое впечателние - восторг: просторное помещение, много тематических зон, игрушек, книг. С точки зрения безопасности тоже все продумано - охрана, видеонаблюдение, своя огороженная ухоженная территория. Про еду я вообще молчу - показали пример меню, я, конечно, даже дома так не выготавливаю, как для детей в садике стараются. Молодцы! Надеюсь, что на практике все окажется именно таким) Смутила няня филлипинка, но сказали, что она уже 10 лет и очень опытная, и английский хороший.