8 (800) 700-00-098 (800) 700-00... — показать

Enter на улице Грузинский Вал

8 (800) 700-00-098 (800) 700-00... — показать
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Enter на улице Грузинский Вал»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то пылесос или видеокамера? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Enter на улице Грузинский Вал предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 2.1.

Сайт: www.enter.ru. Телефон организации: +7 800 700-00-09. Компания Enter на улице Грузинский Вал располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Грузинский Вал, д 31 у метро Белорусская (КЛ), Белорусская (ЗМЛ).

Мебель 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Enter на улице Грузинский Вал (22)

2.1
ОБМАНУЛИ с весом золотых изделий:

1 кольцо весит по описанию 1,9 грамм, но на деле привезли кольцо, которое весит 1,62 грамм -->

2 кольцо весит по описанию 2,4 грамм, но на деле привезли кольцо, которое весит 2,13 грамм --->

Информацию распространю на всех сайтах - отзовиках, т.к. считаю это натуральным обманом (обвесом) на 0,5 грамм золота, чтоб неповадно было и другие люди такими дурачками не были.

P.S. При звонке в службу поддержки оператор принял претензию, через 5 дней перезвонили, сказали, что ничем помочь не могут, что в описании указан средний вес изделий и что недовес в почти 0,3 грамм на каждом изделии это нормально!!!, что мол это допуск такой. Я говорю, что при заказе задавал вопрос оператору о допуске, он сказал, что макс допуск 0,0... но никак не 0,1 и уж тем более 0,3. Вообщем выводы делайте сами, мой вывод обманут и ничего не докажешь, т.к. пути отхода уже продуманы заранее. Раньше заказывал и был доволен, теперь же остался осадок, то что обманули и ничего им не будет.
Заказывала как то у них арома-масло для дома, цена 570р., в итоге доставили потрепанную упаковку, которая была перемотана пакетом, я не стала возмущаться и приняла заказ, думала, что при транспортировке коробка испортилась, но НЕТ! После вскрытия упаковки в пузырке была только половина от всего масла! КАК такое вообще можно было отдавать в руки покупателю я не представляю! При чем я написала негативный отзыв у них на сайте, но разумеется его удалили) Так что обязательно вскрывайте все что только можно и проверяйте наличие и качество заказанного товара!!!!!
Сделала заказ в декабре 2014, 3 позиции, оплатила через интернет. Еще до доставки осознала собственную ошибку и попросила отменить один из пунктов и за него вернуть деньги. Привезли все три. Хорошо, не нужный уехал обратно в энтер. Первое заявление на возврат денег потеряли. Второе вроде приняли, но вместо заявленных 10 дней прошло уже 14, и ничего. Денег нет, на электронную почту не отвечают, по телефону отвечают "ничего не знаем, заявка оформлена, ждите, скоро все будет". Судя по всему, ничего не будет. Ухожу на тропу юридических отношений :( Мерзкий магазин, никогда больше.
Не очень удобный сервис конечно. Мы приехали выбирать подарок ко дню рождению, думали сразу забрать, а нам сказали, что самовывоз возможен только в другом магазине и через день. Расстроились, но делать нечего, ждали. есть конечно товар который находится на пункте сразу, но как правило он не актуален.
Не удобно оформлять товар для корпоративных клиентов.
Напрямую с сайта оформить нельзя.С начала надо позвонить (пока оператор ответит),потом они тебе электронный адрес сообщат (не уточняют когда). Потом ты должен на этот адрес отправить реквизиты. Потом жди когда выставят счет.
Enter на улице Грузинский Вал на карте