8 (495) 902-74-088 (495) 902-74... — показать

Энтузиаст-Авто

8 (495) 902-74-088 (495) 902-74... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-74-08 ещё

Про «Энтузиаст-Авто»

Сервисный центр «Энтузиаст-Авто» производит техобслуживание и ремонт автомобилей любой сложности. Это один из старейших сервисов в столице.

Все работы в «Энтузиаст-Авто» производятся на самом современном оборудовании. 3D стенд развала-схождения позволяет устранить неисправность максимально качественно и в самые сжатые сроки. Оборудование последнего поколения позволяет сделать полную замену масла в АКПП.

Гарантия на кузовные работы – 6 месяцев. В сервисном центре «Энтузиаст-Авто» производится подбор красок, окрашивание происходит в специальной камере производства Италии.

В этом автосервисе работают с автомобилями любых марок. В наличии практически всегда есть все необходимые расходные материалы: масла, запчасти и рабочие жидкости. Если необходимой детали нет в наличии, то работники сервиса постараются ее найти и заказать в максимально короткий срок.

Благодаря отличному диагностическому оборудованию, сервис «Энтузиаст-Авто» успешно проводит диагностику высокотехнологичных автомобилей последнего поколения.

Отдельное направление работы центра — это обслуживание всех моделей автомобилей Mersedes-Benz. На складе предприятия имеется расширенный перечень запчастей и расходных материалов к машинам именно этой марки.

Ремонт ходовой части 46
Показать все 46
Техническое обслуживание 49
Показать все 49
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Энтузиаст-Авто (16)

Повелся на рекламу бесплатной замены масла и сервис рядом с домом.
В итоге, моему авто эти олухи, а не мастера, сломали крышку масляного фильтра, который под заказ и АВТО ВСТАЛО НА ТРИ ДНЯ у них в сервисе!
Что за это время они с авто делали не знаю, но теперь появились толчки при переключении передач, может что-то успели поменять.
Когда я обратился к «мастеру» приемщику чтобы нашли где-то быстрее крышку масляного фильтра, ответ был прост — мы не виноваты) сказал ищите сами если хотите, ЭТО ВООБЩЕ РАСХОДНИК))
Пытался поговорить с директором этой шарашкиной конторы, в итоге мне сказали директор не хочет со мной разговаривать)
Когда забирал авто оказалось, что по акции замену масла провести не получается) еще и за крышку масляного фильтра пришлось платить) по другому эти …«мастера» авто не отдавали.
Бурные, продолжительные, аплодисменты !
ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И АВТО, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ! У НИХ НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!
Гарантийное обслуживание моей Тойоты закончилось, а без него ТО и ремонт у официального дилера выходит довольно дорого. Энтузиаст-авто – первый сервис, в который я попал после официалов. Заменили натяжитель цепи ГРМ и поменяли масло. Всё сделали довольно оперативно, я подождал машину на сервисе. Всё это обошлось примерно на 3000 дешевле, чем у официалов.
Нормальный сервис. Обслуживаюсь здесь давно. Ничего сверхъестественного, но и никаких серьёзных нареканий не было. Приемлемые цены, ремонтируют почти всё, сроки соблюдают.
Всё понравилось, рад, что посетил Вас. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение! Ставлю Вашему сервису 9 из 10! Бал сниму за очередь на мойку)
Спасибо, что смогли вернуть к жизни мою любимую машинку без капитального ремонта. Уже и не надеялась. Очень благодарна!

Частые вопросы про Энтузиаст-Авто

Как узнать график работы Энтузиаст-Авто ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 902-74-08

Энтузиаст-Авто находится по адресу Россия, г Москва, ул Гаражная, д 4