8 (925) 643-71-35 8 (925) 643-71... — показать

+7 925 643-... +7 925 643-71-35 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 к Б
г. Москва, проспект Мира, д. 102, корп. Б, помещение 2, оф. 4
Алексеевская,

Отзывы про Envo Design (8)

Хорошая компания, мне понравилось, что все можно сделать в одном месте - и дизайн проект и ремонт. Умеет работать с клиентами, прислушиваются к пожеланиям и умеют правильно все это реализовать. У нас была проблема, не нашли мебель как в проекте, но подобрали максимально похожую. Рекомендую!
Данная фирма осуществляла ремонт под ключ моей двухкомнатной квартиры. Сроки были соблюдены, к качеству претензий нет, ремонт получился действительно классным, современным и стильным.
Очень довольны, что ремонтом нашей квартиры занималась компания Envo Design! На рынке не так много фирм, которые делают свой бизнес с душой и сердцем. Отдельная благодарность прорабу, за профессионализм и внимание на каждом участке выполненных работ! Смогли сделать ремонт под ключ в прямом смысле этого слова. Приятно иметь дело с профессионалами!
Когда мы остановились на данной компании, мы ни разу не пожалели о своем выборе. От начала и до конца работа велась со стопроцентной отдачей дизайнеров. Самое главное, что они поняли и уловили все наши идеи и мысли и выдали замечательный результат, которому мы очень рады. Нас очень порадовало качество визуализаций. Мы очень благодарны дизайнерам за качественно выполненную работу! Будем рекомендовать нашим знакомым и друзьям Вас как хороших дизайнеров. Успехов Вам в работе!
Рада, что обратилась именно сюда. Чувствуется профессионализм и адекватный подход к делу. Согласовывали все детали и в итоге вышли к прекрасному результату. Благодарю!
Люблю смотреть красивые интерьеры, копить идеи и что-то воплощать у себя дома. Но купив собственную квартиру поняла, что самой мне не справиться, столько нюансов нужно учесть: розетки, порожки, выключатели, вентиляция, перегородки...масса всего. Энво дизайн нам посоветовали друзья, поэтому сомнений в качестве не было.В итоге сработали хорошо, без косяков и переплат на материалы. Просчитали и отчитались за каждую копейку.Спасибо за красивый интерьер, который получилось воплотить в жизнь!
Envo Design
Всегда рады помочь) пусть красивый дизайн вдохновляет вас каждый день!)
Решили заказать проект ванной, но муж хотел раздельный санузел, а я хотела разбить перегородку и освободить место для встроенной машинки. Нам предложили отличное решение - матовое стекло-дверцу, которое зонирует пространство и не занимает много времени. Спасибо дизайнеру за подсказку и удачный компромисс.
Envo Design
Добрый день) Дизайнер должен находить компромиссы, делать вашу жизнь проще и гармоничнее! Рада, что вам понравилось)
Купили квартиру как инвестицию, под сдачу. Хотели сделать интересный ремонт, за которым будет просто ухаживать, закупить какую-то практичную мебель и уютно обустроить пространство. Получилось на мой взгляд очень круто. Такой уютный минимализм с нотками французской классики. Уже 5 месяцев сдаем посуточно и клиенты всегда делают комплименты, как со вкусов все и с душой. Спасибо)
Envo Design
Здорово! Да, очень атмосферно получилось)
Envo Design на карте