8 (495) 108-68-288 (495) 108-68... — показать

EPICOM | Продвижение сайтов в поисковых системах с умом.

8 (495) 108-68-288 (495) 108-68... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-68-28 ещё
г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 4
Алексеевская,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «EPICOM | Продвижение сайтов в поисковых системах с умом.»

Продвижение сайтов любой сложности в поисковых системах Яндекс и Гугл. Работа во всех высококонкурентных тематиках: окна, кондиционеры, мебель, банки (финансовые продукты и услуги), переезды и перевозки, медцентры и медицинские услуги (стоматологии, имплантация, косметология), автозапчасти, юридические услуги (регистрация фирм, адвокаты и др.), строительные тематики (ремонты, стройматериалы, отделочные материалы), любые интернет-магазины (люстры, двери, цветы, детские товары, ювелирные, мебель).

Также работаем с любыми более простыми тематиками

По SEO над Вашим сайтом трудится целая команда: оптимизатор, младший разработчик, копирайтер и программист. При необходимости возможно привлечение дизайнера (для дорисовки определенных блоков) и верстальщика.

Работа у нас строится без лишней воды: сначала продумываем стратегию на несколько месяцев вперёд, согласовываем её с Вами, далее в начале каждого месяца делаем сверку с разработанным планом, конкретизируем детали и запускаем в работу. Результаты отслеживаем по системе сбора позиций, а также смотрим динамику трафика из поисковиков по Яндекс.Метрике и Гугул аналитиксу. В конце месяца мы предоставляем отчет без лишних слов, но с конкретными действиями: что было сделано и для чего.

Будем рады долгосрочному и успешному сотрудничеству.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство

Отзывы про EPICOM | Продвижение сайтов в поисковых системах с умом. (8)

Спасибо за быстро и качественно проделанную работу. Нам менеджер Михаил приятный человек в общении, четко выполнял все моменты которые были указаны в задании. За следующим проектом обязательно обратимся в эту компанию. Спасибо.
Неоднократно обращался в Эпиком, и совершенно не жалею. Хочется отметить профессионализм дизайнеров и прогеров. Работа выполнена на оценку "5" – грамотно, качественно и быстро. Думаю, что наше сотрудничество будет и дальше развиваться только в лучшую сторону.
Если речь идет о недорогих и приемлемых проектах, при этом в короткие временные сроки, то эта компания подойдет. Я не раз обращался в эту компанию и остался доволен сотрудничеством!
Заказал поисковый аудит сайта, работу сдали в срок в виде детального отчета с рекомендациями, все как в рекламе на сайте. Реализовал своими силами и уже наблюдаю первые позитивные результаты. Спасибо!
Компания Эпиком разработала нам корпоративный сайт. С уверенностью могу сказать, что в компании работают профессионалы своего дела. Все прошло гладко, без проблем. От тех задания до реализации нашего проекта. Вырожаем благодарность всем сотрудникам, а особенно нашему менеджеру Алексею за терпение.
EPICOM | Продвижение сайтов в поисковых системах с умом. на карте