8 (495) 108-68-28 8 (495) 108-68... — показать

Отзывы о компании EPICOM | Продвижение сайтов в поисковых системах с умом.

8 (495) 108-68-28 8 (495) 108-68... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-68-28 ещё
г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 4
Алексеевская,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про EPICOM | Продвижение сайтов в поисковых системах с умом. (8)

Спасибо за быстро и качественно проделанную работу. Нам менеджер Михаил приятный человек в общении, четко выполнял все моменты которые были указаны в задании. За следующим проектом обязательно обратимся в эту компанию. Спасибо.
Неоднократно обращался в Эпиком, и совершенно не жалею. Хочется отметить профессионализм дизайнеров и прогеров. Работа выполнена на оценку "5" – грамотно, качественно и быстро. Думаю, что наше сотрудничество будет и дальше развиваться только в лучшую сторону.
Если речь идет о недорогих и приемлемых проектах, при этом в короткие временные сроки, то эта компания подойдет. Я не раз обращался в эту компанию и остался доволен сотрудничеством!
Заказал поисковый аудит сайта, работу сдали в срок в виде детального отчета с рекомендациями, все как в рекламе на сайте. Реализовал своими силами и уже наблюдаю первые позитивные результаты. Спасибо!
Компания Эпиком разработала нам корпоративный сайт. С уверенностью могу сказать, что в компании работают профессионалы своего дела. Все прошло гладко, без проблем. От тех задания до реализации нашего проекта. Вырожаем благодарность всем сотрудникам, а особенно нашему менеджеру Алексею за терпение.
Пользуюсь услугами больше года. Для меня самое главное это поддержка, в данной компании с этим все в порядке. Когда возникают проблемы с сайтом или нужно добавить новую функцию все делают быстро. Есть личный менеджер, Михаил, всегда на связи.
Сотрудничаем уже больше года. Сначала сделали сайт, потом заказали каталоги для продукции ENVIX. Еще делали плакаты и листовки. Все разы стабильно получаем качественный результат за приемлимые деньги. Болше всего нравиться нормальнвый подход к клиенту. Договор, безнал все дела.
Воспользовалась услугами для дизайна билбордов. Дизайнер Юля вообще отлично все сделала, наш щит уже висит на дороге. Немного сомнивалась с начала так как в портфолио небыло подобных работ, но не жалею, все получилось отлично. Обязательно буду обращаться еще по вопросам полиграфии. Насчет создания сайтов сказать ничего не могу так как сайт наш заказывали еще до того как познакомились с Эпиком.
EPICOM | Продвижение сайтов в поисковых системах с умом. на карте