8 (800) 220-00-228 (800) 220-00... — показать

8 (800) 220-00-228 (800) 220-00... — показать
+7 800 220-...+7 800 220-00-22 ещё
Россия, г Москва, пер Сергиевский Б., д 10
Район: Мещанский

Про «Центр лазерной эпиляции EPILAS»

Центр лазерной эпиляции «EPILAS» - это ультрасовременный центр аппаратной косметологии. Современное, отвечающее международным стандартам, оборудование производства Германии, новейшие методики, доступные цены, квалифицированные специалисты и обслуживание высшего класса, - все это, и не только, о центре «EPILAS».

Приоритетным направлением деятельности «EPILAS» является лазерная эпиляция, способная навсегда решить проблему нежелательного роста волос. Всего несколько безопасных и безвредных процедур, помогут навсегда забыть о необходимости ежедневного бритья, альтернативных болезненных способах избавления от волос и бесконечного раздражения на коже. Лазерная эпиляция в «EPILAS» не приносит болезненных ощущений, лишь небольшое покалывание, которое легко предотвратить с помощью применения местной анестезии.

Центр «EPILAS» предлагает широкий спектр услуг аппаратной косметологии, направленной на ликвидацию имеющихся проблем кожи и предотвращение их появления в будущем. Морщины, сосудистые звездочки, пигментные пятна, расширенные поры, акне, - от всего этого вас избавят косметологи «EPILAS». Особое внимание центр лазерной эпиляции и косметологии уделяет соблюдению санитарных норм, все процедуры проводятся стерильными или одноразовыми инструментами, что гарантирует клиентам полную безопасность.

Центр лазерной эпиляции «EPILAS» - это молодость, здоровье и гладкость вашей кожи!

Аппаратная косметологияБезналичный расчет ДерматологияКартыКоррекция бровейКосметологическаяКосметологияЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛифтингМассажМассаж лицаНаличныеОкраска бровей и ресницУльтразвукУход за лицомУход за теломЧастнаяЧистка лицаЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайн

Цены Центр лазерной эпиляции EPILAS

Лазерная эпиляция: Щеки3150 руб. за 5 процедур
Лазерная эпиляция: Бакенбарды3150 руб. за 5 процедур
Показать ещё
Омоложение кожи диодным лазером
Омоложение кожи диодным лазером для женщин
Омоложение кожи диодным лазером: Лицо3400 руб. за 1 процедура
Омоложение кожи диодным лазером: Лицо11 900 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Шея6650 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Декольте7350 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Кисти рук4200 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером для мужчин
Омоложение кожи диодным лазером: Лицо3400 руб. за 1 процедура
Омоложение кожи диодным лазером: Шея1900 руб. за 1 процедура
Омоложение кожи диодным лазером: Кисти рук1200 руб. за 1 процедура
Омоложение кожи диодным лазером для мужчин. Курс из 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Лицо11 900 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Шея6650 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Кисти рук4200 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером
Отбеливание кожи диодным лазером для женщин
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо3400 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо лазером + Массаж + Маска5400 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Шея1900 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Грудь2100 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Кисти рук1200 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером для женщин. Курс из 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо11 900 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо лазером + Массаж + Маска18 900 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Шея6650 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Грудь7350 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Кисти рук4200 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером для мужчин
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо3400 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Грудь7350 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Кисти рук4200 руб. за 5 процедур
Лечение акне диодным лазером
Прочие процедуры

Отзывы про Центр лазерной эпиляции EPILAS (42)

Вот отзывы о центре вроде бы норм, хочу пойти на эпиляцию, но меня цены очень уж смущают. И здесь смотрю глубокое бикини 1500 рублей и на сайте у них такие же цены. Что-то как-то не внушает доверия, таких цен то сейчас нет нигде.
Я на бикини ходила, за 6 процедур 9000 рублей отдала, ничего больше не доплачивала. Просто центр новый еще, смысл им цены то задирать.
НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МЕСТО!!!! Работают на поток, а не на результат. Посетила уже больше 10процедур. Все волосы на месте. НЕТ РЕЗУЛЬТАТА. Делают плохо, торопятся. Последнюю процедуру провели за 20 минут вместо 55!!!! О каком результате может идти речь?! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО
По сути центр неплохой. Главное, что лицензии все есть, я вот например в обычный салон на процедуру лазерной эпиляции побоялась идти, их сейчас на каждом шагу тьма тьмущая, а вот аппараты у всех допотопные и старые, еще и результат непонятно какой будет. Вот знаете, тут хоть приятно лечь на кушетку, все чистенькое. Расходники при тебе все вскрывают новые, все-таки сервис много значит. Подмышки сейчас закончила, думаю еще курс на бикини взять.
Я тоже начала ходить на эпиляцию сюда, ну я кстати вообще бояка и недотрога, благо хоть что процедуры недолгие эти. Вообще боюсь, что ожоги можно получить, поэтому и дергаюсь всегда. Но кстати после третьей процедуры ничего особо не изменилось. Сколько вообще пройти то надо?
Elena Vasina
Elena Vasina ответила Ярмасина Настя
Сколько нужно будет пройти - вам даже специалист не скажет. Смотрят по факту после каждой процедуры. Мне лично 7 понадобилось, но это от волоса зависит. Обошлось вроде без ожогов.
Долгое время не решалась пройти курс лазерной эпиляции, процедура довольно новая и противопоказаний много. Потом удалять волосы в подмышках стало уже невыносимо и нашла клинику Эпилас. Отзывы неплохие о ней, новая, плюс оборудование немецкое, проверенное. Прошла курс из 7 процедур. Теперь хожу уже на второй курс зоны бикини. Есть эффект, не сразу, конечно, но заметный. Ощущения не самые приятные, но и не больно, покалывает и иногда горячо. Подмышки длятся по 5 минут каждая, тут потерпеть можно
Из плюсов могу отметить - расположение, стоимость процедур, все новое и чистое, персонал приветливый, доктора вежливые. Но минусы тоже есть - парковка городская, а значит в будни платная. но для меня не так принципиально было, так как процедуры быстрые, подмышечные впадины мне делают за 10 минут где-то. Как тут писали уже, оплата процедуры производится почему-то до начала. Первый раз удивилась, потом привыкла.
Мне важно, что это медицинский центр, а не салон красоты. Даже с обычной восковой эпиляцией можно накосячить, а тут лазер. Делают все по правилам, мне каждую процедуру выдавали очки, они металлические. Все сертифицированные доктора, знают свое дело.
скажите, плиз, а цены реальные, да? про которые они говорят? просто приятно удивили ценой, вдруг потом доплаты попросят?
Алиса Шигапова
Алиса Шигапова ответила Лика Ланская
Есть предоплата, больше нее ничего не берут.
Всю жизнь на лице были пигментные пятна. Крема не помогали. Честно говоря смирилась уже. На день рождения дочка подарила мне сертификат на отбеливание в Эпилас. Сильно сомневалась в том, что получится. Проходила 7 раз. Сначала интервал был 1 неделя, потом 1,5 и в конце перед последней процедурой прошло 2 недели. Сначала после первых пару раз вообще никакого эффекта не было. Если бы не оплаченые заранее сеансы, то ходить перестала бы. После третьей-четвертой примерно процедуры стала приглядываться и увидела что пятна стали не такие выраженные) После курса пятна на все 100% не прошли, но их почти не заметно теперь. Возможно надо будет через какое-то время повторить курс.
Прошла здесь курс эпиляции на верхней губе. Наконец-то решилась это сделать. Конечно, было страшновато, боялась что не поможет или будут покраснения. Покраснения были чисто сразу после процедуры ненадолго, затем проходило. Но мастер все равно рекомендовала бепантен купить, чтобы успокаивать кожу. Эффект от курса должен сохраниться на несколько лет. Посмотрим.
Мастера на самом деле отличные, по поводу консультации все мне рассказали в мельчайших подробностях. Кстати кто-нибудь кроме меня отметил дизайн у них какой крутой? такой центр красивый, все дрого отделано, прям люксовый уровень. А по ценам хотя не взвинчивают. Подмышки уж 1000 рублей эпиляция нет ничто. Я сама лично себе сделала курсом, проблем щас не знаю.
Грамотные специалисты и качественные процедуры, если вцелом говорить о Эпиласе. Прошла курс процедур на лицо и зону спины, много угрей было. Сейчас гораздо меньше стало, остались небольшие точки суховатые, которые скоро думаю тоже пройдут. Мой курс длился почти 2 месяца, в общем вышло не совсем дешево, но так как я здесь нашла самые низкие цены, то не особо жалко было. Многие центры заламывают цены почти в 2 раза дороже, ну в полтора точно.
Приятно удивил невысокими ценами. Правда один минус, что он находится не очень близко от моего дома. Но с автомобилем до него я добралась довольно быстро.Работники встретили меня приятной улыбкой и хорошим обслуживанием.Когда я пришла и ожидала своей очереди мне предложили кофе.Сделала эпиляцию в подмышках недорого и качественно, 1000 рублей всего.
Делала тут несколько раз эпиляцию зоны бикини. Это такая область тела очень нежная и я боялась, что будут ожоги или какие то пятна.Но ничего этого не осталось и все благодаря квалифицированным работникам центра.С удовольствием собираюсь сделать эпиляцию ног здесь. Так то неплохой центр, все для клиента. Вай-фай есть, чай пожалуйста на ресепшене с конфетками. Меня все устраивает.
Мне если честно очень надоело тратить деньги на шугаринг, да и процедуры этой хватает на месяц только. Решила найти где лазерную эпиляцию делают, читала много, говорят что волосы после нее не растут. Нашла Эпилас. Сейчас вот хожу, осталась последняя процедура, но мне кажется, что она даже и не нужна уже. Волос нет, результат очевиден. Лишь бы не начали заново рости. Жаль будет потраченное время и деньги.
Делала эпиляцию зоны бикини, все понравилось, а главное скорость, ожидала пролежать гораздо дольше. Неделя уже прошла, но пока все в порядке. Плюсы: Парковка, цена, скорость работы, вежливый персонал Минусы: Мало места, нет записи к конкретному косметологу
Длительное время в СМИ искала подходящий центр для удаления волос на ногах. Нашла рекламу от этого центра, цена порадовала. Предварительно позвонила, записалась, по цене уточнила, на самом деле так, ноги за 2500 делают. Запись правда только через полторы недели была. Когда подъезжала к зданию была приятно удивлена тем, что парковка рядом есть, в городе с этим проблема. Кабинетик, где проходят процедуры небольшой, но довольно чистый и светлый. Медицинские работники настоящие профессионалы своего дела.Сделала уже несколько раз эту процедуру.Пока результатом довольна, то ли еще будет!
Недавно подруга порекомендовала мне сделать эпиляцию лица в этом центре. Сама делала-понравилось. Я тоже сходить решила. После одной процедуры конечно ничего не изменилось сначала, буквально через пару недель заметила что волоски начали сходить. На вторую послезавтра записалась. Порадовал вежливый и внимательный персонал центра. Сейчас уже уверенность появляется, что исчезнут волоски, хоть их не так уж и видно, но напрягает.
В апреле начала сюда ходить на лазерную эпиляцию на ногах. Центр неплохой, персонал весь нравится, вежливо общаются,мастера опытные ( сейчас по-моему уже у всех была). Процедура не долгая, за ноги 2500 рублей отдаю за посещение, сделала пока несколько процедур, волосы еще не до конца истребили, но кожа уже гладкая, самое главное раздражения нет от процедур.
Прежде не ходила ни разу на эпиляцию, пользовалась в основном обычным станком, один раз шугаринг пробовала. Перед свадьбой все же решалась сходить на эпиляцию зоны бикини, 1500 отдала за одну процедуру. Сказали что по факту будут смотреть, но всего потребуется скорее всего около 6-7 процедур (из практики). Мастера здесь просто замечательные, приятно ходить. Не понравилось только что мастера всегда меняются, мне кажется хорошо было бы найти своего определенного мастера и записываться всегда к нему.
Хожу в Эпилас на эпиляцию голеней. Записываюсь обычно в дневное время, удобно, что сообщают по смс, потому что с моей работой могу и забыть. Процедура сама безболезненная, быстрая, никаких следов на коже не остается. Да и цена вполне приемлемая. Первый раз правда когда узнала об этом центре (в инете рекламку увидела), искала его пипец сколько. Даже по навигатору пришлось идти, еле нашла, с виду уж очень неприметный. Посоветовала бы руководству об этом подумать.
Жена отправила на эпиляцию груди, решил избавиться наконец, чтобы не напрягать. Одна процедура выходила 2800, всего 7 пришлось сделать. Подсчет несложный сколько всего пришлось отдать, чтобы супругу порадовать. Сейчас нет вообще волос. А будут они вообще или нет когда нибудь интересно узнать.