8 (499) 322-28-928 (499) 322-28... — показать

Эпил Косметик

8 (499) 322-28-928 (499) 322-28... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-28-92 ещё

Про «Эпил Косметик»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Эпил Косметик. Так как beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок инновации по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если это необходимо. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и нужных оттенков палитру для визажа: тональные крема, румяна и тушь для ресниц.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией, почтой, курьером.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 499 322-28-92 или загляните на сайт epilcosmetic.ru. Компания Эпил Косметик располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 33 стр 1 (ближайшая станция метро - Белорусская (ЗМЛ)).

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Веб-кошельки
Товары 1
Косметика

Отзывы про Эпил Косметик (3)

Большой ассортимент эпиляторов. Менеджеры консультируют грамотно, ориентируются в товаре. Посоветовали выбрать эпилятор Браун с подсветкой. В комплекте 2 насадки, хорошо удаляет короткие волосы. Качеством доволен, стоит своих денег.
Отличный интернет-магазин начал покупать тут косметику своим родственникам в подарки недавно, так как в косметике особо не разбираюсь обращаюсь к менеджерам магазина после грамотной консультации всегда выбираю оптимальный вариант. Товар доставляют вовремя, качество его отличное и цены вполне адекватные. В общем я доволен покупками в этом магазине спасибо!
 Обратилась в магазин для приобретения электроэпилятора  и всего необходимого к нему. Определиться в выборе помог грамотный менеджер, он же посоветовал приобрести обезбаливающий крем.  Мой заказ доставили оперативно, на завтра и полностью бесплатно, это меня порадовало.
Эпил Косметик на карте