8 (499) 450-80-708 (499) 450-80... — показать

Центр красоты и здоровья Мармелад
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Центр лазерной эпиляции EpilONE»

Центр лазерной эпиляции EpilONE (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они созданы для помощи тем, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют удалению шрамов, помогают при наличии угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких процедур, как мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, карбоновый пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление бородавок и тому подобное.

В случае, если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то обозначенная компания также предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто горел желанием попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое лифтинг, биоревитализация, механическая чистка, ботулинотерапия и мезотерапия, у вас получится огласить их специалистам организации.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104, недалеко от метро Беляево.

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 450-80-70. Сайт организации: epil-one.ru

Отзывы про Центр лазерной эпиляции EpilONE (9)

Когда-то я уже делала лазерную эпиляцию, но из-за отсутствия собственной дисциплины пришлось вернуться к шугарингу. После одного раза шугаринга бикини я прокляла все виды депиляции. Возвращаюсь к лазеру-мне не больно, это главное. Реклама Epilone мелькнула в инсте, записалась сюда. Визит был приятный, спасибо персоналу. Единственное, придумайте то-нибудь с парковкой, иначе у таких вредных "как я", это будет причиной не записываться к вам
Хожу сюда на лазерную эпиляцию и отбеливание кожи.
По качеству - все устраивает. хорошие специалисты работают, насколько мне известно, очень часто "пропадают" на различных семинарах и подготовках)) Поэтому, советую записываться заранее - недели за 2!
Потому что и так сложно в принципе записаться - у них пока одна точка, и много желающих, но очень милые менеджеры, которые всегда на связи и готовы предложить свободное окошко.
Ничего не могу из плохого сказать. Любят клиентов, оказывают качественные услуги ну и готовы пойти на встречу всегда)) Бывало такое)) знаю о чем говорю;)
Самое главное - заранее записываться, а если вдруг не получилось, потом позвонят и предложат освободившееся время у врача.
Всем удачи и хорошей пятницы!!
Здравствуйте!
Попала на процедуры к Анне - очень профессиональный и открытый человек, который умеет общаться с людьми, что очень важно в косметологии))
Я живу на Профсоюзной и часто посещаю косметологов. В последнее время все труднее найти действительно хороших специалистов;((( и вот решила посетить новое место - EPILONE. очень порадовалась, что наконец-то в районе появилось адекватное место с хорошими специалистами!!!
Центр лазерной эпиляции EpilONE
Ольга, большое спасибо! Вы не перестаете нам писать приятные слова, а мы для Вас хорошо работать:) Всегда рады Вам!
На прошлой неделе 23.05.2018 позвонила, чтоб на выходные записаться. мне вежливо ответили по телефону, что к сожалению на ближайшие выходные запись уже переполнена, а я могу только по выходным - по будням для меня вообще не вариант:( меня предупредили, что возможен вариант "окна" и со мной свяжутся за сутки или за несколько часов. Я была очень приятно удивлена, когда менеджер по личной инициативе связалась со мной)) Все же удалось найти место в субботу и к 10 утра я была как штык))
Меня такое отношение очень сильно подкупило - что не пришлось по 25 раз перезванивать самому и выпрашивать посещение, как это принято в пафосных заведениях, где тоже переполнена запись. Тут сразу было видно, что все очень клиентоориентированно. Во время самого посещения салона я в этом уже убедилась в живую;) Приветливый персонал, очень хороший и внимательный доктор.
После процедуры (я три зоны делала сразу) мне менеджер предложил очень хорошую скидку - меня это втройне порадовало. В общем, впечатления позитивные. Человеческий подход, любят и уважают своих клиентов.
Центр лазерной эпиляции EpilONE
Благодарим. Нам очень приятно, что Вы оценили такие мелочи! Для нас, действительно, комфорт и удобство клиента - главная цель! Всегда рады видеть Вас!
Хороший салон, с приятным сервисом и качеством процедур.
Эпиляцию лазером делала не впервые и есть с чем сравнить! Во-первых, лазер не жжет кожу, не травмирует ее, как раньше я ходила в салоны.
Во-вторых, я 4 раза уже сходила и врач по-разному проводио процедуру. Мы перед тем как начать новый сеанс наблюдаем эффект с прошлого раза, смотрим как ведет себя кожа и волосы на ней. Меня устраивает такой "медицинский" подход.
Еще удобно по оплате, что можно сразу абонемент со скидкой купить и не заморчиваться. Действительно, очень выгодно получается.
Находится салон прям у метро, что тоже нормально с учетом всех пробок и тд. Мне проще на метро ездить.
Спасибо всем сотрудникам салона, если они видят эту запись!
Центр лазерной эпиляции EpilONE
Ольга, и Вам большое спасибо! Мы всегда рады Вас видеть!
Центр лазерной эпиляции EpilONE на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку