8 (495) 721-84-24 8 (495) 721-84... — показать

+7 495 721-... +7 495 721-84-24 ещё
Россия, г Москва, пер Орликов, д 6
2 этаж, вход с торца
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской (64)

Не могу не поделиться своим отзывом о салоне Эпилсити. Замечательно! Все на высоком уровне. Все специалисты очень внимательные, доброжелательные. Мастер электроэпиляции Яна просто покорила меня своим профессионализмом, развеяла все мои стоахи))) Большое спасибо! Всем советую посетить!)
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв и рекомендацию. Приятно знать, что наша работа вызывает такие замечательные эмоции) Мы стараемся чтобы у нас работали только лучшие специалисты. Вы всегда для нас желанный гость, до встречи!
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Хожу в Эпилсити давно, ни разу не ушла отсюда разочарованной! Запись конечно плотная, всегда стараюсь записаться заранее, но качество услуг того стоит! Всегда все супер! Теплый прием, отличные специалисты! Последний раз была на массаже у Власты, просто сказка!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Инна, добрый день. Такой отзыв — лучшая похвала для всех сотрудников ЭпилСити! Обязательно передадим слова благодарности Власте. Рады будем видеть Вас снова и снова)
С уважением, администрация центра косметологии «Эпил Сити».
Впервые была в ЭпилСити, осталась в восторге: приятная обстановка, хороший персонал, от посещения только позитивные эмоции. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Мари, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Нам приятно)
Нравится массаж в салоне, делаю обычный (без массажа спина начинает болеть) и антицеллюлитный, периодически еще делаю обертывания для тела- тоже очень нравится.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы действительно отбираем лучших специалистов. Очень рады, что вы убедились в этом)
Делала ламинирование ресничек у Андрюшиной Виктории: у девушки просто золотые руки, очень внимательная, приятная в общении, осталась довольна результатом ее работы. С большим удовольствием запишусь к ней на повторную процедуру. Также понравилась работа и девушки на ресепшене. Рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Добрый день! Спасибо за отклик на работу косметолога центра Эпилсити м.Красные ворота. будем рады видеть вас снова)
Делала у Суровой Маргариты губы, был запрос на то чтобы смотрелись максимально натурально. Результат получился просто замечательный: исправили асимметрию губ, придали небольшой объем. Осталась очень довольна. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Ника, добрый день, благодарим за отзыв! Маргарита Валерьевна - настоящий эксперт в области косметологии, опытный врач и чуткий человек. У нее очень много постоянных и благодарных клиентов. Приходите к нам еще!
Очень довольна мастером Сатдиновой Анной, хожу к ней и на электроэпиляцию (делаем бикини), и на воск (удаляю волоски на ногах) и обоими методами удаления волос она владеет просто виртуозно. Самый настоящий профессионал. Спасибо.
Благодарим за Ваш отзыв.
Никогда не устану благодарить и советовать всем своим знакомым косметолога Сурову Маргариту Валерьевну. Настоящий профессионал с огромным желанием помочь клиенту, большим багажом знаний и легкой рукой. За инъекциями и уходовыми процедурами исключительно к ней. Спасибо салону за грамотного и неравнодушного специалиста.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Ждем Вас снова!
Была в ЭпилСити на Красных воротах впервые и просто в восторге. Очень понравился салон- там уютно, чисто, красиво, приятная цветовая гамма. Адмнистратор- очень приветливая и вежливая девушка. От мастера вообще осталась в полном восторге, обязательно приеду в этот салон повторно.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно, чтобы наши гости были довольны качеством услуг и сервисом. Рады, что оправдали ожидания, ждем Вас снова!
Маргарита Валерьевна просто лучший врач, с большим удовольствием хожу к ней на процедуры. Спасибо ЭпилСити на Красных воротах за потрясающих специалистов и приветливых администраторов.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо за высокую оценку работы специалиста. Нам важно Ваше мнение. Ждем в наших центрах!
Очень нравится салон на Красных воротах, каждый раз после посещения остаются только положительные эмоции, мастера в салоне настоящие профессионалы, качественно выполняющие свою работу. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Благодарим за отзыв. Рады, что оправдываем Ваши ожидания! Приходите к нам еще)
На электроэпиляцию хожу исключительно в ЭпилСити на Красных Воротах к мастеру Марине. Да, немного далековато от моего дома, но это стоит затраченного времени, качество процедуры просто на высоте, порой кажется, что волоски уходят на глазах. Очень довольна результатом и благодарна Марине за ее золотые ручки.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо за отзыв. Нам важно, чтобы наши гости были довольны результатом. Всегда ждем Вас в наших центрах.
В салоне просто потрясающе подобранный персонал, очень приятный, отзывчивый. На каждой процедуре чувствуешь себя практически как дома комфортно и уютно. Мастера отличные профессионалы, администраторы просто милейшие девушки. Очень благодарна за тот заряд позитива, который получаю при каждом посещении салона.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Татьяна, спасибо за отзыв. Нам важно, чтобы наши гости были довольны качеством услуг и сервиса. Ждем Вас снова.
На Красных воротах просто потрясающий дерматолог-косметолог Ирина Дмитриевна. Отличный мастер, результат ее работы всегда радует, большое спасибо за качественную и грамотную работу.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Татьяна, благодарим за высокую оценку. Приходите к нам еще!
Очень довольна работой мастера Татьяны, она просто лучшая в электроэпиляции, делает процедуру очень качественно и достаточно быстро, практически безболезненно. Благодаря ее бережной и качественной работе, волоски уходят просто на глазах. Большое спасибо салону.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Татьяна, спасибо за отзыв. Рады, что оправдали ожидания. Всегда рады Вам в наших центрах!
УЖАСНЫЙ ЦЕНТР!!!
Знали, что я новый клиент и у меня маленькая зона, записали на 10 утра, центр находится в торце здания, чтобы увидеть нужно пройти в маленький проход между кафе и ограждением, с улицы увидеть нереально, короче не знаешь куда идти - в жизни не найдёшь. Искала минут 10, не нашла, начала искать их телефон, чтобы позвонить в центр, в Инстаграм клиника свой телефон не указывает, написала в директ Инстаграм, т к записывалась через него, что не могу их найти и записана на 10, попросила администратора мне позвонить - тишина. Никто так и не позвонил. Прождав ещё не знаю сколько времени я все-таки нашла их телефон на сайте. Позвонила им сама, администратор общается недовольным тоном, не клиентоориентирована это мягко сказано. Когда я наконец зашла в клинику уже было 10:07, вышла мастер, посмотрела на меня и сказала: «Это на 10? Просто на 10 как бы уже всё, время прошло». Запись ставят впритык настолько, что не оставляют клиенту времени на прочтение документов, которые клиент подписывает перед процедурой. Считают, что клиенты должны не глядя ставить подпись. Мне дали подписать какое-то согласие или договор, я даже не поняла, что это т к персонал НЕ ДАЛ МНЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЧИТАТЬ то, что я должна подписать. Администратор торопила меня, мотивируя тем, что времени нет. А зачем вы так запись нарисовали, зная, что я новый клиент и со мной надо будет подписывать договор? Я зашла в клинику позже всего на 7 минут назначенного времени (и то не по своей вине, а по вине клиники, которая не реагировала на мои изначальные попытки до них достучаться), и по итогу мне не дали время ни на прочтение документов для подписи, ни процедуру не провели должным образом как положено (об этом ниже)! Из чего можно сделать вывод, что время на оформление договора не закладывалось в процедуру изначально.
Далее я прошла в кабинет для проведения процедуры, где мне снова дали подписывать какую-то бумажку аналогично не предоставив времени на ее прочтение. «У нас нет времени». К слову сказать кабинет очень маленький, 4 квадратных метра, там стоит кушетка, стул и аппарат, не пройти, не развернуться, такое я вообще в первый раз увидела о_О. Делая процедуру мастер очень сильно торопилась, постоянно смотрела на время, в какой-то момент у неё ещё на весь этот крошечный кабинет зазвонил телефон (неужели нельзя выключить звук, работая с клиентом?). Процедуру сделали ПЛОХО, убрали только большие чёрные волосы, их было всего несколько штук, в этой зоне 95% волос - это пушковые волосы. С ними, как выяснилось, мастер не работает, их надо КРАСИТЬ КРАСКОЙ перед процедурой. Мне об этом никто не говорил, когда записывали на эту зону, прекрасно понимая какие волосы в этой зоне. В итоге почти все волосы ОСТАЛИСЬ НА МЕСТЕ. Их не убрали, потому что они светлые и «все равно у нас уже нет времени, мне тут ещё надо кабинет к следующему клиенту подготовить». Я вообще не поняла ЗА ЧТО я заплатила. Сумма была небольшая, поэтому рассчиталась, если бы было много зон и большая сумма я бы вообще отказалась платить за такое! Кошмар! Я частый гость в косметологических клиниках и салонах красоты, ТАКОЕ ещё поискать надо. Не думала, что в центре города будет расположена клиника такого низкого (мягко говоря) уровня. Сама много лет работаю в этой сфере админом в клиниках и салонах, в тех местах, где я работала за такую работу уволили бы сразу. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! Больше туда ни ногой! Подругам тоже передам, чтобы даже не совались в этот центр. Директору советую более тщательно поработать над организацией работы клиники и более качественно подбирать персонал. Как минимум сменить администратора.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо, что поделились. Мы приняли к сведению.
Давно мечтал сделать себе эпиляцию. Обратился в эту компанию. Девушка по телефону заверила, что всё пройдет гладко и безболезненно. Но все оказалось наоборот... Они забыли нанести обезболивающее. Было очень больно, но я терпел, когда мне вырывали очередной клок волос. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Их что, с улицы берут?
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Лолита, спасибо за отклик. О каком виде эпиляции идет речь? Анестезия иногда требуется для электроэпиляции только. Многие достаточно спокойно переносят электроэпиляцию, поэтому первый визит тестовый. Анестезия платная, и не видим смысла тратить ваши деньги, если чувствительность высокая.
Ситуация очень неприятная. Делала электроэпиляцию у мастера, якобы с 18 летним стажем, по ее словам. По информации их сайта это мастер 4 категории. По словам администратора это самый лучший мастер. Я для первого раза не доверила всю ногу и записалась на час на процедуру электроэпиляции. Зона-рука.
Мастер не полностью соблюдала правила санитарии. Позолоченной иглы у них не было, хотя на сайте написано, что все есть и администраторы это подтвердили. Так как я не первый раз делаю эту процедуру, знаю сколько примерно на зону может потребоваться времени и заранее заморозила именно столько, сколько обычно требуется на час. Мастер очень медленно работала и не сделала даже половину зоны обработанной руки, а я между прочим записалась к мастеру, который работает «быстро и качественно». А качество уже было видно сразу после процедуры (через час). Рубцы меня очень напугали. Я сделала фото. На утро это все превратилось в огромные корочки и у меня даже была легкая боль на всю руку и особенно на этом участке. Я Сходила к врачу, мне выписали заключение (ожог, рубцы, пятна после процедуры останутся)
Я обратилась к своему юристу, которая пошагово объясняет как дальше действовать в данной ситуации. От директора этой конторы я звонка не дождалась. Писала им в вотсап и отправляла фотографии с пометкой. На следующий день со мной связалась управляющая и очень некрасиво разговаривала.
Буду обращаться в соответствующие органы и сделаю все, что требуется для достижения своих целей. За такое уродство еще ответят.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Татьяна, электроэпиляция - это термическое воздействие, миниожог, это правда и корочки проходят через 10дней. Рубцов и шрамов не остается. Первая процедура самая длительная, кожа немного краснеет и чуть припухает, т.к. минижогов очень много как и волос. Далее волос становится меньше, времени затрачивается меньше, и кожа восстанавливается за 3-4дня.
Хожу на эпиляцию только сюда уже готовый год. Все чисто, девушки очень профессиональные. Пользуюсь, когда возможно горячим временем либо если не по акции то коплю баллы. Все филиалы хороши, но в Орликовом пер самый-самый.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо за отклик. Приятно получать такие сообщения. Приходите снова!)
Лучший салон в Москве, хочется поблагодарить всех сотрудников за профессионализм. Была во всех филиалах - везде одинаково хорошо делают. Но любимый салон - на Красных Воротах. Плюс есть система лоялности и приложение.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо, что нашли время для отзыва. Ждем Вашего визита снова!) администрация центра "Эпилсити"
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Яне на Красных воротах! Профессионал с большой буквы! Даже на такой неприятной процедуре как электроэпиляция, Яна умеет настроить на позитивный лад! Также спасибо Илоне! 2 мастера, которым можно полностью довериться!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Юля, добрый день. Спасибо за преданность и за оценку. Будем рады видеть Вас еще!) администрация центра "Эпилсити"
20.03.2018 была у мастера Марины на электроэпиляции.Очень уютный чистый салон с вежливым Ресепшеном.Мастер Марина настоящий профессионал своего дела ,ответила на все мои многочисленные вопросы и качественно провела процедуру.Я очень довольна и с нетерпением жду следующей процедуры
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Александра, добрый день. Благодарим за отклик. И мы Вас ждем с нетерпением)))
Маргарита Валерьевна супер мастер, Кариночка прелестная девушка отзывчивая, добрая красотка и Мария ее теплые руки делают даже не приятную процедуру желанной ведь в конце мини массажик... люблю это место люблю этих фей , спасибо Вам что Вы есть.(эпилсити,, красные ворота,,)
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Екатерина, благодарим за Ваше внимание к "Эпилсити", Рады, что к нам приходите с радостью, и мы это взаимно)) администрация "Эпилсити"
Я в восхищении от того как работает Литакова Влада, это не заурядный человек и супер специалист, такие встречаются редко! Я делала у Влады в эпилсити педикюр и маникюр, очень понравилось как она работала и после по прошествии двух недель, ноги и руки сохранили приличный вид, пяточки гладкие до сих пор. У нее золотые руки и доброе сердце!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Маша, спасибо, что выбрали нас. Влада - призер чемпионата по маникюру. Рады, что Вы оценили ее. Ждем снова. администрация 'Эпилсити"
Всем привет! Недавно была на маникюре + шилак у Литаковой Влады на красных воротах. Буду стараться попадать именно к ней, очень внимательная и опытная мастер. В процессе дала полезные советы по уходу за кожей рук и ногтей. Мои ручки и ноготки сияют, я получила огромный заряд позитива на процедуре. Влада очень приятный человек и профессионал в своём деле, знает что делает, я много интересного узнала, кроме того, она помогла мне определиться с цветом шилака и дизайном, предложила очень классный вариант, я собираю комплименты о своём маникюре. Спасибо вам огромное!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Лера, добрый день. Спасибо, что нашли время для нас. Влада - наша гордость, победитель чемпионата по маникюру по России. Вы сделали правильный выбор!) Ждем Вас снова!)
Уже 4 месяца делаю электроэпиляцию у Кристины на Савеловской. Волосы как росли, так и растут, ходить на сеансы приходится каждые 2 недели, и соответственно получается недёшево. При этом боль невыносимая, несмотря на то что делают уколы ультракаина. Мастер равнодушно выполняет свою работу, никак не старается хотя бы словом меня помочь и успокоить. Совет салону- если хотите чтобы клиенты к вам возвращались- заботьтесь не только о технической стороне вопроса, но и об эмоциональной. Женщине на ресепшене хотя бы раз можно было улыбнуться гостям. Почему на Западе в сфере услуг все это давно поняли? Извините, но к вам больше не вернусь, настрадалась по самые бантики. Десять раз подумайте и найдите опытного мастера, прежде чем идти на электро.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Мария, добрый день! Спасибо за отклик. Принят к рассмотрению. С администратором будет проведена работа. Просим прощения за не комфортное пребывание у нас. Что касается результативности, то на Кристину не было жалоб, поэтому очень удивлены. С Вами свяжется администратор для уточнения некоторых моментов для понимания причины. Администрация центра "Эпилсити"
Очищение кожи лица скрабами и пилингами в домашних условиях не дают такого результата как чистка лица в салоне. Я решилась на это и нашла хорошего косметолога через подругу, я так всех специалистов в своей жизни ищу, только проверенных через знакомых. Так вот пошла я на чистку к Степановой Марии в ЭпилСити (м. Красные ворота), на консультации я уже поняла что могу ей спокойно доверить своё лицо. Кожа у меня комбинированная и требует внимания и профессионализма специалиста. Пришлось немного потерпеть когда чистка была специальной ложечкой, но это стоило того всю бяку убрали из моей кожи. Одно скажу результат до и после чистки поразительный, я сама бы не добилась такого эффекта ни когда. Всем советую мой салон и косметолога, очень хорошо делает.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Диана , благодарим за время уделенное нам. После таких отзывов поднимается настроение и появляются силы на покорение новых вершин. Рады вам всегда) администрация центра "Эпилсити"
Я долго собиралась сделать LPG массаж, не делала ни разу и сомневалась поможет ли. В итоге по совету подруги я пошла в ЭпилСити что на Красных воротах, очень красиво там, я зашла и ахнула как красиво и уютно там. Когда я прошла два курса массажа сразу увидела перемены, фигура как будто подтянулась, убирается фиброз-целлюлит очень здорово. Похудение началось только на шестой и седьмой процедуре, моя мастер Александропуло Ирина сказала что аппарат обалденный. На её глазах фигуры подтягиваются, а потом и стройнеют. Я не жалею что решилась и всем рекомендую этот массаж и клинику.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Кристина, спасибо) наш массажист Ирина- супер мастер, у нее много благодарных гостей. Теперь и Ваш отклик добавиться. Обязательно передадим Ирине и обещаем и дальше Вас радовать.) администрация центра "Эпилсити"
Пользовалась услугами салона на протяжении полугода, нареканий к эпиляции никаких не было. Но 06 августа 2017, к сожалению, пришла на массаж лица к мастеру Марии Степановой в салон на Красных воротах. Перед процедурой никто меня не предупредил о качестве и составе крема, на котором проводят массаж. После процедуры у меня началось жжение и зуд лица, но я не придала этому значения. Утром 07 августа 2017 я проснулась с жутким отеком лица (правым глазом из-за отека даже смотреть не могла), с зудящими пятнами! В итоге меня скорая увезла в стационар с диагнозом "отек квинке, вызванный косметическими средствами". Никакие домашние средства ухода я не меняю уже несколько лет и никогда аллергии у меня на них не было. Из-за этого злополучного массажа лица я провела в больнице с обезображенным лицом больше недели и до сих пор (уже почти месяц прошёл!) хожу на уколы и к аллергологу. На мою письменную претензию с требованием возместить причинённый ущерб получила молчание, даже извинений никто не принёс! Буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор, чтобы эти "мастера" не испортили так же внешность другим людям. Мой вам совет - если вам дороги ваши красота, здоровье (да и жизнь, в конце концов отек квинке нередко приводит к летальному исходу), ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Наталья, мыс Вами на связи, ситуация на контроле у Роспотребнадзора, поэтому не буду дублировать здесь. Только сообщу, что проверка была, и Роспотребнадзор не выявил нарушений.
Делаю тут чистку лица и увлажняющие маски постоянно, надеюсь так дальше и будет.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Мила, спасибо за отзыв. На Красных воротах чистку проводит Маша Степанова и Юля Аблогина. Это действительно очень опытные и квалифицированные косметологи. Заглядывайте снова!) администрация центра "Эпилсити"
очень все мягко, так сказать, прошло, мне понравилось,буду еще наведываться
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Нина, конечно приходите, будем рады)
Работа выполнена аккуратно и качественно. Я осталась довольна
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Юля, спасибо) приходите еще)
Очень нравится. Всегда делают креативный гель-лак, причем у девочек всегда есть что предложить, много цветов) Спасибо!
Спасибо, мы стараемся!)
Персонал не оч квалифицированный. Уровень услуг не на заявленные цены. Многое попробовала и не в одном салоне. Разочарована и жалко деньги
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Благодарим за сообщение, но хотелось более конкретной информации, чтоб понимать на какие моменты нам обратить внимание. Администрация центра "Эпилсити"
Лишние волосы на теле – это плохой тон, быть такого не должно. Я стараюсь не допускать ни дня, чтобы гладенько и красивенько. Сейчас куча клиник, где готовы ободрать не толкьо волосы, но и от денежек избавить))) В Эпилсити все намного проще, прозрачная система, очень профессиональное оборудование и специалисты. Стараюсь приходить сюда регулярно, сначала просто эпиляция, сейчас уже лазер. Скоро забуду про волосы на самых красивых местах навсегда!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Спасибо за отклик. Рады, что причастны к поддержанию Вашей красоты)) Приходите еще!)
Очень боюсь боли, поэтому эпиляция долго была не для меня. Попала в Эпилсити случайно, попробовала шугаринг, это лучше электроэпилятора и воска, волосы не вростают, все в порядке. Хороший центр, отличный персонал, всем советую. ]
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Добрый день. Благодарим за отзыв. Шугаринг действительно является профилактикой вросших волос и с воском не сравниться. будем рады снова видеть у нас. Если решите избавиться от волос навсегда, то в Эпилсити есть электроэпиляция, фото, элос и лазерная эпиляции) приходите) администрация центров "Эпилсити"
Делала депиляцию первый раз в этом салоне, до этого всегда брила....девочки посоветовали шугаринг. Конечно, не могу сказать, что безболезненно бикини...но ведь и когда брови счипаешь - тоже больно. Главное после - это гладкая кожа и все чисто! Спасибо, еще к вам вернусь не раз!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Фатима, здравствуйте! Первый раз, когда волос много, то немного болезненно, но далее при регулярных посещениях будете засыпать))) А мы со своей стороны постараемся сделать максимально эпиляцию комфортной процедурой) Ждем!) администрация центров "Эпилсити"
отличное место, всем рекоменгдую, прихожу сюда раз в месяц, нареканий нет
спасибо за рекомендацию))
У меня повышенное оволосение на ногах, борюсь с детства. Сначала брила, потом эпилятор, кремы. От эпилятора волосы вростают, кремы не долго помогают, шугаринг тоже не сильно помог. Сейчас начала процедуры элос, надеюсь, что скоро забуду о своей проблеме. Хороший салон, очень приятно тут находиться.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Волосы после э/э уходят навсегда в течении года, и Вы забудете о своей проблеме)) Ждем Вас!)
Вечное желание оставаться молодой, но под нож к хирургу не хочется жутко. Вот я и решилась на плазмолифтинг лица процедура не из приятных, но красота требует жертв. Пошла в салон на Красные ворота, не первый раз хожу в Эпилсити и всегда результат отличный. Врач-косметолог Сурова Маргарита Валерьевна, отличный человек и классный мастер. Подробно меня проконсультировала, все этапы процедуры проговаривала, я была спокойна потому что знала что со мной делают. И весь инструмент (иглы и прочее) открывали при мне. Очень аккуратно и стерильно это важно для меня. Спасибо Маргарите Валерьевне и всему коллективу центра, я молодею на глазах.
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Сурова М.В. действительно очень квалифицированный специалист и очень щепетильна в работе. Многие наши гости оценили качественную работу Маргариты Валерьевны и советуют своим подругам. И Вас приглашаем снова !) администрация центра "Эпилсити"
все круто все понравилось, еще раз вернусь. Спасибо!
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Оксана добрый день! И Вам спасибо, что выбрали нас. Ждем снова)
Не так давно делала себе кератинку. Результат оправдал все мои ожидания!!! Спасибо большое мастерам за терпение, в моём случае))) и за отличную работу
Хожу в салон на красных воротах, все мастера просто супер! Работают быстро и качественно ! Огромное спасибо мастеру Марии (косметологу) и мастеру Вере( мастер маникюра). Ни на кого не променяю. Только вот огромная просьба- увеличить ассортимент лаков CND shellac, хотелось бы побольше новинок, ярких летних цветов. А то уже по второму, а то и по третьему разу используем одинаковые цвета. Спасибо большое за вашу работу. А так все супер shellac - стойки, накоточки всегда опрятные ))
Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской
Ирина, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв. Вере и Марии передадим Вашу благодарность) пополнили палитру лаков Vinilux и Shellac. Ждем Вас снова)
Неделю назад с делала кератиновое восстановление волос... Результатом была шакированна! У меня тонкие волосы и много раз обесцвечивала - на голове одуванчик был)А теперь красивый и здоровый вид волос! Результат сногсшибательный! Персонал общительный и доброжелательный! Спасибо вам!)
Была на электроэпиляции у мастера 3-го разряда, пришла домой, смотрю этот типа мастер, убрал с родинки волосы! Это дикость какая-то, была в разных в салонах и мне всегда говорили что родинку не тронут, так как нельзя. Если бы я знала что такие проходимцы у них работают, в жизни бы не сходила бы туда. Теперь боюсь что станет с этой родинкой(( и ничего не предъявишь этим проходимцам, никаких документов они не оформляют, оказывая медицинские услуги. И почему в нашей стране такие конторы не прикрывают(
Подруги подарили поход к косметологу я осталась оч довольна и теперь периодически посещаю салон. Здесь есть все необходимые процедуру, которые только могут потребоваться: начиная от массажа лица и оканчивая депиляцией.
А я вот решила попробовать массаж с камушками в этом салоне - стоун-терапия называется. Работа у меня офисная, постоянно болит спина, шея и т.д. Вот, решила расслабиться. Ощущения конечно интересные: вдоль позвоночника тебе выкладывают теплые камушки + ароматерапия,потом массаж, вообщем полный релакс! Осталась очень довольна. Обязательно пойду еще.
Как интересно. И сколько стоит такое удовольствие? Меня заинтересовало.
Эпиляцию доверяю только Анне. Была у нескольких мастеров, но она для меня зе бест!!! Она делает лучше всех и быстрее, да и морально мне с ней очень легко.
В салон хожу давно, была на чистке, маникюре, на фруктовом обертывании ну и конечно же на эпиляции. В принципе, многое уже попробовала и могу точно сказать что нравится. Люблю то, что не навязывают свои услуги, ты сама выбираешь к какому мастеру пойти и что сделать. Люблю обстановку, всегда чисто и уютно. Косметологи отличные, ходил а к нескольким, все нравятся. Вот с эпиляцией сложнее. Тут лучше выбирать мастера, ну и всё конечно зависит от способа и вида эпиляции. У салона несколько адресов, я была и на савеловской. В итоге могу порекомендовать мастера эпиляции Лучию и косметолога Ольгу Ярош.
Подружки подврили сертификат на чистку лица в вашем салоне! Так здоро и приятно, не только от подарка, но и от его испалнения)Только переступила порог и поняла что я в раю) цветы, приятный аромат, музыка, милые, вежливые клиенты и персонал, чац, кофе, конфетки!!! Перечислять все прелести эпилсити можно бесконечно. Чистка была бесподобной, девочки не пожалейте время на эту процедуру. Я была так заворожена нежнейщими ручками мастера... оох! Жди те меня) я скоро вернусь с огромным удовольствием, окунусь в это чуство сказки вновь.
Как хорошо,что Вы написали про чистку. Как раз раздумывала насчёт этой процедуры. А только что увидела информацию о том, что в январе будет 30% на чистку на holy land. Вот теперь я обязательно схожу!
Решила написать о самых свежих впечатлениях, пока не забыла. Была в салоне вчера,решила сделать э/э подмышек. Была на первой процедуре у Олега Михайловича. Немного неприятно конечно, ну а что делать.Хочется быть самой красивой и так надоело бриться, просто до ужаса. В общем я решилась, как всё закончу- напишу о результатах. Пока могу сказать одно- я рада, что пошла в этот салон.
Делала по акции, если что. Я уже писала, -20%. Круто! Никто со скидкой не обманывает, главное предупредить, чтобы Вы пришли по акции счастливые часы.
Я решила чего искать хорошее от хорошего и решила сделать в этом салоне ещё одну процедуру. делала бикини сахаром. Конечно во время этой процедуры не расслабишься, но в конечном итоге всё было ок. Волосы не росли ещё долго, работой я осталась довольна.
Решила сделать э/э глубокого бикини. Пришла на консультацию, Саша, мастер эпиляции, посоветовала мне сначала сделать 2-3 сеанса фото, а потом уже переходить на электро. Объяснила все очень понятно и вежливо, но не настаивала. В конечном итоге так и сделали. Результатами пока довольна. Волоски на самом деле реже тоньше. Спасибо!
Была в этом замечательном месте неделю назад. Не знала чем себя занять, хотела порадовать и зашла в салон. А оказалось, что там есть акция- счастливые часы. Тогда скидка 20%. Вот я и попала под эту акцию. СУПЕр-супер-супер.Вышло недорого и качественно. Эпиляция- важная штука, не хотелось попасть к непрофессионалам, с салоном я не ошиблась. Моё доверие меня не подвело.
Как-то попала в салон м Красные ворота к Аните - замечательный мастер.Процветания Вашему салону! Держите марку! Советую всем подругам ходить именно к Вам.
что по ценам?
А Анита она мастер чего? Какие процедуры делает? Предпочитаю ходить к проверенным мастерам.
Анисимова Анита - специалист эпиляции (электроэпиляция, фото и элос-эпиляции, биоэпиляция воском и сахаром, шугаринг).
Решилась я на эту непростую процедуру, долго думала, всё взвешивала и вот всё-таки пришла. Салон выбрала Эпил Сити. Была на консультации в нескольких салонах, но здесь мне очень понравилось, как меня проконсультировали. Процедуру делала врач-косметолог Марченко Светлана Николаевна. Врач отличный, всё было выполнено великолепно. Советую!
хочу поделиться , как я делала себе сахарную депиляцию в ЭпилСити на Савеловской. Делала впервые, поэтому не запомнила мастера(( мне делали ножки и бикини. я просто перед отпуском решила привести себя в порядок)) осталась очень довольна. сделали мало того, что бысто, не задерживая меня, как еще и как качественно. Никаких ран, и больших раздражений. ну может первый день немного было, но этоя думаю норма, потому как волосы в корнем выдергивать... весь отпуск загорая и отдыхая я не задумывалась даже о волосах на ножках и бикини.!)
Хожу на электроэпиляцию к Лучие на Савеловской. Очень хорошая и заботливая мастер!!!Спасибо огромное ей)))))Ходила, хожу и буду ходить:))))) Мария Завалишина
Может наконец-то решиться на электро? Так надоело бриться, ну до ужаса просто. А у меня ещё и волосы врастают, ыыыыыы. Короче надо решаться иначе так и буду тянуть. Говорите к Лючии ходили? Надо позвонить в салон и записаться к ней.
Хожу постоянно на маникюр в Эпилсити. Мастер приятный, с хорошей положительной энергетикой. Но для меня важнее , что маникюр и лак держатся до 2недель. Цены демократичные, так что советую)
Сходила в субботу на красных воротах к мастеру Майе на фотоэпиляцию. Она не смогла разобраться с аппаратом!!!!!!! Как можно неумеху поставить делать процедуры?! в итоге меня "обслужила" очень быстро мастер Алена, не знаю насколько качественно. Больше туда ни ногой
Разочаровалась в Эпилсити. Совершенно не понравилось консультирование, которое, на мой взгляд, очень важно для тех, кто никогда не проходил те процедуры, которые предлагают в указанном центре. Пройдя достаточно болезненную процедуру электрэпиляции и имея последствия от нее (ожоги и рубцы на коже), убедилась, что косметолог Эпилсити абсолютно неверно меня проконсультировала по данной процедура. Волосы так и растут. Чуть чуть меньше только их стало. Сейчас, только больше меня волнует восстановление кожи - ровная и без пигментных пятен и рубцов как до процедуры. Не советую обращаться в Эпилсити, порскольку там непрофессиональное консультирование, не учитывающие индивидуальные особенности кожи, плюс к этому отсутствие постпроцедурного ухода
Познакомилась с этим салоном я не очень давно. Каждая женщина хочет, а главное, может быть красивой, а с помощью этого салона мечта становится реальностью. Приятные, улыбчивые и доброжелательные косметологи, практически безболезненные процедуры, это так немаловажно для нас, женщин :) А фруктовое обертывание - это действительно просто сказка для тела :)
А я что-то себя процедурами для тела и не радовала в последнее время, надо срочно исправлять ситуацию.Тем более с такой-то скидкой сейчас всё можно сделать. Перед Новым годом надо привести себя в порядок, чтобы на корпоративе выглядеть шикарно.
Делала в этом заведении фруктовое обертывание. Осталась довольна, кожа приобрела здоровый вид, стала шелковистой. Большой выбор процедур. Обслуживающий персонал внимательный и доброжелательный, все подробно объяснят. Остались только положительные эмоции после посещения ЭПИЛСИТИ.

Центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на Комсомольской на карте