8 (495) 266-28-228 (495) 266-28... — показать

Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской Сеть

8 (495) 266-28-228 (495) 266-28... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-28-22 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 62 к 15
вход с ул.Сущевский вал, с левого торца
Район: Тверской

Про «Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской»

Центр косметологии и эпиляции «Эпилсити» приглашает к себе в гости тех, кто следит за собой и предпочитает оставаться неотразимой в любой ситуации. В центре вы найдете полный спектр косметологических услуг, благодаря которым вы улучшите состояние кожи, подчеркнете естественную красоту и скроете все недостатки.

В центре косметологии и эпиляции вы можете пройти процедуры по уходу за лицом и телом. Вам будут предложены маски по типу кожи, обертывания, разнообразные техники массажа (классический, антицеллюлитный, тайский, точечный), инъекционная косметология (ботокс, диспорт, мезотерапия), а также аппаратная косметология (лазерное омоложение, LPG, ультразвуковая чистка лица).

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос – воспользуйтесь услугами фотоэпиляции. Услуга фотоэпиляции менее болезненна и избавляет от нежелательных волос раз и навсегда. Также действует услуга биоэпиляции.

Кроме того, в центре «Эпилсити» работает кабинет ногтевого сервиса. Там вы можете сделать маникюр и педикюр (услуги в том числе предоставляются для мужчин), а также нарастить ногти.

Воспользуйтесь услугой предварительной записи, если не хотите ожидать в очереди.

Восстановительная медицина 2

Консультация
Косметолога - эстетиста300 руб. за 30 мин
Врача - дерматовенеролога, врача - косметолога500 руб. за 30 мин
Прайс-лист
Фотоэпиляция подмышечные области2500 руб.
Фотоэпиляция бикини классика3000 руб.
Фотоэпиляция ноги полностью8000 руб.
Фотоэпиляция голени3000 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: верхняя губа1500 руб.
Лазерная эпиляция: подбородок2000 руб.
Лазерная эпиляция: межбровная зона1500 руб.
Лазерная эпиляция: щеки3000 руб.
Лазерная эпиляция: баки2000 руб.
Лазерная эпиляция: шейная область спереди3000 руб.
Лазерная эпиляция: плечи5000 руб.
Лазерная эпиляция: предплечья4000 руб.
Лазерная эпиляция: подмышки3500 руб.
Лазерная эпиляция: грудь женская2000 руб.
Лазерная эпиляция: грудь мужская9000 руб.
Лазерная эпиляция: спина женская4500 руб.
Лазерная эпиляция: спина мужская9000 руб.
Лазерная эпиляция: белая линия живота2000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини классика5000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое7000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью15 000 руб.
Лазерная эпиляция: бедра10 000 руб.
Лазерная эпиляция: голени7000 руб.
Лазерная эпиляция: руки7000 руб.
Лазерная эпиляция: ягодицы6000 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы ног1500 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы рук1500 руб.
Фотоэпиляция
Обертывания
Радиочастотный лифтинг (термаж)
Фракционный термолиз
Элос - омоложение
Элос - удаление купероза и лечение акне
Элос - удаление пигментации
Микродермабразия
Биоревитализация
Мезотерапия
Биорепарация
3D - мезонити (триде - мезонити)
Филлеры - пр-ва Франция
Перманентный макияж
Покраска и коррекция бровей
Электрокоагуляция
Ногтевой сервис

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской (17)

Обращение с клиентом на высшем уровне. Мне сложно угодить, но тут мастера знают своё дело. Рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим за отзыв и будем рады видеть снова)
Мастера внимательные и аккуратные , к кому не попадала, пользуюсь данным салоном очень длительное время, рекомендовала своим родственникам, мы все очень довольны...
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Мария, добрый день. Спасибо, что отметили нашу работу и наших специалистов. Администрация центра "Эпилсити"
Выражаю свою признательность и благодарность за неизменно высокое качество обслуживания, начиная с момента записи, встречи и непосредственно работы мастера. Хожу в салон на Савеловской несколько лет и ни разу не хотелось его поменять. Администраторы всегда готовы предложить наиболее удобное время и пойти на встречу в случае каких — то изменений. Приятная атмосфера, ненавязчивое информирование об акциях, услугах и т. д. Отдельное спасибо мастеру Наталье — всегда стараюсь попасть к ней. Хотя это не всегда просто — запись плотная! Наилучшие пожелания всему коллективу ! Процветайте и развивайтесь !
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Варя, спасибо за преданность нашему центру. Как же приятно получать такие отзывы)) Возвращайтесь с удовольствием мы только рады)))
Кошелева Дарья очень достойный специалист, я делала у неё микроблейдинг бровей. Очень понравилось что она смогла рассказать дополнительно о средствах по уходу, я выбрала себе много классных штук по уходу, они работают с действительно хорошей косметикой. С каждым клиентом обращаются вежливо, внимательно, хочется прийти ещё к ним, я точно приду.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Благодарим за оценку работы Даши. Ей будет очень приятно. И конечно, мы Вас ждем !) администрация "Эпилсити"
Электроэпиляцию начала делать давно, была у многих мастеров, кто-то неудачно делал, ожоги были и разные неприятности, так вот намыкавшись по разным салонам, я пришла в эпилсити. Ещё ни где и ни кто мне не делал эту процедуру так хорошо как Киселева Наталья. У неё очень хорошее попадание в корни волос. Эффект от процедуры очень хороший и нет ни каких ожогов, одним словом я очень рада что попала к вам, теперь я ваш постоянный клиент.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Ирина, и нам приятно, что Вы по достоинству оценили Наталью - нашего специалиста эпиляции. Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв. Уверены, что он поможет другим девушкам, ищущим хорошего мастера. Администрация "Эпилсити"
Я год делаю депиляцию воском у Кристины Телухиной в Эпил сити метро Савеловская и мне всё нравится, всегда супер результат. Кристина давно мне рассказывала про электроэпиляцию, я не решалась долго, но вот наконец решилась. Эта методика старая и самая действенная. Прошли мы первый курс, "полёт" прошёл нормально), ни каких проблем с кожей нет, очень хорошо делает, точно и аккуратно, вполне терпимо. Я буду и дальше к ней ходить, уверена результат будет отличный! Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Добрый день, Маргарита! Спасибо за отзыв. Кристина умничка, в октябре 2017 в рамках выставки Интершарм в чемпионате по шугарингу заняла 3-е место. Также на высоком уровне Кристина выполняет и электроэпиляцию. Вы сделали правильный выбор!))) Приходите снова!) администрация центра "Эпилсити"
Раньше я делала депиляцию воском в другом месте, так вышло что моя прошлая мастер уехала жить в другой город и мне предстояло найти нового мастера и салон. Я много спрашивала и читала отзывы, остановила свой выбор на ЭпилСити, ближе всего мне было идти в тот что на Савеловской. Мне понравилось что встретили меня очень радушно, обстановка приятная, а самое для меня главное что моя косметолог с медицинским образованием. Сделали депиляцию воском мне просто идеально, даже показалось менее больно чем раньше когда я делала эту процедуру у другого мастера. Выражаю благодарность Кристине Телухиной, я нашла своего мастера!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Анюта,добрый день.Спасибо за такой подробный отзыв. Кристине будет приятно. Она - профи и супер-мастер своего дела и просто приятна в общении. Конечно же, ждем Вас еще!) администрация центра "Эпилсити"
Ходила сюда к Ирине Александропуло на антицеллюлитный массаж. Очень красивый салон, красивый интерьер, цветы, телевизоры везде, но в кабинете массажа нет. Было 10 сеансов, результат видимый был уже после 4 раза. Объемы уменьшились, отек спал, Тело стало гладким и упругим! У кого проблемы с телом- советую ее, как хорошего специалиста!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Добрый день, Эльмира! Ирина действительно очень внимательный специалист, не упускает индивидуальных нюансов, поэтому результат не заставил ждать. Плюс дает советы, как ухаживать за телом дома. До встречи!)
мне понравилось, место достойное конкуренции, обслуживание на высшем уровне
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
спасибо) мы стараемся найти компромисс цена-качество, признательны, что вы это оценили)
хожу суда на массаж и маникюр. Приятные и вежливое обслуживание!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Инга, спасибо, что выбрали нас!) ждем!) администрация центра "Эпилсити"
Мастера хорошие, к кому не попадал, все аккуратные, жаль эффект временный
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Временный эффект от биоэпиляции воском и сахаром, а если Вы желаете удалить волосы навсегда, то рассмотрите лазерную эпиляцию или электроэпиляцию. Консультация бесплатна.Подумайте)
сюда перешла мой мастер и я за ней) салон хороший, уютно, обслуживание вежливое, всем довольна
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Елена, спасибо) Рады, что Вам комфортно у нас. Приходите снова!) администрация центра "Эпилсити"
Вот она черная дыра, салон ЭпилСити, в котором пропадает моя девушка . Но не думал, что это салон эиляции, Любимая говорила, что ходит в салон красоты, я только забирал на машине вечерком. Но неважно, Результат - вся гладенькая, ухоженная и вкусно пахнет)) Мастерам респект.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Спасибо) И Вы к нам тоже заходите, например, на массаж. Тем более, что в центре на Новослободской у нас есть бесплатная парковка)
Была в салоне «ЭпилСити» в первый раз, на Савеловской. Очень симпатичный салон: на ресепшн приятный администратор, массаж делают на совесть: давно мои косточки так не разминали. Очень довольна!
Делала себе межресничные татуаж верхнего века в ЭпилСити прошлым летом, говорили что нужно будет прийти на коррекцию и что стрелка со временем посветлеет, но у меня до сих пор все идеально! Спасибо за отличную работу.
Была недавно на шугаринге глубокого бикини, впервые. Оказалось не так больно, как я боялась)) Очень понравилась мастер Татьяна! Спасибо вам за приятно проведенное время и качественные услуги.
сколько по цене вам обошлась процедура?
1600р.- депиляция сахаром глубокое бикини.
а восковую делаете?
конечно, делаем:-)воск французский, REFERENCE, индивидуального использования.
спасибо за информацию)
Была тут недавно на Савеловской на депиляции сахаром, делала ножки себе. Очень понравилось,мастер хороший, видно сразу - профессионал. Спасибо.Так держать!!!
во сколько вам обошлась процедура?
ноги полностью сахаром - 2300р.
а как долго по времени проходит процедура?
45мин
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.