8 (495) 721-84-248 (495) 721-84... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 62 к 15
вход с левого торца
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской»

О компании:

«ЭпилСити» - это сеть центров косметологии и эпиляции, расположенных в центре столицы.

У нас царят чистота, стерильность, соблюдаются санитарные нормы. Каждый наш гость может рассчитывать на радушный прием и высокий уровень обслуживания.

В центре 4 отделения:

• Все виды эпиляции, где вам подберут именно тот вид, который подойдет для вашего типа волоса и кожи. Эффект эпиляции от индивидуального подбора гораздо выше.
  • Косметология лица. Врачи-дерматоловенерологи и косметологи назначают только те процедуры, которые вам действительно необходимы и принесут максимальный выраженный эффект в короткие сроки. В их распоряжении как аппараты, так и физиотерапевтические процедуры.
  • Косметология тела. Массажисты все имеют большой стаж и наработанные техники по коррекции фигуры и восстановлению организма. Работа проводится в четырех направлениях: тургор кожи, лимфодренаж, липолиз (разбивание жиров) и питание. Таким образом, мы уже на 3-ий сеанс видим заметный эффект и усиливаем его.
  • Ногтевой сервис. Помимо эстетического преображения ногтей специалисты по педикюру помогут с вросшими ногтями, мозолями, шпорами по лечебной системе Карт и Смарт. Эти методики быстро ставят наших клиентов на ноги и приносят свободу и легкость в движении.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Окрашивание ресниц хной
Полимерная депиляция
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 131
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской – Акции

Специалисты Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской (8)

Фотография специалиста Киселева Наталья
Фотография специалиста Ерохина Виктория
Ерохина
Виктория
Стаж 10 лет

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской (36)

Просто любимейший салон, мастера очень хорошие, настоящие профессионалы. Регулярно делаю в салоне уходовые процедуры для лица, шугаринг и также делала татуаж межресничного пространства. Все мастера просто замечательные, приветливые отзывчивые, девчонки уже практически как родные, каждый раз прихожу в салон с огромным удовольствием.
Начала ходить в Эпилсити не так давно на шугаринг, все очень нравится! И приятное обслуживание и качество работы! Мастер грамотный, процедуру проводит аккуратно. В общем салон рекомендую!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв и рекомендацию. Мы стараемся всегда быть на высоте чтобы оправдать ожидания своих клиентов) Кроме шугаринга в салоне широкий выбор услуг. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом)
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Делала электроэпиляцию лица, очень довольна результатом: кожа чистая, после процедуры кожа была в отлично состоянии, после каждой процедуры волос становилось все меньше и меньше, сейчас осталось только несколько волосков, думаю, за 1-2 процедуры окончательно их добьем. Рекомендую.
Добрый день.
Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Приходите к нам на снова!
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Салон с очень приятным персоналом, хорошими мастерами, качественным обслуживанием. Очень мило, что в салоне есть выбор чая и сладостей, можно спокойно перекусить перед процедурой. Спасибо.
Здравствуйте!
Замечательно что Вам понравилось в нашем центре. Мы стараемся держать высокий уровень сервиса. С удовольствием будем ждать Вас на наших акциях)
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Рекомендую этот салон, сама уже не первый год хожу только в ЭпилСити, делаю здесь абсолютно все: уход за кожей, телом, лазерную эпиляцию. Подруга тоже теперь ходит только сюда. В салоне замечательный персонал, всегда вежливый и доброжелательный. Всегда уютно и комфортно.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской
Лана, здравствуйте! Благодарим, что нашли время и написали свой отзыв. Нам приятно, что помимо качества работы, вы оценили и сервис. До новых встреч!)

Частые вопросы про Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской

Как узнать график работы Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 721-84-24

Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Савёловской находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 62 к 15
вход с левого торца.

Реквизиты организации