8 (495) 721-84-24 8 (495) 721-84... — показать

8 (495) 721-84-24 8 (495) 721-84... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-84-24 ещё
Россия, г Москва, ул Плющиха, д 13
Район: Хамовники

Про «Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской»

Центр косметологии и эпиляции «Эпилсити» расположен в двух шагах от станции метро, на улице Плющиха. Это суперсовременный центр косметологии, где работают лучшие эксперты в своей области, которые после необходимых консультаций и обследования назначают индивидуально подходящие процедуры. В салоне можно посоветоваться с врачом — дерматовенерологом и врачом-косметологом.

Здесь проводят самые разные процедуры в сфере ухода за кожей, это и все виды эпиляции от фото- и лазерной, до биоэпиляции и эпиляции сахаром и карамелью, различные обертывания, мезотерапия, ботокс, биорепарация, плазмолифтинг, всевозможные чистки, омоложение, удаление родинок и бородавок и многое, многое другое.

В центре открыт массажный кабинет, где проводят огромный выбор видов массажа, - лимфодренажный, баночный, медовый, антицеллюлитный, с водорослями, стоун, тайский, японский и еще очень много разных экзотических и традиционных стилей. Проводится прессотерапия и массаж по лицу. Также в центре работает ногтевой сервис, наращивание и завивка ресниц, осуществляется уход за бровями, прокол ушей и временные тату.

Для автомобилистов есть удобный подъезд, а за закрытым шлагбаумом всегда есть место для парковки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской (16)

4.9
Массажист Артем просто чудо, можно сказать, что спас меня и мою спину, страдала от постоянных болей и напряжения в мышцах, а теперь практически летаю- ничего не болит, мышцы расслаблены, даже спина теперь постоянно прямая, красивая. Спасибо.
Светлана косметолог просто замечательный специалист, грамотно подобрала нужные моей коже процедуры, посоветовала правильный уход, кожа стала выглядеть гораздо лучше, пропала сухость и шелушение.
Вчера была на Савеловской в ЭпилСити у мастера Светланы, очень понравилось качество процедуры, все сделала аккуратно и качественно, спасибо.
Приветливые девочки, отличный сервис. Прошла курс лазерной эпиляции, результатом довольна
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской
Спасибо вам за отзыв. Ждем снова!)
Замечательный мастер Екатерина! Хожу к ней уже почти 3 года. Настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек! Администраторы в салоне вежливые и внимательные. Спасибо персоналу салона и администрации за слаженную работу и прекрасную атмосферу!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской
Екатерина, здравстуйте! Персонал у нас чудесный и профессиональный - это правда. Центр небольшой и уютный. Всегда рады видеть вас в гостях в "Эпилсити")) администрация "Эпилсити"
У Кравцовой Светланы делала чистку лица. Скажу вам мастер огонь! Делает "комар носа не подточит". У меня личико свежее, даже помолодела как будто. Прекрасно когда получаешь качественную процедуру и заряд положительных эмоций! Я с полной уверенностью заявляю что я нашла своего мастера по уходу за лицом. Светочка огромное вам спасибо и всех благ!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской
Оля, благодарим за отклик. Ждем снова и снова!)
Огромное спасибо мастеру Даше!!! Мастеру татуажа, эффект супер! Лучше чем я ожидала! Очень довольна, спасибо!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской
Екатерина, спасибо за отклик.
Сегодня впервые посетила салон ЭпилСити на Смоленской и осталась безумно довольна что выбрала именно вас! Персонал у вас очень вежливый и приятный, на ресепшене меня встретили очень радушно! Была на программе ухода у Кравцовой Светланы, просто супер! Я сомневалась будет ли вообще эффект от процедуры, но получила 100% результат. Светлана вы настоящий специалист своего дела, у вас золотые руки! Успехов вам и процветания!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской
Александра, спасибо за душевный отзыв и пожелания. Мы стараемся)))
Долгое время я не могла найти для себя альтернативу удаления волос с области бикини, могла только брить, но последствия меня не устраивали. Я много читала и заинтересовалась биоэпиляцией сахаром, кто-то делает сам на дому, но я решила найти мастера, готовить пасту не хотелось, да и сама я не выдерну себе ни чего. Так вот я нашла для себя салон ЭпилСити, процедуру очень классно мне сделала Богданова Татьяна, ни одного волоска не оставила, я три недели радовалась гладкой коже и было довольно терпимо во время процедуры. Воском больнее на мой взгляд, я очень, очень довольна! Буду ходить раз в месяц к Татьяне!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской
Светлана, благодарим за отклик) для нас ценно Ваше время. Дома самой себе действительно качественно сложно сделать эпиляцию, можно обломать волоски и оставить синяки. Мы рады, что не обманули Ваше доверие!) Ждем снова!) Администрация центра "Эпилсити"
Место не плохое, мне все понравилось, спасибо за качественное обслуживание!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской
Алина, спасибо за оценку. Ждем Вас снова!) администрация центра "Эпилсити"
Года полтора назад я первый раз пришла в ваш салон на Киевской, мне у вас очень понравилось. Приветливые барышни на ресепшн, мастера с медицинским образованием и умелыми руками, музыка, интерьер, все чисто и аккуратно. Хочется возвращаться :)
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской
Добрый день! Очень приятно получать благодарные отклики наших гостей) Возвращайтесь) будем только рады) также, скачайте наше приложение в мобильный телефон и Вы сможет быть в курсе наших ежемесячных акций
Неплохо, но могло быть лучше. Вопрос в том, к кому попадешь. Была на электроэпиляции не 1 раз. Есть очень профессиональные девочки, и есть другие. Кто-то не разрешает помыть руки в кабинете, только в туалетной комнате (было и такое, не знаю с чем связано, но подобное отношение вызывает негатив: пришла в салон, мастер уже ждет, хочется соблюсти правила элементарной гигиены, спрашиваю разрешения воспользоваться раковиной, в ответ отказ). 1 раз обманули на 10 минут, я последний посетитель у мастера (Марина), фронт работы большой, видя это, мастер работала быстро. Всегда слежу за временем на приборе, поэтому подобная ситуация крайне неприятная. Получила листок на 10 минут больше, скандал закатывать не стала (понимаю, надо было, но иногда просто нет сил, пусть возьмет себе на чай, на ее совести; может, посчитала это коэффициентом за скорость). Также больше не пойду к Лидии, тоже обманывает. С виду милая женщина, но лучше холодный профессионализм, чем обман с улыбкой и беседами. 1. Я, заходя в кабинет, выключаю телефон, чтобы не отвлекать мастера. Она же, при выполнении моей процедуры, не выключая прибор, спокойно отвечала на звонок своих домашних. Нет, над моей ногой она склонилась, но за эти 2-3 минуты разговора (не ограничивалась "да", "нет", "не знаю", а поддерживала полноценную беседу) качественно выполнить свою работы не могла, пара удаленных волос - это не то, за что я плачу. 2. Замените или отремонтируйте ей наконец прибор!!! Он не держит иглу, резьба сломана, игла просто шатается и выпадает. Если бы это отражалось только на скорости работы! Но она использовала мое время, чтобы его починить, регулярно. Это было ужасно. 3. Неправильно выставляет мощность. Ставит очень слабую. С первого раза волос у нее не удаляется, но ей это только на руку. Зачем удалять с первого раза, когда можно тыкать в лунку 2-3 раза? Хороший способ растянуть время при малом количестве работы. 4. Так же замечательно можно включить прибор, как только скажешь "Здравствуйте". Пусть время тикает, пока она вставляет иглу, открывает антисептики; выключаем прибор тоже не когда удалили волосы, а после обработки поверхности пантенолом или присыпкой. Радует одно - помимо нее на Киевскую можно ходить к другим девочкам, и они того стоят.
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим мнением! Пусть Вам больше не придется сталкиваться с вышеописанными недостатками обслуживания. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской
Добрый день! Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва. Меры для исправления приняты. Ждем Вас снова! Записывайтесь к полюбившимся Вам мастерам) На Киевской помимо специалистов эпиляции принимает косметолог. В августе чистка лица на Holy Land со скидкой 25%
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне ЭпилСити. Это место просто потрясающее, там, где можно не только отдохнуть, но и привести себя в порядок (из Золушки превратиться в Принцессу). Я посетитель ЭпилСити на Студенческой, делаю восстанавливающие процедуры за волосами, я очень довольна результатами. Так же начала комплексный уход за лицом. В общем преображаюсь на глазах! )
Очень люблю ЭпилСити! Спасибо за теплые приемы и яркое настроение. В какое бы время года и суток я не попадала в салон, там всегда чистенько, приятно, душевно. Мастера - профессионалы своего дела. Качественно и бысытро! То что надо) Спасибо еще раз огромное Вам!!
Знакомая уже долгое время посещает процедуру электроэпиляции и очень давальна результатом, я же в свою очередь наслушалась, насмотрелась и конечно же захотела!Бороздила просторы интернета вычитывая отзывы и сравнивая ценавую палитику. Озвывов очень много ОЧЕНЬ. Цены же тоже отличаются друг от друга значительно. Катя(так зовут мою знакомую)удивлялась моей недоверчивости к её выбору салона ЭпилСити. Я гналась за недорогой ценой и хорошем качеством, как оказалось все эти критерии в принципе подходили под её придложение и вот я записалась. Человек я впечатлительный) и при виде иголки, маски и жужащего аппарата я просто выпала в осадок..Первая мысль мелькнула, что надо уносить свои волосатенькие ножки отсюда и побыстрее.Обварожительная девушка-мастер Елена прочитав это в моих глазах понятно и дохотчиво обьяснила мне что это не так страшно как выгледит и предложила попробовать на одном волоске, а если мне не понравится я была в праве уйти. Я чувствовала себя маленькой девочкой в кресле злого врача стоматолога!!! После первого, пробного удаления все мои страхи исчезли! Ведь я ничего не почувствовала.Ну чуть-чуть.Бдто бы комарик)В общем через пару часов я вылетела на своих прекрастных гладких ножках и прилечу к вам снова)Как только подрастут колючки. Огромное спасибо Лене! ЭпилСити Вы супер.
Делала татуаж ресничного края верхнего века у Ксении. Долго собиралась и было немного страшновато, но результат того стоил! Мастер замечательный! Сам результат - супер! Теперь в любой ситуации я выгляжу более ухоженной, а глаза - более выразительными. Спасибо большое!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Смоленской на карте