8 (495) 153-37-088 (495) 153-37... — показать
+7 495 153-37-08
«Эпилсити» — это один из первых в Москве и России салонов, который с 2000 года профессионально занимается удалением волос на теле раз и навсегда. Сейчас это большая

Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе Сеть

8 (495) 153-37-088 (495) 153-37... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-37-08 ещё
Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 1
вход с ул.Забелина, первая арка по правую руку
Район: Басманный

Про «Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе»

«Эпилсити» — это один из первых в Москве и России салонов, который с 2000 года профессионально занимается удалением волос на теле раз и навсегда. Сейчас это большая сеть центров косметологии и эпиляции, которая предлагает клиентам огромный выбор услуг от самых опытных и востребованных профессионалов.

Мастера предложат вам элос-эпиляцию, лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию, биоэпиляцию, эпиляцию воском, шугаринг, энзимная эпиляцию, бикини-дизайн.

Студия проводит процедуры эпиляции по всем зонам: на лице, подмышки, руки/ноги, спина и живот, зона бикини.

Также в центре косметологии и эпиляции принимают врачи-косметологи, которые оказывают полный спектр услуг профессиональной косметологии для лица и тела: пилинги, лифтинг, омоложение, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботокс, чистки, маски, коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц, татуаж, антицеллюлитные процедуры, коррекция фигуры, массажи и обертывания.

В центре «Эпилсити» работают специалисты ногтевого сервиса, которые не только сделают профессиональный маникюр или педикюр, но и проведут программы SPA-ухода для ваших рук и ног.

Воспользуйтесь услугой предварительной записи, чтобы сэкономить время.

Восстановительная медицина 2

Консультация
Косметолога - эстетиста300 руб. за 30 мин
Врача - дерматовенеролога, врача - косметолога500 руб. за 30 мин
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: верхняя губа1500 руб.
Лазерная эпиляция: подбородок2000 руб.
Лазерная эпиляция: межбровная зона1500 руб.
Лазерная эпиляция: щеки3000 руб.
Лазерная эпиляция: баки2000 руб.
Лазерная эпиляция: шейная область спереди3000 руб.
Лазерная эпиляция: плечи5000 руб.
Лазерная эпиляция: предплечья4000 руб.
Лазерная эпиляция: подмышки3500 руб.
Лазерная эпиляция: грудь женская2000 руб.
Лазерная эпиляция: грудь мужская9000 руб.
Лазерная эпиляция: спина женская4500 руб.
Лазерная эпиляция: спина мужская9000 руб.
Лазерная эпиляция: белая линия живота2000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини классика5000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое7000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью15 000 руб.
Лазерная эпиляция: бедра10 000 руб.
Лазерная эпиляция: голени7000 руб.
Лазерная эпиляция: руки7000 руб.
Лазерная эпиляция: ягодицы6000 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы ног1500 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы рук1500 руб.
Фотоэпиляция
Массажи экзотические
Обертывания
Фракционный термолиз
Элос - омоложение
Элос - удаление купероза и лечение акне
Элос - удаление пигментации
Микродермабразия
Биоревитализация
Мезотерапия
Биорепарация
3D - мезонити (триде - мезонити)
Филлеры - пр-ва Франция
Перманентный макияж
Покраска и коррекция бровей
Электрокоагуляция
Ногтевой сервис

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе (8)

Спасибо салону на Китай-городе!!! Девочки-администраторы умнички! Хожу уже полгода на электроэпиляцию к Марине, она чудо мастер! Лучшая в своём деле!!! Спасибо, не знаю, чтобы я без Вас делала.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Ксения, спасибо. Мы стараемся , и рады, что у нас получается) администрация центра "Эпилсити"
Галина (Китай-Город) супер специалист! На электроэпиляцию только к ней! Спасибо ЭпилСити за мастеров, которые качественно выполняют свою работу!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Марина, спасибо. Галя чудесная, это правда))
Я в восторге от косметолога Гали Буяновой, я не первый раз делаю у неё электроэпиляцию. Процедура конечно не очень приятная, но Галя делает всё аккуратно и как можно быстрее и точнее. Следов потом почти не осталось...только маленькие покраснения местами, которые быстро прошли. Я не знаю кто делает моим подругам, у них ужасные последствия пятна, корки и загноения если сильный ожог. Я их всех отправила в Эпилсити в Гале, одна уже была и в шоке что вся целая, а не как обычно. Вот что значит профессионал! Спасибо!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Спасибо за отзыв о Галине. Она очень опытный косметолог эпиляции и приятный собеседник. Рады, что Вы оценили ее. Приходите еще!)
Я хожу на электороэпиляцию к Гале Буяновой уже давненько. Скажу вам очень классно делает, ни одного волосочка не пропустит, ни когда нет проблем потом. Я всегда удивляюсь когда пишут страшные отзывы о боли, ожогах, загноениях. Вы куда ходите девчёнки? Советую всем ЭпилСити, все мастера с мед. образованием, знают что делают, я лично чувствую себя, после процедуры у Гали, как Богиня! Спасибо!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Спасибо и Вам за отзыв. Приходите снова!)
Здравствуйте хочу сказать спасибо руководству Эпил сити и всем сотрудникам за заботу о своих клиентах. Мне очень понравилось здесь всё, обстановка домашняя, очень красивый холл в кабинетах приятно, персонал весь вышколен, ни когда не видела злого администратора или недовольного специалиста, все молодцы! У них проходят всегда интересные акции для клиентов ежемесячно, вот например я купила сертификат на несколько процедур по акции, чем очень довольна. Было приятно узнать что у них все специалисты с медицинским образованием, я чувствую уверенность что они знают что делают. В общем очень здорово что я открыла для себя такой салон как Эпил сити!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Ксения, спасибо и Вам за такой позитивный и добрый отзыв) На Китай-городе салону всего почти 2 года, но уже достаточно популярен среди наших гостей. Рады, что теперь Вы в их числе. Ждем снова!) администрация центра "Эпилсити"
Я постоянный клиент Эпил сити (м. Китай-город), хочу выразить благодарность, ребята вы лучшие! В самом салоне очень уютно и красиво, девочки администраторы умницы и доброжелательны. Я всегда выхожу от туда в прекрасном настроении, а мастера супер профессионалы! Работают быстро и качественно, мне нравится что в салоне проходят каждый месяц какие-то акции на процедуры, это приятно и интересно. Я уже всех подруг к вам привела, ребята вы супер!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Людмила, добрый день. Мы действительно стараемся и переживаем за свое дело. Приятно, что Вы оценили наши усилия!) Спасибо, что выбрали нас!) администрация центра "Эпилсити"
Косметология классная, в 5 минутах от метро. Ходим сюда с подругой. Я была на массаже, а также мне тут делают красивые губки- у меня практически не видно верхнюю губу. Тут приемлемые цены, а специалисты очень хорошие! Тут, кстати, можно купить обалденно пахнущие соше. Я купила себе 2 в комод и в шкаф. А еще 1 положила в сумочку. Если ищете хорошую косметологию с множеством процедур- обратите внимание на этот!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Добрый день, Галина! Рады, что Вы остались довольны. Мы работаем с удовольствием, и ценим каждого нашего гостя) Помимо саше есть еще диффузоры разных ароматов. Приходите)
Собиралась пойти только на шугаринг, а в итоге и ногти сделала :) Персонал очень вежливый, компетентный, сразу видно - мастера своего дела! Порадовали ежемесячные акции, на днях пойду на ламинирование ресниц, надеюсь, что всё будет на таком же высоком уровне))
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Екатерина, добрый день! Спасибо, что откликнулись и написали свои впечатления о визите в Эпилсити. Надеюсь, что Вы станете нашим постоянным гостем!)