8 (495) 721-84-24 8 (495) 721-84... — показать

Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 1
вход с ул. Забелина
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе (23)

Делала в первый раз электроэпиляцию, оказалось очень эффективно, довольно быстрый и качественный способ избавиться от волос))) благодарю Марину за грамотную работу. Спасибо салону ещё раз!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Добрый день. Благодарим за отзыв и выбор Эпилсити. Электроэпиляция самый эффективный способ навсегда избавится от волос. С удовольствием запишем Вас на следующий визит.
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Делала шугаринг у мастера Вовк Натальи, очень понравилось, у девушки легкая рука и четкие, быстрые движения, процедура пролетела просто незаметно, но при этом качество осталось на высоте. Рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Здравствуйте, Милана. Спасибо за отзыв и рекомендацию. Нам приятно, что Вы остались довольны шугарингом) Наталья, как и все специалисты ЭпилСити, с медицинским образованием и большим опытом работы, результат гарантирован. Рады будем видеть Вас снова.
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Мастер Лулаева Татьяна- очень хороший специалист, шугаринг бикини делает так быстро и качественно, что даже не успеваю почувствовать боль во время процедуры. Очень рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Анастасия, добрый день! Благодарим за отклик) Татьяна с нами почти два года и за это время выросла значительно как профессионал. Рады, что вы смогли оценить качество и комфорт процедуры. Приходите снова)
Очень понравился салон: замечательное, качественное обслуживание, современное оборудование и просто прекрасные мастера. Рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Марина, добрый день! Благодарим за отзыв.
Рады, что оправдали ожидания, ждем Вас снова!
Записывалась на процедуру электроэпиляции к Макаровой Эльвире и хочется поставить ей самую высокую оценку за грамотную работу и душевное отношение к клиенту. Желаю салону ЭпилСити и Эльвире побольше благодарных клиентов и дальнейшего процветания. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Татьяна, спасибо за отзыв, приходите к нам еще!
Очень довольна эпиляцией: комфортная и очень эффективная процедура. Записывалась к Эльвире и осталась очень довольна. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Благодарим за отзыв. Ждем Вас в наших центрах!
Хочу поблагодарить замечательный персонал салона на Китай-городе за их доброжелательность и профессионализм. Очень рекомендую всем мастера по эпиляции Эльвиру- работает просто ювелирно и качественно. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Благодари за высокую оценку работы нашего центра. Рады, что оправдали ожидания, ждем Вас снова!
Просто в восторге от салона ЭпилСити на Китай-городе, записывалась в него по совету знакомой, изначально хотела здесь делать только электроэпиляцию (была у мастера Зули), но настолько понравилось обслуживание- приятные администраторы, хороший мастер, качественно сделанная процедура, что и к косметологу решила ходить также в этот салон.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова.
Была на процедуре у Макаровой Эльвиры- очень понравилась, хороший, приятный мастер, очень аккуратно и внимательно относится к клиенту, обязательно запишусь к ней снова.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Спасибо за оценку. Ждем Вас снова!
В ЭпилСити просто замечательные мастера электроэпиляции, очень довольна их работой. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Спасибо за оценку! Рады, что оправдали ожидания. Приходите к нам еще!
Спасибо большое замечательному салону за трепетное и внимательное отношение к клиенту. Также хочется сказать отдельное спасибо и косметологу Ирине- она просто потрясающий специалист с золотыми руками. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Елена, благодарим за высокую оценку. Ждем Вас снова!
Мастер Татьяна на Китай-городе работает просто замечательно: все делает быстро, качественно и очень аккуратно, каждый раз смотрю и любуюсь результатом ее ювелирной и качественной работы.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Ирина, спасибо за высокую оценку работы специалиста! Нам важно Ваше мнение.
Зуля просто потрясающий мастер, очень внимательная и аккуратная, просто лучшая в своем деле. Девочки администраторы тоже большие молодцы, всегда внимательные, приветливые, улыбчивые.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Благодарим за отзыв, рады, что Вы остались довольны качеством работы специалиста. Ждем Вас снова!
Была в салоне в первый раз, осталась очень довольна. Персонал хороший, приветливый, внимательный. Мастер электроэпиляции Зуля настоящий профессионал, все сделала очень аккуратно, максимально комфортно, теперь я буду постоянным посетителем в этом замечательном салоне.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Татьяна, благодарим за отзыв, рады, что оправдали ожидания. Приходите к нам еще!
Центр на Китай-городе- самое лучшее место на свете. Там просто невероятная, душевная, какая-то особенная атмосфера- администраторы Светлана и Ольга просто чудо, очень чуткие и заботливые, а Ирина и Зуля настоящие мастера, процедуры проводят очень бережно и нежно. Каждый раз иду в салон как на праздник, хочется возвращаться туда снова и снова.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Татьяна, спасибо за высокую оценку! Нам важно, чтобы наши гости были довольны качеством услуг и сервиса. Всегда ждем Вас в наших центрах!
Спасибо салону на Китай-городе!!! Девочки-администраторы умнички! Хожу уже полгода на электроэпиляцию к Марине, она чудо мастер! Лучшая в своём деле!!! Спасибо, не знаю, чтобы я без Вас делала.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Ксения, спасибо. Мы стараемся , и рады, что у нас получается) администрация центра "Эпилсити"
Галина (Китай-Город) супер специалист! На электроэпиляцию только к ней! Спасибо ЭпилСити за мастеров, которые качественно выполняют свою работу!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Марина, спасибо. Галя чудесная, это правда))
Я в восторге от косметолога Гали Буяновой, я не первый раз делаю у неё электроэпиляцию. Процедура конечно не очень приятная, но Галя делает всё аккуратно и как можно быстрее и точнее. Следов потом почти не осталось...только маленькие покраснения местами, которые быстро прошли. Я не знаю кто делает моим подругам, у них ужасные последствия пятна, корки и загноения если сильный ожог. Я их всех отправила в Эпилсити в Гале, одна уже была и в шоке что вся целая, а не как обычно. Вот что значит профессионал! Спасибо!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Спасибо за отзыв о Галине. Она очень опытный косметолог эпиляции и приятный собеседник. Рады, что Вы оценили ее. Приходите еще!)
Хороший мастер. и руки если и не золотые ,то позолоченные.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе ответили laurabarvinok
спасибо)))
Я хожу на электороэпиляцию к Гале Буяновой уже давненько. Скажу вам очень классно делает, ни одного волосочка не пропустит, ни когда нет проблем потом. Я всегда удивляюсь когда пишут страшные отзывы о боли, ожогах, загноениях. Вы куда ходите девчёнки? Советую всем ЭпилСити, все мастера с мед. образованием, знают что делают, я лично чувствую себя, после процедуры у Гали, как Богиня! Спасибо!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Спасибо и Вам за отзыв. Приходите снова!)
Здравствуйте хочу сказать спасибо руководству Эпил сити и всем сотрудникам за заботу о своих клиентах. Мне очень понравилось здесь всё, обстановка домашняя, очень красивый холл в кабинетах приятно, персонал весь вышколен, ни когда не видела злого администратора или недовольного специалиста, все молодцы! У них проходят всегда интересные акции для клиентов ежемесячно, вот например я купила сертификат на несколько процедур по акции, чем очень довольна. Было приятно узнать что у них все специалисты с медицинским образованием, я чувствую уверенность что они знают что делают. В общем очень здорово что я открыла для себя такой салон как Эпил сити!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Ксения, спасибо и Вам за такой позитивный и добрый отзыв) На Китай-городе салону всего почти 2 года, но уже достаточно популярен среди наших гостей. Рады, что теперь Вы в их числе. Ждем снова!) администрация центра "Эпилсити"
Я постоянный клиент Эпил сити (м. Китай-город), хочу выразить благодарность, ребята вы лучшие! В самом салоне очень уютно и красиво, девочки администраторы умницы и доброжелательны. Я всегда выхожу от туда в прекрасном настроении, а мастера супер профессионалы! Работают быстро и качественно, мне нравится что в салоне проходят каждый месяц какие-то акции на процедуры, это приятно и интересно. Я уже всех подруг к вам привела, ребята вы супер!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Людмила, добрый день. Мы действительно стараемся и переживаем за свое дело. Приятно, что Вы оценили наши усилия!) Спасибо, что выбрали нас!) администрация центра "Эпилсити"
Косметология классная, в 5 минутах от метро. Ходим сюда с подругой. Я была на массаже, а также мне тут делают красивые губки- у меня практически не видно верхнюю губу. Тут приемлемые цены, а специалисты очень хорошие! Тут, кстати, можно купить обалденно пахнущие соше. Я купила себе 2 в комод и в шкаф. А еще 1 положила в сумочку. Если ищете хорошую косметологию с множеством процедур- обратите внимание на этот!
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Добрый день, Галина! Рады, что Вы остались довольны. Мы работаем с удовольствием, и ценим каждого нашего гостя) Помимо саше есть еще диффузоры разных ароматов. Приходите)
Собиралась пойти только на шугаринг, а в итоге и ногти сделала :)
Персонал очень вежливый, компетентный, сразу видно - мастера своего дела!
Порадовали ежемесячные акции, на днях пойду на ламинирование ресниц, надеюсь, что всё будет на таком же высоком уровне))
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Китай-городе
Екатерина, добрый день! Спасибо, что откликнулись и написали свои впечатления о визите в Эпилсити. Надеюсь, что Вы станете нашим постоянным гостем!)