8 (495) 959-71-128 (495) 959-71... — показать

Эпл Даймонд на Охотном ряду Сеть

8 (495) 959-71-128 (495) 959-71... — показать
Есть доставка

Про «Эпл Даймонд на Охотном ряду»

"Эпл Даймонд" - это ювелирный магазин, который привнесет роскошные нотки в вашу повседневную жизнь, если вы выберете здесь одно из прекрасных украшений из золота и бриллиантов - либо для статусного джентльмена, либо для прекрасной дамы. Поражающий воображение выбор среди изделий от лучших ювелиров гарантирует, что к любому имиджу и для любого повода найдется подходящая модель. Купив украшение в "Эпл Даймонд", вы можете быть уверены, что оно станет прекрасным подарком для близкого человека и уместным способом выражения самых изысканных чувств, заодно продемонстрировав вашу исключительность и тонкий вкус.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Эпл Даймонд на Охотном ряду (3)

3.7
Здравствуйте уважаемые сотрудники ЭПЛ.
Покупала в ваших салонах уже не одно изделие и хочу сказать большое спасибо девочкам консультантам (Ереван Плаза,Европейский)! Но к сожалению последний мой визит в ЭПЛ (Галерея), был менее приятен. Хотела приобрести серьги,но на меня там не обратили никакого внимания. Консультант стояла с покупателем у более дорогого товара (я же у витрины с красными бирками), но тем не менее не видела причины не ответить на простой мой вопрос! В ответ я дважды услышала: подождите. Я ждала минут 10 и ушла. Второй раз я зашла уже через пару дней и снова была та-же девушка (на бейджике было имя Ирина), и в этот раз на меня просто не обратили внимания,даже не поздоровались! Так я дважды ушла не с чем! Очень бы хотелось,чтоб были приняты меры и наконец то начали обращать внимания не только на покупателей с толстыми кошельками!
Спасибо за понимание.
Не думала, что обычные серьги-гвоздики с бриллиантом так сложно выбрать!
Заморочилась, чтоб и красиво и характеристики были приличные, все же подарок=)
За неделю просмотрела кучу сайтов, обошла все существующие ювелирные.
Выбор как-то сразу пал на Эпл, очень приятный у них сайт, хороший выбор.
И самое оптимальное соотношение цена-качество, как потом выяснилось. по сравнению с другими магазинами
Решила оставить их на "сладкое", и посмотреть еще варианты.
Все же приехала в Эпл, а нужные мне серьги уже купили=(
Консультанты не растерялись, предложили мне лучший вариант со скидкой 50%, что сильно дороже первого, но все же в рамках бюджета.
Теперь моя подруга счастливый обладатель маленьких аккуратных сережек весом 0,170 карат 4/4кр за 12580р.
Да к тому же с пожизненной гарантией!=)))
В этот рейд нашла еще пару хороших мест, но Эпл на первом месте для меня!

Мне подарили кольцо пару дней назад, но размер, к сожалению, оказался чуть великоват - мне подогнали по пальцу, отполировали и сообщили, что на них дается 2 года бесплатного сервиса по изменению размеров и полировки, что меня обрадовало. Качественное золото и хорошие бриллианты с чистотой 2-3. И, что меня удивило, скидки сейчас до 50 процентов доходят, потому присматриваюсь к дополнению к кольцу :-) ЭПЛ слишком уж ассоциируется со всем известной фирмой, не знаю уж почему решили так назваться, но ничего плохого тут, как мне кажется, нет.
Эпл Даймонд на Охотном ряду на карте